Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Список Стаи


Список Стаи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ро`мок:
Совет Стаи (Советники):
Шаман:
Ученик Шамана:
Целитель:
Ученик Целителя:
Стражи:
Шпионы:
Добытчики:
Щенки:
Старцы:

Ро`мок: Вожак стаи. Это не наследуемый титул, его заслуживает самая сильная и умная гиена.
Совет Стаи (Советники): От 1 до 3 гиен. Это - доверенные лица Ро`мок, они помогают управлять стаей.
Шаман: Единственная гиена обладающая магией. Один единственный род гиен обладает магией, так что это семейное. Гиена не входящая в эту семью, магией не владеет и шаманом не может быть по определению.
Ученик Шамана: Гиена обладающая способностью колдовать. Ребенок шамана.
Целитель: Гиена отвечающая за здоровье стаи. Хорошо разбирается в травах и прочем. Лечит не прибегая к магии, так как онной не обладает.
Ученик Целителя: Любая способная гиена.
Стражи: Гиены занимающиеся охраной территории. Дозорные, воины. Все это их обязанности.
Шпионы: Лазутчики на вражеской территории. Она собирают информацию и приносят ее Ро`мок.
Добытчики: Гиены занимающиеся поиском пищи для стаи и стаскивающие ее на территорию

2

Буду маленьким шпионом)

3

Эх... как же это я не отметился? В прочем, не сложно догадаться, что окромя шпионажа я ни на что не способен)

4

Ну видимо я траж...

5

Зои, для начала стоило бы в игре повидаться со мной и Ши. Мы, вроде как, стаю основываем.

6

Ну я все равно записываю всех, но в игре надо как бы познакомиться и договориться.
Ну, как знаешь) ~Seshes

7

Сейчас приду я, самая умная, оригинальная, весёлая, красивая, а главное СКРОМНАЯ! =)) Хех, шутка. Ладно, в общем, принимайте, я претендую на Ро'мок.   :rolleyes:

8

Отлично) Записываем...

9

Но я пока ещё только иду к вам, меня у черепа никто не встречает(((

10

Ну прости, все заняты там, у границы. С Орканом

11

Спасибо что приняли в стаю хоть и формально.
Был приятно удивлён увидев право админа =)

12

Ну не админа, положим, а модератора) Ты Целитель. Тебе положено)

13

Ммм. Давайте сделаем так, что Ши и Сешеса я уже знаю. Мне лениво отыгрывать знакомство да это и неважно по сюжету, ведь так?

14

Ученик целителя

15

Записана.

16

Кесси, только тогда либо ты уже знакома с Хитори, либо надо отыграть принятие в ученики.

17

Эм. Ну я как бы из другой стаи, но теперь живу здесь. Думаю уже как пол года. Я могу уже и знать Хитори

18

Сожалею не можешь ибо я недавно сам пришёл суда. Тебе придётся отыграть принятие в ученики "удачи"

19

Ну ладно. Я не против. ОК

20

Добытчик.На  ученика ну уж ни как не потянет))

21

Список очищен. Раух, ты будешь Ро`мок или где?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Список Стаи