Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Глюки Форума\Недоделки


Глюки Форума\Недоделки

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Falco,
Спасибо, а то уж думал играть на Анароне не смогу.

62

Здрасте))
У меня какой-то глюк в теме "регистрация львов" там написано,что максимальное количество сообщений в теме-1000.Я не могу зарегестрировать своего персонажа!
Видимо,тема переполнена)

Отредактировано Marsel (2008-12-05 20:51:31)

63

Marsel, исправлено

64

Спасибо)

65

НАРОД, У МЕНЯ ПАРОЛЬ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!эТО Я,дИАНА, ПОЗАЗА, СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ дИАНЕ, И ПЕРЕДАЕЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!!

66

Тьфу ты... Diana, я тебе уже пароль сменил. Не сможешь войти - напиши сюда ещё раз... Или загляни в личку ПОМОГИТЕ!!! , ВТОРОЕ сообщение.

67

Господа, шапка не отображается.
Причем во всех браузерах, и ссылка на шапку

У меня лично не открывается.

Отредактировано Чандра (2009-07-21 10:58:11)

68

Мдя, точно. Пофиксю.

69

Fixed.

70

Я который раз хочу поставить в профиле в графе "должность" хочу написать Вительница. Но, когда я начинаю писать, слова не появляются, как будто это пое могут заполнять только админы. Можете мне помочь?

71

Да-да, я тоже не могу ничего вписать(
И кстати, почему меня до сих пор не внесли в официальный список банды?

72

у меня что то с форумом.когда я начинаю писать сообщения а именно отправлять то у меня всё начинает глючить и вылетать.

73

У меня две проблемы. Аватарка не вставляется, загружая ее выползает беоый лист с какой-то ошибкой. Пытаюсь вставить аватарку уже второй день. И, я не первая такая, не могу вписать должность.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать.

74

Riddle, дайте ссыль на аватар, попробую вам ее поставить

75

Проблемы с аватарами - это что-то последние дни mybb шалит. Ссылочку на аватар, администрация попробует выставить. А на счет должности - так и должно быть, ее выставляют администраторы, я вам ее вписал когда принимал анкету.

76

Riddle написал(а):

У меня две проблемы. Аватарка не вставляется, загружая ее выползает беоый лист с какой-то ошибкой. Пытаюсь вставить аватарку уже второй день.

аналогично.

77

Фэнг написал(а):

У меня две проблемы. Аватарка не вставляется, загружая ее выползает беоый лист с какой-то ошибкой. Пытаюсь вставить аватарку уже второй день.

Фэнг написал(а):

аналогично.

у меня сейчас было точно то же самое, когда я попыталась gif и png аватары ставить. я сохранила аватару в формате jpg - и вуаля, она вставилась Оо

78

А я не могу отредактировать тему. Тоесть он открывает редактор, а потом выдает bat gateway. Так что нужно подождать, полный капец с mybb видать сегодня.

79

Ares Ahiro написал(а):

А я не могу отредактировать тему. Тоесть он открывает редактор, а потом выдает bat gateway. Так что нужно подождать, полный капец с mybb видать сегодня.

аналогично. еще вчара пытался принять Таку, а вот...облом

80

Ага.
Riddle, вам придется подождать, я не могу загрузить аватар =(

81

Тогда днем я таки смог отредактировать тему. Попробуйте еще раз! Вроде отлагало.

82

Разрешение экрана 1680X1050 и как-то дизайн расползся. Вчера такого не было.
http://i068.radikal.ru/1004/40/2fd6132275d3t.jpg

83

Ургграф, ахха. Вчера небыло повторения фона. Мы с тобой тут только вдвоем с таким разрешением... Думаю менять не менять фон? Мало кто видит то же что и мы с тобой))

84

Я решил все же порадовать себя и тебя, так что вот, угощайся. Не совсем идеально конечно и стыки все равно видать, но все же)

85

Ares Ahiro,
Да я  бы обошёлся, раз такое дело) Просто экран сузил, и нет проблем. Но всё равно спасибо.

Отредактировано Ургграф (2010-04-01 19:53:22)

86

Ургграф, да меня самого уже достало.

87

Ares Ahiro написал(а):

Вчера небыло повторения фона. Мы с тобой тут только вдвоем с таким разрешением...

нет. Но я тихо молчу о том, что он у меня или двоится. Или серая полоса сбоку. Я уже привык

кстати, а сейчас фона нет вообще

88

Фэнг, F5, ибо фон есть) Просто не прогрузился у тебя.

89

от теперь есть. Только мне кажется, что медальоны с животными чуть заползают за сам форум.
даже скрин кину, чтобы вы поняли, дорогая редакция)

http://s44.radikal.ru/i103/1004/76/826bca302ab6.jpg

90

Фэнг, да, они так и должны. Это дизайнерский ход. Потому что иначе они как бы...Очень давят на сам форум, что ли.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Глюки Форума\Недоделки