Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Водопой


Водопой

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

офф: я жду Мут, потом пишу? держим очередь?

32

Офф: Да держим очередь
Мут
Фаер
Сея
Пересвет

Игрока ждем не более суток.

33

Мутееса вновь потянулась, а затем принялась приводить в порядок свой мех, напрвив ушки в сторону Пересвета. Услышав слова советника, львица невольно кинула взгляд на горизонт, там, на востоке, уже были видны солнечные лучи - верные предвестники своего более крупного хозяина.
-Очень поздно или очень рано? - невольно усмехнулась принцесса, и вправду задумавшись над этим вопросом. "Эх, а на звезды я так сегодня и не посмотрела," - мимолетное огорчение пронеслось в голову Мут, а затем она вновь посмотрела на Пересвета.
-Сея? - львица тут же взволнованно насторожила ушки. Сея была вырастившей ее львицей, и, конечно же, Мут была очень рада ее увидеть, но не было и доказательства, что она как маленький львенок не получит за то, что всю ночь прошаболтничала, вместо того, чтобы выспаться перед охотой. Так что у взрослой принцессы сейчас вид был скорее испуганного котенка, который думает, как бы незаметнее пройти мимо родительского патруля. Но внезапный всплеск заставил ее вновь преобразиться. С любопытством львица смотрела на большое.. нет... на громадное белое создание, вылезшее из воды. Да, Пересвет сказал держаться за его спиной, но принцесса была не из пугливых, наоброт, ею полностью овладело любопытство, так что она едва-едва заставляла свой нос держать чуть позади морды Пересвета. "Пф... смешно, чего это я повелась? В конце концов, он советник, а принцесса я!" - улыбнулась рпо себя Мут и пошла со львом вровень, будто позабыв о его словах. Но лев заговорил первым, так что львице оставалось лишь недовольно  хлопнуть его хвостом, ожидая ответа от странного создания.

34

Похоже, странные четверолапые звери совсем не боялись его. Файрекс удовлетворённо фыркнул. Он не любил, когда его боялись без причины, ведь для медведя причина страха - угроза. А о том, что львы никогда не видели и даже не знали таких зверей как белые медведи, Фо попросту забыл. Когда зверь с гривой задал вопрос, медведь повернул к нему свою белую голову и немного подошел. Забавная картина - крошечный лев и громадный медведь, полтора метра в холке.
- Кто я такой? - усмехнулся Файр, - Хороший вопрос.
И что им сказать? Что я медведь? Да они даже слова такого не знают? А ещё лучше сказать, что я мёртвый медведь. Или сразу демон.
- Врял ли ты когда-нибудь видел таких как я, но на будущее имей ввиду - я полярный, или белый медведь. Историю моего попадания в это невыносимо жаркое место оставим на десерт. А теперь скажи, кто вы такие?
Упомянув о жаре, Фо отметил про себя, что он уже немного адаптировался. К тому же снежно-белая шкура отражала солнечные лучи.

35

О мой бог…  У меня уже начинаются галлюцинации…
Львица, прищурившись, пыталась понять что именно возникло из воды и ввело её в состояние абсолютного непонимания действительности. Она пару раз моргнула, даже потерлась мордой о траву, от чего к намокшей шерсти прилипли травинки и комки земли. Теперь она выглядела немного глупо, хоть и отряхнулась пару раз.
Когда львица была готова смириться со своим помешательством она заметила что Пересвет и Мутееса, а Сея уже была точно уверена что это они, подошли к созданию. У Львицы моментально проснулась тревога за воспитанницу, но учитывая присутствие советника она смогла себя успокоить.
Сея все ещё была слишком усталой, но не хотела оставаться в стороне от событий. Поэтому она поднялась и тяжелым шагом приблизилась к существу с другой стороны, тем самым обеспечивая себе хороший кругозор – она могла видеть и львов и создание, их мимику и реакцию.
я полярный, или белый медведь.
Медведь? Медведь.. Сея задумчиво повела ушами. Что-то где-то когда-то она слышала. В памяти всплыли мамины сказки на ночь. Или это были легенды о сказочных мирах. Но факт остается фактом – он был не из их земель, и зачем он тут объявился было непонятным.
Сея продолжала молча сидеть невдалеке от собравшегося общества, так и не поздоровавшись ни с кем и просто наблюдая. Во-первых она не хотела мешать Мут самой решать что-то, ведь она уже была взрослой. Ко всему же инициативу все равно перехватил Пересвет – так что ей простой львице вообще нечего лезть. А надрывать голос приветствиями или заставлять себя сделать ещё пару шагов – увольте, у неё и так гудело в ушах. В конечном итоге Сея просто напросто легла в траву, методично помахивая хвостом и не сводя глаз  с беседующих.

36

Пересвет, слушая странного гостя, внимательно разглядывал его, особо отметив мощьное телосложение животного и челюсти с большими острыми клыками. Очевидно, что в бою этот незнакомец очень опасен. Услышав от неведомого гостя, что он назвал себя медведем, Пересвет вспомнил как ещё давно на родине на одном из занятий в школе миротворцев учитель-шаман рассказывал о разных неведомых животных. О медведях он тоже говорил...
- Медведь? - переспросил Пересвет и добавил: - Я как-то давно слышал о медведях. Знаю, что они живут в недоступных для нас землях...
На вопрос медведя о том кто они такие, лев сначало подумал, что сейчас по идее с незнакомцем должна разговаривать принцесса, а советник должен ей подчиняться, а значит помалкивать. Но случай был слишком необычным, поэтому Пересвет предпочёл продолжить сам, надеясь, что Мут не обидеться.
- Мы львы из Прайда Света. Это принцесса Мутееса, дочь короля. А я Пересвет, советник короля. Может вы теперь назавёте свое имя и объясните с какой целью прибыли в эти непривычные для вас места?

37

Офф: Файер логически твой ход.

Отвечаем по мере необходимости.Игрока ждем не более суток.

38

Марайя написал(а):

Офф: Файер логически твой ход.

офф: я после Мутеесы отписываюсь

39

ООС играйте пока без меня, отпишусь, когда мой пост будет необходим

40

Медведь зевнул, обнажив громадные желтые клыки. Затем окинул взглядом новую для него местность и отметил, что неплохо было бы пойти и всё разузнать. Если местные жители, как они себя назвали - "львы из прайда Света" будут против, то это уже будут не его проблемы. Даже количество львов не пугало Файрекса, ведь он дрался с белыми медведми и неизменно выигрывал их.
- Имя.. Файрекс. Цель.. А нет цели. Просто так прибыл, со скуки стало нечего делать вот и решил немного развлечься, - прозвучало глупо, но это была чистая правда.
- Конечно, жара у вас неимоверная. Как вы только здесь живёте? Кстати, какие животные у вас обитают? - спросил медведь и облизнулся, - А то же мне нужно будет питаться кем-то.
Интересно, а эти львы вкусные?

41

Пересвет ответил не сразу. Он знал, что они не могут просто так позволить шататься по землям прайда этому таинственному гостю без разрешения короля. Но этот здоровяк вряд ли принимал за серьёзную преграду двух, вернее трёх львов(Сея была неподалёку), его взгляд и слова говорили о полной уверенности в себе. Если этот медведь хочет быть гостем, значит они должны прежде всего отвести его к Сафу. А если он вдруг не уважает чужие обычаи, значит его придётся остановить. Советник не был уверен, что они втроём сумеют справиться с таким большим и опасным зверем, они не знали его слабых мест... Поэтому лев надеялся, что Файрекс не глуп, а значит чужие обычаи уважать должен. И тут Пересвету в голову пришла идея. Если таинственный медведь в самом деле пришел сюда без определённой цели, то возможно стоит попробовать попросить его о помощи. Файрекс мог бы помочь защитить земли Прайда Света от агрессии Прайда Тьмы и банды. Но эта идея была слишком поспешной, Пересвет прежде всего должен посоветоваться по этому поводу с Сафу. Может оказаться так, что у Файрекса всё-таки есть какие-то свои планы... В любом случае сейчас нужно было постараться успешно провести переговоры. Если медведь сейчас не захочет встречаться с королём, а предпочтёт ходить там где ему хочется не у кого не спрашивая разрешения, значит львы будут вынужденны сделать то, что должны - остановить наглеца. Советник беспокоился прежде всего за Мутеесу, она конечно смелая, ловкая, но ещё молодая, а самое главное - она дочь Сафу, наследница короля. Они все трое могут погибнуть, но нельзя допустить чтобы погибла принцесса. Но она не согласиться уйти к Скале, а приказать он ей не может, она ведь принцесса, это она может приказывать ему. В любом случае Пересвет решил, что если этот здоровяк предпочитает миру войну, то он сначало постарается отправить и Мут и её мать Сею к Скале за подмогой. Пересвет ответил Файрексу где-то через минуту, после того как тот спросил о еде:
- Приятно познакомиться, Файрекс. Конечно у нас тут жарко, особенно в полдень. От жары спасает хорошая тень, водоёмы и сезон дождей, хотя последнее по своему неприятная вещь. У нас хватает чем питаться, мы хищники охотимся на травоядных животных, их в больших количествах можно встретить на пастбищах. Но я предлагаю вам прежде всего пойти с нами к нашему королю Сафу, он обязательно должен узнать о новом госте. Как вы думаете, принцесса?
И Пересвет взглянул на Мутеесу.

42

Приближения Сеи сказалось и на поведении ее воспитанницы. Мутееса невольно подтянулась, перестала размахивать хвостом и, немного приподняв подбородок, спокойно стала разглядывать медведя. "Медведь? Какое странное название, никогда не слышала," - искренне удивилась принцесса, но вид ее особо не изменился. Она лишь слушала их с Пересветом беседу, невольно делая пометки в сознании.
-Кстати, какие животные у вас обитают? А то же мне нужно будет питаться кем-то, - Мут невольно навострила ушки. О том, что этому созданию надо кем-то питаться (а, судя по размеру его клыков, он был хищником), она как-то даже не задумывалась. Забавно, но ведь в саванне, ему, пожалуй, самому не пропитаться. Даже львы довольно редко сами ловят себе добычу, поскольку более мелкие львицы гораздо быстрее и маневренее них. А уж что говорить о Файрексе? Он же такой огромный и тяжелый, к тому же, с его мехом, он быстро устанет от жары. "Его сила и мощь дают ему преимущество в бою, но он слишком массивен для того, чтобы ловить антилоп и зебр," - принцесса вновь изучающим взглядом осмотрела гостя. Да, он мог бы быть хорошим союзником и страшным противником в бою, но на охоте в саванне..
"Заручиться его поддержкой или отправиться к Сафу?" - конечно, принцессе хотелось самой скорее показать свою наблюдательность и предложить медведю обоюдновыгодный договор - львицы бы помогали ему с добычей, а он бы помог защитить границы Прайда Света, но, все же, устав действительно требовал того, чтобы сначала показать гостя королю.
-Добро пожаловать, Файрекс. Да, думаю, Пересветы, ты прав. Будьте добры пройти с нами, мы проводим вас к королю Прайда - Сафу. Думаю, прохлада от камней скалы и ее тень вам понравятся более, чем палящее солнце саванны, - доброжелательно улыбнувшись, львица встала, показывая свою полную готовность отправляться в путь.

43

офф: ребята, мой отыгрыш пока по сути не нужен, так что я подожду развязки

44

Файр твой ход

45

Пограничные земли (5 особей) =====>
Несколько разведчиков по приказу Мбуа Муиту были посланы вперед, чтобы разузнать - что-же лежит на пути стаи? И попадутся ли им новые охотничьи угодья. Передовой отряд из стаи, а как известно, стаи гиеновидных собак насчитывают, порой, до сотни особей... И Когда разведчики шли через саванну - они поняли, что нашли то, что нужно стае...
а уж когда они увидели водопой....
- Кваме, слушай - ведь это именно то, что ищет предводительница
- да, Энку, я стобой согласен
- Нзига! Ними! Доложите предводительнице! А мы Гахимой и Энку осмотримся здесь

(====> (2 из 5) обратно в Пограничные земли, 3 из 5 - пока остались)

... спустя некоторое время Гахима сперва почуяла, а потом увидела нескольких львов а также какое-то странное, белое существо, после чего Гахима затаилась в траве

Отредактировано Кочевники (2011-01-26 19:51:16)

46

...Антилопа, не дойдя до берега реки, остановилась поодаль в нерешительности. Там были хищники; и не только львы, но и ещё какой-то странный, никогда раньше не виданный белый зверь. Явно больше и сильнее льва, он, правда, выглядел не слишком ловким охотником - но ведь и бегемоты кажутся неповоротливыми увальнями... Конечно, по старой традиции у водопоя было табу на охоту, но знает ли о нём этот странный чужак?
Вдруг, вздрогнув, она испуганно уставилась в сторну шевельнувшейся в стороне травы, настороженно подняв уши. Ей показалось, или среди зарослей действительно мелькнули похожие на гиен, но более мелкие и тощие силуэты? Нет, конечно, Тростинка никогда раньше не видела таких зверей; но кто слушал страшные сказки, которыми старухи пугают расшалившихся телят - тот поймёт, о КОМ идёт речь... Осторожно озираясь, она начала отступать от страшного места - и вдруг, как сорвавшаяся пружина, кинулась бежать вглубь саванны...

>> Саванна

47

Ход медведя пропускаем. Отпишет после

48

как пропускаем? Что отпишет? =) мы не можем решать за него. Может он никуда не собирается идти и плюхнется сейчас у воды? Мы его что ,на себе дотащим? смешно. не мешок же, а живое существо

49

Так, люди. Хватит флудить, а? Можете подобные вещи в ЛС или флуде, или еще где-нибудь обсуждать? -_-

50

Офф: Возвращайтесь к скале.Игрок больше не играет

51

-Впрочем, не стоит вас тащить по этой жаре к нашему дому. Оставайтесь лучшездесь, у воды. Мы пришлем кого-нибудь из львиц посвятить вас в обычаи нашей жизни, - еще раз осмотрев эту огромную фигуру медведя (что за название тако естранное?) сказала Мутееса. Надо было скорее возвращаться домой, а столь массивное существо явно не будет способно угнаться за более проворными и легкими львами.
-Пересвет, нам ндао возвращаться к скале, - шепнула она льву.
-Всего доброго, ждите нашего посланника, - попращавшись с белым"чудовищем", принцесса помчалась к скале.

===> Скала Славы


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Водопой