Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Квест "Загадка Цветного Источника"


Квест "Загадка Цветного Источника"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

При обходе границ, патруль Прайда Тьмы замечает на своей территории диковинку: прямо посредь камней начал бить источник. И все бы хорошо, да только вода из него постоянно льется разных цветов. Неосторожные воители попробовали воду. Кто-то прибавил в силе. А кто-то погиб. Патруль рассказал обо всем принцу Элу и теперь ему предстоит решить: стоит ли заняться расследованием? Или приступить к решению более насущных проблем, как то гости из джунглей? Или проблема на столько велика, что нужно срочно бежать к гиенам и спросить у шамана совета?

Участники:
Квест открыт для всех, кто знает о источнике, кто его увидит, кто может попасть на территорию прайда Тьмы. В теории - практически для всех.

2

Ну про этот квест я давно знаю. И планирую снарядить туда отряд разведки, и сам его возглавлю.
Кстати, ведь для этого отряда ведь тоже можно использовать НПС "Прайд Тьмы"?

Отредактировано Эл (2010-04-18 23:36:08)

3

И уж если моя тушка там, то я могу вступить в сей квест?)

4

Эл, по идее отряд Джереми уже сходил и доложил тебе. Следующий разведовательный отряд можешь возглавлять сам, с НПС или без.

Morkleb, конечно.

5

И я могу, что ли? О.о Круто.

6

Morkleb,

Morkleb написал(а):

И уж если моя тушка там, то я могу вступить в сей квест?)

Рикка,

Р РёРєРєР° написал(а):

И я могу, что ли? О.о Круто.

Насколько я знаю - у вас другая миссия... дипломатическая. И после разговора с прайдом Тьмы (то есть видимо со мной лично) - вам надлежит вернуться в джунгли чтобы доложить о результатах переговоров Фэнгу. будьте посерьезнее, не отвлекайтесь на мелочовку.....

К тому же у вас в джунглях там свои квесты намечаются. А именно "Гости из Кар-Нагай". Готовьтесь к битве.

7

Мой персонаж Тень. Он вообще непостоянен. Может и остаться. И кстати. Чего ты всех отгоняешь от квеста? Получается что будут только Тёмные насчёт него шуршаться и всё. Чистая победа. И в чём суть квеста кста?

8

Morkleb, Я никого не отгоняю. Просто конкретно у вас - есть дела поважнее.

Блин, при чем тут победа не победа? Победа может быть вон в погоне за койотом... или в каком-нибудь сражении, которое кстати в джунглях кажется уже началось....
А этот квест - это наша ПРОБЛЕМА. Из-за этого гребаного источника погибли трое наших львов! Так кто должен с ним разбираться?...

Отредактировано Эл (2010-04-21 04:20:35)

9

Эл, ты действительно не прав. Что важно для Банды решит сама банда и ее члены. И если они захотят проникнуть и разузнать и у них это получится - они будут участвовать в квесте. В чем проблема то? Другое дело, что это будет затруднено, потому что Источник в глубинах прайда. И если Марк может туда проникнуть незамеченным, то Рикка - врядли.

10

Ares Ahiro,

Ares Ahiro написал(а):

И если они захотят проникнуть и разузнать и у них это получится - они будут участвовать в квесте.

Ладно, допустим. Но откуда они могут про него узнать?! Они по нашей территории свободно не гуляют, наткнуться на Источник не могут. К тому же я там выставлю караул, как и написал в своем последнем посте. Как было сказано - чтобы никто больше не выпил воды из него и не умер.
Да и если например Банда хотят заключить с нами союз или что-то типа того - то им желательно не шпионить на нашей территории, ибо шпионаж повлечет за собой автоматические расторжение всяческих договоренностей.
А что касается лично Марка и Рикки - их как проводили от Границ с Джунглями до Скал, так и обратно проводят до самой опушки Джунглей.

11

Это знаешь ли РПГ вопросы. НРПГ возможность есть у всех. Было бы желание. Другое дело, что это за собой повлечет.

12

Вот и я про то же. Повлечет)))) ^^
Про НРПГ возможность - я не спорю... конечно она у всех есть))) теоретически)

13

Ares Ahiro написал(а):

И если Марк может туда проникнуть незамеченным, то Рикка - вряд ли.

Ах чёрт, меня жёстко обломали(((
Получается, пока изгнанники кромсают моих соплеменников, я гуляю у Тёмных без возможности прокрасться к источнику? Мало того, даже подраться не выйдет.
Ну надо было мне так не вовремя упереться из Храма(

14

Лично я просто в определённый момент расстаю без следа и всё. Как ты сможешь доказать что я что-то плохое сделал?

15

Рикка,
Не переживай, у вас свой собственный квест, который куда важнее, чем перебранка с изгнанниками. Вы - визирь и вы должны решать дипломатические отношения с соседями, кто ж еще?)) Это гораздо важнее, чем подраться, поверьте мне....

Morkleb,

Morkleb написал(а):

Лично я просто в определённый момент расстаю без следа и всё. Как ты сможешь доказать что я что-то плохое сделал?

Один маленький вопрос - ОТКУДА ты знаешь про наличие на землях прайда некоего Цветного источника?! Знает об этом квесте ИГРОК, а не персонаж.... Морклеб этого источника не видел и слыхом про него не слыхивал. Усекаешь?)) Знаниям игрока и знания его персонажа - это ведь не одно и тоже.
А то что ты растаешь без следа - может вызвать подозрения у нащих львов... Если не хочешь негативных последствий - дойди до Границ с Джугнлями вместе с Риккой (которую ты кстати вроде бы должен сопровождать, а не бросать на полдороги).... И уже из Джунглей исчезай и растворяйся в воздухе сколько хочешь))) и в любом направлении)

16

Можно вопрос по квесту - по анкете мой персонаж давно в Прайде Тьмы (еще до рождения Эла он там был), лично к Источнику ни разу не ходил, но, безусловно - должен слышать о нем и знать - вопрос - насколько много из того что известно членам Прайда может знать Сел? С одной стороны - демонстративно "не интересуется" делами прайда (но не заметить появления Источника, гибели льиц и т.п. - никак не мог), с другой - фактически плетет интриги и давно пытается (незаметно) собирать информацию обо всём, что ему хоть как-то может пригодится в деле планируемого устранения короля Эла - вопрос насколько при таком раскладе персонаж будет вовлечен в события квеста?
т.к. впринципе очень даже за поучавствовать...

17

Селассие, вы можете абсолютно знать что есть такой источник и что со львицами приключилась беда. То же что и остальные, в общем. Никто больше и не знает. Участвуйте, это было бы здорово)

18

спасибо!

19

В прайде Тьмы сейчас будут дела поважнее, как изгнание Эла и назначение новым королем Селассия... Может быть стоит уже закрыть этот квест? Или он важный и на что-то влияет?

20

Нацки, мы не можем его закрыть, да и смысл? Пусть висит, ведь источник-то никуда не делся.

21

Ares Ahiro, значит его прохождение переносится на неопределенный срок... Я просто подумала, может стоит придумать другой квест для прайда Тьмы, в который после переворота было бы проще влиться игрокам)

22

Ап


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Квест "Загадка Цветного Источника"