Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Река (Граница с Прайдом Тьмы)


Река (Граница с Прайдом Тьмы)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Раньше здесь была мутная вода кишащая крокодилами, но после дождей обильно пролившихся на землю явно каким-то магическим способом, теперь тут снова разлилась полноценная река. Через реку повален толстый ствол дерева, так что можно без потерь перейти на другую сторону.

2

Прайд света. Скала Славы <====

Пробираясь полузнакомыми тропами, львица со всей неуверенностью, которая только могла быть в ее сознании, направлялась в сторону границы с землями прайда Тьмы. Некий инстинкт толкал ее выбирать нужное направление, и этот инстинкт в чем-то подвел ее. Принцесса хотела оказаться на границе, но на другой границе, о которой она слышала от кого-то из старших. Там, как она знала, река должна была быть пересохшей, и на ту сторону можно было перебраться лишь по влажным и скользким камням. Но здесь перед ней разверзлась бурная река, что привело львицу в некое недоумение.
Она легла на краю берега, опустив одну лапу в воду и положив на нее голову. Ей безумно хотелось оказаться на том берегу, было интересно узнать, что же там такое? Она привыкла, что ее прайд всегда кочевал, и, в принципе, в ее жизни никогда не было границ. Но вот теперь они заняли одно определенное место.. И было так непривычно, что появились границы... Что теперь, так желая узнать ,а что же находится там, она лежит около реки.
Навострив уши, львица приподняла голову. "Ну...никого ведь нет? А что плохого будет, если я только одним глазком... одним.." - она подошла к переваленному через реку дереву и села около него. Внутри нее происходила тяжелая борьба, в которой не принимал участия лишь страх: пойти туда и унять свое любопытство (но оно не уймется, пока она не изучит все земли чужого Прайда, и Ти это понимала, потому-то и села рядом с деревом, а не бежала уже через реку) или же поступить, как велит разум, и остаться на собственных землях?..
Львица снова улеглась у самого бревна, так, что золотистая шерсть стала казаться просто песчаной отмелью у самого дерева. Вновь закинув одну лапу в буйную воду, принцесса разглядывала себя, ожидая исход этой битвы в ее сердце и собственных дальнейших действий.

3

-------Начало игры--------
Даа, сегодня день начался удачным. Зера выспалась и поймала газель, она конечно не столь крупная, но для жительницы прайда Тьмы сойдёт. Увидев издалека львицу, которая пыталась пройти по бревну через речку, она решила что та "светлая". Шерсть у Ри поднялась дыбом и хотела по скорее разодрать её в клочья. Приближаясь к ней всё ближе и ближе, она почуяла ещё какой-то странный запах, но по близости никого небыло видно. "А может она вообще не из прайда, а какая-нибудь... ну.. Одиночка что ли? Просто охотилась на этих землях, как и я..." - подумала Зара и оказалась рядом с Мут. Сбросив с себя тушу, она стала косо смотреть на незнакомку. Зи провела лапой по воде, чтобы удостовериться, нет ли там зелёных чудивищ, то есть крокодилов и прочих обитателей рек. Спустя пару минут, львица закинула газель на спину и очень осторожно начала идти по бревну. Вдруг одна лапа соскользнула, затем вторая и теперь Зере стало по настоящему страшно. Либо она погибнет, либо попытается дальше как-нибудь пробраться к берегу. Ри смотрела на Мутесу и ждала от неё помощи. "Ещё чуть чуть..." - пронеслось в голове у кошки...

Отредактировано Зера (2010-03-28 13:24:24)

4

Ветер донес до львицы запах добычи и льва. Мут тут же навострила свои уши-лакаторы и поднялась на все лапы, внимательно глядя в горизонт. Да, так и есть, к ней приближалась довольно крупная львица с тушей, которую та влекла на своей спине. Сев, но все еще оставшись в несколько напряженном состоянии, Ти с удивлением проводила взглядом львицу, которая, видимо, сначала хотела накинуться на нее (то выдали напружинившиеся в один момент мышцы), но затем почему-то отправилась далее.
"Идет через границу... Наверное, она из прайда Тьмы, о котором мне рассказывали... Странно, Мут, факт того, что она охотилась на твоих землях должен был тебя разозлить... Но, неужели наши земли от одного газели так много потеряли? В конце концов, пусть с этим разбираются родители," - нет, определенная гордость и злость начали накипать в молодой принцессе, но тут иноземка оступилась. Никаких взглядов не надо было посылать Ти, она уже оттолкнулась от рыхловатой земли и запрыгнула на ствол дерева, поспешив к незнакомой львице.
Оказавшись рядом, Мут (сама рискуя, но того не понимая в данный момент), передним лапами встала на самый край дерева, чтобы боком оттолкнуть незнакомку к центру бревна и тем самым помочь ее удержать баланс. Но это был не резкий толчок, который мог бы свалить ту к другому краю, а мягкий, больше напоминающий ласковое трение львенка о мать, которым тот высказывал свою любовь и нежность.
-Хей, давай-ка поосторожней, - дружелюбно буркнула Мутееса, теперь уже вышагивая следом за львицей, вдруг та опять поскользнется. И так судьба сама решила за нее внутренний спор.

===> Прайд Тьмы. Граница с Прайдом света.
ОФФ: отписывай сразу там.)

5

Внимание! Описании локации исправлено! Река снова полна воды!
Прошу прощения за неудобства!

6

Прайд Тьмы. Граница <====

Мягко приземлившись сначала на передние, а затем на задние лапы, львица выпустила черные коготки и поскребла землю. Да ,все же, разница была. Более рыхлая, более мягкая, более приятная и.. уже даже более привычная. Извалявшись в прибрежном песке, чтобы более-менее сбить с себя запах Темного Прайда. На водопой настроения заглядывать не было. Почистив таким образом шерстку и несколько сбив и приглушив запах, Ти махнула лапой напоследок Зере и затрусила по землям прайда. Чтобы попасть к кладбищу слонов, ей все равно было необходимым пройти через Скалу Славы (если она конечно не хотела удлинять свой путь вдвое), так что сомневаться в правильности своих действий ей как-то не приходилось. Может, и зря не сомневалась .НО в конце концов, сейчас это она была на родных землях, а все остальные здесь - чужаки.
Итак, львица затрусила по направлению к дому.

====> Скала Славы.

7

ООС: простите, нет моих сил боле ждать
Скала Славы<---

Молодая львица быстро приближалась к границе. Миниатюрная и проворная, она легко обогнала массивных львов. В голове ее крутились воспоминания из детства. Вот также она бежит где-то спереди отца, который неторопливой поступью следует за ней и улыбается. "Чем бы дитя не тешилось," - вспомним мы все поговорку, наблюдая за насмешливым взглядом отца и важностью подрастающей принцессы. Но вот Сафу улыбнется, сделает один прыжок, и малютке уже необходимо догонять его. Она раздосадованно рычит и устремляется за королем, гневно прижав уши и хлестая себя хвостом. Но гнев ее вызван не отцовской выходкой, а собственной беспомощностью. Как же она сможет занять место короля, стоять за весь прайд, если пока и за себя не может постоять?
Усмехнувшись, Мут как когда-то в детстве прижала уши и, резко затормозив, кубарем покатилась в сторону реки, смеясь и постепенно останавливаясь. Поднявшись, львица отряхнулась и подошла к самой воде, и, дожидаясь львов, стала умываться, очищая шерсть от песка и травы. Все же, она не маленькая и не играть идет, надо выглядеть аккуратно.

8

Передвигаясь размашистыми шагами,длинных костлявых лап Фай рысил позади львицы.Голова его не была забита мыслями,и напоминала пустой сосуд.Он старался не думать,чтобы оградить себя от лишних беспокойств насчет разумности похода на чужие территории.Приметив,как Мут, словно котёнок стала играться у реки, Стиф самодовольно фыркнул.
  -принцесса а легкомысленна как ребенок-Фай покачал головой и стал смотреть себе под лапы.В конце концов какое его дело до этой выскочки.Под лапами перекатывался песок,мелкие камушки.А как только попадались камни побольше Стиф успевал их рассмотреть прежде чем они исчезали из его вида.Солнце приятно согревало спину и Фай слегка прищурив глаза замурчал.
вскоре Фай нагнал принцессу,остановившись у самого берега речки.Брезгливо фыркнув и дернув хвостом,он опустил кончик передней лапы в воду,сразу отдернув лапу.Лезть в воду не было не малейшего желания и он кивнул головой в сторону Мут.
-Дамы вперед-морда Джасти расплылась в мерзкой улыбке,больше похожей на оскал.

9

Пересвет бежал последним вслед за Джастифай, Мутееса обогнала львов. Он думал о том, что возвращение в прайд Света было для него с одной стороны радостью, а с другой фактом того, что он ещё не скоро вернйтся в родной прайд. Пересвет привык к прайду Сафу, но никогда не забывал родину и тех близких ему, кто там живёт. Когда они дошли до реки, Пересвет с улыбкой посмотрел на веселящуюся Мутеесу и подумал:Она ещё такая юная, но уже смелая, готова ради прайда идти на чужую территорию, зная, что там опасно. Молодец Сафу, такую дочь воспитал. На берегу реки они остановились, тут он должен был их оставить. Пересвет посмотрел вдаль, а потом на своих спутников и сказал им:
- Я желаю вам удачи. Берегите себя!
Пересвет остался на берегу, наблюдая как Джастифай и Мутееса переправляются. И когда брат и дочь короля выбрались на другой берег, Пересвет ещё раз мысленно пожелал им удачи и не спеша отправился обратно.

===> Саванна

Отредактировано Пересвет (2010-04-30 20:36:46)

10

Окончив вылизывать шерсть, Мут встала на все четыре лапы и слегка встряхнулась, чтобы придать себе естественную "укладку". Посмотрев на свое отражение в водеи удовлетворенно мурлыкнув, львица наклонилась к воде, сдела пару быстрых осторожных глотков и предпочла отойти от воды, припомнив, что совсем недавно случай с Зерой заставил ее узнать об опасных обитателях данной реки.
Улыбнувшись Джасту, принцесса лишь улыбнулась:
-Стиф, ты сам джентельмен. Жаль только, что таковым ты становишься лишь из трусости, - в глазах цвета зеленого льда плясали искорки. Она не злилась всерьез, и не язвила всерьез, но подмеченный ею факт сообщила Стифу, принимая тем самым вызов.
-Спасибо, Пересвет! Пригляди за Сафу, как бы чего без нас не случилось, - промурлыкала она второму советнику и резво вскочила на бревно. Ей был уже знаком этот переход, и, не столкнувшись с неудачей в первый раз, во второй она тем более не испытывала страха. Осторожно, но максимально быстро львица (засчет своей миниатюрности легко балансирующая на поваленном дереве) переправлялась на другой берег.

===> Прайд Тьмы. Граница с прайдом света.

11

На язвительную усмешку Стиф прореагировал утробным рычанием,негромким но заметным.Хлестнув себя хвостом по бокам он недоверчиво оглядел реку.
Раз  она смогла мне это раз плюнуть.
С разбегу прыгнув в воду(покрыв прыжком приличное расстояние до берега),фай стал быстро перебирать в воде лапами,шумно отфыркиваясь от нее.
Сколько раз зарекался и носа не совать в этот прайд.Конечно,кто меня будет слушать..Стиф ведь всего лишь младший брат Сафу..
Пыхтя и сопя он добирался до противоположного берега.

офф:творческий кризис

==)Прайд Тьмы. Граница с прайдом света.

12

--- Начало игры ---
Заманчивое предложение для котенка, не прогулка к водопою в компании взрослых или кого-либо еще, а сказать: "Никогда не ходи туда!" Именно этими словами взрослые пытаются защитить деток от неприятностей, где действительно детям не место. Но как же они бывают неосторожны, роняя такие фразы. Вот и для Каны это было противопоказано. Всего неделю назад какие-то львы неосторожно говорили о территориях прайда Тьмы, но когда Кана спросила, что там, ей сказали, что это не место для маленьких и она должна забыть. Но забыть как-то не удалось, и теперь львенок весело бежит по тропинке, перепрыгивая камни и ветки. И вот она, та самая граница, что была теперь большой и полноводной рекой. Львенок чуть наклонила голову и посмотрела повнимательнее, где же можно перейти эту самую реку, не переплывать же ее. Когда же она заметила поваленный ствол дерева, то довольно хмыкнула. Не спеша она пошагала к дереву, на которой с легкостью забралась. Идя по "мосту" через реку, Канаме остановилась ровно посередине, смотря на воду.
-И что тут такого? Скучно и не интересно, - буркнула она. - Лучше бы на кладбище слонов сбегала! Там хоть поинтереснее будет, наверняка.

13

---_Начало.

Игг уже довольно таки долго следовала за плодом своей любви и невнимательности. Видимо, до ушек Малышки дошли ужасные рассказы и истории о прайде Тьмы и о его жителях. которых собственно львица страшными не считала.
Следуя неподалёку, на расстоянии метров 7-10 львица поглядывала на свою дочь, думая, льстить ли себе за отсутствие шума, аль ругать дочь за ветер в голове? Собственно, и то и другое было свойственно семье, по сему Иггдрасиль решила заранее, что стоит вежливо промолчать и не упоминать об этом.
Тем временем дочь уже шагала к реке, думая как бы её перейти. Всё же сообразила - поваленное дерево служило мостом.
Игг невольно фыркнула, всё же повинуясь материнскому инстинкту опасности и уже собиралась выдать своё присутствие, как вдруг...
-И что тут такого? Скучно и не интересно, - буркнула Малышка. Игг вздохнула - спокойствие вновь вселилось в неё, а страха как и не было. Львица уже медленно поднималась, а её фигура возвышалась над полосой жёлтой травы.
-Лучше бы на кладбище слонов сбегала! Там хоть поинтереснее будет, наверняка. - продолжила Кана, и Иггдрасиль усмехнулась себе в усы, предварительно хмыкнув.
-Поверь мне, там также интересно, как и тут... - с иронией в голосе проговорила львица и закатила янтарные глаза. На мордашке появилась издевательская улыбка, мол, вот тебе, убежала..Тоже мне.

14

Львенок смотрела в воду и думала, идти ли ей дальше или нет. Ну может дальше будет только интереснее, а я тут застряла, а может и наоборот. Может будет там скука смертная, что я состарюсь и буду смеяться и бояться качающейся травинки... Ну блин эти львы и трусы. А еще взрослые.. фи! Вот если бы там были тигры, что все в крови, а глаза блестят красным пламенем! Или огромные звери-убийцы, что смогли бы растерзать любого как мама зебру, вот это было бы и страшно, и опасно, а главное прикольно!! Львенок довольная улыбнулась своим мыслям, но все же решила, что стоит наведаться на соседние земли. Львенок успела сделать только шаг, когда раздался знакомый голос. Канаме замерла и прижала уши так, что от них осталось только название. Повернувшись, львенок стала искать глазами источник звука, на это не пришлось потратить много времени. Виновато улыбнувшись, Кана смотрела на маму.
-Хе, привет мам,... - проговорила она. - Серьезно? Совсем нудно и противно?

15

Львица довольно улыбнулась, видя взгляд дочери и виноватую улыбку.
-Ничего хорошего там нет... - улыбаясь, проговорила Игг, но решив, что это недостаточно убедительно, она добавила:
-Львам в обители мелких щенков делать нечего... 
Она также улыбалась, подходя медленным неслышным шагом к Кане. Львица остановилась возле дерева, и подозвала малышку к себе жестом.
Хвост витал из стороны в сторону, словно и не принадлежал спокойной равнодушной хозяйке. Игг сама была не прочь навестить земли прайда Тьмы, однако делать это с не подросшим львёнком было бы едва разумно. К тому же, всё ещё впереди. И длинный путь, ожидающий неугомонную дочь.
"Да..Я в детстве такой же была.." Львица улыбнулась. Мягко, ласково. Она скользнула тёплым взглядом по линиям горизонта, рельефу далёких земель и по телу дочурки.
-Нам пора домой, - хмыкнула Игг, оглядываясь и медленно вставая. Всё было просчитано. Догнать несколькими прыжками Кану не составляло труда, да и вряд ли та будет бежать...

16

Кана грустно вздохнула слушая слова матери. Интересно, а она так говорит, что бы меня отговорить или как? Может все-равно попробовать туда сунуться, там ведь наверняка есть на что посмотреть. Львенок посмотрела на мать и, заметив ее призыв, с некой тоской посмотрела на территории, до которых так и не дошла. Канаме шумно вздохнула и пошла к матери. Спрыгнув с дерева, львенок скользнула маме под лапы, чуть потеревшись о нее боком. Львичка выскользнула и забралась с тропинки в траву, идя рядом с матерью.
-Мам... а я кушать хочу... - протянула львенок. - Давай лучше погуляем, я домой точно не хочу. Там скучно и делать нечего!
Львенок чуть зевнула, но все же шагала дальше. Она совершенно упрямое создание, что никогда не скажет правды и не признается, чего на самом деле хочет. Ну разве что, если это не будет слово кушать.

17

Игг,  удовлетворённая послушанием дочери, мягко улыбнулась и провела кончиком язычка по ушку Каны.
Через некоторое время они уже шли по тропинке на пути домой.
-Мам... а я кушать хочу... - протянула Малышка, - Давай лучше погуляем, я домой точно не хочу. Там скучно и делать нечего!
Янтарная томно вздохнула и вновь улыбнулась, потёршись о дочь тёплым носом.
-Тут мы много мяса не поймаем, а дома я специально для тебя обеспечу вечный покой аппетитной зебре, или антилопе...Тем более, львицы прайда возможно поймали чего-то съестного.  - улыбаясь, говорила Иггдрасиль. Она знала, что лучший способ лишить животное мыслей - заговорить и заставить думать о том, что надо непосредственно ей.
-С львятами поиграешь.. - пробубнила она себе под нос.
-Ты же знаешь, тебе от меня не уйти... - прошептала Игг, склонившись над самым ухом дочери.

18

офф: Кана, как мы играем на пройдя регистрацию?

19

Офф: Полосатик, пока тебя дождешься, вечность пройдет и Фалька примет ^^

20

Львенок, что шла в траве, ненадолго выскочила на тропу, но тут же мать потерлась о нее носом. Кана чуть улыбнулась Игг и продолжила идти впереди нее, слушая слова. Ну вот, опять... я же тоже охотиться хочу! Я буду лучшей львицей прайда и стану самой первой львицей. Буду еще выше короля и все меня будут остерегаться... Но размышления и мечтания о будущем, которые возникли с простой обидной мысли о охоте, прервали новые слова Иггдрасиль на ухо шкоды. Львенок распахнула глазки, изображая полнейшее непонимание и  замешательство.
-О чем ты, мам? Я тебя не понимаю, - сказала она. - Было бы с кем играть! Все нытики там и трусы. Никто играть нормально не умеет. Тем более, все маменькины котятки уже наверное легли спатеньки!
Вздохнув, маленькая непоседа, шла по тропе в сторону дома. А в ее голове все так же изящно, как вода огибает камни, крутился план побега за территории прайда, туда, где полно всякой всячины. Именно такое место интересовало Канаме, именно джунгли.

---Прайд света. Скала Славы

21

-Волонд - вполне нормальный подрастающий львёнок, - без тени насмешки шепнула Игг в том же тоне.
Холодно ухмыльнувшись она добавила:
-Все маменькины котятки скоро вставать будут, и правильно сделают...Загуляли мы с тобой... Львица томно вздохнула и покачала головой. "Не так львят воспитывают, не так..." молвила её совесть..."Цыц! Мне видней!" - прорычала циничность.
На том и порешили...
Иггдрасиль, дёрнув головой немного ускорила шаг. А ведь действительно, что о ней подумают? Приходит с дочерью под утро, неизвестно где по ночам лазит...
Львица томно вздохнула. Жизнь подложила ей свинью один раз. Но из этого вышла прекрасная дочь. Однако следующая свинья в ней - упрямство, рвение к свободе, раннее развитие. Где гарантии что из этого выйдет что-то путное?
Эх, как знать, как знать.

---в_Скала Славы.

22

Выбрав местечко поудобнее, Инь развалился в густой траве, вдыхая её пряный аромат, под палящими лучами полуденного солнца его тут же разморило.Благодаря соседству с рекой,  не было так жарко и душно, как в остальных частях саванны.Условия были идеальными и лев почти сразу провалился в глубокий и здоровый сон. Какая-то маленькая птичка, признав своего хорошего знакомого, тут же вспорхнула к нему на спину, здесь  ей точно ничего не грозило,и она принялась тихо насвистывать какую-то свою птичью песню.

23

В сторону реки медленно шла молодая львица,  под палящим солнцем она жутко устала, жажда давала о себе знать. Тяжело дыша Шаат бухнулась около воды и принялась судорожно пить. В воде появился размытый черный силуэт, в котором выделялись ярко зеленые глаза львицы. Вдоволь напившись кошка слабо потянулась, повалилась на бок.  В свете солнца, в густой траве она заметила мирно дремлющего белого льва. и пристально смотрела в его сторону, удивительно белая шерсть отличала его от других самцов что и привлекло её внимание.

24

Пташка на спине у льва, заметив приближение чужака, резко встрепенулась и принялась взволнованно щебетать на очень высоких тонах,звук издаваемый её "пением"  невероятно раздражал слух.Инь проснулся и недовольно заворочал мордой,сонно оглядываясь вокруг. Птичка, видя что чёрная кошка подошла уже совсем близко, а лев ещё даже не совсем понимает где он, больно клюнула Инь в ухо и, взлетев ввысь, стала наворачивать в небе круги, всё так же противно вереща.Молодой лев тем временем продолжал вглядываться в абсолютно противоположную от львицы сторону, не понимая, за что его так бесцеремонно разбудили.И только когда он потянул носом жаркий воздух саванны, понял, что поблизости кто-то находится.Инь, на нетвёрдых ногах, поднялся с насиженного места в густой траве и оглянулся по сторонам.Поняв, что птица так среагировала на приближение его сородича, он недовольно проворчал:
-что, она львов не видела никогда?
Однако сон уже окончательно покинул его и Инь, растянув широченную улыбку, направился в сторону Шаат.Судя по запаху, львица была из его прайда, а значит опасаться её не стоило, пока.Подойдя к незнакомке, лев снова шлёпнулся на землю рядом и, широко зевнув, сказал:

-Привет, я Инь, никогда тебя раньше не видел, ты из светлого прайда?

25

Шаат потряс тот факт что лев был снежно-белым, она ни когда раньше не видела таких самцов, по этому выпучила зеленые глаза и принялась рассматривать его пока тот обращался к ней, конечно его слова она услышала и ответила ему:

- Привет! Я шаат, мы никогда не встречались и моему любопытству не стоит удивляться, , проговорила львица устало склоняя голову чтобы рассмотреть льва поближе, Да я из прайда светлых и чувствую ты тоже, однако я не чистокровная львица светлых и потому меня сторонятся...

Отредактировано Шаат (2010-09-21 17:34:53)

26

Шаат,

Да я из прайда светлых и чувствую ты тоже, однако я не чистокровная львица светлых и потому меня сторонятся...- услышав эти слова, Инь улыбнулся ещё шире- Не обращай внимания на других, положительно в нашем прайде ни к кому не относятся.-тут он ,казалось, ненадолго ушёл в себя, а через пару секунд воскликнул: Вспомнил! Ты-приёмная дочка Саламы! Я был ещё совсем крошечным котёнком, когда она принесла тебя в прайд.-тут его взгляд помрачнел- ты знаешь, всего за несколько дней до того как найти тебя , Салама потеряла свою родную дочь, её убил незнакомый лев-одиночка.Поэтому, когда она однажды вернулась с тобой, все были очень удивлены, поговаривали даже о том, что Салама украла тебя-тут лев тихо усмехнулся-  твоя мать никого к тебе не подпускала, шипела и рычала на всех кто хотел посмотреть на "приёмыша".Помню, когда моя мама всё таки уговорила меня пойти и познакомится с тобой, Салама чуть меня не загрызла заживо- тут Инь уже откровенно засмеялся- что тогда началось! я сижу в сторонке и реву со страха, все львицы прайда орут на твою мать, а она , тоже не самого робкого десятка, давала им всем достойный отпор, мол я мешаю её дочурке спать.Ну вот с тех пор тебя все львята и сторонились.-отсмеявшись вволю, Инь перевернулся на бок и уставился зелёные глаза своей собеседницы.Внезапно он понял, что ему уже давно не было так хорошо,как в обществе этой львицы, и он готов был целую вечность пролежать  здесь , у реки, глядя на эту замечательное создание.

27

Львица только широко улыбнулась блеснули  белые клыки на фоне чёрной пасти. Она так же пристально смотрела в его синие глаза. Ещё когда она была маленьким беззащитным котенком её приёмная мать защищала её, любила как родную, хоть и была строга, дарила маленькой Шаат тепло и ласку которой ей так не хватало с тех пор как умерла её настоящая мать. Львица  и в самом деле очень полюбила приёмную мать, и всегда слушала её. Сейчас перед черной львицой лежал до одурения белый лев "НУ РАЗВЕ НЕ СОВПАДЕНИЕ ЭТО?" думала она про себя, все так же улыбаясь ему. Она медленно легла положив голову на лапы.

Тут львица прикрыла глаза и высоким голосом запела строчки песни, в голосе её было что то явно завораживающее, львица перевалилась на спину рисуя лапами в воздухе невидимые узоры  уже явно с упоением высказывая строки из песни.

Отредактировано Шаат (2010-09-21 22:07:47)

28

Инь, удобно развалившись в густой траве,молча наблюдал за львицей, в каждом её движении( даже в этом казалось бы глупом дрыгании лапами) скользила невероятная грация и красота.Однако уже была самая середина дня, солнце стояло на пике и нещадно палило всё вокруг.Даже прохлада от реки уже не давала должного облегчения.Нужно было возвращаться на скалу,или найти укрытие получше.К тому же в такую жару сюда в любой момент могли прийти львы из тёмного прайда, а встречаться с ними у молодого льва не было никакого желания.Когда Шаат закончила петь, он неохотно встал и спросил у львицы:
-Надо где-нибудь спрятаться от солнца, ты идёшь?

==> Дерево с раскидистыми ветвями

Отредактировано Инь (2010-09-24 11:40:34)

29

Обратив внимание на Иня Шаат одобрительно кивнула.
Львица плелась за ним, впадая в раздумья, она уставилась на горизонт. Одновременно с тем что компания льва ей очень нравилась она думала, может ли доверять ему, ведь он так отличался от неё.
Раньше она возвращалась домой одна, и кажется одиночество она полюбила. Тем временем довольно сильно отстав от льва, она несколькими прыжками догнала его.

==> Дерево с раскидистыми ветвями

Отредактировано Шаат (2010-10-01 18:23:13)

30

Прайд Тьмы. Граница с прайдом света <=========

Львица посмотрела на небо. Странно, но что здесь, что на территории Тьмы было одно и тоже небо. Земля была одна и та же. Но эти два прайда настолько различны.
Едва стоило Мут соскочить с бревна, как она невольно встряхнулась, как будто желала отряхнуться от пыли и от запах прайда Тьмы, который еще и не успел только впитаться в ее шерсть, но она уже не могла избавиться от ощущения, будто он ее преследует. Ожидая, пока советник перейдет вслед за ней, Мут начала вылизываться. Все же, более большому и неловкому Стифу перейти границу представлялось гораздо большей задачей, чем молодой львице, так что лев был осторожен.
Рык. Всплеск. Львица тут же подняла мордочку, чтобы посмотреть, что произошло. Но Джаста уже не было видно не бревне, его уже даже не было видно в воде, и, судя по ушедшему подводу хвосту крокодила, она уже даже не могла ему помочь. Мут даже не успела осознать, что случилось ,все произошло слишком быстро.
-Стиф, - невольно произнесла она, будто хотела окликнуть льва. Но это было бесполезно. Он пошел на корм обитателей реки. Поджав ушки, принцесса встала. Что ж, теперь уже было нечего ждать. Ей надо было поспешить к Скале. Горе еще охватит ее, но пока она еще не успела осознать, что произошло на самом деле. Ей только хотелось и нужно было оказаться дома.

====> Скала


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Река (Граница с Прайдом Тьмы)