Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров


Поиск Партнеров

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

эх, жаль Империи больше нет. с ней можно было бы такой квест замутить.

нам нужно что-то. а то тухлеет игра потихоньку.
и да, где наша Окапи?

152

Safu написал(а):

Насчет квеста: предлагаю хорошую бурю, и ливень на пару деньков

Ливень... ну и будете сидеть в храме. Вы банду наберите сначала, а то будет мочить под дождем некого...

Largo написал(а):

эх, жаль Империи больше нет.

Хм... с однойстороны, там все равно никого нет. С другой - радуйся, тут пополнение в виде Ри, так бы она оттуда не ушла.

153

Хазира написал(а):

Хм... с однойстороны, там все равно никого нет. С другой - радуйся, тут пополнение в виде Ри, так бы она оттуда не ушла.

Рихорис? Очаровательная самка, даже приглянулась, но, увы, там уже Литатси есть.)
Я б сам за Имперских не прочь поиграть бы был. Тем более расширение локаций, плюсом народ любит магию и необычных животных.) Но раз убрали - значит убрали.)

Кстати да, как насчет того чтобы утроить небольшую засуху из-за такого пекла? Ну потом, не сию минуту конечно.

154

Fenris написал(а):

как насчет того чтобы утроить небольшую засуху из-за такого пекла?

ну, хорошо, давайте устроим постепенно. Надо бы тогда время изменить.

155

коль скоро у нас боты есть, давайте расшевелим прайд на заводи
пусть кто-нибудь из НПС пнет  затаившегося Банчи так, как должен был по идее пнуть львенок, а то я там сижу да загораю почем зря...например

156

Ищу.
Кого-нибудь, как-нибудь, где-нибудь

157

Данкер, могу предложить ботов - гиены у нас опять "вымерли" =(((
Квестовые персонажи - все на ваш выбор.

158

Хазира, а в что с ними играть? о_О
И мне самому отписываться и за ботов, и за Данкера?

159

Данкер, нет, за ботов буду играть я. Выбирайте партнера, я отыграю характер. Пост с вас, потом пост от НПС ))) Хотите попробовать?

160

Хазира,
давай попробуем Ффамб.
только я не знаю, в что можно отыграть о_О
Может, я охранял территорию, а она прибежала и начала кричать о чужаках на границе, а я типо не верю? Как-то так

161

Данкер, м... ты можешь начать пост как один, а можешь так, будто вы уже рядом. Отписать действие. можем пройтись патрулем по границе ;) Пиши первый пост, я завтра вечером прибегу ))))

162

Ищу  :flag:

163

Usuka, м... ну, если в течении пары дней тебе не ответят - пиши мне в личку, я тебе организую бота из прайда.
Список их вот здесь: Уорнеш занята, хотя ты можешь найти ее и Аргниста в саванне под деревом и присоедениться. Зубери и Дьюб на водопое. ;)
Удачных тебе поисков и верного выбора.

164

Usuka, присоединяйтесь к игре Уорнеш и Аргниста, тема: Дерево с раскидистыми ветвями.
Мы вас ждем ;)

165

Тренироваться играть за противоположный пол все же надо, так что мне бы куда-нибудь приспособить Армор.
Кстати Ларго тоже надо бы куда-нибудь ибо с Клотильдой так у нас ничего и не пошло (по моей вине правда, но замнем это ;D)

166

Fenris, ну... выбирай бандитов и вперед. )))
Если не хочешь в плен, бери охотниц, а так, можешь попасть... *потирает лапки*

167

Хазира, вообще, Ларго отправить бы и правда с набегом на прайд. Рано только еще, очень рано. Ладно, придумаю для него что-нибудь когда играющих в джунглях, в самой банде станет побольше.
а Армор... хм. прицепить ее чтоли как-нибудь к одиночкам? или таки отправить в прайд, пусть в плен берут. не знаю х)

168

Fenris, ну, выбирай. У тебя три пути: одиночки, банда и прайд.
А Ларго... вот кстати можешь Ларго дойти до Бертрама и себя и дать задание изловить ее наконец.

169

Хазира, так и сделаю. Поймаю их где-нибудь на границе, когда пойдут они на разведку. Как раз хоть какое-то шевеление совершу в Банде, попрошу отлавливать одиночек чтоб МОЩЬ Банды набрать. А то как-то не густо нас там, ох как не густо. )

170

Fenris, хорошо. Пойду Бертрама пну ;)

171

Хочу флэшбек для Фенриса с какой-нибудь очаровательной дамой, которая могла бы вдохновить его на похождение в Банду.

172

Будешь ждать игроков или к ботам обратишься? Я пока еще могу...

173

Хазира, игроков.) Нечего им сидеть, пятые точки мозолить.)

174

Fenris, окей, если что - пиши *подмигнула*

175

Кому нужна пума? Хороший пума, покупай - не пожалеешь!)
А если серьезно, ну займите уже хоть кто-то Армор.)

176

Стая гиен, что ж вы не отписываетесь, а?(

177

Данкер, прости Данкер, тут были некоторые проблемы. Постараюсь отписаться до понедельника.

178

Хазира, та я все понимаю, сам тупить люблю)
просто напоминаю)

179

Ищу партнера!

180

Анкалия,
джунгли устроят?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров