Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Свободные роли


Свободные роли

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В связи с прошедшей переписью список вновь изменен, данные не утешительные. Зато полно новых, весьма аппетитных должностей.

~Обновленный список Свободных Ролей по всем локациям Анарона [25.10.10]

Прайд Света:
Требуются:
Королева:  альфа-львица всего прайда. Вместе с Сафу составляет правящую на данный момент чету.
Советники (1 место!): -особо доверенное лицо королевской семьи, принимающее участие в советах семьи и всячески помогающих королю и королеве.

Прайд Тьмы:

Требуются:
Советники (1 место!): особо доверенное лицо королевской семьи, принимающее участие в советах семьи и всячески помогающих королю и королеве.

Банда Джунглей:
Требуются:
Свита (1 место1): 1-5 кошек сопровождающих вожака и отвечающих за его безопасность.

Стая Гиен:

Требуются:

Совет (3 места): Это доверенные лица Ро’Мок, они помогают управлять стаей.

Не забываем так же о простом рабочем классе. Это неисчисляемая должность, костяк любой организации. Очень нужны коты в Банду и Прайд Тьмы, а так же гиены в Стаю!

Отредактировано Rain (2010-04-04 13:24:12)

2

~Подлежит редакции со строны Администрации

3

В стае гиен целитель - Хитори.
Учение целителя - Дюк.

4

Такэда,
вычеркиваем

5

Так, вычеркнул третьего визиря из списка. Сегодня взяли на это место Рикку.

В остальном все прекрасно, спасибо за работу)

6

Ares Ahiro,
Не за что)  Только вот забыла указать кол-во свободных ролей в прайд-ленде и банде

7

- А начерта нам король в прайде Тьмы? Мы с сестрой неплохо справимся, я думаю. Было бы кем управлять.
Хотя конечно это нужно обсудить с Тайшо.

Отредактировано Эл (2010-04-06 02:27:36)

8

Список обновлен!

9

*нахмурился*
Блин, добавь что ли роль королевы в прайд Тьмы, ибо если уж регистрируется на роль королевы, то будь добра появляться хотя бы через день!....
И вычеркни роль короля. Все равно в прайде все я решаю....
Наверное будет более логично мне записаться в короли из принцев, а Тайшо, если еще в течение недели не появится - освободить от этой роли. Ибо скоро придут к нам парламентеры из прайда Света и кто с ними будет разговаривать? Неужто королева?!

10

Так вроде у советников прайда света полная вакансия?я ж вернулась))

11

Эмм... Тут есть несовпадения со списками прайдов, банды и прочих. Надо бы отредактировать.

12

Ну это очень старый список, по обновлениям вопросы к Рейн)

13

Cписок обновлен. Если вы пока не нашли своего места в нашем Театре одного Анарона, то это будет вам полезно

~Обновленный список Свободных Ролей по всем локациям Анарона [28.08.10]

Стая Гиен:

Требуются:

Совет (3 места): Это доверенные лица Ро’Мок, они помогают управлять стаей.

Империя:

Требуются:
Отмеченные Мортером – бога Воды и Воздуха:
Вестники бури (5 мест):
Войны, особо отмеченные Богом, за их силу и выносливость. Если что-то или кто-то не устраивает Бога, Вестники бури устраняют эту проблему. Так же в их обязанности входит охрана Бога и всей Империи.
Спектры(2 места):
Глаза и уши Бога в его Империи. В их обязанности входит знать все, что творится в этих заснеженных землях. Хотя, поговаривают, что роль Спектров совсем не в этом....

Слуги Кейджинa – Богa Огня и Тверди:
Укротители Огня (3 места):
Войны, дело которых следить за порядком на землях, убивать непокорных, догонять беглецов.
Всплохи пламени (1 место):
Глаза и уши Кейджина, знают все обо всех.
Так же у бога Кейджина есть свой двор, состоящий из различных, в том числе и военных чинов. Эти места на данный момент вакантны.

Отредактировано Rain (2010-09-05 15:35:22)

14

Список ОБНОВЛЕН в связи с переписью.

15

Rain написал(а):

Прайд Тьмы:Требуются:Королева - альфа-львица всего прайда. Вместе с Сафу составляет правящую на данный момент чету

Уж тогда не с Сафу, а с Элом)

16

Нацки, исправил.

17

~Обновлен.

18

я думаю, что пока-что вакансия поста королевы для Прайда Тьмы пока не актуальна, т.к. Эла всё равно свергаем, а у меня как будущего короля уже есть своя Королева - моя драгоценная Шэда
так что думаю королеву Прайда Тьмы может быть пока стоит вычеркнуть из списка вакансий, т.к. на краткосрочную перспективу она врят-ли сможет сыграть, а на долгосрочную - после переворота должность будет уже занята

19

Селассие,
То есть вычеркиваем из активного поиска.

20

Rain написал(а):

То есть вычеркиваем из активного поиска

да, вычеркиваем!

21

Селассие,
Гармония восстановлена)

22

нужен новый ученик лекаря в стаю гиен (по причине того, что Дюк де факто уже практически смещен с этой должности)

также требуются игроки в оба Прайда, стаю гиен и стаю Кочевников

23

Rain написал(а):

Королева:

вполне могу занять.
при положительном ответе заполню анкету.
при отрицательном - придется х)

24

Ito Surppen,
Да прошу. Никто не против


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Свободные роли