Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Скала Славы


Скала Славы

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

-Прости, па... Просто мы с Пересветом смотрели на звезды, а затем встретили это странное существо...как его...ме...мед...медведя, вот. Ты бы видел это! Огромной, весь мохнатый до такой степени, что ему жарко даже в утреннюю прохладу! Я даже не представляю, как он будет себе добывать пропитание в наших краях. В любом случае, надо будет отправить кого-то из львиц, чтобы присматривали за ним. Файр вполне миролюбив, вот только он пока ещесам не понимает недостатков своей массивности в наших краях... -принцесса рассказала все на одном дыхании, что не помешало ей лениво потягиваться и пару раз зевнуть. Мыслт путались, веки сами медленно закывали, все более неохотно открываясь.
-Да, ты прав... Я пойду подремлю, разбуди меня, если я не проснусь вовремя, пожалуйста, - Мутееса вновь потерлась о гриву отца, кивнула в знак приветствия-прощания Игг (что-то говорить сил не хватало, да и к тому же львица не с ней сейчас общалась, так что можно было позволить себе обойтись языком жестов), а потом, спрыгнув со скалы, улеглась среди валунов под ней, здесь было немного места, зато также темно и прохладно, как и в королевской пещере. Не хотелось сейчас оказываться в эпицентре утренней суматохи просыпающихся львов.

212

-Доброго..Ты себя надеюсь лучше чувствуешь? - ответил король, одарив янтарную мягкой улыбкой. Он сразу же переключился на подошедшую принцессу. Игг села, устало барабаня кисточкой хвоста по земле...
Янтарная смущенно дернула ухом, смутно припоминая недавнюю перепалку с Мутеесой. Впрочем, все закончилось хорошо, а тот львенок - причина - наверно уже под опекой одной из львиц прайда.
Игг тихонько потянулась, похрустывая косточками и раскрывая зубастую пасть в широком зевке.
- ...а затем встретили это странное существо...как его...ме...мед...медведя, вот. Ты бы видел это! Огромной, весь мохнатый до такой степени, что ему жарко даже в утреннюю прохладу! Я даже не представляю, как он будет себе добывать пропитание в наших краях. В любом случае, надо будет отправить кого-то из львиц, чтобы присматривали за ним. Файр вполне миролюбив, вот только он пока ещесам не понимает недостатков своей массивности в наших краях... - тем временем ловил слух слова Мутеесы. Уставший мозг янтарной медленно переваривал информацию, но когда переварил....
Пасть захлопнулась с характерным щелчком, прервав зевок примерно на середине. Иггдрасиль отвернулась, скрывая свое удивленное выражение мордочки, и вопросительно изогнула бровь - принцессе тоже нездоровится? Или это янтарная поспешила с выводами об улучшении в своем здоровье?
Приведя себя в порядок и обернувшись, Игг уловила кивок принцессы, и мягко улыбнулась, провожая ту взглядом.

213

-Прости, па... Просто мы с Пересветом смотрели на звезды, а затем встретили это странное существо...как его...ме...мед...медведя, вот. Ты бы видел это! Огромной, весь мохнатый до такой степени, что ему жарко даже в утреннюю прохладу! Я даже не представляю, как он будет себе добывать пропитание в наших краях. В любом случае, надо будет отправить кого-то из львиц, чтобы присматривали за ним. Файр вполне миролюбив, вот только он пока ещесам не понимает недостатков своей массивности в наших краях..-впечатления от встречи с медведем лились через край. Хоть львица и очень устала после бессоной ночи, она не спешила покинуть утес, не рассказав об увиденном.
-Медведь..как интересно... - задумался на несколько мгновений лев,-Откуда он мог появится тут?..- эта мысль хорошо проела се местечко в его разуме.-Все же что-то странное твориться на землях.Нужно будет посмотреть на это.
-Главное с тобой все в порядке, Мут? - обнял львицу,принюхиваясь к запаху на ее плечах.Крови он не учуял, что очень обрадовало белого. -Мне твоя безопасность на первом месте..как и охранность нашего прайда..-слабо улыбнулся и мягко посмотрел в глаза самки. -Я отправлю кого-то из прайда..Но чуток позже.. А сейчас лучше иди отдыхай.У тебя и так много впечатлений было сегодня.
Ободряюще подтолкнул мордой в сторону входа в пещеру.
Да, ты прав... Я пойду подремлю, разбуди меня, если я не проснусь вовремя, пожалуйста, - львица ушла.Вскоре она скрылась в глубине пещеры.
-Хорошо, милая..Разбужу..- ответил напоследок ей.
-А сейчас ...- повернул морду к присутствующим начнем собирать всех на охоту..- поднялся с нагретого им местом и направился вслед за Игг.
-Не хочешь мне составить компанию к путешествию на границу? - шепнул он ей подойдя.- Хочу обновить метки и с тобой пообщаться..

214

-А сейчас...   - говорит король, повернувшись к присутствующим, - начнем собирать всех на охоту.
Янтарная сонно хмыкнула и размяла челюсти плавным жующим движением. Ей ужасно лень.  Лень даже думать об охоте, не то что идти на неё... Усталость кружит голову кошки, но она знает - сон не поможет. Поможет только энергия и движение. Только вперед.
"Не дай ей завладеть собой, - говорит себе кошка, - Не дай сожрать тебя вшивым слабостям".
Она разминает плечи и потягивается...
-Не хочешь мне составить компанию к путешествию на границу? - ухо улавливает шепот подошедшего короля. "Я и не заметила как он оказался рядом, - говорит себе янтарная, - надо быть внимательней. И красивее" Она согласно кивает, выпрямляя спину и приподнимая уши. По телу проходит мелкая чувственная дрожь...
- Хочу обновить метки и с тобой пообщаться..
Янтарная облизывает губы и делает глубокий вдох свежего утреннего.
- Не откажусь, мой король. - шепотом отвечает она. А это её "мой".. речи совсем не подчиненной.
И Игг медленно направляется в сторону границ .

---- Границы с Джунглями.

215

Окинув перед тем как уйти к границе сующихся просыпающихся львов, лев еще раз встряхнул гриву, сбрасивая остатки сна и сомнений по поводу грядущего и плавными движениями спустился по тропинке со скалы.Погода была поистине чудесной. Солнце просыпаяс одаривало всех жэивущих на земле нежаркими поцелуями, а ветерок поднимавшийся попеременно приносил с с собой запахи цветов саванны. Ни крови ни смерти запах не витал в воздухе в этот день.Гармония и покой наполнили мирок саанны в этот миг. И если закрыть глаза и выкинуть все лишние мысли из разума, ты ощутишь что такое настоящий рай.
Но нет..Лев еще не умер.Он прекрасно ощущал крошащую землю под лапами,которую он топтал по дороге к границе. На легкой рыси Сафу направился к этой проклятой границы.Но как бы ему не хотелось, метки ставить надо ..Хоть спутница  скрасит его мрачные мысли по поводу джунглей.

===Граница с джунглями


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Скала Славы