Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров


Поиск Партнеров

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Эл, так, продолжим нашу беседу в ЛС)))

32

А у меня, похоже, квест вырисовывается)
Значит так.
Так как я ещё не определился, с чего начинать моему персу, то могу предложить свою кандидатуру Нацке.
Марсель уже давно не был в банде, родителей нет, а точнее, отца недавно убили гиены, но он об этом пока ещё сам не знает. Мать -  черт знает где Х)
Скорее всего, в банде его узнают не сразу. Приходить туда я пока ещё не планировал. Сначала надо будет обнаружить труп Ицемаги и гиены, решить о мести и т.п.
В принципе, у меня была идея вернуться в банду и в своих интересах пойти шпионить за темными, параллельно сливая информацию банде и, допустим, Нацке. А для темных, например, стать шпионом в банде и сливать им неверную инфу про банду или что-нибудь в таком роде. А с Нацке у него свои планы. Когда он узнает, что сама она из Империи, это будет ему на руку, потому что он в дальнейшем собирается туда отправиться, чтобы найти своего дядю Такэду и рассказать ему про смерть брата и т. д.

Бред, конечно, но мне нельзя постоянно находиться в банде, потому что у меня там достаточно активный Аид, которого ну никак не хочется бросать)

33

Ares Ahiro,
И что же? Я устрою какую-нибудь трагедиб, погоню, расскажу историю о том что на ножах и с Прайдом Света и с Бандой и том что желаю им отомстить.

34

Шейд, ну сами в общем решайте, никто не ограничивает)

Marsel, по-моему классная задумка, просто хз зачем регился тогда в банду, регился бы в тьму что ли))

35

Нехороший демон-змей ищет объект для искушения беседы.
Вообщем, пока игру не начал, могу приползти к вам. Игра желательно тет-а-тет, то есть наедине. Ну не умею я с массами работать х)

36

Ares Ahiro,
А хз)
Я об этом только сейчас подумал)

37

Marsel,

Marsel написал(а):

В принципе, у меня была идея вернуться в банду и в своих интересах пойти шпионить за темными, параллельно сливая информацию банде и, допустим, Нацке.

Какие у тебя свои интересы в прайде Тьмы? Я просто предупреждаю еще раз - мы никому не доверяем и к чужакам скорее с выпущенными когтями обращаемся, нежели с распростертыми объятиями.
Другой разговор - если бы ты был из Тьмы и при этом другом Нацки. (как у нее прописано в анкете) Как члену нашего прайда я бы мог тебе рассказать ту историю, которая интересует Нацки....
А чужакам мы никакую информацию не сливаем, мы никому не доверяем, потому мы нехорошие, противные, вредные и озлобленные на весь мир бяки ^^

Нацки, Для нацки - единственный вариант договориться с кем-то из членов прайда Тьмы.... Осведомитель ее может быть ТОЛЬКО из нашего прайда. Могу предложить Мию. Устроит? А если нужен именно самец - то жди пока зарегистрируется подходящий персонаж...

Marsel, Мое предложение в силе. Переделай анкету под прайд Тьмы и добро пожаловать.

Отредактировано Эл (2010-04-17 20:30:09)

38

Marsel,

Marsel написал(а):

А с Нацке у него свои планы. Когда он узнает, что сама она из Империи, это будет ему на руку, потому что он в дальнейшем собирается туда отправиться

Хы... аналогичные планы и у меня. После того как пройду один квест планирую пойти в Империю... но это еще неизвестно когда будет.... Так что можем пойти вместе. Особенно если ты будешь из нашего прайда - тогда вообще без проблем.
xDD Стройной веренице все потянемся за Нацки в Империю)) А если точнее, то вы все - пойдете за мной, во-первых потому что я старше, а во вторых потому что я уже давным-давно планировал, что когда повзрослею - пойду в Империю. Еще до того как Силена превратилась в Нацки ^^ и задолго до того как умер Ицигами.... Воть. Куда идем мы с Пятачком прям))) =)

39

Эл, если Марсель захочет метнуться в прайд Тьмы, я буду просто счастлива :cool:
И да, круто, го все в Империю! Но, Эл, если ты Винни-Пух, то я буду кроликом - злым ботаном, который будет всё время тыкать вас в ваши недостатки!  :crazy:

40

Эл,
К сожалению, совсем исправить анкету я не могу. Но я повторюсь, что в банду ещё не возвращался. Можно всё очень хорошо разыграть с этим. Могу просто сразу пойти к вам, а в банде не объявляться. Потом случайно кто-нибудь из них меня узнает. Ну и...
Можно сначала быть шпионом из банды, а потом просто переметнуться на сторону тьмы.
Короче, вариантов очень много, нужно только самый подходящий подобрать.
На чсет империи аналогично. Неизвестно, когда я туда соберусь. А на самом деле всё как-то очень хорошо складывается)

41

Эл,
Никому не доверяете, даже если то сделает для вашего прайда нечто действительно важное? А?

42

Нацки,

Нацки написал(а):

Но, Эл, если ты Винни-Пух, то я буду кроликом - злым ботаном, который будет всё время тыкать вас в ваши недостатки!

У Винни-пуха нет никаких недостатков! =З Кроме разве что опилки в голове?)))
Но, хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки -
(А также: шумелки, пыхтелки и сопелки)
- Сочиняю я неплохо иногда! © И не только сочиняю, кстати)) Еще кое-что неплохо делаю) *показал язык* =D

Marsel,

Marsel написал(а):

К сожалению, совсем исправить анкету я не могу.

- Никто и не требует полностью исправлять анкету. Только окончание истории, и пункты "Принадлежность" и "Должность"))

Marsel написал(а):

Можно сначала быть шпионом из банды, а потом просто переметнуться на сторону тьмы.

- Ну вот шпионить в пользу Банды я точно не позволю... Лично хвост оторву)
Да и тебе-то это зачем? Тебе самому вроде это не выгодно... А в Банде тебя никто этим заниматься не заставляет, тем более, что ты там еще не был.
Предлагаю такой вариант - Ты шел по следу отца и узнал, что его убили гиены, может даже нашел останки... (это можно и отыграть РПГ, а можно просто отписать в анкете...) Потом, ты строишь планы мести, но в банде у тебя уже никого не осталось (ни отца, ни дяди) и ты не возвращаешься в джунгли, а бесцельно бродишь по саванне и забредаешь в прайд Тьмы, где мы выслушиваем твою историю и решаем принять тебя в состав прайда и, по мере нашил сил, помочь осуществить месть....
Во... так и еще один квест нарисовывается)) "Месть за Ицегами"... Ну как?

Шейд,

Шейд написал(а):

Никому не доверяете, даже если то сделает для вашего прайда нечто действительно важное? А?

- Ооохх.... Не доверяем ЧУЖАКАМ, особенно, относящимся к другому виду, нежели мы...
Да и что может важного сделать для нас юный леопард, к тому же насквозь пропахший джунглями?..

Отредактировано Эл (2010-04-18 05:38:57)

43

Эл написал(а):

"Месть за Ицегами"

ИцеМАГИ)))

Хорошо, я концовку в анкете исправлять не буду, просто отыграем принятие, ОК?
А пока просто пошляюсь немного, наткнусь на тело Ицемаги (вряд ли оно успело разложиться за несколько часовХ)).
А потом к вам заявлюсь. А Банда про моё прибытие знать пока не будет)

44

Марс, не забудь про тело огромной гиены, что должно быть рядом с телом льва. А потом можешь отнести Тьме весть о больших гиенах, что спустились с гор. Все таки польза.

45

Хекуба,
Оооок)
Помню, помню)

46

Marsel,

Marsel написал(а):

ИцеМАГИ

- Тточно-то))) *SORRY* Просто у всех такие сложные имена.... Ицемаги, Ичихара.... Берите пример с меня блин))))))))) :-D

Marsel написал(а):

Хорошо, я концовку в анкете исправлять не буду, просто отыграем принятие, ОК?

- Еще и это отыгрывать? Так лень.... Да и некогда.... щас блин две делегации на носу - из Джунглей и из Света... потом два квеста. >_< Лучше отредактируй концовку анкеты в соответствии с предложенной идеей)))

47

Кто поиграет с львенком из прайда Света?
Желательно на землях прайда

48

Venerdi, сейчас битва в саванне если хочешь  присоединяйся

49

Safu, меня там сразу пришибут, я всего лишь львенок =3

50

Venerdi,

Пфф, по анкете ты подросток, а это года два три.Так что не такой уж ты и маленький.

51

Venerdi, вы по анкете не малыш а подросток, при чем тут "львенок"? Совсем уже не маленький.

52

Я тут почитала анкету Venerdi. На самом деле анкета больше подходит для львёнка, нежели подростка...

Venerdi, может быть вы хотели быть львёнком? Просто немного ошиблись с возрастными рамками? По-крайней мере, подросток - это уже не львёнок, а скорее юный лев с немного непропорциональным телосложением^__^

53

Нацки, да, я наверное немного не разобрался с категориями возрастов... Просто для меня определение "подросток" - это лев примерно от 7 месяцев до 2 лет

54

Хочу себе приключений на...хвост, хочу поиграть со львами =Р

55

Venerdi, тогда изменяю вам показатели на "малыша" и все довольны)

56

Ну хорошо, хоть с кем-нибудь.....

57

Тэо,

Если хочешь приключений на свою голову то зайди на территорию одного из прайда или же венды.Тебя примут с распростёртыми обьятиями и с выпущенными на них когтями)

58

Safu, Дозорные не ленивые, на постах* Тогда пойду...

59

Тэо,

Если хочешь играть с нами то мы скоро будет на границе с джунглями, если хочешь присоединяйся

60

Safu, На которой из границ...с каким прайдом то?)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Квесты » Поиск Партнеров