Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на организацию Квестов


Заявки на организацию Квестов

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Тут вы можете оставлять заявки на квесты. На одного или на группу, решайте сами. Главное подайте список участвующих и примерную тему: битву, поиск чего-то, путешествие, загадки...
И я сделаю квест специально для вас.

2

Хм вот это просто супер.
Хотя раз уж мы с Такэдой появились здесь то квест для нас уже начался ибо мы стараемся не появляться просто так.
А вообще тема тру для совместного отыгрыша.
Всё умолкаю и так флужу не по теме :)

Отредактировано Yoshumicu (2007-08-24 00:27:55)

3

У меня есть заява. В "водопое" указан старый крокодил, Аджи. Зачем-то он приплыл на земли Света) Может, из этого получится что-нибудь стоящее?

4

Lindau, может. Я подумаю сегодня и завтра выложу сюжет, ок?

5

ок)

6

Могу предложить. Спиди и Тикабо - братья. Но один служит Свету а второй в Банде. Те или другие могут воспользоватся этим и косвенно, через одного из братьев узнать о делах у противников.

7

Ууу,меня тоже посещала такая мысль...У джунглей все равно какие-то планы насчет Светлых были..(или есть)

8

Спиди написал(а):

какие-то планы насчет Светлых были.

Жим-жим нам устроить! Так, все! Нафуй! Ухожу в глухую оборону! Арес, считай это моим личным квестом!
Петруха!!! Зави Анку, Тащите пулемёты! Коней напоить, хлопцев запрячь! И где моя папаха??.............

Отредактировано Dorian (2007-10-08 21:16:11)

9

ну не надо психовать и расстраиваться.. ну пжалста)) мы тя все любим))Dorian

10

Рико
Нифуя вы меня не любите! Если б любили, не строили бы мне козни за моей спиной, и звали бы меня по имени отцеству! Арес!!! Где у нас в землях можно тупо сдохнуть, что бы ни никто не нашел холодный трупик и не использовал его в своих йиффливых целях? А, Я знаю! Создам спешл локацию, и закрою туда всем доступ! Отпишу, как Я красиво, с соплями загинаюсь! И потом будете годами читать, как умирают короли! Как Я вас всех ненавижу! Сволоси! )))))))))))))))))

Отредактировано Dorian (2007-10-08 21:44:10)

11

Dorian
Мы тебя очень любим)) а игра это не жизнь)) вот ты же не будешь по игре пусктаь сопли и рыдать будто эмо)))и нечего закатывать истерики))) хочешь что бы все етбе признались в любви - попроси))) не умирай))) Мы тебя очень любим, уважаем и божествим))) хочешь конфетку? или тортик?

12

ээ...я сущемтво глупое...Хочу проблем на свою...голову!
Что если я нечаянно зайду на территорию чужую и буду себя вести как тупой валенок и неврубаться почему меня гонят...Короче хочу проблем с другими "территориями"

13

Dorian с тем темпом, что у нас твориться, по моему жим-жим скоро устроят банде. Там что не день - то сплошные посещения. Что-то это мне напоминает... М-м-м?

Зои пприходи в джунгли, не заставляй моего короля нервничать! По крайней мере, Такэда сможет сказать: "Все флаги в гости будут к нам! И не только флаги..."

14

да-да-да....тогда после охоты к вам)))

15

Вопрос: чем в рамках основного сюжета может заняться шакал-одиночка, решивший до весны перекантоваться на землях Прайда Тьмы, кроме как путаться у всех под лапами?

Еще вопрос, хоть, может, здесь и не в тему: почему бы богам Света и Тьмы не завести себе личных посланников, они же проводники душ к вратам царств мертвых? Они участвовали бы во всех квестах со смертями, а заодно передавали бы пророчества и волю богов ^_^ Я бы зарегил под это дело пару виртуалов, птиц лучше всего - для Омена ворона, а для Персефоны... колибри... А числиться они могут в дозорах, все равно народу в потустороннем мире пока что не хватает.

16

Howler написал(а):

Вопрос: чем в рамках основного сюжета может заняться шакал-одиночка,

Ответ: Промышленым шпионажем, заеведением полезных связей. Ну или хотя бы вспомним всеизвейстнейшего шакала Табаки. Чем он занимался? Правильно. Был спутником Шер-Хана. Пусть и подхалимом, но все же спутником.
Что еще? Ну не знаю. Можно придумать квест только для тебя или с твоим участием.

17

Мортер написал(а):

шпионажем, заеведением полезных связей

Как бы не вышло, что из-за меня сорвется какой-нибудь запланированный квест :) Скажем, на охоте в джунглях чисто случайно подслушаю разговоры бунтовщиков, расскажу об этом Аресу в надежде получить пару косточек, и весь "заговор обреченных" накроется медным тазом... Впрочем, дабы не портить игру, Арес может мне банально не поверить, это да.

Мортер написал(а):

квест только для тебя

А я себе уже наметил. Сижу до весны на землях прайдов, потихоньку разведываю окрестности - а весной иду искать проход в земли Кейджина... Или к вам в Нордор, как получится :)

18

Howler

А Мы уйдем на север,
А мы уйдем на север.

Когда назад вернемся,
Не будет никого.
И даже банды Ареса
И косточек его

И кос-то-чек его :)

19

Я пока что здесь недавно, так что хочу попросить: можно ли мне тоже что нить придумать? Этакую неловкую но опасную ситуацию (чтобы легче влиться)

20

Davil, скинь мне в личку примерные пожелания, я устрою)

21

Тек-с...Помогайте...
Мяф должно после где-то месяца житья в Свете каим-то таинственным образом столкнуться со своей мамашей, которая набрела на Тьму (в отличие от мяф, набредшей, или как там это пишется, на Свет) после моей потери. А потом я должна уговорить ей перейти в Светег=) А потом мы где-нибудь помрем, ну это ПОТОМ. А пока как нам столкнуть тёмную львицу со светлым львёнком, который вечно под присмотром, и чтобы они ещё и узнали друг друга???

22

Lassi, ну это уже не ко мне вопрос а к вам.

23

Мяф надеялась, что у тебя фантазия лучше развита чем у мяф. Если бы я знала, я бы к вам не обращалась. Так кто тут фантазер?..Ареско, раз уж ты Бог, давай спасай фантазией.

24

Lassi, квест - это квест. А придумывать чужие сюжетные линии - никак не моя работа.

25

Привет. Вообщем нужен сюжет.
У меня, огненной львицы Земель Кейджина, осталась в номальном мире сестра А'Рин. Как нам можно счастливо воссоединиться? Она не помнит своей семьи... А когда я уходила из прайда, вся семья была еще жива.

26

Кайласа, из какого она прайда?

27

Она одиночка. Пока что находится в Джунглях. А прайд был небольшой, где-то в ста километрах от Земель Кейджина... Я не писала название своего Прайда в истории, поэтому у нас и получилось породниться.

28

Кайласа, если ты встретишься с Кеджином, он сможет тебе помочь. Я думаю, он свяжется с Шеганом, он придет к тебе и ты ему все расскажешь. А он, в свою очередь, терепортнется к твоей сестре, расскажет ей и, если она пожелает, проведет ее через междумирье к тебе. Тебе, к сожалению, в тот мир нельзя.

29

Ясно. Мне нельзя, эт понятно)))
Загвоздка в том, что я не знаю, что у меня родилась сестренка. Может, кто-то проходил мимо моих земель и видел уничтожение моего Прайда?
М... Только щас дошло... По времени что-то не совпадает. А в Землях может время по-другому течь? Быстрее например?

30

Кайласа, всякоразно может. Если прайд был недалеко от земель, Кейджин должен об этом знать. И знать о тех кто родился на тех землях, так же как и о твоей сестре, где бы она не была. Заведи с ним разговор, он расскажет.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заявки на организацию Квестов