Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » ARES AHIRO, ФЛЭКИ и компания... С днём рождения!!!


ARES AHIRO, ФЛЭКИ и компания... С днём рождения!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогая, уважаемая, порой грозная, но знающая свое дело админ, белый тигр и мадемуазель, поздравляю вас с днем вашего варенья, пусть в варенье вам встречается лишь самое вкусное, люди честными, а звери такими как мы пусть встречаться) Именно благодаря вам мы тут есть, благодаря вашим стараниям, запалу, желанию и горячему тигриному сердцу!!! Мы все благодарны вам и от мяф вам поклон ,включайте музыку, несите огромный торт в форме карты Анарона! Чествуем Ареса!!!
Пусть вдохновение окрыляет тяф, пусть не гаснет мыслей голубой огонь в глазах твоих, пусть и тяф будут радовать окружающие и пусть тяф достигнешь того чего желаешь...

http://s40.radikal.ru/i090/1007/3f/91bf2b6633b5.jpg

2

Блин я опоздун)тож хотел создать)

3

Господи, как же приятно)
Спасибо, дорогие)

4

Поздравляю) Желаю горы счастья, море удачи, гектары успеха, миллион долларов, с десяток хороших и верных друзей, тёплых ливней, сладкого мороженного, кислого сока, парного молока, густой сгущёнки, и всего-всего самого лучшего и желанного)
P.s. А также натхнення та наснаги(:

5

С Днюхой, Ареска! ;) Да прибудут с тобой светлые силы, отличное настроение, удача и здоровье, верные друзья и просто звериное счастье. И пушистых муз тебе впридачу)

6

С Днем Рождения!
Как лев серьезный, солидный и большой, я пожелаю просто и изящно... ВСЕГО!! Все, о чем мечтается, все, что хочется пусть будет с тобой или у тебя, а все дурное уходит прочь. Был рад нашему более тесному знакомству. И еще раз спасибо тебе за Анарон.

7

Присоединяюсь к поздравлениям

8

О БОЖЕ, О БОЖЕ, О БОЖЕ!!!!  ЙАДЕРНАЯ СМЕСЬ НАСТУПАЕТ!!! ОДЫН, АДЫН, УПЯЯЯЧКА!!
А если серьезно, то с Днем Естестворождения х) Желаю тебе всего-всего, ты чудесный человек, тебе я благодарна позарез за это) Масса других замечательных качеств сделала тяф таким мяффным фуррем, каким ты являешься) Оставайся такой вееечно)
П.С. И удачного окончания ремонта, солнц)

9

мрф поздравляю поздравляю! Пусть тебе всегда улыбается удача ,судьба никогда не далала злых шуток и главное здоровье..А остальное все само прийдет..

10

Ах да еще, пусть смех  всегда гремит в твоем дома, слезы были только  слезами радости любовь только искренней)
Поздравляю

11

Спасибо, пушистые)) Я балдю)
Скоро я сам рожу новый проект... Тогда посмотрим на сколько увеличится моя значимость)

12

И я поздравляю :) *радостно виляет хвостом*

13

Уяяяяя, а я и забыла ^^ *укаваивается*
Ура-ура нашему бессменному админу)

14

Пусть с опозданием, но все же....С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ..ФЛЭКИ!

Для меня ты в первую очередь волчица, которую я впервые увидела на ФН. Я помню, что ты всегда была вежлива со мной. И здесь, я благодарна тебе за мелкие поблажки, которые я иногда получала. Я имею в виду Селену)

Что ещё сказать хотелось..

Мы волчицы с тобой, кто по жизни, а кто и по духу. Ранят нас, мы бежим, чтоб потом всем врагам отомстить. Любят нас. мы порою оскаливши зубы, раним сердце других..Чтоб ночами потом уж повыть. Многим нас не понять. Им свобода ни капли не стоит. Лучше в клетке прожит, но иметь на столе вкусный кус..Мы скорее умрём, загоняя добычу в погоне, отдавая порою свой шанс на последний смертельный укус. Но считаю сестрой я отважную Флэки волчицу..Может лишь потому, что близка ты по сути..ко мне. И хочу пожелать, что по жизни с тобой не случится, ты иди лишь вперёд, и гори все печали в огне..

Отредактировано Селена (2010-07-02 04:09:45)

15

Всем-всем спасибо, без вас моя жизнь была бы не полной)

Селена, аввв, спасибо) Рисунок просто очарователен) Он есть где-то на ФН или ФА чтоб зафавить?)

16

нет, Флэки, он только тут, но я фсуну его на ФН, так как на ДА меня нет..

17

Селена,  не ДА, а ФА. Надо бы тебе там быть)

18

Если надо, попробую там быть)

19

Всячески присоединяюсь к поздравлениям и отдельно желаю лучшего настроения, замуррчательной компании и вообще, огромного такого тортика!!   =^.^=

20

Мряу вслед за Селеной, тоже с опозданием.
Мя желает тебе здоровья и бесконечной любви, от которой будет не холодно под летним ливнем и февральским сногопадом, творческих успехов, от которых остатки мира, которые еще не упали к твоим липам, обязательно туда упадут. Ну что еще пожелать? Удачи и процветания... и большое спасибо тебе за это теплое, приветливое место - пушистую семью, которая зовется анарон. Мррряу!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Бар "На Бровях" » ARES AHIRO, ФЛЭКИ и компания... С днём рождения!!!