Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров


Поиск Партнеров

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Жители Междумирья, няяя... не люблю, когда меня милой называют <_<

92

Нарооод! Ну я серьёзно!!! К кому прийти, кто поиграть желает?)))

93

Ща сдохну от скуки... Не верится, что всем есть, с кем поиграть. >x<!

94

Нацки написал(а):

Ща сдохну от скуки... Не верится, что всем есть, с кем поиграть. >x<!

Мм... я тоже от скуки подыхаю, что предложите? Только я из Прайд Тьмы(

95

Реймон, да, то, что ты в прайде Тьмы - существенная проблема...>_< К тому же, у тебя ведь отыгрышь идёт?

96

Нацки написал(а):

Реймон, да, то, что ты в прайде Тьмы - существенная проблема...>_< К тому же, у тебя ведь отыгрышь идёт?

Ты смеешься? Он не идет он стоит((((((((( А может так встреча на свободных землях во флэшбэке? Ну там стычка небольшая)

97

Реймон, можете начать отыгрыш в Скалах прайда Тьмы, Джереми к вам подключится
+ во флешбеке тоже можно.

98

Через Междумирье никому не надо?

99

очень жду постов Джереми и Эла в "Скалах"

100

Фури, отпишусь-отпишусь)

101

Ищу кого-нибудь из прайда Света для начала игры) Если вдруг у вас будет желание взять меня в дочери, то говорите заранее, чтобы мы могли начать играть как родственники)

102

Шэда, очень жду вашего поста в теме Река

103

Ищем партнера для игре, дабы успешно влиться в игровой мир.

Отредактировано Легион (2010-12-08 13:02:45)

104

Легион,
Знаете, мне как раз нужно оживлять одного медведя, что сейчас в Междумирье. Кагори. Сейчас я не имею доступа к компьютеру, но вечером с вами поиграю, идет?

105

Маленький милый изгнанник-маньяк ищет с кем бы поиграть )))

106

Rain, отлично, за подробностями в ЛС.

107

Тора, ну у вас как у изгнанника есть куча вариантов куда пойти, куда податься) Могу вам кого-нибудь из других изгнанников отыграть, впрочем)

108

Ares Ahiro написал(а):

Тора, ну у вас как у изгнанника есть куча вариантов куда пойти, куда податься) Могу вам кого-нибудь из других изгнанников отыграть, впрочем)

Да ладно, у меня всё равно пока нет времени играть )

109

Тора, еще ищешь партнера для игры?) Или все также нет времени..?

110

Нацки
Теперь времени больше стало. А шо?

111

Тора, ну я предлагаю свою кандидатуру)

112

Нацки
Мне не против )

113

Тора, тогда иди на территорию Прайда Света, а именно - Граница с Кладбищем Слонов =)

114

Хм... банальное- ИЩУ) Любая местность и любые игроки. Я пока в поисках банды и мне желательно найти того, кто знает о ней или кто оттуда.  Но и любому другому персонажу буду рада

115

Хатор, вы где-нибудь в джунглях обрисуйтесь, а вас скажем...встретит патруль. И скорее всего доставит в храм.
А так...я бы сам с удовольствием с вами поиграл) Чем и займусь, после квеста.

116

Ares Ahiro,  В последнее время я чувствую себя лохом)
Значит так... Мне можно отписать эту встречу самой или надобно запрашивать этих самых ботов? (я лошара)

117

Хатор, ничего запрашивать не надо, просто сделайте вводный пост и бот сам вас найдет^^ Он у нас сообразительный.

118

Ares Ahiro,  оооо) как мило.... Поднимаем свой ленивый зад и топаем по направлению в джунгли. спасибо

119

Доброго всем дня. Ну во первых: трепещите, поскольку, после затяжной депрессии я снова возвращаюсь в игру!!!
А во вторых, ищу кого-нибудь для совместной игры, а то, застрял один на границе с тёмными и не знаю, что теперь делать.

120

Темба,
А тебе обязательно там оставаться? может придёте к храму?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров