Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров


Поиск Партнеров

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Хатор,

Ну, меня, вроде бы как патрулировать территории совсем недавно отправили, так что не интересно как-то будет сейчас возвращаться.

122

Эх, куда б мне теперь податься?
Нацки,
у вас с Торой там ещё сюжет идёт,  или она тоже пропала?

123

Темба, тебе бы с патрулем где-нибудь пересечься.

Хотя это конечно ошибка Хатор, я никак не ожидал что свое путешествие и встречу с патрулем она предпочтет начать от храма.

124

Ares Ahiro,
господи, чтож вы меня швыряете туды- сюды...

125

Ares Ahiro написал(а):

Темба, тебе бы с патрулем где-нибудь пересечься.

В смысле, мне бы пересечься, вообще-то я и есть патруль.
А в чём собственно проблема с тигрой? она гуляла-гуляла и наткнулась на патруль, то есть меня)

126

Темба, я имею ввиду тебе с патрулем и Хатор надо встретиться. Или так и вышло и я что-то недопонял?

Хатор, та не швыряем, пытаюсь разобраться как вы смогли разминуться или не разминулись)

127

Ares Ahiro,
Да нет, скорее всего ты  ошибся, мы с Хатор уже давно пересеклись, так что всё шоколадно)

128

Темба, старческий маразм у Арески)

129

А вот у меня интересный вопрос: Ни у кого в прайдах, в ближайшее время львята не наблюдаются? А то мне чего-то страсть как захотелось за львёнка поиграть.

130

Ганджу,
нужно будет. Причем скоро

131

Safu,
Мррр? я заинтригован)

132

Кто желаешь поиграть с монстром неуравновешенным подростком? XD

133

Shok,
Знаете, у меня перс есть. Майкрофт зовут. Идите в скалы, ему как раз нечем заняться. Там еще Мола будет.

134

Rain,

...я бы пока хотела поиграть с одним персом.... разыгарться, так сказать....

135

Ну что, раз я вернулась, я готова приступить к игре. Кто хотел бы поиграть с львицей из Прайда Света?)

136

Хм... Форум совсем сдох и количество желающий поиграть свелось к нулю?

137

Ну что же, надо же с чего-то начинать, верно? Так что, в общем-то, мне нужен кто-то из Банды, кто в состоянии пройтись со мной по Джунглям, так сказать по пути к Развалинам Храма, поговорить о внешних делах и прочей ерунде которая касается политики Прайда, положении Банды и нынешнего состояния Банды.
В общем Визиря мне или кого-то из Свиты.
И да, как я понимаю, Шая так и не появилась. Уже неделя прошла так что, может, перекинуть Бертрама и Фенриса обратно в развалины? Барышня, я так думаю, очнется (вернется? доиграет?) и сама уж там решит куда ей идти.)

138

Да, я думаю, да. Интересно, персонаж с ником НПС у нас есть?

139

Тот за которого лично я отыгрывал бы - нет.
Дело в том что в правилах пользования сказано что только Мастер Игры или администратор может играть за них, вот я и не суюсь.)

140

Largo, предлагаю тебе, крошка, оставить свои игры в большой политике Банды, и встретиться со мной в уютной и интимной обстановке границ.... пока тебе совсем делать нечего,  а то такое мяско пропадает. хоть попой потрясешь, пытаясь меня догнать *подмигнула*

Отредактировано Клотильда (2012-07-03 14:16:06)

141

Largo написал(а):

только Мастер Игры

Блин.. надо узнать, есть ли у нас мастер игры...

142

Клотильда, интимной говоришь? *усмехнулся* скорее уж политически напряженной.) Могли бы поболтать о ваших соседях, о Прайде и, собственно, узнал бы я где у них там слабые места... Заодно бы познакомились.

143

Largo, не припомню, чтобы вожаки болтали с простыми смертными гиенами *усмехнулась* но можешь попробовать...конечно, после того как я попытаюсь удрать
в общем, если согласен отписывайся где-то на границах, а я уже буду ориентироваться и подстраиваться

144

Вообще, надо забубенить квест какой-нибудь. Народ расползается по локациям и сюжет не развивается.
Раз пошла такая пляска с наложниками я предлагаю сделать один большой для Банды и Прайда квест, где, в общем-то, в Прайд внедрят какого-нибудь хитрозадого шпиона (льва, желательно) и тот будет понемногу склонять наложников к тому, чтобы сбежать там или бунт поднять в прайде. Постепенно, в общем-то, на этой почве разовьется продвижение основного сюжета, там уж пойдет борьба между Джунглями и Прайдом.
Вообще надо бы и гиен задействовать. Предлагаю схватить их всех в охапку и проблем каких-нибудь с Прайдом возыметь. Например кто-то кого-то не понял или наложник какой-нибудь выпендрился и все тебе, на тебе проблем. Либо же гиены подтаскивают еду с территории прайда и оп-па-па конфликт со львами, мол "знайте место".
И вообще в целом, всем профит, т.к Прайд отыгрывает тяжелое время, Джунгли наконец мобилизуются, а гиены начинают хоть как-то в политику внешнюю всеобщую вникать.
Ну так что, есть у кого-то предложения?)

145

Fenris написал(а):

хитрозадого шпиона (льва, желательно) и тот будет понемногу склонять наложников к тому, чтобы сбежать там или бунт поднять в прайде

можно просто предателя-подстрекателя или группку..лучше группку, но..))) Банду туда не ввязать, д и вряд ли надо

гиен полторы штуки, лучше их не троггать

146

Банчи, неписей создать?
Могу попробовать но на вторую половину августа - сейчас у меня завал.

147

Рихорис написал(а):

Могу попробовать но на вторую половину августа - сейчас у меня завал.

мы все равно не спешим, не так ли? мр
дадим же Одину шанс вернуться в игру)))

148

Банчи, пф... мне кажется он и без нас хорошо у Фальки живет.
Ну да ладно, пока все равно у меня времени нет.

149

Насчет квеста: предлагаю хорошую бурю, и ливень на пару деньков

150

к воронам ливни, потом месяцами (реальными, на которые растянуты будут игровые дни) болото месить как-то совсем не медово

Рихорис написал(а):

пф... мне кажется он и без нас хорошо у Фальки живет.

вот н укак бы да... но а вдрууууг.

все равно нужно ждать вердикта Хазиры по этому поводу)

Отредактировано Банчи (2012-07-28 11:18:03)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров