Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Глюки Форума\Недоделки


Глюки Форума\Недоделки

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

а, ну тогда ладно, тогда это я не понял. Прошу прощения

92

Фэнг, я пробовал разные варианты, этот наиболее удачен)

93

А что это с дайсами? у меня количество граней не показывает.

94

Их теперь по умолчанию будет 10. И это окошко Арес убрал.

95

Система дайсов будет обновлена после завершения квеста в Империи. Тоесть уже к выходным.

96

Safu, количество граней вернулось на место.

97

Ares Ahiro,

Ares Ahiro написал(а):

Система дайсов будет обновлена после завершения квеста в Империи.

Ты же по-моему еще позавчера говорил мне, что убрал окошко с количеством граней.... Типа будет только 10, а если нужно только два варианта (да или нет, удалось действие или нет) - тогда на четное - удалось, на нечетное - нет.
Я что-то путаю? О_о

98

Эл, ниче не путаешь, так и было, но с новой системой дайсов - окошечко вернулось, там немного другой скрипт и убрать это окошко я не смогу. Да и пусть будет.

99

что-то случилось с картинкой территоии Прайда Тьмы

100

Селассие, Скорее всего что-то случилось с Вашим браузером\Интернетом)
У меня всё на месте.

101

Селассие, согласна с Холдинг. У меня тоже все в норме.
Правда утром, отказывался заходить на форум. Писал,про неполадки- и зайдите позже.

102

наверное браузер глючит

103

Утром форум был недоступен и у меня.

104

У всех сайт был недоступен утром.

105

Сделайте пару раз рефреш. Еще можно загрузить сайт с адреса wwwtlkroleplay.rolebb.ru а потом снова с wwwanaron.net и тогда картинки появятся. Не знаю почему, но браузеры иногда глючит не по детски.
Ну или скидывать кэш периодически.

Утром неполадки - это были проблемы у сервиса mybb.

106

Ares Ahiro написал(а):

Сделайте пару раз рефреш. Еще можно загрузить сайт с адреса wwwtlkroleplay.rolebb.ru а потом снова с wwwanaron.net и тогда картинки появятся. Не знаю почему, но браузеры иногда глючит не по детски. Ну или скидывать кэш периодически.

а я с  wwwtlkroleplay.rolebb.ru сижу... правда и на wwwanaron.net тот-же глюк получается :-(

а как скидывать кэш?

107

ребяяят
у нас время стоит "раннее утро" и а впогоде "день близится к концу"
так что же все-таки?? =))

108

Muteesa, о, точне. Поправлю.

109

верхняя панель (где "форум", "первонажи", "выход" )- пару раз отваливалась (отваливается после добавления в тему новых сообщений, выходишь на главную - работает)

Отредактировано Агги (2011-01-17 23:14:23)

110

Агги, увы это все майбб(

111

повторяется по два раза внешность о_О

Еджайд (изображение матери) (взрослая)
Внешность:
Среднего размера львица. Сильная и подвижная, но не слишком проворная. Ловкости в ее движениях нет. Зато в силе и скорости бега с ней соревноваться охотницам сложно. Разгоняется медленно. Основной окрас – темно-песочный. Живот и внутренняя сторона лап – светло-песочные. На передней правой лапе глубокий шрам, прорезающий шерсть и расчерчивающий ее лапу от плеча до локтя. Морда слегка угловата и груба, что несколько ее портит. Цвет глаз – зеленый.
Характер:
b]Еджайд[/b] (изображение матери) (взрослая)
Внешность:
Среднего размера львица. Сильная и подвижная, но не слишком проворная. Ловкости в ее движениях нет. Зато в силе и скорости бега с ней соревноваться охотницам сложно. Разгоняется медленно. Основной окрас – темно-песочный. Живот и внутренняя сторона лап – светло-песочные. На передней правой лапе глубокий шрам, прорезающий шерсть и расчерчивающий ее лапу от плеча до локтя. Морда слегка угловата и груба, что несколько ее портит. Цвет глаз – зеленый.
Характер:...

Прайд,Кавестовые персонажи

112

Данкер, а, да... а я и не заметила. Завтра поправлю ))) Спасибо!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Глюки Форума\Недоделки