Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Атшехаске VS Safu


Атшехаске VS Safu

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак - место тренировочного боя - травянистая равнина, на которой есть несколько куртин кустарника, небольшие возвышенности, ложбинки и т.п.... на краю арены несколько скал в расселинах которых можно попытатся спрятатся
Магия работает в штатном режиме
UPD обещаю использовать из магии только наведение мороков (физического вреда они причинить не могут, зато могут сбить с толку, напугать и т.п.) и ничего больше

на арене - первая половина дня, солнышко пригревает

Поскольку бой тренировочный - то длится до следующих случаев:
1. признание собственного поражения
2. бегство с поля боя
3. невозможность оказания дальнейшего сопротивления

Ограничение - без смертоубийства
----------------------------------------------------
Койот греется на солнышке в ожидании Сафу. Время от времени - зевает.

Отредактировано Атшехаске (2010-07-02 12:30:43)

2

Он спустился на землю в предвкушении чего то.Подобно змее пробуя воздух языком, разделяя его в пасти на множество составляющих запах черный вышел на поляну и смерил взглядом шакала.
Улыбка озарила его мрачную морду своей белизной и кивнув гривой промурлыкал:

-Ба!Кого мя вижу,-хитро прищурил нос при этом улыбка перешла в оскал.-Я слыхал вы ждали кого то?-подошел поближе и теперь на расстоянии пару метров от возможного противника.-Но увы свободным оказался только мяу -усмешка и вызывающий взгляд сквозь прищуренные глаза.

-Так как  насчет боя со мной ? -припал на передние лапы и выгнул хвост дугой.
Грива на нем была черной как уголь и как то забавно колыхалась под ветерок, так же как и кисточка хвоста казалось живет своей собственной жизнью.

3

хммммм... подумал койот а белый лев оказался однако трусом... сам не захотел драться, и кого-то вместо себя прислал... уууу.... трус несчастный... а еще такой большой

даааа... Сафу значит не пришел? нет? Вас вместо себя прислал... Ну что-жь... я и с вами готов, если, конечно, вы согласны с объявленными заранее условиями поединка: а именно - благородную капитуляцию принимать, досмерти не убивать, бегство с Арены считать поражением (и, соотвественно, не преследовать бегущего с Арены), невозможность оказания дальнейшего сопротивления считать поражением (и, соответственно, после этого дальше не бить)... всё-таки это всего-лишь тренировка... а поскольку я вижу, вы тоже в магии сильны, то в таком случае я не тоже буду ограничиваться одними лишь мороками, это я для Сафу пошел на эту уступку, так как он не владеет магией, то и я согласился использовать магию по-минимуму, только для отвлечения, запутывания или запугивания, но не причиняя магией вреда. А поскольку мы оба существа магические, соотвественно, и магией будем пользоваться в обычном режиме, потренироватся же надо в конце концов. Вы согласны с этими условиями?
потом койот добавил
И, к слову, раз уж вы вместо Сафу будите биться, то, пожалуйста, после битвы передайте его королевскому величеству белому и пушистому и ооооччень "храаааброму" Сафу что он трус несчастный, если сперва соглашается с вызовом, а потом посылает драться вместо себя кого-то другого (подчеркнутое - намеренно издевательским тоном, издевательским по отношению к Сафу, вестимо, а не к Марайе, т.к. койот уважает такого достойного соперника как Марайя, но посчитал что Сафу не явился на бой из трусости)

-------
UPD ОФФ.
если сейчас Сафу явится на арену, то койот тотчас-же извинится за то что считал его трусом, просто койот думает что Сафу специально послал дратся вместо себя Марайю (надо же было отыграть реакцию на внезапное появление вместо Сафу Марайи). Никакого перехода на личности в данном случае нет, просто отыгрыш спонтанно возникшей ситуации, на которую койот не среагировать никак не мог (на самом деле я с уважением отношусь ко всем игрокам, в том числе, вестимо, и к Сафу тоже)

Отредактировано Атшехаске (2010-07-02 16:19:29)

4

А лев все это время наблюдал со стороны, но когда его объявили трусом появился из своего укрытия и с громким ревом выбежал на поле сражения. Остановившись как вкопанный  он представлял собой ожившего призрака такого же белого с распатроненной гривой, развевающейся по ветру и с горящими злобой глазами:

-Не смей про меня такое говорить! - рубанул по земле выпущенными когтями. -Ибо не ведаешь что ты говоришь, и тем более делаешь,- он был явно зол и был готов порвать противника на части.
Затем оглянулся на черного демона и мигнул ему :
- А давай его на пару?
Довольный фыркнул и вновь устремил свой взор на койота

5

Извините, а то думал вы струсили. Приношу Вам свои искренние извинения. - виновато сказал койот
Но, согласитесь, всё-таки ваше поведение было, прямо скажем, не очень то честным. Что я мог в такой ситуации еще подумать?
потом койот добавил
Двое на одного? Вам не кажется, что это слегка... кхммм... не очень честно? Так что тогда или по очереди, или подождите когда я тоже позову кого-либо себе в помощь, чтобы поединок был честным

6

-О, так даже будет интереснее,- хищно облизнулся демон предкушая будущее сражение,- Чем больше интереса , тем больше развлечений, тем жизнь в этом мире увлекательна ,- вспыхнул весь ярким белым пламенем, став белым на пару мгновений ,а после раскинул крылья громко зарычал ,чтобы через минуту потемнеть до своего первоначального размера.

-Так начнем нашу игру!- распространил свое пламя до белого льва и окутал его подобно коконом, давая защиту от возможных нападений магического характера от сполоха.
-Знаешь- раздвоенный язычок замелькал между клыками у демона,- Если ты не будешь против я начну первый... [dice=11616-1:10:9:огненный купол защита для белого льва]

7

-Пфф!-0презрительно фыркнул Сафу ,почувствовав себя полностью защищенной в этом коконе, который на удивление не  обжигал,даже наоборот придавал прохлады. -Не смей называть меня трусом! -встал в боевую стойку и раскрыл пасть, готовясь к возможной атаке на кайота,- А кто сказал что мы тут будем честны? На поле боя морали не ценят, особенно сейчас..

-А ты справишься и один..- ответил на робкие попытки объяснения противника,- А если не хочешь шкуру свою портить,-махнул лапо в сторону выхода,-Тебе туда..

8

Хорошо, значит вы первый! Согласен. надеюсь условия поединка все помнят? Не забываем что это лишь тренировка? Тогда приступим!
Койот не стал тратить силы на попытки преодолеть защитный купол, всё равно он драться с двумя противниками сразу не собирался. Вместо этого он решил сбить демона с толку
ишь... чиленное преимущество у них... пусть теперь оно будет у меня, в смысле, у нас... пусть и ненастоящее
*творит морок: три точных копии себя родимого, которые повторяют абсолютно все движения, звуки и запахи меня*
[dice=3872-1:10:7:создание заявленного морока]
ОФФ. морок в любом случае можно развеять лишь прикосновением, контрбросок позволяет угадать/неугадать какой из этих меня настоящий (но морок в любом случае останется, пока не будет развеян прикосновением)

9

Демон рассмеялся от души. Его громкий смех разнился по всей полене и казалось что источник был повсюду.
-Хахахахаха,-  одним взмахом лапы создал подобие себя аж в четырех копиях-Против соперника его же оружием- рванул вперед весь в огненных вспышках ,окруженный своими двойниками.
Как мило выйдет,- остановился рядом с белым львом и с улыбкой стал наблюдать как его двойники устремились к жалким подобиям кайота,чтобы порвать тех на части...
[dice=7744-1:10:9:уничтожить копий]

10

Да,- он хорошо умеет нас рассмешить,- кинул демону и сам направился к противнику,не спеша, чуя явное свое преимущество из-за купола.Лишь когда до противника оставался лишь метр, прижался к земле и совершил прыжок, стараясь попасть на спину всполоха ,и подмять его под себя.
[dice=11616-1:10:6:подмять под себя кайота]

11

Мдаааа... хорошо что хоть они не настоящие, но, вдруг я смогу сделать хоть что-то?
подумал койот
его двойники страшны, как и он сам... но ведь и я могу тоже постарасться напугать, да и новых двойников создать тоже могу
*наводит морок с целью вызвать у врага панику: вместо себя противники видят огромного льва, вдвое крупнее обычного, клыки которого обагрены кровью, грива, когти и кончик хвоста - живой огонь, глаза пылают огнём, там где он дотрагивается лапами до земли тоже возникает загорается огонь а земля оплавляется* (на самом деле, конечно, всё это - лев, огонь, оплавленная земля и т.п. - всего лишь морок, льва видят вместо меня, и он действет как я)
[dice=7744-1:10:7:создание заявленного морока с целью запугать и вызвать панику]
успешный контрбросок будет означать соперник не испугался морока (если же контрбросок провален, морок испугает противника)
*продолжаю создавать морок: новые призрачные копии меня, теперь в облике вышеуказанного морока, 4 штуки*
[dice=3872-1:10:7:создание копий-мороков]
как и в прошлый раз контрбросок отвечает за то, угалает ли противник или нет, какой из меня (пусть и в облике морока) настоящий

12

ОФФ упс, поскольку я в этот момент уже писал предыдущий пост, и не видел вашего поста, то, соответственно придется делать дополнительный бросок на уворот, что и будет сделано
*маленькая поправка к мороку - в момент прыжка льва Мараяй увидет сразу несколько прыгающих львов, по каждому на нового морока (т.к. еще не было контрброска на угадывание настоящего меня)*
[dice=1936-1:10:7:поправка к мороку - Марайя увидит нескольких прыгающих Сафу]
пытаюсь увернуться от Сафу
[dice=1936-1:10:4:уворот от Сафу]

13

итак ситуация исходя из анализа бросков: Сафу меня подмял, "запугивающая" часть морока развеялась, и все мои новые копии стали копиями меня в моём естестенном виде, но вместе с ними к каждой из копий прыгнул морок Сафу, и Марайя пока еще не знает, где настоящие я и Сафу (особенно если учесть что каждый морок полностью копирует нас настоящих и что мы делаем)
также еще пока неизвестно (контрброска еще не было) успел ли устрашающий морок напугать Марайю
накладка с очередностью была вызвана одновременным написанием двух предпоследних постов - моего и Сафу

очень жду ответных контрбросков Марайи

Отредактировано Атшехаске (2010-07-02 17:17:26)

14

На стене арены появилась большая черная лигрица. Геката сощурив глаза посмотрела вниз, в долину, и увидела там бой двоих крупных кошаков против Кайота.
   Нечестно, однако...Разве можно так, бросать вызов одним, а нападать двумя? Может и мне вмешатся, в таком то случае. Тогда будет бой на равных. Кошка вытянулась, и присмотрелась к Белому льву..Этого можно взять на себя, а магию оставить им. Мне тоже иногда нужно поразмяться. Нагнувшись и приготовившись к прыжку вниз, Черная кошка хлестнула себя хвостом по боку.

ОФ..А я против такого боя. Насколько понимаю, даговорённости на двух персов сразу не было. Принимайте Гекату в подмогу..Или Сафу будет отдыхать рядом со мной.

15

Вот тоже скажем ситуация, в которой стороннему обывателю может показаться, что выхода у койота нет и он скоро попадет в ряды проигравших. но в этом мире есть силы которые зорко следят за всем происходящим и иногда эти силы вмешиваються в уже почтичто осуществиившиеся планы живущих внизу... Глаза всех четверых залил на мгновенье яркий свет, будто все и песок и склоны источали его, а когда зрение вернулось к четверке, то стояли они в деяти шагах от центра арены у ее краев. Сафу напротив Гекаты, а Марайа напротив Атшехаске.
На один из камней над ареной вышел старый черный лев. Было видно, что идти ему удже не легко, но при этом он старался сохранять свою стать и походку.
- Условия изменились господа, теперь вас четверо. К тому же двое из вас имеют одного... одну душу на двоих. - он кашлянул: - правила вы прекрасно знаете. За прекрасным незнанием буду следить я. А теперь: Мочи!!!

16

Повторяет маневр, который проделывал ранее
*наводит морок с целью вызвать у врага панику: вместо меня Марайя видит огромного льва, вдвое крупнее обычного, клыки которого обагрены кровью, грива, когти и кончик хвоста - живой огонь, глаза пылают огнём, там где он дотрагивается лапами до земли тоже возникает загорается огонь а земля оплавляется* (на самом деле, конечно, всё это - лев, огонь, оплавленная земля и т.п. - всего лишь морок, льва видит вместо меня, и он действет как я)
[dice=7744-1:10:7:создание заявленного морока с целью запугать Марайю]
успешный контрбросок будет означать соперник не испугался морока (если же контрбросок провален, морок испугает противника)

17

Марайя возвел глаза к небу и покачав головой произнес:
-Против меня моим же оружием...- с его правого крыла сорвалась вспышка пламени  и она направилась к созданному мороку,чтобы овладеть ей
[dice=3872-1:2:0:перехватить контроль над иллюзией: 1 перехватил 2 не вышло ]
А сам перешел в бестелесность и поднялся в воздух ,чтобы приблизится незамеченным к противнику.
[dice=1936-1:2:0:незаметно приблизиться ]

18

Раз ты использовал дайс на 10 граней кину и мя на перехват контроля на  10 граней  [dice=3872-1:10:9:перехват контроля над иллюзией]
И на всякий случай дайс на самообладание  [dice=17424-1:10:9:самообладание ]
Если согласишься с первыми, то вторые будут не к счету

19

Ой, а что - я иллюзию не контролирую уже подумал койот, увидев что иллюзия отказывается ему подчинятся
но ничего, я то знаю её секрет... но что-то мне не по себе... так! держи себя в лапах! держи!
[dice=13552-1:10:7:бросок на самообладание]
[dice=1936-1:2:0:быстро попытатся развеять иллюзию прикосновением, пока она не отдалилась (2 - успех, 1 - провал)]

20

соответственно (чтобы предыдущий пост не редактировать)
если бросок на самообладания меньше моего изначального броска - я сам испугаюсь своей же иллюзии, даже если и успею её развеять

21

Подобравшись незаметно со спины кайота принял свой обычный вид, но все еще невидимый раскинул свои крылья ,перья которых заблестели сталью  и обнял противника ими.
[dice=3872-1:10:9:удушающая атака крыльями ]

22

Ой, мне нехорошо... подумал койот и попытался сопротивлятся атаке
[dice=5808-1:10:7:сопротивление удушающей атаке крыльями]

23

Острые как лезвия бритвы перья врезались в плоть новой жертвы, окропляя свою стальной цвет в багровые оттенки.В воздухе запахло свежей терпкой кровью.Демону так пришлась по вкусу она,что он притянув жертву к себе вцепился в его шею и принялся лакать его кровь, в которой была жизнь жертвы.
[dice=9680-1:10:9:выпить жизнь из жертвы]

24

[dice=1936-1:10:7:попытатся сопротивлятся]
если провал - то всё, конец...
(надеюсь только что Марайя подавится моей кровью, а собственно, почему надеюсь...)
бросок на случай провала броска на сопротивление (т.е. если погибну - хоть попытаюсь утащить с собой)
[dice=17424-1:10:7:чтобы Марайя подавился моей кровью]

25

Нус вот и конец) Думаю бой окончен.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Атшехаске VS Safu