Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Safu VS Ares Ahiro


Safu VS Ares Ahiro

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Над ареной только зарево солнце поднялось. И песок пропитанный потом и кровью от прошлых сражений на этом месте еще дышал свежестью и прохладой.
  Лев оглядываясь по сторонам зашел в подобие колизея, широко расставляя следы на своем пути. Когти в подушечках лап были спрятаны, а уши работали наподобие локаторов выслушивая каждый звук на этом богом забытом месте.

2

Тигр уже лежал посреди Арены, греясь на теплом песочке и лениво ковыряясь когтем к зубах, порой позевывая и всячески демонстрируя скуку. Он никуда не торопился, поэтому был не против подождать, пока лев освоится там или что-то типа того.
Вскоре он начал чертить когтем что-то на песке, с интересом вглядываясь в получающийся рисунок.

3

Окинув взглядом саму арену заметил тигра,вначале принятый им за коврик, и застыл, шумно втягивая воздух. По размеру его противник не уступал ему, а что по силе.. Внешне это было  сложно определить,  но по мышечной масе было видно что тигр не из слабаков.
Пригнув голову к земле и быстро передвигая лапами, лев побежал к тигру, стараясь как можно тише подойти к нему, пока тот был отвлечен на собственную скуку...

4

Как бы смешно это ни было, но самоуверенный тигр продолжал свои уроки изобразительного искусства на песке, не обращая на Сафу ровным счетом никакого внимания. Ну, нет, возможно и обращая, но не больше чем на маленькие пылинки парящие сейчас в душном воздухе Арены.

5

Лев понимал что безразличие тигра могло быть показное ,и он остановился в пару метрах от него, достаточного для прыжка.И остановился как вкопанный  пожирая соперника глазами.

6

Снова абсолютный игнор. Тигр вообще не понимает чего лев топочется там. Шаги-то он услышал конечно, вот только они опять же его интересовали меньше всего. Наконец, обреченно вздохнув, полосатый поднял голову. - Ну, чего тебе?

7

Лев фыркнул и сел . Ветер подувший со спины развеял космы гривы , придавая вид голове льва большого  перистого  облачка.   К игнору со стороны тигра относя весьма спокойно, лишь на его слова ответил:
-Да вот интересно, ты когда моешься стираешь полоски отдельно от шкуры, или все вместе при низкой температуре?
Хищный оскал улыбки прошлась по его морде.

Отредактировано Safu (2010-04-27 17:50:14)

8

Ареса уже порядком все это утомило. Он подпер лапой морду и со скучающим выражением еще раз окинул льва взглядом. - Говоришь слишком много. - Заключил он. - Что-то еще хотел или попытка сострить это все что ты на сегодня заготовил?

9

-Да так ничего такого...-лев подошел вплотную и оказался в двух шагах от тигра. Его взгляд упал на песок мягко амортизирующий его шаги, и зачерпнув горстку лапой запулил ее в глаза тигру.
Чтобы в последующем пойти в атаку наваливаясь своим телом на круп тигра целясь в холку  зубами.

[dice=17424-1:10:6:ослепить тигра]

[dice=7744-1:10:6:навалиться на тигра и атаковать зубами в холку]

10

Тигр уже был слишком стар чтоб ловиться на такие уловки, поэтому постарался успеть зажмуриться и вслепую прыгнуть на льва, сбивая его с ног и прижимая к земле.

[dice=17424-1:10:7:Успеть зажмуриться]
[dice=17424-1:10:7:Прыгнуть и повалить Сафу на землю]

11

По итогу: Зажмуриться Арес не успевает зажмуриться, песок попадает в глаза и неумолимо их жжет. Это прибавляет тигру ярости и он прыгая сбивает льва с ног и взрывает им песок арены, однако держит его только одно лапой, второй трет слезящиеся глаза. Ход Сафу.

12

Оказавший поваленным на спину, предпринимает все попытки выбраться. Для начала Задними лапами с выпущенными когтями как следует  пихнуть тигра в брюхо,по мере возможности раздирая его шкуру, а передними лапами обнять тигра за плечи . И чтобы клыки не бездействовали, как следует вцепиться в лапу тигра, оказавшаяся в досягаемости клыков Сафу.

[dice=19360-1:10:6:Толчок задними лапами с выпущенными когтями]
[dice=5808-1:10:6:Захват тигра в обьятия за плечи ]
  [dice=19360-1:10:6:Укус в лапу тигра ]

13

Как уже стало ясно, то ли сил немного Сафу после падения не хватило, то ли просто лапы скользнули по густой длинной шерсти на брюхе тигра, но толчек почти не удался, а лишь пригладил шерстку Арески на пузе. Лев не сдавался и начал тянуться к нему лапами и зубами, на что проморгавшийся Арес ответил ударом по морде льва: сверху вниз опустил когтистую лапу которой ранее тер глаза.

[dice=5808-1:10:6:Удар лапой в морду]

14

Чтож, выбраться из-под Ареса путем толкания его в брюха Сафу не удалось, это только раззадорило тигра и он хорошо прошелся лапой по морде льва. Позиция все еще та же. У Сафу на морде кровь.

15

Не оставляя попыток выбраться из под тигра ,принялся наносить удары увесистыми лапами по груди и по морду тигра, где и как смог дотянуться. При этом  задней частью туловища частично перекатился на бок -упершись,- готовый подняться с земли и возможно приподнять тигр  вместе с собой.

[dice=13552-1:10:6:атака передними лапами по голове и и плечам тигра]
[dice=17424-1:10:6:выбраться из под тигра]

16

Тигр зарычал и подняв одну лапу, попытался отбить удары Сафу, парируя их этой самой лапой.
[dice=3872-1:10:7:Парировать]
После этого, снова с силой поставил лапу прямо на Сафу, этим самым собираясь его во-первых хорошо приложить головой о землю, а во вторых не дать подняться.
[dice=17424-1:10:7:Не дать подняться]

17

Итог: Арес снова успешно обороняется и вдавливает Сафу в землю лапой, лев стукается головой, но не сильно, потому что его лохматая грива смягчила удар. Ход Сафу.

18

Все же решил любой ценой выбраться из под тигра.Сердце забилось в нем с удвоенной силой, гоняя кровь по организму удобряя смесью из колхицина и адреналина.От чего лев ощутил невиданную до этого силу. И теперь вновь поддевая задними лапами тигра, делает толочок чтобы снять его с себя, пока передняя лапа давила на лапу тигра, стараясь убрать ее с себя. Правая лапа была свободной, но была наготове отразить нападение Ареса.

[dice=9680-1:10:6:столкнуть с себя тигра]
[dice=15488-1:10:6:убрать лапу]

19

Арес напряг брюхо, приготовившись к новому нападению Сафу, так что в принципе новый удар в живот был весьма ожидаемым.

[dice=7744-1:10:7:Выдержать удар]

Спихивать лапу Ареса не пришлось, он как раз поднял ее, что бы нанести Сафу удар в морду.

[dice=15488-1:10:7:Удар в морду]

20

Итог: Толчек Сафу снова не удачен, зато одну из лап Арес убрал, как и желал лев, но эта лапа устремилась в морду Сафу. Сколь удачным был удар Ареса, узнаем после обороны Сафу.

21

Но лев ожидал нападения и его свободная лапа  подготовилась отразить выпад тигра.

[dice=13552-1:10:6:парирование удара]

А левой лапой  попытался нанести удар по наглой  полосатой морде

[dice=13552-1:10:6:атака лапой по морде]

22

Удар льва был сильный, поэтому Арес конечно попытался защититься, но не факт что получилось.
[dice=11616-1:10:7:Защита]
В случае неудачной защиты, льва атакуют лапой по морде в слепой ярости. Если нет - удар будет более точным и придется когтем в глаз.
[dice=3872-1:10:7:Атака]

23

Итог: из положения Сафу наносить удар не слишком удобно, но у него получилось, засветил он лапой куда-то в район подбородка Ареса, так как атаковал снизу вверх. Арес взвыл от боли и наугад приложил Сафу лапой по морде, удачность атаке узнаем чуть позже. Ах да, предыдущую атаку Ареса Сафу удачно отразил.

24

Сафу, ты будешь продолжать или как?

25

Да, только немного с учебой разберусь.

26

Темку можно закрыть


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Safu VS Ares Ahiro