Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Королевская пещера (Внутри Скалы Славы)


Королевская пещера (Внутри Скалы Славы)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Пещера внутри Скалы Славы. Она на самом деле не только королевская, Семья Короля спит на небольшом возвышении в центре пещеры, все остальные члены прайда возлегают вокруг возвышения.

2

Настойчивый гомон какой то птицы, залетевший в пещеру через небольшом проем в стене наподобие окна , пробился в сон дремавшего от  ночного пиршества льва. Зазывающие трели неугомонной окрашенной в яркие алые цвета птицы выудили  соню из последних лап грез.
Вначале приоткрыв левый глаз ровно на столько чтобы разглядеть нарушителя спокойствия и недовольно тут же прикрыть массивной лапой от  яркого света  взор, недовольно пробурчал что то непонятное под нос. Затем  навострив уши и поняв что певец все так же беззаботно скачет по полу пещеры и вовсе не опасается того кто в ней располагается , убрал лапу с морды и открыл оба глаза. Яркий янтарь глаз вспыхнул на миг ,приспосабливаясь к яркому свету ,пока обладатель их нехотя перевернувшись с бока на котором он так сладко спал  на живот, длинно поттянулся, разминая затекшие за время сна мышцы.
И вот гибкое мускулистое тело с хорошо отчерченной мускулатурой поднялось на все лапы и тут же совершив прыжок с места прогнал надоедливого певца, который напуганный такой неожиданной развязкой и видом большого льва несущегося на него легко вспорхнул и вылетел из того же проема, через который он залетел.
-То то же…-довольно хмыкнул Сафу , и встряхнувшись направился к выходу из пещеры, мягкой поступью на своих лапах, в которых скрывались когти бритвы.

3

Мягко и упруго ступая по теплому камню  лев изящной походкой проследовал к своему месту.Жертва на его спине дышала равномерно и сердце билось в нормальном ритме, значит можно будет еще его поспрашивать…Кровь из многочисленных ран на его черной шкуре изливалась на запыленную серебряную шерсть короля. А запах свежей крови будоражил льва еще сильнее.И поэтому склонившись на правый бок дал телу чужака свалиться с глухим стуком на прохладный камень лежанки .

А сам отстранившись присел рядом, принялся вылизываться после битвы от пыли и крови. Его широкие лизки приглаживали гладкий мех на шкуре льва, снимая пыль и корочку засохшей крови. Недовольно пофыркивая  Сафу счистил с себя загрязнения. Но какое было его разочарование когда он понял что гриву он так не сможет вымыть. Поэтому он еще раз встряхнулся чтобы хоть какую то  пыль выдворить из своего украшения на голове.

  Интересно,когда он очнется..Вроде его не сильно огрели..-Закончив с приведением себя в порядок Сафу приблизился к черной кошке и обнюхав его мех поморщился.Пахло явно очень странно. Такое ощущение что он вывалился в прахе кого то, или же живет очень близко с гиеной.Характерный запах гиен источал от его подушечек лап. Наверно кот попал на одну из меток когда проходил там, где прошла гиена.Но в этом запахе прослеживалась множество ноток от разных гиен. Стая гиен?..-задумался лев и подозрительно уставился на мордочку полукровки.-Что то не похоже все же на запах от джунглей..

Занеся лапу над мордой кота Сафу легко похлопал по щекам полукровки ,чтобы тот очнулся приговаривая:-Хватит дрыхнуть ..Думаешь что ты хорошо так устроился ,когда тебя донесли с палящего солнца в прохладу пещеры?
Недовольно рявкнув  в довершении лев еще несильно цапнул на хвост,чтобы кошак пришел в себя

4

Леонардо пришел в себя еще на скале славы, но благородно предоставил королю возможность притащить свое тело в прохладную пещеру, ибо сопротивляться было бесполезно, а самому шевелить лапами - лень. Он открыл один глаз и посмотрел на льва, после чего лениво открыл второй и одарил светлого насмешливой улыбкой, при этом даже не пытаясь встать.
- Думаю что да, не каждый же день выпадает честь покататься на шее самого короля прайда света.
С мелким смешком ответил полукровка смотря на льва. Ситуация была плачевная, а что поделать? попытаться сбежать? это было, наверное, бы самой неудачной затеей в его жизни, особенно если учесть что скала прайда и все его территории кишат львами. Полукровка наскоро прикинул что его ждет. Пытка, а потом расправа? Вполне возможно, но насколько наслышан Леонардо, светлые в отличие от других не отличались зверской жестокостью, поэтому шансы на выживание, в данном конкретном случае, на пару процентов увеличились. Изложить им информацию? а что рассказывать и так все понятно. Леонардо зевнул и посмотрел на вход в пещеру, он вспомнил львицу, которую как и его пленили и наверняка доставят сюда же.

5

>----Саванна--->
Ларку уже немного надоело таскать эту львицу, поэтому когда он вошёл в пещеру он подошёл к одной из стен и аккуратно положил её на пол. Она спала или только притворялась, но одно было ясно, она была слишком слаба, не то чтобы сражаться, даже убежать не смогла бы. Положив львицу, подошёл к полукровке. Тот слишком, на взгляд Ларка, дерзко смотрел на короля прайда света. Думает, не тронем его. Ну не знаю как Сафу, но я бы церемониться с пленником не стал бы. Особенно если он будет дерзить. Надеюсь, всё в порядке с нашим гостем? Обратился лев к Сафу, а затем к пленнику: Радуйся, с твоей подругой всё в порядке, не зря ты её спасать полез. Последнее Ларк сказал с еле заметной улыбкой. Но всё таки мне его жалко, хотел помочь, а получилось как всегда. Кто бы он ни был, но он врятли он так плох, как хочет казаться. Просто пытается так защититься.

6

_____ Скала Славы

Нырнув в темноту пещеры он без труда различил Сафу нависшего над жертвой ,так же в пещеру прямо перед ним зашел Ларк с пленницей

-Ваше величество,-громко начал лев, чтобы на него обратили внимание, -К нам прибыл незнакомец и он хочет вас видеть..
Переминаясь с лапы на лапой, он ожидал ответа от короля

7

Правитель сдержанно зарычал показав клыки и заявил:

-Думаю, что ты сейчас не в том положении чтобы насмехаться..-глаза льва в полумраке сверкнули, и перед полукровкой зажглись два янтара, нависшие прямо над ним.

-И я тебе сохранил жизнь чтобы  не покатать тебя на себе…- лев ринулся было к леопарду, но замер когда явился Ларк, принесшую другого пленника.

Повернув морду к войну, облизнул губы и хотел было что то сказать, да только  тут вошел рыжий лев с новостями о еще одном чужаке.

-Да что такое..-проворчал Сафу и перешагнул через лежащего пленника направился к выходу,- Как будто Скала медом намазали..Липнут как пчелы, ей богу..-В его голосе четко читалась раздражение и злоба.

-Ларк,останься охранять их,- бросил он льву когда выходил.Черногривый лев тоже последовал за ним , идя к выходу.
===
Скала Славы

8

-Ларк,останься охранять их.
-
Хорошо, Сафу. Лев лёг между пленниками и выходом.
-Ну так, что, получается мы с вами пока наедине. Ничего подождём. Лев внимательно наблюдал за пленниками. Хотя бежать для них было бы опрометчиво. Ну так ладно, следить, так следить.

9

Видимо Сафу не спешил возвращаться, чтож попытаюсь что-нибудь разузнать самостоятельно. Не вставая с места, Ларк обратисля к пленнику:
-Да, весёлый вы нам денёк устроили. Правда кончилось для вас всё не так хорошо, как начиналось. Вы наверно не ожидали, что к нам придёт подмога? Тут Ларк выдержал паузу. Тебя как зовут то? А то как-то неприятно общаться с незнакомцем. Меня зовут Ларк, если ты не слышал этого из нашего с Сафу разговора. Лицо у Ларка было спокойное, даже немного привольное. Ему было хорошо, впервые за весь день он не дрался или не тащил на себе кого-нибудь.

10

- А по моему как раз в том. Мне все равно больше ничего не остается.
Огрызнулся полукровка и закрыл глаза. Тело ныло, раны болели, Леонардо был изрядно помят, но стойко держался ибо стоны и жалость к себе ничем бы ему не помогли. Кровь уже начинала сворачиваться образуя защитную корочку, чему черногривый был очень рад.
- Я бы помахал тебе лапкой на прощание, но мне лень, так что иди так - без обид.
Саркастически бросил Леонардо уходящему льву. Он было попробовал приподняться, но тело заныло с утроенной силой и полукровка поморщился и лег на брюхо, сложив свою косматую голову на передние лапы и переведя взгляд голубых, безмятежно спокойных глаз на Ларка.
- Леонардо
Коротко ответил черный не видя в своем ответе ничего угрожающего для себя. Он рассматривал Ларка - он был поменьше Сафу, впрочем это было сейчас малозначительно - бежать он все равно не собирался. Вздохнув Леонардо прикрыл глаза.
- Да повеселились. Бывает. Хоть немного расшевелились, а то вы светлячки совсем что-то обленились.
Без злобно отозвался кот не открывая глаз. Ларк от чего-то больше располагал к себе нежели его король, возможно проблема была в излишней пафосности последнего, но видимо статус обязывал.
- Она там жива ли? больно долго не приходит в себя.
Сказал Леонардо открывая глаза и кивая в сторону пленной львицы.

Отредактировано Leonardo (2010-05-30 20:47:29)

11

- Да повеселились. Бывает. Хоть немного расшевелились, а то вы светлячки совсем что-то обленились. На это замечание Ларк решил не реагировать, это по его мнению было глупо. Но во всяком случае Ларку уже было приятно, что разговор пошёл спокойно, без озлобленности.
-Она там жива ли? больно долго не приходит в себя.
-Жива, жива. Не волнуйся за неё. Она просто очень вымоталась. Не все такие живчики, как ты. Ларк добродушно улыбнулся. А почему ты бросился её спасать? Все остальные убежали, а ты ну... как герой, что ли кинулся ей на помощь. Это достойный, хоть и необдуманный поступок. Ларку честно не очень хотелось, чтобы Сафу возвращался в пещеру. Он вызывал у Леонардо больно негативные эмоции, а это ни к чему хорошему не могло привести. Ларк, если мог, сходил бы за травами, чтобы обработать раны пленников, но он не мог оставить их, без присмотра. Да и приказа Сафу он ослушиваться не хотел.

12

Тем временем, львица очнулась. Она сначала словно издалека слышала голоса разговаривающих неподалеку кошек, но вскоре голоса стали более отчетливыми и она поняла, что говорящие находятся совсем рядом с ней. Ее голоса все еще гулкой болью отдавались в голове. Ей хотелось ощупать собственную рану на затылке, но она боялась пошевелиться и выдать себя. Через пять минут подслушивания разговоров, она наконец поняла, что очевидно она находится в плену у Светлых. Осознав этот факт, она открыла свои глаза. Вот и Леонардо. Чтож, как и все Изгнанники, она привыкла, что каждый сам за себя, его поступок она могла списать на глупость и безрассудство, однако, что греха таить, она была ему очень благодарна. Львица все еще молчала и уже подумывала не попытаться ли улизнуть, пока на нее не обращают внимания.

[dice=3872-1:10:4:Потихоньку поползти к выходу]

13

Ещё не дождавшись ответа Леонардо, Ларк заметил, что львица стала шевелиться. Ах вот мы как,  да..., глупо. Она что надеется  проползти прямо под моим носом? Вырубить её? Жестоко... хотя нечего было пробовать сбежать. Это ненадолго, Леонардо даже не успеет опомниться куда я так быстро сбегал. Ларк, не дожидаясь, чтоб львица уползла далеко резво подскочил к ней и...
[dice=5808-1:10:5:Плашмя ударить львицу по морде, так, чтобы вырубить её.]

14

В стенах пещеры отозвался мелкий смех Леонардо. Несмотря на то что это на самом деле все очень печально, он уловил некую комичность в этой ситуации. Вздохнув он посмотрел на льва.
- Да на самом деле ничего благородного этот поступок под собой не имел. Было глупо оставлять пленника - носителя информации, но а добить ее и поспешно бежать я не смог, не изверг же в конце концов. Ну и я честно говоря не ожидал что вы всей кодлой так быстро сумеете нагнать нас.
Ответил Леонардо переведя взгляд на львицу и некоторое время рассматривая ее.

15

Львица и так была изранена и сотрясение мозга давало о себе знать, а Ларк был сильным и его удар мигом снова вырубил ее, львица упала плашмя, неловко изогнув сломанную лапу.

16

После удара Ларка львица вновь потеряла сознание, поэтому Ларк вновь вернулся на своё место перед выходом. Лег и вновь принял спокойное и непринуждённое выражение морды.
-Хех. С улыбкой начал он. Видимо львица то не очень сообразительна, ну вот скажи куда она пыталась уползти? На территорию прайда, где полно наших львов, которые не все такие, так сказать гуманные как я. С моей стороны, как бы глупо это не звучало, это было даже ей лучше, что я её снова отправил в отключку. Её бы наверняка бы просто разорвали бы там снаружи...
Лев вновь выдержал некоторую паузу собираяс с мыслями.
-Так, на чём мы остановились с тобой? А... на том, что ты спас львицу... Ну знаешь что я тебе хочу сказать, может ты и не считаешь свой поступок благородным или каким либо другим, но во всяком случае ты единственный кто поступил разумно, всё таки вы не поодиночке же прибежали к нам и просто решили повеселиться. Не только ты один должен был подумать о львице. Ощущение, что только ты был заинтересован в результате вашей операции. Правильно я говорю?

17

- Что-то в этом роде.
Неопределенно отозвался Леонардо.
- Честно говоря я вообще-то толком и не знаю в чем смысл этой операции и было ли это операцией вообще. Меня в подробности никто не посвящал, да и вообще я почти случайно оказался на том поле.
Леонардо понял что оступился, обосновав истинный смысл своих действий. Теперь светлому понятно что эта потасовка было осмысленным нападением, с продуманным итогом. А раз так выкрутиться будет намного сложнее. Мысленно каря себя за идиотизм полукровка думал как отпираться дальше. Своих душевных волнений он никак не выказывал, оставаясь при маске дерзкого пленника с явным насмешливым безразличием к своей дальнейшей судьбе.

18

-Мда... Оказался там ты может и случайно, но итог всё равно на лицо, что называется. Ты здесь да и твоя соплеменница тоже. Но вообще я не очень понимаю, вы ведь не напугать нас целью ставили, наверно что нибудь большее... там, ну я не знаю, хотя ладно, не будем об этом.
Ларк потянулся, уже начало темнеть. Где то в дали кричала птица, нет, не то что Ларк особо прислушивался к ней, просто на фоне общей тишины был слышен каждый шорох.
-Я, кстати, как сюда, я имею ввиду прайд, пришёл, заметил, что все вокруг такие... ну... занятые что ли: куда то спешат, что то ищут. Так вот подумаешь, получается, что мы тут хорошо устроились, ну я не беру в счёт то, что ты тут не добровольно, просто на фоне всеобщей суеты мы прямо ленивые улитки. Какое то глупое сравнение конечно подобрал, но больше ничего на ум не пришло. Я когда жил на родине, у нас все почти такие же были. Вот я и... тут Ларк отвёл взгляд и убрав со своей морды лёгкую улыбку. мои братья решили уйти. Так, возьми себя в руки тряпка. Сам себе приказал лев. Снова посмотрел на льва всё с той же спокойной улыбкой. Надеюсь мне не придётся и отсюда бежать от этой суеты, время, что называется прошло, кровь уже не кипит как прежде. Я вот этого не понимаю, то ли так везде, то ли это мне всё время везёт так. Вот у вас нет такой вечной суеты?

19

Леонардо с интересом следил за Ларком, и даже не поразился некоторой искренности льва, даже если учесть что по логике вещей они приходились друг другу врагами. Так уж сложилось - легче открыться незнакомцу или врагу. Он не знает тебя, а ты его и ваш разговор растает в этот же день не оставив существенного следа. Зато на душе полегчает, да так как бы не полегчало после долгих откровений с кем-то близким.
Полукровка рассмеялся мелким смехом и посмотрел на Ларка.
- Суета, суета. Она везде. Будь это маленький муравейник или бесконечные лабиринты сурикатов. Стадо слонов или газелей, зебр, антилоп, да кого угодно! Уж так нас создали боги. Да только если заглянуть чуточку с другой стороны, вся эта бесконечная суета - на самом деле есть жизнь. И от этого никуда не деться, не убежать. Хаотичные перелеты москитов в поисках животного с тонкой шкурой, газели с безумной скоростью мчащиеся вперед - навстречу жизни, ради жизни, ибо сзади их нагоняют клыки твоих и моих собратьев, которые устраивают суету охоты, для того чтобы жить. А если ты хочешь отделаться от суеты, тебе придется отделаться от жизни, а способ тому незатейлив - смерть.
Спокойно, размеренно ответил Леонардо. Для него редкость хороший собеседник, несмотря уже на хотя бы просто собеседника у которого интеллект выше рядовой, вечно голодной гиены. Левый уголок рта пополз вверх, а правый остался бездвижен - это была его своеобразная улыбка. Вернее полуулыбка.

20

-Согласен... Но всё же эту суету и панику мы создаём сами, нашим образом жизни, нашими поступками. Взять ту же сегодняшнюю ситуацию, сегодня суету создали твои соплеменники, а ты просто присоединился к ним, т.е. ты тоже стал частью суеты, но сейчас тут только мы, а суеты нет, хоть ты и был её частью какие нибудь несколько часов назад. А на счёт избавления от суеты... может это и моя личная утопия, но я жил и без суеты, но это было лишь временно, и закончилось весьма трагично. Я как вижу ты в душе настоящий философ, я конечно тоже люблю поговорить о высоких темах, но к сожалению похвастаться таким умением в полной мере не могу. А ты сам, вообще откуда? Я никогда не видел таких существ как ты. Не сочти за грубость, просто очень интересно.
Тишина, всё та же тишина вокруг. Даже как то странно. Ощущение, что эта пещера замкнута от окружающего мира. Лишь заходящее солнце выдаёт течение времени.

21

Еще несколько часов в темноте забытия и львица снова открыла глаза. - О боже... - ее голова раскалывалась, перед глазами все плыло, а сломанная лапа горела. Но она была жива и это радовала. - Где я...? - невнятно шепнула она.

22

Вдруг стоявшую вокруг тишину нарушил голос львицы, которая видимо очнулась. Ну ладно хотя опять уползти не пытается, и то уже радует. Ещё одного удара по голове она по-моему не выдержит. А затем последовал её вопрос.
-Где я...?
-Ты в пещере прайда света. Лучше не дёргайся, ты и так не в лучшей форме, а ухудшать твоё положение мне не хочется. Бежать бесполезно, это я тебе говорю сразу, любую попытку сразу буду пресекать. Старайся не трясти головой, по-моему у тебя сотрясение. И да, с лапой поосторожнее.
Говорил это Ларк достаточно суровым голосом, понимая, что тот кто пытался бежать единожды может попытаться сделать это и ещё раз, да доверия она у Ларка вызывала куда меньше чем второй "гость". А затем вновь повернулся к Леонардо и принял своё обыкновенное выражение морды.

23

- Зачем вы держите меня здесь? - прохрипела она, злобно щурясь на Ларка. - Лучше убейте сразу, я ничего вам не скажу. - Да уж, Шакель К`хан был суров с предателями, так что львица понимала, что даже если она сболтнет что-то и за это ее отпустят, то как только остальные изгнанники найдут ее, жизнь ее будет кончена. А убежать куда-то на внешние земли она сейчас просто не имела возможности из-за сотрясения и сломанной лапы.

24

Ой, только не надо тут из себя строить героиню-партизана в тылу врага. Лично я из тебя ничего выбивать не собираюсь, хотя уже из одной твоей фразы "лучше убейте сразу, я ничего вам не скажу"- сразу понятно, что тебе есть что скрывать и за эту тайну ты можешь умереть. И ничего хорошего своим молчанием, а тем более нахальством ты не докажешь и не изменишь, только навредишь себе, вот и всё. Отпускать или тем более убивать я тебя не собираюсь. Сначала дождись прихода Сафу, вот он и решит, что с тобой делать. Но предупреждаю тебя сразу, что он будет не так снисходителен к твоему героизму, но убивать тебя, нет, этого он точно делать не будет, слишком много чести. Да и вообще на твоём месте я бы пересмотрел свои приоритеты и что для меня сейчас важнее: долг или твоя будущая жизнь, которая может стать невыносимой.
Всё это Ларк говорил на повышенном тоне, стараясь придать своему голосу металла.
Ненавижу такие ситуации, сразу чувствуешь себя каким-то извергом. "Я ничего не скажу, можете меня убить"- тьфу, банальщина и смерть героя. И на что она вообще надеется, что тут все такие добрые? Нет, я то против насильственных методов допроса, но вот остальные, за них я ручаться не могу. Ну и если она хочет, что бы я с неё разговаривал как с врагом и пленником, то пожалуйста, я могу и так. Ничего приятного для меня в этом нет, ещё не хватало тратить на неё свои нервы, доказывая, что ей лучше говорить, чем молчать.

25

Леонардо хмыкнул глядя на перепалку Ларка и львицы. Основания львицы были понятно - и верно, если они откроют хоть какие-то мало полезные сведения их убьют как предателей. Но и опять-таки просто так их тоже не отпустят, оттого ситуация оказывалась безвыходной - нужно было хорошенько напрячь мозги чтобы выкрутиться.
Полукровка задумчиво посмотрел на Ларка - удивительно что он не понимал почему львица так радикально настроена. Наверняка, его бы тоже после такого случая в прайде не пожаловали с распростертыми объятиями.
- А где же ваш король? Сафу, верно? Я уже успел по нему соскучиться. Особенно по его спине, больно удобная.
Со смехом поинтересовался Леонардо.

26

- Чем же так занят ваш Король, что его не интересуют собственные военнопленные? - кровавый плевок в Ларка. Львице было наплевать. Теперь уже все равно. Умрет здесь или от лап других изгнанников. Но умирать как предатель в ее планы не входило. Ее вообще поражало, зачем и почему их так долго держат здесь и что за дела такие у этого Короля, которому кажется плеват на все кроме собственной гривы.

27

После отдыха тело было настолько послушно, что лапы передвигались с большой охотой и скоростью, чем после того боя. И поэтому Сафу  быстро обогнул скалу и грациозно взобравшись по ее валунам зашел в пещеру. По сравнению с прохладным вечерним воздухом на улице, в пещере царило затхлость и духотой .  И поэтому когда Сафу зашел в пещеру ,  от его шерсть пропитанной свежестью приятно струился этот запах свободы.

Его темный силуэт застыл во входе в пещеру , не с каким другим львом невозможно перепутать было его изза размера тела и роскошной гривы,  опускавшаяся по плечам и груди  до самого живота.

  Свой приход он ознаменовал раздраженным рычанием, вышедшее из глубин львиного тела. Последующий его шаг громким эхом прошелся по пещере. Это означало лишь одно: король вернулся и не будет миловать пленников.

-И так..- раскатисто прокатился его голос вслед за эхом, -Скучали?..
Белый перенес большую массу тела на передние лапы, готовясь к возможному прыжку на черного, принесший ему огорчения.

28

- А где же ваш король? Сафу, верно? Я уже успел по нему соскучиться. Особенно по его спине, больно удобная.
Мда, после того как львица проснулась, Леонардо видимо пытается казаться этаким храбрецом, которому ничего не страшно и всё таком духе. Ну да, теперь же ему нужно перед львицей красоваться.
-Я даже не знаю чем вы с Сафу занимались, что тебе так запомнилась его спина. Всё же он король, а это даёт некоторые привилегии, он может быть где хочет и когда захочет.- с иронической ноткой ответил он полукровке.
Но сразу, как он это сказал, львица плюнула в Ларка и сказала.
- Чем же так занят ваш Король, что его не интересуют собственные военнопленные?
Нет, ну это было уже слишком. На издёвки льву было начхать , но вот такое. Ларк вытерся от плевка и с улыбкой подошёл к львице, надавив когтями на сломанную лапу так, чтоб та почувствовала боль, но не отключилась вновь от болевого шока. Времени это заняло буквально пару секунд, но на душе Ларку стало куда легче. Теперь, если она не окончательно сбрендила, то будет думать прежде чем так действовать. И только после этого ответил ей.
-Надеюсь это сойдёт за ответ? Впредь я надеюсь такого не услышу.
Лев вернулся на своё обычное место, как вдруг послышался голос того, о ком пленники так резко вспомнили.
-И так, скучали?...
Ну наконец то, теперь не надо следить за двоими сразу.
-Ещё как, особенно наши друзья, они ведь так ждали когда ты вернёшься.

29

- Я даже не знаю чем вы с Сафу занимались, что тебе так запомнилась его спина.
- А вот все тебе расскажи.
С добродушной улыбкой отозвался полукровка. Львица была настроена более чем решительно, оттого могла усугубить ситуацию, да, как ни странно, Леонардо надеялся на спасение. Да только это весьма проблематично, но выкрутиться он однозначно постарается. Умирать в его планы не входило - ни от лап светлых, ни от изгнанников.
Появившийся внезапно Сафу, как по заказу, огласил пещеру рыком - для чего правда непонятно, видно это его маленькая тайна, хотя Леонардо искренне считал что именно в женщине должна быть загадка, а не наоборот. На вопрос Сафу, полукровка энергично помахал лапой, этим самым говоря что он скучал как никто другой из присутствующих. Своеобразная ирония над окружающим не была чужда Леонардо.

30

Острая боль пронзила и без того ноющую сломанную лапу. Слезы выступили на глазах львицы, они ручейками покатились по ее щекам и упали на каменный пол пещеры. Однако взгляд ее все еще был злым и решительным, губы растянулись в оскале, а из горла вырвался хриплый рык. - Закрой свою пасть, самодовольный чистенький ублюдок! Не правда то, что говорят о вашем благородстве, скоты.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Королевская пещера (Внутри Скалы Славы)