Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Глюки Форума\Недоделки


Глюки Форума\Недоделки

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Что-то не работает? Увидели неработающую ссылку или скрипт? Мы сделали опечатку или упущение? Скажите нам об этом здесь.

2

Может у меня инет глючит,но сообщение "Сервер временно не доступен" высвечивается очень часто!!Обновляю и все работает.Просто время отнимает и мне кнопки лень жать(

3

Спиди, ничем не могу помочь, это глюки mybb в целом, а не нашего форума в частности.

4

Тогда ладно..*Вздыхает*Врядли игра переедит,так?Просто MyBB уже ...достал своими профилактическими работами и недоступностью.

5

Спиди, боюсь что нет. Мы никуда не поедем потому что лично меня майбб в принципе устраивает и ролевка уже раскручена под этим адресом.

6

У меня в Профиле не нажимается кнопка Обзор и я не могу вставить поэтому аватар(( А предыдущий нечаянно удалила(

7

Мадлен, отправь мне на мыло аватар и я поставлю

8

Ares
Спасибо, я просто вручную ввела) Но всё же это глюк? Неудобно как-то всё время вручную

9

Я думаю - это глюк майбб

10

Полночь, странно, не могу сохранить твою аватарку. Как пхп сохраняется

11

Ares
У меня что то с форумом проблемы..Вставить ничего не моу,аватар поставить невозможно.Что за глюк?

12

Ares
Да, глюк майбб превращается в глобальную проблему. Скоро все начнут жаловаться, что аватар не ставится

13

Пилот, все вопросы к майбб. Уверен, скоро отлагает. Ждем и молимся

14

У меня глюк что мыша тут не работает, а именно ниче немогу выделить а в ответах только клава и спасает при передвижении курсора!! И не одна функция, типа вставить, вырезать или выделить, не работает

Отредактировано Рейчел (2007-10-08 17:15:44)

15

Рейчел

Это, наверное, из-за того, что отключена левая кнопка мышки. У меня тоже самое.

16

Рейчел
Почитай в разделе Объявления, тему Защита от воровства.

17

Но это бесит! Теперь ничего нельзя сделать, работать постоянно на клаве не нравится мне.... :/

18

Рейчел
Перестань пользоваться Эксплоэром и установи Оперу или ФФ.

19

А я картинку Кейджина на главной странице не вижу(((Токо надпись Рисунок.

20

Рейчел, к сожалению ничего поделать нельзя. Я не хочу чтоб у меня перли оформление и тому подобное.

Джинни, обновись.

21

Ares
Да я уже кучу раз обновлялась.Не хочет((Ну ладно.

22

Джинни, мягко говоря странно.

23

Я не могу поставить новый аватар! Вместо него мой прежний аватар становится каким-то стиснутым. Я не знаю что это за глюк, и чей он,но можете поставить эту аватарку:

24

А что, у нас уже наглость второе счастье? А где пожалуйста?
Спасибо хоть сказать не зубудем?

25

Dorian
Простите-извените! ПОЖАЛУЙСТА поставте мне тот аватар и заранее СПАСИБО.

26

Ставя новый авик нужно всегда жмакать кнопочку f5 чтоб окно обновилось. Это так, на будущее.

27

Господа руководители, со вчерашнего вечера странные вещи происходят - сообщения почему-то не отправляются, приходится обновлять страницу по 3-5 раз, а потом оказывается, что все эти сообщения видны на странице. Это что такое с форумом произошло?

28

Согласна... А если страничка секунд 15-20 повесит открытой а ты ничего с ней не делал, так она просто глючит. Берет исчезает с экрана и приходится раза 3 обновить чтобы появился форум...

29

помойму это не зависит от админов
скорее всего это перегруженность и глюки основновго серва, на котором создавался форум.

30

вот и я так думать стала... особенно когда все в
форумы этого сервера зависли подобным образом


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Глюки Форума\Недоделки