Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Информационная Стойка » Анарон. Инструкция по применению.


Анарон. Инструкция по применению.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствуем тебя на Анароне!
Я уверен, ты попал сюда случайно или же уверенно направлял свои лапы к нам, в любом случае, сейчас ты в смятении и не знаешь за что хвататься и куда идти. Не волнуйся! Тебе в лапы попал самый полный сборник знаний, путеводитель по Анарону, инструкция по его применению так сказать!

Итак, следуй инструкции:

1. Ознакомление
Анарон - это ролевая игра. И те кто будет играть с тобой - живые люди. Они тоже хотят получать удовольствия от игры, поэтому для начала прочитай несколько общих правил о том, как следует себя вести на форуме, чтоб не доставлять никому неудобств. Каждый на форуме следует им, так что будь уверен, к тебе будут относиться точно так же, как ты относишься к окружающим. А если что, администрация быстро пресечет шалопаев.
Общие неигровые правила

2. Что такое РПГ?
Ты впервые на ролевой? Что такое отыгрыш и как рекомендуется вести себя в игре, ты узнаешь из этой темы:
Общие игровые правила
А когда захочешь перейти к более решительным действиям, сначала прочти тему:
Правила проведения боев
Проголодался? Как охотятся на Анароне, читай тут: Правила охоты

3. Я решил играть, что мне нужно сделать?
Для того что бы начать играть, тебе нужно придумать своего персонажа и зарегистрировать его в игре.
Это проще простого! Регистрация происходит в этом разделе:
Регистратура

4. А что писать? А как?
Вот тебе форма, заполни ее и когда администратор или модератор ее проверит, ты сможешь начать играть!
Форма Анкеты

5. Я во-обще никогда не играл на Анароне и не знаю что означают некоторые из пунктов.
Это совсем не проблема! В этой теме подробно рассказано в каком пункте и что следует написать:
Как заполнять анкету

6. Меня приняли! Что дальше?
Что бы полноценно включиться в игру, ознакомься с текущим сюжетом:
Сюжет

7. Теперь я могу начать играть?
Да, теперь ты можешь начать отыгрывать своего персонажа в любой теме которая тебе нравится, но учитывая то место обитания которое ты указал при регистрации.

Приятной игры!

2

Наконец-то) А то когда я зарегистрировался было сложно, т.к. приходилось искать всё самому) Я говорил с одним игроком по мэйлу. Здесь его зовут Саша.  Он не врубался в чём прикол форумного рпг. Сказал, что ему не понятно как здесь играть. Надо начать с того, что вообще такое mybb форумы. Ведь никто разбираться не будет. Это главная причина почему из 1000 игроков, только 400 написали анкеты.

3

Ares Ahiro,
Здраствуйте, я- Рейн, дежурная по рубрике!) Отлично придумано, просто, и ясно и посмотреть приятно. Кстати, а в последних пунктах по-моему, не указаны ссылки на Сюжет и т.п.

Отредактировано Rain (2010-03-23 20:01:46)

4

Потому что эти темы пока не существуют) Сейчас я в процессе написания сюжета, а потом и инструкции как создавать анкету. Как только создам - вставлю ссылки.

5

Ares Ahiro,
А-а-а-а, ну чтож, будем ждать)

6

Все, ссылка "Сюжет" запахала.

7

Ссылка на тему "Как заполнять анкету" теперь тоже активна.

8

Обновлено на 09.02.12


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Информационная Стойка » Анарон. Инструкция по применению.