Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Река [Юг]


Река [Юг]

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

увы, порыв ветра помешал Маии снова почуять запах Селены и найти её
ну вот, опять неудача - подумал койот
Внезапно, ему почудилось, что ветер вновь принес какой-то запах
к сожалению, ветер не позволял определить - чей? Но это был точно запах не Селены.
Эй! Есть тут кто? - крикнул Атшехаске, и пошел в сторону, откуда доносился запах
[dice=1936-1:2:0:Найти кого-нибудь (2 - находит Такэду, 1 - натыкается на гиен)]

62

НРПГ; Итак, Такеда пока отсутствует. По умолчанию, он в пещере возится с Луксором. А мы продолжим.

   РПГ; Уррма отдыхала, гготовясь ко второму рождению. Её тело снова начало подталкивать плод к выходу, сокращая мышцы живота. Уррма ткнула носом в Малыша, который покоился на лапах у Такеды.
   Скоро ты будешь не один.. Селена, снова.. Така, присмотри за ним, я буду немного занята.
   И тут ирбиса скрутила резкая боль. Живот будто вспороли ножом, там, ближе к задним лапам. Заскрежетав зубами, кошка скрутилась и с ужасом почувствовала запах свежей крови. Она сцепила зубы, и вскрикнула от боли. Приступ повторился, снова и снова, будто её начали разрывать на куски. Но стараясь лежать тихо, и не причинять себе травм ненужным метанием по полу, Уррма только сильнее скручивалась, будто сама стала маленьким котёнком, который жаждал покоя и защиты.
   Селена, помоги. Кошка перевеладыхание и снова посмотрела на безжизненные лианы, лежащие на полу у её задних ног. Мне так.. больно. Расширив глаза, кошка повернула голову к выходу из пещеры, словно могла таким способом приблизить к себе Единорога.

63

Селена, снова..

До отдыхающего Единорога донеслась сказанная фраза. Она подняла голову, снова отправив магический поток в пещеру. Лианы ожили, засветившись пока неярко, и еле шевелясь.
   Селена, помоги. Мне так.. больно.   Что это было, Селена так и не поняла. То ли кошка крикнула так громко, то ли передались мыслеформы.. Но в пещере тут же стало светлее. Рядом с первыми щупальцами выросли вторые, которые опутали кошку у груди, и немного шевелились. словно поглаживая ей. Через них Селена начала лить успокаивающую энергию, добавляя в тело тепло и стараясь удалить боль. А первыми щупальцами ткт же принялась оглаживать живот, слегка нажимая кончиками побегов в разных местах. Информация подтверждалась. Этот плод был намного больше первого, и уже причинил матери множественные разрывы. Кошка истекала кровью, теряя силы и селена не могла ей помочь. Просто не успевала отдавать энергию в таком количестве. как это требовалось. Уткнувшись носом в землю, и прикоснувшись к лежащему рядом камню рогом, Селена пыталась открыть дополнительные каналы, забирая как можно больше энергии..

[dice=3872-1:2:0:Добрать энергии. !- неудача. 2- допитка через новые каналы.]

64

След вели Атшехаске... запах усиливался... это был запах льва
потом, вдруг он почуял тот запах, который, казалось, он потерял
Селена тоже тут! обрадовался койот
вскоре он также почувствовал еще кое-что ... магию... магию Селены...
Потороплюсь-ка я! Может быть Селене нужна моя помощь

спустя несколько минут бега, койот наконец увидел Селену
Селена! Это я! Может нужна моя помощь?

65

Боль..Боль..Боль.. Так пульсировало сознание. Уррма дрожала всем телом, не смотря на все усилия Селены. Боль была тупой, но ноющей и постоянной. Силы медленно покидали самку, капля за каплей, сочась из ран, уходила жизнь. Сейчас, не будь рядом Единорога, Уррма просто бы отправилась в иной мир, унося с собой и жизни.
   Кошка слабо шевельнулась, ощущая движения щупалец. Зелёное свечение успокаивало. Оно стало тусклым? Или мне показалось.. Как же я устала. Но нужно собрать последние силы и помочь им. Соберись Уррма, ради Такеды,ради жизни.. Давай, детка.. Кошка собралась с силами и приложила всю собранную энергию на то, чтоб выпустить новую жизнь из плена. Она напряглась и послала сильный импульс, вкладываясь в него полностью.

[dice=3872-1:2:0:1-родить котёнка и остатся в сознании.2- родить котенка и потерять сознание.]

66

Селена! Это я! Может нужна моя помощь?- Раздался знакомый голос. Не веря в удачу, Селена приоткрыла глаза и увидела рядом с собой Кайота, тоже всполоха. Она облегчённо вздохнула, набирая энергию и не отрывая головы от камня.
  - Если б ты знал, как я рада тебя видеть, Маии. Там, в пещере нужна помощь. Уррма, барс о котором ты слышал, рожает. И..По моему там все плохо. Я не могу войти, а лианы не передают всей картины. Нужно видеть, насколько она тяжела и помочь ей продержатся. Я буду поддерживать и стимульровать её жизнь, а ты, если можешь, облегчи её боль и вылечи раны. Вдвоем мы поборемся!!
   Тут Селена замолчала. Сквозь лианы до неё донёсся поток энергии, который кошка собрала, чтоб родить котенка. Она почувствовала резкий толчёк тела и затем, барса словно умерла. Единорог вздрогнула, и постаралась опутать Уррму лианами, вливая в неё больше энергии, чем прежде.

[dice=1936-1:10:7:Побороть сопротивление Тела Уррмы и влить в неё энергию жизни, магически поддерживая организм кошки.]

   -Иди, Маии, там, по моему, родился ещё один малыш. Но Уррма не сможет его принять, помоги. Дитя нужно облизать и обогреть. А я пока посмотрю, есть ли там ещё одна жизнь. Возможно, придётся вытаскивать котенка без помощи мамы. Единорог грустно вздохнула и чуть развернувшись крикнула в пещеру. Такеда, тут Друг. Он поможет. Не волнуйся. я держу Уррму..
   Селена снова закрыла глаза и попыталась "Просканировать" кошку лианами.

[dice=1936-1:2:0:1- определить ещё одного котенка.2- неудачная попытка из за нехватки энергии.]

Отредактировано Селена (2010-07-05 16:12:26)

67

Ясно, постараюсь облегчить боль и выличить раны. Конечно, мои способности в лечении слабы, но, думаю, снять боль я скорее всего смогу. Также постараюсь выличить те раны, какие смогу, а тагже облизать и обограть малыша
после этого койот посмотрел в сторону убежища, и полез внутрь
я тут, сейчас постараюсь помочь
после этого он задействовал свои способности
[dice=9680-1:10:7:снять боль у Уррмы]
[dice=3872-1:2:0:попытка исцелить раны Уррмы в рамках своих возможностей (легкие раны и часть средней тяжести) 1 - провал, 2 - успех]
Также он сказал сейчас помогу согреть малыша, после чего распушил свой хвост и шерсть на боках, подставляя теплый бок

68

Черногривый бережно держал на лапах небольшой мяукающий комочек, лежа рядом с Уррмой. Его сердце бешено забилось, когда Уррма в очередной раз закричала и изогнулась на полу. Он был рядом, но помочь Уррме ничем не мог. Вот зеленоватые лианы снова засветились, дав силы кошке на полу. В этот момент Селена крикнула, что к ним пришел еще один друг который сможет помочь. Такэда нервно облизнулся. стараясь лежать смирно. Даже в этой ситуации натренированный мозг продолжал держать на его морде маску спокойствия, и может быть только это удерживало льва он необдуманных глупых поступков. Черногривый увидел сквозь мрак пещеры, что под хвостом Уррму зашевелился еще один комочек шерсти. Ему показалось, что этот был побольше первого.
- Уррма, у нас два прекрасных... - он заметил, что барса не двигается: - Уррма? О, боги... - упавшим голосом простонал он, а потом закричал: - Селена, что с ней?! - он уже хотел было вскочить на лапы, но ворвавшийся в их убежище койот вернул его к мыслям о малыше. Такэда осторожно подался вперед и нащупав носом котенка, отыскал пуповину и перегрыз ее. Затем, он бережно взял на лапы и второго малыша, натянуто улыбнувшись койоту.
- Спасибо, я сам... пожалуйста... - его голос дрогнул: - не дайте ей умереть...

Отредактировано Такэда (2010-07-05 22:26:20)

69

[dice=9680-1:10:0:Сопротивление тела Магической энергии]

[dice=1936-1:10:0:Тяжесть ран Уррмы,общее состояние.]

70

Кошка продолжала лежать без сознания, вся опутанная Свеиящимися лианами. Но её дыхание чуть выравнялось, да и тело расслабилось, вытянувшись во весь рост. Она словно спала, тяжёлым.но спокойным сном. Тело получило шанс выжить, подпитываясь энергией Жизни. А боль понемногу отступала.
     Она слышала голос Такеды, и кого то ещё. Но не могла пошевелится, словно онемело все тело. Но все таки, жизнь продолжалась..

71

Уловив слабый импульс жизни внутри тела барса, Селена нахмурилась. Она покачала головой и крикнула п пещеру.
  - Такеда, Маии, там ещё один котенок. Оставлять его в теле матери равносильно смерти обоих. Так что, придётся вынимать самим. Я сейчас попробую сымитировать движения мышц и направить плод к выходу. А ты, Маии, смотри, если что, помоги мне,потому что сил на сильную магию у меня уже не хватит.
    Селена снова уткнулась головой в камень, и начала набирать энергию для воздействия на тело барса. Запустить мышцы она не могла, зато можно было сжимать и разжимать кольца лиан, слабо имитируя процесс сокрощения мышц при родах. Если это не получится, придётся проникать внутрь и вытаскивать плод силой. Такой исход мог причинить барсе добавочные раны и лишить её шанса на жизнь. Так что Селена осознавала, насколько все будет сложно.
   Лианы обвитые под грудью кошки пустили боковые побеги, оплетая полностью бока Уррмы, до задних лап. Отростки и основные стебли начали мигать, пульсируя светом и одновременно сжимать и разжимать кольца, делая медленные, стимулирующие волны, словно надавливая на бока самки от груди к тазу.

[dice=1936-1:2:0:1 - попытка удалась и плод сместился к выходу. 2 - попытка неудачна, придётся извлекать котенка по другому.]

72

Как много времени он был в покое. Ничего его не тревожило, ему было тепло и спокойно, но сейчас что то явно произошло, и вот спустя  долгому прохождению по узкому коридоре. по которому его буквально выталкивали наружу, малыш появился на этот свет. И тут же холод обжег его, принося страдание.
  К горлу приступил приступ удушья и от всего этого он судорожно вздохнул, при этом его маленькие легкие включились в работу , и закричал на всю пещеру:
-Миу! Мию!Миу! Мя! Мяа!! -оглядел своими еще невидящими глазами окружающих.Он родился с широко распахнутыми глазами ,что было странным для котят.
Очередной вздох  и еще раз котенок пару раз громко запищал и замолк ,повернувшись к какому то теплому боку,тыча в него мордочкой .

73

Койот всё понял. Хотя Маии и не специализировался на лечебной магии, но кое-в чем поддержать Селену и Уррму он всё-же мог
[dice=17424-1:10:7:Постараться дать дополнительных сил Уррме, чтобы она держалась]
[dice=13552-1:10:7:дать определенное количество энергии Селене, чтобы она могла её использовать]
[dice=9680-1:10:7:выличить по крайней мере легкие раны Уррмы]

74

- О боги... - простонал Такда, стараясь бережно прижать к себе пищащие комочки. Тот что был покрупнее, уже походе, пытался спихнуть в сторону первенца, выкинув его из удобной колыбели лап отца: "Ух ты Шайтан" - подумал Черногривый, стараясь не дать упасть котятам из лап: - погодите ребята... - он пригляделся к первому котенку, а затем ко второму: "Точно ребята". - Скоро вас трое будет. "Целая армия!" - почему-то мысль об этом вызвала у Такэды странное щемящее чувство и легкую боль в груди. Глаза блеснули от слез и он быстро моргнул чтоб их скрыть: "Нет! Я сам буду учить их и отец всегда будет рядом с братьями и... Брат никогда не будет вдали от брата..." - он вспомнил Ицемаги и с горечью подумал, что брат был бы счастлив, увидев его малышей.
"Надо неприменно сообщить ему об этом" - лев резко поднял голову на Уррму, а затем перевел взгляд на Койота: - Давайте, друзья, на вас теперь все мои надежды...

75

Барса все так же продолжала лежать на полу без сознания. Это состояние, теперь больше было похоже на сон. Она даже двигала глазами, и пару раз дернула лапами. Недаром говорят, что организм способен отключатся, для перезарядки. А тут, рядом были две"батарейки" которые давали дармовую энергию в хрупкое тело.  Тело самки реагировало на искуственную стимуляцию, и плод котенка продвинулся к выходу. Осталось сделать один резкий толчек и все. Словно поняв это, кошка резко согнулась и затихла снова, так же тяжело дыша.

[dice=1936-1:2:0:1 - котенок высунулся до аоловины правильно.." - котенок высунулся вперёд задними лапками.]

76

Селена бережно контролировала движение лиан. Это было сложно, хотя, если войти в правильный ритм.. Волны выходили правильными и она чувстввовала, как комочек жизни путешествует по телу матери к выходу. Но вдруг что то пошло не так. Тело барсы дернулось, словно она сама пыталась родить котенка. А потом снова затихло, не выпустив малыша полностью. Селена скрипнула зубами.
    Маии, ты, это..Загляни.. Ну.. Там котенок застрял, по моему. попытайся схватить его за шкирку и легко потянуть. Если все нормально, он просто вывалится. А я буду дальше подпитывать Уррму. Она совсем слаба. И.. Спасибо за энергию. Хотя, лучше побереги её для котят. Им тоже может понадобится помощь. Таке пока ничего не говори. переходим на мыслевой канал. Хотя вряд ли льву понравится, что какой то Кайот тыкается мордой промеж лап его самки. так что.. Будь окуратен.Попытайся все провернуть незаметно. Селена спешно посылала мыслеформы к Всполоху, стараясь не издавать лишних звуков. Такеда не должен знать о проблемах с котенком и барсой. Отцы мало знают о родах, и пусть ему все кажется обычным процессом. селена вновь запустила лианы, заставляя их пульсировать светом, но прекратив сжимать бока кошки.

77

Роды проходили шумно и сложно было утаить действо от жителей этих мест. Неподалеку раздались голоса, а по вибрации земли можно было определить, что к месту принятия родов приближалось достаточно крупное животное, а то и не одно.

[dice=17424-1:10:5:Почувствуют ли дрожь остальные]

78

Дворец [Юг] ====>

Волк шёл ходко, почти не петляя. В детстве его научили ориентироваться, потому он двигался прямо к морю. Приходилось, конечно, обходить некоторые заросли, искать удобную переправу через реку, но в целом лес был пройден довольно быстро и без происшествий и сквозь деревья замаячил песчаный вид.

====> Берег Моря [Юг]

79

Маии, ты, это..Загляни.. Ну.. Там котенок застрял, по моему. попытайся схватить его за шкирку и легко потянуть. Если все нормально, он просто вывалится
Хорошо, сейчас попытаюсь
койот посмотрел на котенка хммм... а где шкирка? тут только лапы и хвост - койот поначалу был в растерянности, впрочем, ему в голову пришла идея, он помнил что его в детстве мама не только за шкирку носила, если он уж очень сильно расшалился - она его аккуратно брала зубами за хвост и несла в таком положении*, так что раз шкирки не видно, то тогда - хвост
[dice=1936-1:2:0:попытатся аккуратно вытащить детеныша за хвост (1 - провал, не идет, застрял, 2 - успех)]
При этом койот старался всё это проделать как можно незаметнее

---------
[dice=3872-1:10:4:почувствовать дрожь от приближения какого-то крупного животного]

* офф. сам видел на фото что койоты не только за шкирку, но иногда и за хвост детенышей переносят

80

Внимание Такэды вновь отвлекли два пушистых комочка на его лапах, они громко пищали, а отец абсолютно не знал. что делать с малышами в таких случаях. Он помнил, как в детстве мама успокаивала его, но эти воспоминания почти вытерлись из памяти. Такэда закрыл глаза и подумал: "Ох, мама, если ты сейчас видиш своего сына, то прости меня за все то что я натворил и помоги нам с Уррмой. А особенно Уррме. Пусть я и как дед избрал путь осмеянный всеми, но это мой путь." Он открыл глаза и опустив морду к лапам негромко прошептал: уси-пуси-пуси... - а потом подняв на шакала морду, который казалось к чему-то прислушался, сказал: - А что я еще могу сказать? - глядя на настороженную морду шакала Такэда прислушался тоже
[dice=13552-1:10:5:Услышать приближение какого-то крупного животного]

81

[dice=3872-1:2:0:1 - пришла в себя.2 - продолжаю лежать в обмороке.]

[dice=1936-1:2:0:1 - отреагировать на усилия Маии и вытолкнуть котенка. 2 - не отреагировать.]

82

Опутанная клубком  магических лиан, подпитываясь энергией жизни от обоих Всполохов, уррма витала совсем рядом. Её тело уже начинало отзыватся на слабые импульсы и толчки, стараясь выжить за счет сил других. Когда Кайот потянул котенка за хвост, кошка сначала сжалась, интуитивно сократив мышцы, и задержала попытку рождения. Но затем, она расслабилась и сделала ещё одрин слабый толчек. На удивление, этого было достаточно, и слабый, маленький комочек жизни вывалился прямо перед носом Кайота.
   После этого всплеска, кошка снова затихла, лишь изредка подёргивая самым кончиком хвоста. её тело обмякло, раны продолжали кровоточить, хотя часть их затягивалась, под воздействием магии Маии.

83

[dice=9680-1:10:4:Почувствовать приближение гостей.]

84

Селена была слишком занята, чтоб обращать внимание на какую то дрожь в земле.  Она ощутила приближение кого то, но  не стала вникать, насколько этот непрошенный гость близок, и насколько опасен. Сейчас, поддержание жизни в теле самки для того, чтоб она могла кормить детей и растить их, было важнее. без материнского молока эти новые жители Империи просто умрут, так и не начав жить. Потому Единорог среагировала лишь на толчек тела Уррмы.
  Маии, что там? У тебя получилось, ведь так? Ответь, прошу, я волнуюсь. Эта кошка настолько слаба, что я даже не знаю, как она будет жить дальше. Скорее всего, теперь её тело будет долго болеть, и, не будет уже таким ловким. А может и котят у неё больше не будет. Селена нежно ощупывала тело кошки, мысленно разговаривая с Кайотом. Лианки тыкались в шерсть. поглаживая и обнимая тело, наполняя его энергией. Но при этом сама Селена оставалась полностью без защиты, отдавая весь запас сил..

85

(с учетом броска Уррмы)
вроде-бы получилось, вот только не знаю, помоему её удалось самой вытолкнуть, так как я тянул, но поначалу вроде... но это не главное, главное что теперь он тут, снаружи... вывалился... но вот что с ним делать дальше?... скажи, что мне делать теперь дальше?... я просто не знаю, на что теперь надо в первую очередь использовать силы... чем мне еще помочь?
[dice=3872-1:2:0:дать Уррме еще дополнительных сил (сверх тех, что я уже дал) 1 - провал, 2 - успех]
[dice=1936-1:2:0:попытаться привести Уррму в сознание (1 - провал, 2 - успех)]

86

Сначала все было тихо и спокойно. Маленький котенок находился в утробе матери, чувствуя себя в комфорте и безопасности. Но вот теперь она слышала какой-то суетливый шум снаружи и те, кто всегда находился рядом, постепенно исчезали и движения становились свободнее. Пришла ее очередь. Впервые за свое недолгое существование, маленькое, покрытое пушком тельце двинулось вперед. Правда, двигалось оно с некоторым «затором». Во время пути котенок словно заснул, но когда девочка уже лежала на согретом чужими телами земляном полу, лежала не шевелясь. Некоторое время.
-Мррриииу!- запищала она, словно доказывая «Вот она, я, я живая! ». Да, похоже, девочка была немногословна в отличие от своих братьев, обойдясь коротким криком.
Широко расставив лапы в стороны, словно находясь в свободном падении, она, кажется, наслаждалась свободой движений, прежде скованной тельцами братьев.

87

Такэда почувствовал, что запах крови усилися. Его хвост стал выписывать в воздухе вензеля, нервно шлепая по каменному полу убежища, потому что этот запах ему был слишком знаком. Пахло кровью Уррмы. Он видел, как в свете лианок бока барсы пульсируют. и она еще дышит, но она молчала и сколько ей осталось черногривому было не известно. Едва ощутимая дрож прошла по земле и Такэда, лежа в логове не мог сказать, что это такое, а спрашивать пока не хотелось. Безопасный по словам местных лес оказался далеко не безопасным - гиены были тому подтверждением. Лев нервно понял голову, прислушиваясь и отвлеся от происходящего под носом, только лапы инстинктивно удерживали котят - это он мог делать и без внимания, выдержка и тренировки сделали свое дело. Вернул его назад громкий, тонкий писк.
- Ой... - смущенно сказал лев, и осторожно переложив двух котят на одну лапу, вторую потянул к серому комочку, который пискнув замолчал. Осторожно подняв его на лапу, Такэда поднес к морде и лизнул, словно проверяя - жива ли?
- Уррма... Уррмочка... - любимая, ты слышиш меня? - негромко спросил он. Голос льва был не ровным, не таким как всегда - спокойным и лишенным эмоций. казалось он сейчас разревется как львенок. но в этой ситуации черногривый поделать ничего не мог: моральные потрясения давались его мозгу сложнее всего и Такэда замолчал, ожидая ответа хоть от кого-нибудь.

88

Совсем рядом раздался громкий рык. Нет, скорее рев. Это было похоже на львиный рык, но лев должен быть раза в три крупнее Такэды, если обладает подобным голоском. Рев был похож на плач. Земля продолжала дрожжать. Если повернуть голову к востоку, можно было увидеть раскачивающиеся деревья. Ну и да, треск стволов слышен даже здесь.

89

Уррма слабо вздрогнула. Сквозь пелену до неё донеслась дрожь земли, и глухой треск стволов деревьев, сопровождаемый плачем и воем. Днти, мои дети!! слабо застонала кошка и пришла в себя. Она обвела пещеру и попыталась поднятся на лапы, но спутавшие её стебли не дали ей это сделать.
   Уррма уже хотела было запаниковать, но почувствовала рядом запах мужа. И наконец то, её глаза полностью сфокусировались после обморока. Такеда лежал рядом, бережно охраняя котят между передними лапами. Рядом был ещё какой то мелкий волк. Уррма никогда не видела Кайотов и потому с удивлением смотрела на него. Мерцающие лианы светились совсем слабо, и кошка просто ткнула в них носом, желая проверить их на ощупь. Пахли они как обычная трава, но были мягче и приятнее.
  Все живы? Заботливо спросила Уррма, пытаясь различить в темноте копошашихся котят...Такедап, мы сделали это, дорогой. Вот новые жизни, за всех твоих самок...Проклятие оазрушено..

90

Единорог у входа вздрогнула, услышав весь этот шум и с тревогой посмотрела на восток. Лес там колыхался, при свете луны, будто что то огромное проламывало себе дорогу, круша деревья в Голвуде. Селена  тяжело вздохнула. Ей нужен был отдых, а тут.. Вдруг Единорог почувствовала, что лианы уже обнимают не бездвижное тело. Кошка пришла в себяя, и даже попыталась вырватся из пут, но потом притихла, изучая лианы носом. Селена почувствовала это легкое прикосновение и поняла, что теперь Уррма сама в силах о себе позаботится. Закончив качать энергию в лианы, Селена расплосталась по земле и прикрыла глаза.  В пещере жде лианы просто завяли, перестав мерцать и опали на пол, на сколько это позволяло тело кошки.
    Теперь нужен отдых. И не только Уррме, но и мне. Тут какое то движение, Маии. Ты, наверняка слышишь это. Постарайся помочь самке, пока я востанавливаю силы. Магический запас полностью исчерпан, я даже не могу создать барьер для защиты. А о сражении даже и речи быть не может, если эта громадина заявится к нам. Так что я на время отклучусь. Послав мыслепоток, Единорог закрыла глаза и попробовала полностью отрешится от всего, впитывая в себя энергетические потоки, текущие над верхушками деревьев.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Река [Юг]