Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Раздача Персонажей


Раздача Персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Оставленные бедняжки:

Джокер - Анкеты нет, просто имя.

С их био и характерами вы можете ознакомиться в соответствующих темах в Архиве Персонажей

2

*скребет когтем по земле* если можно тогда я возьму Аджинту

3

Ти им еще и довольно активно играть придется.

Флэки для сюжетных линий столько наплодила?
Я подумаю, что я смогу сделать. Вообще не люблю двумя персами сразу, особенно когда им приходиться пересекаться, даже через третьих лиц...

4

Я бы Lindau поиграла. Активности у меня хватает (правда, вечерами, но все равно хватает), а герой мне очень симпатичен.

5

Ти, пароль скину на ЛС

Такэда, ну некоторые для сюжетных линий, а другие...Просто нравятся, хотелось бы чтоб они были в игре.

Falco, пароль на ЛС

6

Ares
хорошо
Такэдая очень активная=)))бываю иногда=)

7

Флэки
Я могу взять Шесса, давно не играла за парней..

Отредактировано Кейти (2007-08-26 15:44:15)

8

Ши
-Она постаралась)) Весьма резва ведёт игру))
-Я не поняла, что типо можно делать себе ещё персов?-только противоположного пола?

9

Нет. Персов можно делать себе сколько угодно, любого пола, возроста и размера)

10

Так, господа и дамы, раздача персонажей, часть 2.  Выбирайте себе пропавших, застывших, уснувших. С анкетами этих кадров можете ознакомиться в разделе "Архив", тема "Пропавшие без вести".

Артемида
Ingver
PlayS
Anne
Тоила
Энжел
Лейла
Митра
Витани
Воробей
Лазурь
Грызла
Шельма
Фирин
Мири
Megami
Мишель

11

Вьюга, так, Астуса не отдаем, Астус вернется.

12

посоветуйте кого можна взять?(кто и в игре нужен)

13

Тикабо
В игре нужны гиены))) Но на раздаче их нет. А так в принципе выбирай любого, они все незаметные особо отличиться не успели.

14

Вьюга
эээхх.. а можно просто второго перса создать?

15

Тикабо
Что за вопросы))) Естественно можно))

16

Вьюга
*пошёл думать..*

17

Тикабо, хоть 10.

18

Играть несколькими типами сразу прикольно,но... модеры могут видеть у кого какие персы?

19

Aloner, могут. По айпи разве что. Только кому какое дело?

20

Ares написал(а):

Только кому какое дело?

Может стесняться будут? Тут один пэрс у них дэвушка румяный, а второй уже вдруг бугай, небритый-неотесанный! ))))

21

Мортер написал(а):

Тут один пэрс у них дэвушка румяный, а второй уже вдруг бугай, небритый-неотесанный!

Вот и я об этом...и это тупо...придется играть на разных компах))))

22

Мортер написал(а):

Тут один пэрс у них дэвушка румяный, а второй уже вдруг бугай, небритый-неотесанный! ))))

- главное, чтобы бугай был бугаем, а дэвушка - дэвушкой, а не наоборот.
Бугаю - голову чтобы в нее бить и есть,
Девушке слезы лить или, еще чего. Соответствуй образу и народ потянется. главное, чтобы времени хватало за всех играть.
Дэ?

23

Дюк написал(а):

Девушке слезы лить или, еще чего

Дэвушка себе завэсти чито-ли? А то чито-то одних смазливых пареньков и коварных типов, нарожал........

24

И так что бы как то разморозить Гиенье стадо прошу передать в личное пользование шамана Divi-Ro он вроде очень давно не появлялся и надо встряхнуть всё наконец. А то я там лежу помираю а помочь мне некому =( То ли дело у светлых вон какой у них король просто не король золото а  у нас.... эх в следующий раз трижды подумаю прежде чем заболевать всякой гадостью.

25

Пароль у тебя в ЛС.

26

Эм... К сожалению мой творческий потенциал иссяк... Нет ни времени, ни желания играть, поэтому отдаю своих персонажей (вдруг кто захочет=)):

1. Стефа. Клёвая. =) Она мне нравится. Гиенам по-любому нужен предводитель, так что вот...
2. Стеша. Птичка. Лежит умирает. Если у кого есть желание - можно спасти. =)
3. Близ - ещё совсем не отыгранный персонаж, только начат, можно сказать. Берите.

Вьюжу прошу оставить... Я буду модерить в меру своих возможностеЙ, да и Вью - моя любимая)))) Так что вот... Пишите в личку, в асю, пароли выдам-с.

27

я в печали...

28

ТАК! А ну харе тут панику наводить. Вы что, совсем того? Флэки, к тебе это не относится))
Что за паникерство? Кир, ты вобще взял Чупа-Чупс и ушел его кушать в угол.

Вы ведь дождетесь, что Я оставлю тут заявку с таким содержанием.
"Отдам в дорые лапы Светлого короля в количестве 1 шт.
Технические характеристики:
Абсолютно добр ко всем, кроме себя. Способен одновременно управляться с двумя проблемами. Имеет минимальные познания в мдицине, физике, математике и истории. В неофицальном режиме строг и смешен. Секс не интересует.
Скрытые таланты:
Не злопамятен. Может изготовить порох в кустарных условиях.
Заводские настройки:
Раритетная модель выпущенная в единственном экземпляре. Занимает второй важный пост в гос системе Анарона. Производит нелегальные радиопередачи.
Обязательное условие у нового владельца:
Чувство юмора, умеренная строгость, желание жить.

29

И приписку:
Взявшему одного короля, еще 4 перса в подарок!

30

Dorian
Я те щас возьму, я те шщас отдам!!! Может ещё Мортера как устаревшую модель а?! А ну бістро домой, иначе сковородкой по голове и три дня без ужина!!!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Раздача Персонажей