Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Таркус VS Марайя


Таркус VS Марайя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Солнце клонилось к закату, и демон неспешным шагом пролаживал свою дорогу к  дому. Ветер приятно обдувал со всех сторон развевая его огненную гриву во все стороны и отщеплял с каждым порывом по язычку.Но это не волновала демона, он лишь стремился попасть домой.
Его дорога проходила через большое песчаное поле- арену где он раньше оттачивал свое мастерство в магическом и физическом поединке.Не один прах павшего от его огня врага усеивал нагретый за день поле брани. И сейчас ступив лапой на песок ощутил присутствие еще кого то...
Огонь в его глазах загорелся ярко бардовым цветом ,раздвоенный язык прогладил по губам , а тонкое обоняние уловило запах чужака.
Взъерошив крылья Мари заревел так что под его голосом казалось дрогнула земля, приглашая противника на поединок.

2

Спускаясь по лестнице на арену, волк ощущал благоговейный трепет от местной ауры - сила и ловкость, отвага и страх, хладнокровие и ярость - многое произошло в этом месте.
Коснувшись подушечками лап песка, сперва пошуршал им, прочувствовал его сущность; после чего прошел на середину поля, прикрыл глаза и стал чувствами вслушиваться в окружение - тишину нарушал лишь ветер, мягко закручивающий песок возле родственной ему души мага; пространство вокруг звенело прошлыми боями; аура вдохновляла и подавляла...
Но не долго пришлось наслаждаться просторами, позади раздался оглушающий рев, от чего волк резко обернулся и стал высматривать противника.
Да. Вот он, виднеется на вершине арены. Черный лев, испепеляющий взглядом Таркуса.
Волк наклонил чуть набок голову, поглядел с задорным интересом, и встал в боевую позу, призывая силу ветра. Мгновения спустя вокруг волка вился маленький ураган, вздымающий многострадальный песок ввысь.
Рык послужил ответом на "приветствие" демона.

3

А демон продолжил свой путь с каждым шагом становясь все огромнее за счет языкомв пламени окутывающие его наподобие черной ауры, колеблющейся на ходу. По черному оперению прошлись фаерболы, наполняя каждое перо своей силой от основание до его кончика и так же срываясь многоцветными искрами с потоками воздуха.
В его взгляде читалась злоба и гнев, ведь мало кто осмеливался бросить вызов ему..Огненному Фактолу...
И когда от него до волка оставалось расстояние всего пару метров он внезапно замер и застыл подобно каменному изваянию, лишь его колыхающий огонь показывал что перед волком все еще живой демон.

4

Волк не сводил взгляда все время, пока демон спускался вниз. Когда тот подошел и остановился, как вкопанный, Тарк не спеша окинул его мощную стать, выдержку и искрящиеся перья. Каак... феерично.- с не скрываемой иронией проронил волк и, без лишней траты времени, перешел в наступление.
Руническая вязь по всему телу озарилась бирюзовым цветом, отражая призрачную душу мага. Символ магистров, дар предков, руны - как неисчерпаемый источник Силы, взятый из самой души заклинателя, дарит обладателю поразительные возможности. Но далеко не каждый магистр мог получить такую силу. И уж тем более, молодой заклинатель вроде Таркуса, не мог владеть такой властью. Что, впрочем, не мешало ему использовать хотя бы ничтожно малую ее часть.
Следом за рунами, зрачки волка засветились тем же цветом, и дав мысленный приказ, волк направил мощную стену из ветра и песка прямо на противника.

[dice=9680-1:10:8:Воздушной волной сбить с ног и отбросить демона назад, к лестнице]

5

офф: *грызет ноутбук* Хочу исправить ошибку, а он удаляет пост.

Лишь кривая усмешка озарила его морду, когда лев внезапно сжался до шаровой молнии и растворился в багровом небе заката. Волна послужит ему отличной защитой от слежки волка. И поэтому он перетек в свою невидимую форму чтобы привести свой план в действие
[dice=19360-1:10:9:пролететь сквозь поток]
Всего лишь мгновение потребовалось сгустку энергии чтобы облететь по кривой  воздушную волну волка , в том месте где она едва перетекает по воздуху, и оказаться позади волка, все также невидимым, но теперь в облике льва.Тонкая оболочка покрывшая его тело не давало ему пропускать биопотоки наружу, по которым он мог быть вычислен.Лишь перед самой атакой он снимет эту защиту и станет видимым
  Широко распахнув крылья и встав на задние лапы Марайя приготовился  нанести рубящий удар огненными крылами , метя в торс противника.

  [dice=7744-1:10:9:рубящая атака крыльями по волку]

6

Результат:

Таркус не испугавший огненного демона. пошел в атаку создав воздушную волну. А демон без проблем перейдя в свою бестелесную форму обогнул ее и все так же невидимы приблизился к волку, готовый нападать.

Ход Таркуса

7

Когда пыль стала оседать после волны, волк заметил, что цели-то нет. Но странное предчувствие, что это не спроста вынудило волка показать все, на что он способен.
Используя вольный ветер, продолжающий гулять по арене, Таркус применил заклинание ускорения, подталкивая свой рывок напором ветра, и побежал ближе к краю полигона.

[dice=15488-1:10:8:Заклинание "Порыв ветра"; уход от атаки]

8

И тут Марайя убрал свой покров невидимости чтобы нанести удар Скорости волка оказалась недостаточной чтобы увернуться от испепеляющего удара.Два огненных смерча прошли накрест через волка, принося волну боли.Каждое перо несущее в себе пламя демона прожигало свой путь в теле Таркуса. Воздух арены наполнился запахом жареной плоти.
В завершении лев целиком обнял волка своими крыльями, не давая тому возможности дышать, и по мере надобности все больше сжимал Вестника в своих удушающих объятиях, которые сложно было назвать холодными.

[dice=7744-1:10:9:удушение крыльями]

9

Перед ударом демон стал видимым и смог  нанести задуманный им удар. Таркус не сумел вовремя увернуться от него используя заклинание порыв ветра. И поэтому вся сила огненных крыльев Фактола обрушилась на него нанеся ряд глубоких ожогов по бокам и спине. В завершении демон окутал смертоносными крыльями жертву и принялся его душить. Но неизвестно сумеет ли задушить волка Марайя, если волк предпримет хоть какие то действия для того чтобы выбраться из ловушки.

Ход Таркуса.

10

РАААРРР!...- удар демона казался огненными спицами, пронизывающими плоть, сжигающий саму душу. Но если бы это было единственной проблемой - противник спустился прямо на свою цель и заковал в свои смертельные объятия, перекрывая кислород и обездвиживая. Волк пытался брыкать, но стальная хватка была непоколебимой. Но хоть тело беспощадно трещало в лапах огненного, разум оставался здравым, не зря его учили родители. И тогда он принял попытку освободиться с помощью магии, создав вокруг себя ледяное поле; может, холод его отпугнет.

[dice=13552-1:10:8:Заклинание "Поле холода"; заморозить жутко]

11

Все еще удерживая жертву в своих огненных объятиях демон все плотнее сжимал его крыльями. Надеясь без проблем ее задушить.
Пламя  не было столь обжигающим каким было изначально,наверно демон берег его для его то. И теперь полностью перейдя на силу крыльев ожидал пока волк задохнется. Но Вестник не  вздумал так легко сдаться, в его разуме, которое так легко читал Мари возникли слова заклинания. И вот тело волка окуталось ледяной коркой.
Появление холодной преграды взбесило теплолюбивого льва. И вновь на его перьях заиграли черные языки пламени, которые тут же зализали корку льда, превращая ее в пар. Густая дымка окружила как волка так и демона.Он был влажным и легко осаждался на огненных космах льва, гася его.
Недовольно зарычав демон отпрянул от жертвы и вновь перешел в бестелесность ,чтобы закружить по поляне невидимым.

12

Результат:
Демон хотел до конца задушить волка, но тот использовал магию льда, благодаря которой он покрылся коркой льда.Огонь Марайи превратил корку льда в насыщенный водяными парами воздух. Что крайне не понравилось Фактолу и от отпрянул от жертвы и перешел в бестелесность.
Расстановка сил:
Волк лежит на земле , израненный предыдущей атакой льва, а сам лев кружит по поляне в виде сгустка энергии.

Ход Таркуса.

13

Боль от ожогов резала сознание и нервы, но результат был достигнут - лев отпустил его. Передвигаться быстро волк не мог, а потому надо было защищаться.
Не вставая, волк стал возводить вокруг себя ледяной барьер. Это заклинание он не слишком хорошо знал, но отчаянные времена требуют отчаянных действий.
Этот барьер состоит из множества шестигранных пластин, которые прочны как камень и холодны, как айсберг. С каждой секундой толщина пластин росла, а вместе с ним увеличивалось время, которым мог воспользоваться волк.

[dice=5808-1:10:8:Заклинание "Ледяной купол"; надёжная защита от повреждений]

14

Эээ. Нормально. Ребята, Марайя, а давно судья-то ты?)

И в бою кубики типа да/нет не кидаются никогда.

15

Марайя, нигде это небыло указано. Прочите еще раз. Марайя, вы можете проводить бой без судьи, если вы об этом заранее договорились. Если так, то все в порядке.

16

А Мари все летал над поляной , он то зависнет над  волком который не додумался сделать крышу из льда, то проскользнет через один из барьеров  в виде горячей искры , прожигая себе проходик в ледяном туннеле.
[dice=7744-1:10:9:Прожечь огнем сооружения изо льда]
Надоев с этой игрой Мари вновь стал видимым и черной тенью взметнул к небесам. Возможно давая время для волка чтобы тот истратил свои силы на построение барьеров, а может быть ему нравилось мучать этого волка?..
И вот на своих крыльях демон поднялся над землей,чтобы в последующий миг создать из своего огня воронку  , затягивающее в себя ветки деревьев  и  мелкие камни, подобно несильному смерчу.
Но самое ужасное было после когда из его груди вырвалась огромная вспышка пламени преобразовавшийся после в капли огня. Которые наряду с подожженными ветками и камнями обрушились на незащищенную голову волка.
Казалось что этот хаос сотворил не демон а вулкан, осталось добавить лишь пепел...
Капли огня касаясь песка продолжали гореть, а земля покрылась тонким слоем пепла. Вокруг стоял смрад из обуглившейся плоти, серы и пепла.Дышать было просто невозможно.
Может в самом деле это вулкан проснулся  находящийся в сотне метров от места сражения и покоящийся много лет.
Солнце красиво закатилось не оставив ничего красного на горизонте, лишь этот дождь несущий не воду а огонь все капал на землю и капал, поджигая все на своем пути на этой арене. Но тут справа где виднелся силуэт вулкана небо озарила впышка .  И подтверждая гипотезу о извержении к подножие вулкана понеслась множество ручейков лавы, сливаясь в единый поток  несущейся прямо на арену.
[dice=19360-1:10:9:поверит ли волк иллюзии извержения вулкана]

17

Неизвестно, сколько прошло времени с начала боя, но казалось, будто уже и день подходит к концу. У волка в глазах то темнело, то светлело; ожоги пылали болью, да еще и это падение. Но это было не все - в его ледяном заграждении то тут, то там открывались дыры, будто их проплавили. Потом еще этот демон появился в воздухе из ниоткуда. Дела волка обстояли хуже не куда...
Но тут все же стало хуже...
Ужасный грохот ворвался в уши гладиаторов и Таркус увидел, как со всех краев арены начинает стекать огненная река. И с каждым мгновением она приближалась...
Силен бобер... - подумал зло волк, и в этот миг его захлестнула ярость.- Хочешь победы, да? Волчинки отведать захотел, пернатый?? Ну так получай волчинку!! - в слепой злости волк, не чувствую ни боли, ни страха, абсолютно ничего, кроме жажды мщения, вскочил с места и повернулся в сторону демона. Вся его рунная вязь светилась призрачным холодом, кончики шерсти стали покрываться ледяной коркой, ветер вокруг него взвыл, поддерживая гнев. РРААА!! - с криком волк выбросил во врага лапы, направляя созданный смерч, который вобрал в себя песок и мелкие камни. Все это двигалось с ужасной скоростью, прикосновение одной песчинки - что лезвие по плоти.
Волк вложил в это заклинание всю свою силу. Раз уж он погибнет в огненной бездне, так хоть оставит память о себе.

[dice=7744-1:10:8:Атака по демону песчанным смерчем]

18

Результат
В то время пока волк строил свои барьеры изо льда, демон устроил огненный дождь, обрушившейся на сооружения Таркуса.Силы демона оказалось достаточно чтобы расплавить щиты Вестника.Но это было еще не все. Горизонт озарила яркая вспышка -это якобы проснулся вулкан.На деле же Марайя перешел к использовании иллюзии , и внушил волку что тот находится в самом эпицентре извержения вулкана. Волк поверил в иллюзию и решив что сдаваться не будет так просто пошел в одну из своих самых сильных атак- песчаный смерч. Сам демон сейчас находиться в небе ,его черный силуэт горячий темным пламенем плохо заметен на фоне темного неба. Лишь по звуку крыльев можно определить где он.

Ход Марайи

19

Марайю так забавляло все это представление то что он устроил , довольно мурлыкая подметил что иллюзия возымела эффект, и волк находится в не себя от гнева.
-Как замечательно,-мурлыкал он себе под нос.-Я так хорошо забавляюсь.
Его огненный ливень пробил ограждения волка ,что еще больше развеселило льва. Громкий смех обрушился со всех сторон на поле брани.
-Разве тебе не весело?!- звучал голос.-Мы же так хорошо веселимся! -очередная вспышка света озарила вечернее небо.Лава от вулкана уже подошла уже к остаткам ограждений Таркуса и тот собрав все силы бросился в очередную атаку -песчинки и камни во множестве лежащие на поле брани взвились в воздух и закрутились в смерче, предназначенные для поражения демона.
  А он все смеялся и удерживался в небе при помощи своих черных крыльев Взмах- и очередная порция пламени соскользнет с перьев, еще  один взмах и еще больше капель посыпется с неба.
А грохот от вулкана нарастал...И теперь поглотил в себе даже шумное биение перьев льва.
[dice=9680-1:10:9:уворот от атаки волка в случае обнаружения им место нахождения демона]

20

Ярость звенела в ушах волка, перекрывая почти все остальные звуки. Он чувствовал, как пульсирует кровь в висках, венах; как адреналин горит холодным огнем.
Волк смутно видел свою цель, лишь движения крыльев и отзвук их взмахов говорили направление. Но для верности, он выпустил волну обнаружения магических существ

[dice=3872-1:10:8:волна обнаружения магических существ]

Если обнаружение будет провальным, то...
Не обнаружив противника, волк решил все равно ударить, по слуху, по интуиции. Он пошел на риск, направляя сокрушительный поток туда, где, по его мнению, был враг.
Таркус зашелся в безумии, он безудержно направлял свою Силу в ветер, выкачивая себя до капли. Ни в чем не повинное небо подвергалось беспощадному штурму. Даже огненный дождь демона стал расступаться перед такой мощью, капли меняли траекторию падения, закручиваясь в урагане.
Настал миг, когда вся сила иссякла... Все запасы были истрачены, все слова были сказаны, все мысли ушли в глубины сознания... Таркус был полностью опустошен. И когда он падал на песок, теряя сознание, его последней мыслью было "Здравствуй, Тьма"

Отредактировано Таркус (2010-05-19 01:00:04)

21

Результат:
В свой последний удар волк вложил всю свою силу, и поднявший над землей при помощи смерча встретился один на один с демоном, столь злобно насмехающимся над ним. Перед атакой Таркус выпустил волну, дабы точно определить место положение Марайи, и нанес свой удар.
Но демон сумел увернуться от смерча. Силы волка иссякли и он упал на землю.Благо было не высоко...

Ход Марайи

22

Удар прошелся по нему, но он успел увернуться от него отлетев в сторону. И тут настал апогей битвы: его противник иссушив себя последней атакой устремился к песку. С характерным глухим звуком волк распростерся поверженным на земле.
И тут внезапно воздух прорезался и стал по настоящему свежим и чистым.Гарь ,пепел и запах серы испарились из него.Зарева от вулкана так же как и дорожки лавы тоже без следа исчезли. Само небо приобрело ночную окраску с множеством точек мерцающих звезд. В ту ночь луны не было видно на небе.
  С  хищным оскалом лев спикировал с неба и приземлился возле теряющего сознания волка.Цвет огня на его крыльях приобрел красноватый цвет, и стал все больше разгораться. Неужели он не сохранит своему противнику жизнь?..
Похоже это не входило в его планы..
Подняв морду вверх и счастливо улыбаясь демон зажмурился,чтобы через секунду вновь открыть глаза в которых нестерпимым блеском горело пламя ада земного .И глубоко вздохнув широко расставил крылья, для того чтобы в последующий ммент загореться целиком как спичка ярким красным пламенем.
-Добро пожаловать в Ад..-шепнул лев и ознаменовал свою победу громким ревом, волнами распространявшийся по окресностям.
Через мгновение яркая вспышка все поглощаемого Пламени сошла на поле брани наряду с волнами от громкого рева и поглотила в себе тельце серого волка с рунической вязью на лапах.
[dice=3872-1:10:9:сжечь заживо противника]
В воздухе запахло гарью и обугленной плотью. А вспышка пожара осветила  прилегающий к полю сражения леса.жаль что демон испортил столь прекрасный вечер..

23

Офф: Я дико сомневаюсь, что приспешника Мортера можно сжечь, на самом деле.
Бой окончен, тему закрывать?

24

офф: Телеграфирую из астральной очереди по восстановлению физических тел тчк Был испепелен тчк На арене больше не присутствую тчк


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Таркус VS Марайя