Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров


Поиск Партнеров

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

В этой теме можно найти себе компанию для квеста, если вы напишете список с количеством нужных игроков. Ну или просто партнера для игры. Договариваться о встречах тоже можно здесь.

2

Партнера не ищу, но жду Рэйн. Рэээйн, где же ты? Зашла вчера, а на границе с Прайдом Света не отписалась. Жду твоего поста, чтоб прийти следом за тобой!

3

Ares Ahiro,
Отписалась ужо) Прямо над Фалькой)

4

Было бы неплохо подыскать Ургграфу товарища, который поможет тигру сунуть свой любопытный нос в дела Империи. Есть желающие?

5

Ургграф
Чем тебя моя стая не устраивает? Приходи, у нас есть самки :) Правда они все мои...

6

MyaRRiD,
Вы там все страшные и крутые, приду я такой весь доверчивый и милый, а вы меня съедите и не подавитесь. Ладно, раз сам вожак даёт добро, то приду.
Самок можете себе оставить, меня больше мясо интересует и личный тёплый уголок. You have cookies?^^

7

Самки его не интересуют, подумать только)) Смотри, чтоб тобой не заинтересовались, я как раз гарем набираю))). Так что жду в Стае..

8

Я зашла сюда не совсем для того, чтобы найти, с кем поиграть... Скорее я ищу игрока на роль моего осведомителя СМОТРИТЕ МОЮ АНКЕТУ Наверное, он должен быть либо членом прайда Тьмы(который может спокойно выдавать его тайны, но не за "спасибо", конечно), или тем, кто частенько там бывает и знает многих членов Тёмного прайда. Отношения между мной и осведомителем варьируют между дружескими и деловыми. Лучше, если вы будете старше меня. Его работа заключается в том, что я хочу узнать, почему убили мою мать, хотели убить меня и что вообще произошло. Хочу восстановить этот пробел в знании своей биографии.
В общем, прошу! Кто хочет так поиграть, пишите сюда!

9

Эм, господа... Предполагается так, что, когда великий Арес примет мой памятник идиотству и молодости, я, хромая аки Шер-Хан, вольюсь наконец в коллектив Банды. Внимание, вопрос: куда именно можно засунуть говорящий матрас?

10

Кто бы хотел со мной  попутешествовать по землям прайда?

11

Safu, попутешествовать не знаю, но мы к тебе движемся с целой делигацией, не планируй пока убегать со скалы)

12

Ares Ahiro,
Так я же вам на встречу иду..Вот только надо бы кого-то с прайда прихватить, то не хочется оказываться наедине с чужаками)

13

Мы тебя опередили)

14

Ищу партнера для игры. Местность... скорее всего где-нибудь в джунглях.

Отредактировано Akasiro (2010-04-02 21:15:44)

15

Akasiro, я думаю разумно или пойти к Фэнгу, он может дать задание, или перехватить Ареса на границе. Ну там еще Читар с Шелдоном ошиваются)

16

Флэки, пожалуй я так и поступлю, спасибо.

17

И снова здравствуйте! :glasses:  Мой перс валяется один на озере в прайде Света (вот тут), кто-нибудь хочет сыграть? :question:

18

Нацки,
Сиди тамо, я скоро к тебе подойду.

19

Здрасте всем!
Я ищу игрока на роль моего осведомителя (СМОТРИТЕ МОЮ АНКЕТУ) Наверное, он должен быть либо членом прайда Тьмы(который может спокойно выдавать его тайны, скорее всего, в обмен на тайны прайда Света), или тем, кто частенько там бывает и знает многих членов Тёмного прайда(с ним тоже можно решить, за что он мне будет помогать). Отношения между мной и осведомителем варьируют между дружескими и деловыми. Лучше, если вы будете старше меня. Пол персонажа не важен (но мужской пол приветствуется. Не для того, о чём вы подумали!;) ). Его работа заключается в том, что я хочу узнать, почему убили мою мать, хотели убить меня и что вообще произошло. Хочу восстановить этот пробел в знании своей биографии.
В общем, прошу! Кто хочет так поиграть, пишите сюда! Я с нетерпением жду ваших ответов!!! :writing:  :flag:

20

Ищу лафф и друзей. В Банде!

21

Нацки,
Я как Шпион и Диверсант, могу подружится с тобой, а потом втерется в доверие к прайду Тьмы) Как идейка?

22

Шейд, ну, по идее, ты сначала дружишь с Тьмой, а потом уже со мной встречаешься... Но, если так не устроит, можно и твой вариант.
И да, у меня это в анкете написано, так что нам не обязательно отыгрывать знакомство, сближение и прочее) В общем, я могу в ЛС всё написать подробно, если ты действительно заинтересован;)

23

Нацки,
Заинтересован. ТОгда когда я отбуду с заброшенного храма напишу что должен выполнить твою просьбу и явлюсь к Тьме.

24

Шейд, бандиты ваще-то против Светленьких) Ничего, что я так влезла? *это я к Ареске*

25

Рикка, его помощь никак не будет связанна с помощью прайду Свету) Это лично для меня, так что с этим всё нормально;)

26

Рикка,
Но я ведь новичок в Банде и никто не знает что я бандит. Я шпион! Всем ясно? Я вотрусь в доверие к Тё-ё-ёмным

27

Шейд,

Шейд написал(а):

Я вотрусь в доверие к Тё-ё-ёмным

Наивно так полагать. Ко всем незнакомцам, особенно к отличающимся от нас по видовой принадлежности - мы относимся с недоверием. а если начнешь разнюхивать, да выспрашивать что-то - тебя скорее всего любой из нас если не грохнет, то хорошенько намнет бока и отровет пару клоков твоей красивой пятнистой шерсти.... Так что подумай дважды, прежде чем хвататься за этот квест.

PS - ты не можешь знать то, что нужно Нацке, ибо ты во время интересуемых событий тебя и поблизости не было ни в прайде, ни даже в Банде...

Поймите вы, мы Темный прайд. Мы ЗЛЫЕ И НЕХОРОШИЕ БЯКИ) xDD У нас сначала убьют, а потом будут разбираться зачем к нам явился какой-то там неизвестный тип.

Нацки,
То что тебя интересует - наверняка знаю я, как и любой представитель королевской семьи. Но если тебя принц не устраивает *фыркнул* - дождись пока зарегистрируется тот, кто устроит из НАШЕГО прайда. Ибо чужакам мы никакую информацию предоставлять не будем, это факт.

28

Эл, ты меня устроишь в любой роли... Ну, просто это, я думаю, не вяжется с твоим статусом принца) Ты - чуть ли не король - встречаешься с рядовым членом из прайда Света, помогаешь ему, дружишь с ним, в конце концов... Разве это реально?

29

Шейд, я думаю тебе будет сложно этим заниматься) Ты конечно шпион и все такое, но ты ЛЕОПАРД. Сложно втираться в доверие ко львам. Я думаю инфу для Нацки может сливать какой-то лев ну или птица. Те кто реально могут без палева что-то вынюхивать.

30

Нацки,

Нацки написал(а):

Эл, ты меня устроишь в любой роли... Ну, просто это, я думаю, не вяжется с твоим статусом принца) Ты - чуть ли не король - встречаешься с рядовым членом из прайда Света, помогаешь ему, дружишь с ним, в конце концов... Разве это реально?

А что, "короли - не люди"? xD Ну то есть мы не можем нормально общаться и дружить с рядовыми членами прайда? Вспомни, когда ты еще была Силеной, мы же общались, хотя я уже тогда был принцем. и правда не очень долго...
Ну факт в том, что у меня вполне могут быть друзья среди простых воинов и охотников. Конечно то что среди членов противостоящего можно сказать прайда Света - это маловероятно.... Но из любого правила есть исключения. Тем более, что я тебе не собираюсь выдавать стратегические секреты и военные тайны :-D А то что тебя интересует - касается только тебя и я вполне могу тебе все это рассказать. Только вот я думаю - лучше все-таки нам РПГ подружиться.... Ибо если бы мы давно были друзьями, я бы уже давно тебе рассказал то что тебе интересно, тем более, что для тебя это важно.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров