Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Квест "Враг в Отражении" [18.04.10-16.01.11][Окончен]


Квест "Враг в Отражении" [18.04.10-16.01.11][Окончен]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В заброшенном храме, над алтарем, шаман гиен находит диковинный камень, не слишком большой, но прозрачный как слеза младенца. Но самое удивительное в камне то, что если смотреть в него очень внимательно, можно увидеть что происходит в этот момент в любой точке мира.
Все ли это возможности камня? Что решит совет гиен? Смогут ли гиены защитить свою находку? Разузнают ли о происхождении камня? Что он им принесет, новые силы или новые горести? Решить смогут только они сами. Если им никто не поможет...

Участники:
Квест как всегда открыт для всех, кто может узнать и дотянуться до Кладбища Слонов

2

Я могу попытатся выкрасть сию штуковину.

3

Шейд, это уже на твое усмотрение. Квест есть, а что уж делать - дело игроков.

4

Ares Ahiro,
А можно ли чтобы, узнав об артефакте, меня послал туда Фэнг? То-есть чтобы я отлучился из Банды по заданию, а не по желанию.

5

Надеюсь Раух все-таки явится и поможет нам с прохождением квеста или что-то типа того.

6

Как ученик шамана - поучаствую в квесте

7

PS к слову, если Раух всё-таки сможет добратся до Кладбища Слонов, то, судя по всему, у Агги с ним будут ОЧЕНЬ хорошие отношения. Хотя-бы в силу определенной схожести характера. Вхарактере несносного, настырного, своенравного и чертовски упрямого Агги, готового спорить со всеми и вся "спортивного интересу ради" хаоса больше, чем у всех остальных гиен вместе взятых

8

Агги, это ты потом Рауху будешь рассказывать)))

9

а почему "потом"? :-) - зачем "потом" если "УЖЕ"? Уже говорил с Раухом на эту тему :-)
и уже пригласил Рауха на Кладбище Слонов... так что, надеюсь, квест сдвинется с мертвой точки...
PS в любом случае мой персонаж будет всячески пытатся наладить хорошие отношения с Раухом... надеюсь что получится :-)
PPS а вот то что Мефисто куда-то пропал - это беспокоит

Отредактировано Агги (2010-08-25 01:42:35)

10

Агги, не волнуйся, Мефисто обязательно отпишется, это все-таки мой персонаж.

11

Агги, можешь пока что попробовать с кладбищенским вороном подружиться :) Как-никак, он мой старый приятель - полезное знакомство...

12

Ок. Дождусь пока отпишется Стая гиен, а потом потихоньку двигаюсь в сторону Кар-Нагай

13

Эм-м... А проводников берут? (Думает, отпустил ли бы Хозяин Всея Междумирья)

14

Сейлиан, извиняюсь что так долго, но да, берут.

15

Извиняюсь за задержку, вродеж Раух пришел, всем все рассказал. Квест считаю оконченным, всем кто участвовал (да-да, все три калеки), пожалуйте в Квестовую Статистику за баллами.

16

Ares Ahiro написал(а):

вродеж Раух пришел, всем все рассказал

Я?! Да я сам до сих пор не знаю, откуда та каменюка взялась :)

17

Раух, ну вообще квест с моей токи зрения должен был логически закончиться на этапе прихода тебя.
Можно начать следующий)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Квест "Враг в Отражении" [18.04.10-16.01.11][Окончен]