Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Скала Славы


Скала Славы

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

На его голос собрались почти все взрослые  обитатели скалы славы .Но где то среди их ровных рядом проскакивали подростки , жаждущих к новым приключениям. Сафу в очередной раз окинул их своим янтарным взором  с высоты скалы и заговорил :

-Сегодня вечером мне придется покинуть вас ненадолго ,- мягким  и громким голосом сообщил правитель,-Как вы помните после  того происшествия с пришедшими из джунглей , у нас остался нерешенным вопрос о взаимоотношениях нашего прайда и  банды из Джунглей.Я считаю что то нападение на нас групп ыкошек на охоте в следствии чего была сорвана большая охота ,- в рядах львов послышалось негодование, поэтому Сафу еще больше повысил свой голос,дабы его услышал каждый кто находился в тот момент на скале –Являлось своего рода провокацией, чтобы мы считали что Банда Джунглей настроена против нас негативно.Поэтому дабы решить назревающий конфликт и установить  мирные соседские отношения, мне придется уйти на пару дней.

Лев замолк,чтобы выслушать очередную волну недовольства, после продолжил:
-Я беру с собой дух львов и двух львиц: это Фалька,-посмотрел на сидящую рядом с ним львицу ,-Она бывала в джунглях, поэтому укажет нам дорогу до место обитания Банды, -Ларк,- он только недавно стал представителем нашего прайда, но я уверен в его преданности,-замолк чтобы перевести дыхание и продолжил,- Нацки ..-осекся,- Ее место должна занять другая львица, и последним будет,-выискал в мордах присутствующих темно коричневого льва с характерной отметиной от когтей на правой щеке,- Норд…-закончил король
Похоже Норду пришлась по вкусу этот вызов, он часто сопровождал короля в его путешествиях по королевству , и в случае чего Сафу мог без опасения положиться на него.

92

Взрослые Фалька и Ларк о чём - то разговаривали, Волд не слышал, точнее не слушал, он с каждой минутой всё больше убеждался, что почти весь прайд куда - то направляется. С каждой минутой к нему подбиралась тень одиночества и грусти. Маленькому Волду не хотелось оставаться одному тем более ночью. Если папа и остальные львы уйдут, то он останется один, потому что мать до сих пор не появлялась на скале. Он не видел её с самого рассвета.
"Что - то мне подсказывает, если я попрошусь с ними, то меня всё равно не возьмут" Грустно подумал Волд.
Тут из темноты вышла ещё одна самка она была чёрная словно ночь, а глаза её были зелёного цвета, будто мрамор искрился при луне. Волонд знал эту самку, её имя было Нацики. Он знал почти всех самок в прайде, так как он здесь родился. Волд не сразу заметил чёрную львицу, поэтому, когда она прошла мимо него, он резко подпрыгнул от неожиданности. Какой - то тёмный силуэт мелено и грациозно проходил мимо него, эта львица будто плыла в ночи, так легка была её походка. Впрочем, та львица даже не заметила львёнка и присоединилась к взрослым и о чём - то разговаривала. Сафу начал вещать о походе со скалы славы другим львам, а Волонд теперь точно понял, что он останется совсем один. Грустно вздохнув, он сел чуть поодаль от отца на боковой край церемониального выступа. Он кинул взор на звёздное небо и на полную луну, которая величественно возвышалась на звёздном небе. Луна купалась в своём серебренном сияний, а Волд любовался этой красотой. Ему сейчас казалось если шагнуть вперёд, то ты обязательно окажешься на небе среди великих королей прошлого.

Отредактировано Волонд (2010-07-13 16:23:01)

93

-Фалька, мне самому жаль её, но в конце концов, это был изначально её выбор, придти на территорию прайда и напасть на нас, а то, что она оказалась в плену и погибла лишь последствия её поступка. Поэтому не...- тут их разговор прервала Нацки, которая только пришла на скалу и сразу же перешла к делу. Она показала свою заднюю лапу, которая опухла и выглядела не вполне здоровой. Без лишних слов Ларк подошёл к лигрице и осмотрел её рану.
-Судя по тому, что лапа опухла, ты уже достаточно давно получила травму. Хорошо, что пришла ко мне хотя бы сейчас. Наступать на лапу ты судя по тому, что пришла сюда можешь, хотя наверняка с болью. Ложись на бок.- теперь лев легонько прощупал лапу, чтобы убедиться, что все кости целы.- Рана конечно не смертельна, но воспалительный процесс начался, вполне возможно, что идёт нагноение. Молча он осмотрелся вокруг, в поисках полезных трав. Нашёл лишь не густой куст крапивы у выхода из скалы, но и этого было достаточно. Подбежав к кустику, он сорвал зубами добрую половину куста, по пути захватив ещё и крупный лист, напоминающий подорожник, вероятнее всего, являющийся его родственником, и вернулся к Нацки. Положив всё это рядом с ней, он ещё раз сбегал к скале и содрал немного выжженного солнцем мха. Эх, как жаль, что я ещё не успел набрать различных трав в саванне, а то приходится дедовскими методами выкручиваться. Ну я надеюсь, что во время нашего путешествия в джунгли я смогу набрать их достаточно, чтобы сделать пару отваров. Терпи, сейчас может быть немного больно.- Хотя сам прекрасно понимал, что "немного"- это слишком мягкое определение. Аккуратно взрезав слегка затянувшееся корочкой место ранения, он начал ровными движениями лап удалять накопившийся в ране гной. Тот спокойно вытекал наружу, оставляя после себя чистую рану. Всё, всё самое страшное позади.- попытался он успокоить лигрицу. Взяв листы крапивы в лапы, он начал тщательно их растирать, сок ровными каплями начал капать в открытую рану. Теперь боль должна пройти.- отрапортовал о своих действиях лев. Теперь он взял мох и лист, так же растерев рыжеватый мох, он положил его на лист и одним движением, это подобие компресса оказалось на лапе Нацки. Зафиксировав повязку на лапе, так чтобы она не спала от движения, он с доброй улыбкой на морде констатировал:
-Ну всё, теперь лапа должна пройти, сегодня вечером можешь спокойно снимать повязку, рана уже срастётся, а пока можешь спокойно ходить, но всё же лучше не бегать и не напрягать лапу лишний раз. В следующий раз, надеюсь такого конечно не случится, обращайся ко мне немедленно, тогда можно будет избежать многих неприятностей.
Ларк еле заметно выдохнул, всё таки он нервничал когда приходилось иметь дело с открытыми ранами, пусть даже и не столь опасными, когда под лапой нет практически ничего. Но он надеялся, что в будущем обзаведётся и здесь своей былой коллекцией трав.
Только сейчас лев отвлёкся от врачевания, услышав, как кто-то называет его имя, это оказался Сафу, который толкал речь перед членами прайда, собравшимся здесь. Всё же сейчас выдвигаемся, ну что же, это хорошо, чем раньше выйдем тем раньше придём. Что бы мне взять, куда складывать найденные травы? Вряд ли я тут найду нечто такое, но всё же вдруг. Он взглянул на Фальку, давая ей понять, что если она хочет продолжить разговор, то она вольна это сделать, хотя времени на это скорее всего уже не было.

94

Выслушав Ларка, львица лишь пожала плечами. Он был прав, наверно - а она уж чересчур чувствительна. Сколько уже в прайде живет, пора бы привыкнуть, что за границами не пушистые котята живут. Взять ту же Банду. Мурашки по коже от одного названия. И почему им не сидится на месте? Зачем вообще им саванна, если в Банде состоят кошки Джунглей? Они не охотятся на равнине, так же, как львы не охотятся в лесу.
Пришла Нацки, и Фалька терпеливо ждала, сидя рядом, пока Ларк занимался ранами черной львицы. Сафу тем временем выбрал еще львов для похода в Джунгли.
- Наверно, ты прав, - когда Ларк снова повернулся к ней, коротко проговорила охотница.
Этим и ограничилась. Ей по-прежнему было неприятно думать о произошедшем, но лев говорил верно. Никто не заставлял эту львицу приходить на земли Прайда и нападать. А раз уж пришла и напала - будь готова ко всему.
Мысли Фальки на словах "будь готова ко всему" вернулись к Джунглям - вернее, к тому случаю, когда Фэнг обнаружил их с Силеной, охотящихся в зарослях. Что ж, Фалька тоже была в такой ситуации. Правда, ей повезло больше.

95

Нацки терпеливо ждала, пока Ларк закончить обрабатывать её ногу. Когда он прикладывал к ране разные травы, было довольно больно... даже очень, так что, несколько раз лигрица сжимала челюсти, дабы не закричать о ужасного жжения.
Делая свою работу, Ларк не забыл напомнить Нацки о том, что она не сразу пришла с ранением к нему. Воительница поджала уши, слушая его нравоучения. Она знала, что поступила необдуманно, но её гордость была немного выше здравого смысла.
Когда Ларк закончил, Нацки поблагодарила его и попыталась вникнуть в происходящее. Из слов Сафу, чёрная лигрица поняла, что сейчас несколько львов отправятся в джунгли. "Жаль, что я с ними не могу... чёртова зебра!" Так же, Нацки услышала обрывок из разговора Фальки и Ларка. Она поняла, что что-то произошло, и решила это у кого-нибудь узнать попозже.
Воительница осторожно начала подниматься, стараясь сильно не наступать на повреждённую лапу. Она отошла к остальным львам, которые оставались на Скале Славы. На глаза ей попался Волонд, которого она почему-то не видела вот уже несколько дней. "Наверное, я просто не замечала его, ведь он ещё совсем мелкий..." Её губы тронула мягкая улыбка, которую она в миг пресекла. Нацки воровато оглянулась, дабы убедиться, что никто из сопрайдовцев не заметил её только что такого милого выражения мордашки.

96

Все львы, кто собрались на Скале Славы, внимали словам своего короля. Многие члены прайда были взволнованны, узнав о смерти одного из пленников. Вся эта проблема с жителями джунглей некоторых пугала, но кого-то заинтересовала, как продвижение в жизни прайда.
Уже взрослая и опытная львица стояла в первых рядах, чтобы предложить свою кандидатуру в поход в джунгли. Дорана - неофициально ведущая охотница. Её знали абсолютно все члены прайда. Она была уважаемой львицей, которая не раз приводила охотниц с удачной охоты. Что же сказать о её внешних качествах - она ничем особенным не выделялась. Грязно-песочный окрас служил отличной маскировкой на охоте, а физические данные были просто идеальны для погони за быстрыми копытными: длинные ноги, обтянутые тугими мышцами, поджатое тело и небольшая голова.
- Король Сафу, позвольте мне пойти с вами, - мягко предложила Дорана, на её мордашке была лёгкая улыбка, как и всегда.
Офф: Эта львица - Дорана. Главная охотница. Взрослая, но не молодая, зрелая львица. Она пойдёт с вами, ребята, в джунгли) Отписываюсь за неё я, Нацки;)

97

Рей шёл и увидел, что возле скалы совета было собрания львов, и львиц. Он заметил короля прайда света и ускорился, чтобы встретится с ним . Но Рей заметил возле скалы лигрицу Нацки, которой обрабатывали раны, и решил к ней подойти и поздороваться. Рея подошел к ней поближе. – Привет, как тебя зовут? Я Рей. Я прибыл из далека, из прайда воинов, из другого измерения. Молодой воин увидел белого льва - это был король прайда света. Рей стоял и ждал ответа Нацки, но понимал, что ему нужно было встретится с королем. – Мне нужно встретиться с вашим королём. Я хочу вступить в ваш прайд и найти своих родных.

Отредактировано Рэй (2010-07-12 16:14:50)

98

Рэй,
Офф: Нацки находится НА СКАЛЕ .Ты незамеченным никак не мог до нее добраться.Будь добр, исправь

99

Офф: Safu, представим, что в этой суматохе на него просто не обратили внимания остальные члены прайда. А я буду первая, кто с ним заговорит.
И ещё, отставить флуд.

100

-Отлично ,значит пора выступать …-Сафу величаво прошелсяпо скале  будто в последний раз ,как будто прощаясь с ней,той которая была его дома нп ротяжении многих сезонов. Грустно вздохнул он в последний раз посмотрел на сынишку и закрыв глаза прошел мимо Нацки ,шепнув на прощание:-Присмотри за ним…

И грациозно с камня на камень перепрыгивая устремился вниз к земле .Стоило ему оказаться на земле, как белый тот же час преобразился :глаза заблестели огнем ,грива взъерошилась ,сам лев перестал сутулится и теперь выглядел мужественно и величественно, шумно выдыхая и топчась на месте, он ожидал когда к нему присоединится его собранная команда
.
Луна светила в о всю свою силу,окрашивая серебром белоснежную гриву льва, а тело –в насыщенный оттенок расплавленного серебра.Через нахмуренные брови своими глазами с огоньками янтарями  он посмотрел на прайд, и по нему читалось : Дайте мне кого –то,я его порву.

-Ах да ,Ларк!-громко позвал Сафу,-Прихвати спящую красавицу в пещере, ему будет приятно оказаться дома..
Белый улыбался во всю свою пасть, огонек безумия играл в его очах , а язык то и дело  проглаживал пересохшие от напряжения и волнения губы.Но не стоит знать прайду, что их король волнуется, он всем своим видом хотел показать что это пустяковый  поход, что он много раз ходил в подобные путешествия, и вернется в скором времени живым и невредимым .

101

Все суетились вокруг, царила суматоха, было много шума этой ночью. Волонд по-прежнему спокойно сидел на скале и любовался звёздным небом и серебреной луной. По его золотой шкурке гулял прохладный ветерок. На душе у львёнка было грустно, он так ушёл в себя, что даже не замечал движения на скале. Львёнок надеялся что мама появиться этой ночью раньше она никогда не оставляла его так надолго ещё его терзал вопрос куда собрался отец со всеми львами прайда. Кроме всех этих душевных переживаний его мучил голод, он не успел поесть на общей кормежке, потому что проспал её.
"Мама... Ну, где ты? Я не хочу оставаться один. А ещё я хочу, есть" Жаловался львёнок вот только непонятно кому небу или матери.
Он жалобно мяукнул, наверное, от безысходности. Малыш почувствовал на себе чей - то взгляд и обернулся. На него грустно посмотрел отец, но почти сразу отвернулся. Волд сумел распознать грусть в глазах отца, он будто прощался с сыном, и теперь это было уже не скрыть от львёнка, Волонд это очень чётко прочувствовал. Львёнок хотел спросить у папы, в чём дело и почему он грустить, но не посмел нарушить молчания и столь напряжённую ситуацию. Он проводил папу с тоской в голубых глазах, теперь львёнок точно был уверен что, что - то не так. Малыш будто перенял настроение отца. Король гордой величавой походкой спустился со скалы, а Волонд, как только отец спустился, сорвался с места и подошёл к краю церемониального выступа он посмотрел отцу вслед. В ночи виднелся лишь его серебреный силуэт с белой переливающейся серебреном свете луны гривой. Львёнок посмотрел на гордый и могучий стан отца и у него вдруг появился страх, что Волд больше может не увидеть папу. Просто одна мысль о том, что Волд может просто в один миг лишиться папы не давала ему покоя. Просто бывает такой страх потерять...
-Удачи пап - Прошептал львёнок.
"Ты только вернись" Попросил он.
По его щеке скатилась слеза, а голубые глаза заблестели как два чистых бриллианта. Волонд утёр слезу и сел на выступ грустно улыбнувшись. Папа сказал, что львёнок остаётся за старшего, а лидеры никогда не плачут.

Отредактировано Волонд (2010-07-13 17:32:36)

102

Наконец Сафу закончил с набором тех, кто пойдёт вместе с ними в джунгли. Когда король обратился к Ларку, чтобы тот принёс Леонардо, то он даже не удивился. Его вообще в последнее время кроме как на работу типа подай- принеси, оттащи, перетащи, охраняй то, что притащил. Ну ладно...- успокоил сам себя лев и, кивнув Фальке, показывая, что ему нужно идти, удалился в пещеру, только резко дёрнув хвостом.
Надо будет кстати разбудить его, а то ещё свалится по дороге, а то и вообще, жив ли он? Пф, хватит о таком думать. На сегодня мне трупов хватит. Да и жалко мне будет парнишку. Хотя отправляю я его на верную смерть- это почти однозначно, если только я не вступлюсь за него. Но это глупо для меня. Ладно, будь что будет. Если надо будет вмешаюсь, даже если Сафу и не приятна полукровка, то мне его будет жаль. Сзади всё ещё стоял шум разболтавшихся львов и львиц, которые обсуждали выбор короля, по поводу похода. Но это уже не интересовало Ларка, всё решено, а значит много выхода нет.
-----Королевская пещера

103

-Присмотри за ним… Не смотря на то, что Нацки неотрывно следила за действиями Сафу, до неё всё-равно не сразу дошло, за кем она должна присмотреть. На мордашке чёрной лигрицы отразилось удивление и смятение, которое всё-же через несколько секунд сменилось понимающим взглядом. Ведь на глаза воительнице снова попался Волонд - сынишка Сафу. Хоть он и не был законнорождённым сыном, почти все из прайда знали о том, кем был его отец. После полного осознания того, что ей сказал Сафу, Нацки немного разволновалась. "Так, ладно... Ты ещё никогда не приглядывала за детьми, но... надо же когда-то начинать!" Воительница состроила кривую усмешку, представляя себя в роли няньки.
– Привет, как тебя зовут? Я Рей. Я прибыл из далека, из прайда воинов, из другого измерения. Мне нужно встретиться с вашим королём. Я хочу вступить в ваш прайд и найти своих родных. В эту же секунду мысли Нацки прервал голос незнакомого льва. Чёрная воительница немного оторопела от такой встречи. "Как он прошёл через наш патруль? Неужели все так отвлеклись из-за этого "Великого похода в джунгли" ..?" Её взгляд блуждал по остальным львам прайда, ища какой-либо реакции на незнакомца, но он никого так и не заинтересовал. Нацки нахмурилась и посмотрела на Рея, - Меня зовут Нацки. Наш король сейчас занят, по этому сейчас тебе не удастся с ним поговорить... Думаю, тебе стоит найти кого-нибудь из советников, - лигрица запнулась, понимая, что не знает, где сейчас находится Пересвет и Анданте. Но через несколько мгновений её глаза загорелись от придуманного решения.
- Фалька, познакомься, это Рей. Он хочет вступить в наши ряды, проводишь его к кому-нибудь из советников? - но на вопрос это мало было похоже, так как воительница с натянутой улыбкой похромала к Волонду, оставив Фальку и Рея наедине.
Нацки села слева от львёнка и облегчённо вздохнула. "Надо бы мне уже научится общаться с новичками," - её брови поползли вниз, от осознания собственных мыслей, - "О чём я думаю?! Зачем мне это..?" Решив не забрасывать свою голову странными мыслями, чёрная лигрица тряхнула головой и посмотрела вниз на львёнка. "Хм... Из-за чего такие малыши могут быть такими грустными..?" И действительно, дети с их беззаботным детством...
- Эй, привет... - Нацки решила обратиться к Волонду первая. Да, сама на себя не похоже, наверное это только с детьми такое может быть.

104

Рэй посмотрел на Нацки, подошедшую к львенку и сказал Спасибо что ты мне подсказала как найти советника. Рэй зевнул, он сильно устал после долгого пути и уже не мог стоять на лапах, и лег на землю, чтобы передохнуть, посмотрел на луну, легкий ветер нежно играл с его гривой, потом перевел свой взгляд на львенка и стал ждать, когда его приведут к их советнику. Увидев Фальку поприветствовал её и еще раз посмотрел на лигрицу и львенка.

[mod]Я отшлифовала твоё сообщение, выделив всё так, как нужно. Обрати внимание.
Нацки[/mod]

105

Волонд сидел, опустив голову вниз с высоты скалы он смотрел на множество тёмных силуэтов львов, которые толпились возле скалы в ожиданий, когда они двинуться вперёд. Тёплый ветер вновь взлохматил его светлую чёлку, как это делают взрослые, когда треплют его по голове лапой.
"Когда я выросту я тоже буду ходить с папой в походы" Подумал львёнок.
Тёмная тень кошки села рядом с львёнком, но Волонд так увлёкся созерцанием того что происходит внизу рядом со скалой что даже не заметил её. Его светлая кисточка хвоста нервно подёргивалась как у взрослых при охоте на дичь.
-Эй, привет... - Услышал он голос Нацики совсем рядом.
Львёнок снова дрогнул, когда голос львицы прозвучал неожиданно близко, он повернул к ней голову и посмотрел на неё снизу вверх, так как львица была во много раз больше и выше него.
-Привет - Улыбнулся львёнок.
Тут неожиданно и совсем неподалёку раздался львиный зёв. Львёнок от неожиданности даже подпрыгнул, а когда посмотрел в сторону звука, то увидел незнакомого льва. Глаза львёнка расширились то ли от удивления, то ли от испуга Волд попятился назад хоть лев итак был от него на приличном расстояний.
"А это кто? Наверное, чужак я его раньше здесь не видел" Опасливо подумал львёнок.
Волонд перестал пятиться, только когда спрятался за Нацики. Сев совсем рядом он снова посмотрел на неё.
-Ты не знаешь, куда собрался папа и остальные львы? - Спросил малыш.

Отредактировано Волонд (2010-07-14 17:40:47)

106

Нацки лениво посмотрела вниз со Скалы Славы, слушая вопрос Волонда. - Знаю. Они пошли в джунгли, чтобы встретиться с вожаком банды, которая там обитает... "Надеюсь, что кровопролитием это не закончится." Но вслух она не могла это сказать, не при сыне нынешнего короля. Воительница посмотрела на Сафу, который шёл во главе отряда, с надеждой, что он будет сдерживать свой характер и мудро проведёт переговоры.
Чёрная лигрица посмотрела на звёздное небо, которое освещало слабым светом саванну. - А ты почему не спишь, Волонд? - да, Нацки не знала, что и когда должны или могут делать детёныши прайда, но догадывалась о том, что скорее всего ночью им бодрствовать не положено. Она опустила голову и посмотрела на сына Сафу.

107

Когда король прайда спустился со Скалы Славы, все могли заметить коричневое пятно, которое следовало за ним на расстоянии не более полуметра. Этим пятном и был Норд, которого тоже взяли в поход в джунгли. Правда на пятно он мало был похож... Норд был сильным молодым воином, преданным своему королю. То, что Норд был предан Сафу - это мягко сказано. Он его просто боготворил... Вот и сейчас этот молодой лев просто светился от счастья, что он пойдёт вместе со своим королём на переговоры с бандой. В его голове крутились разные мысли о том, как себя вести с кошками из джунглей, чтобы не подвести Сафу. На его губах была блаженная, даже слегка глуповатая улыбка, как у подростка, который поймал свою первую добычу.
Дорана же, которую тоже взяли с собой, не сразу спустилась со скалы за Сафу. Ларк всё равно ещё не вышел из пещеры, и Фалька тоже не начала спускаться, по этому опытная охотница не торопилась. Она прошла рядом с Фалькой - одной из своих охотниц - и приветливо улыбнулась, радуясь, что та тоже идёт с ними. Медленно спустившись по камням на землю, Дорана остановилась, дожидаясь остальных членов их отряда.

Офф: За Норда тоже играю я, как и за Дорану. По этому все тапки на счёт них кидайте в личку Нацки. Ну, вот ещё и внешность Норда, кому интересно.

108

-----Королевская пещера
На морде у Ларка застыла некоторая грустная, при этом задумчивая полуулыбка, нет, ему было совершенно не весело, вернее скорее на душе лежал некий камень, но отчего он не понимал, видимо бурный день давал о себе знать. Все были готовы, чтобы выдвигаться в путь, ждали только виновника торжества, а именно Леонардо, который так и не подал признаков сознания.
-Ну так что? Я думаю стоит выдвигаться, больше никого ведь не ждём, все в сборе.- Заявил он всем окружающим, спускаясь со скалы. Ларку определённо было приятно ступить на траву, лапам уже надоел холодный камень, но Сафу был каким-то странным, как показалось льву, он выглядел как малый ребёнок, которому пообещали игрушку. Это немного смутило Ларка, но он всего лишь повернулся к спуску со скалы, стараясь не подавать виду. Надеюсь он не будет делать никаких глупостей, когда мы придём в джунгли, не хотелось бы, чтобы адреналин повлиял на его мировоззрение. На чужой территории мы в первую очередь гости, если конечно желанные, что представляется с трудом.

109

Ох... Львица с недоумением посмотрела на Нацки. Ей ведь нужно в Джунгли. Впрочем, отвести льва в пещеру и найти кого-нибудь из советников - минутное дело. И все-таки этим следовало бы озаботить кого-то другого, того, кто остается здесь. Львы во главе с Сафу уже начали спускаться вниз по тропинке. Вряд ли они пойдут быстро, она сможет их догнать.
- Здравствуйте, Рэй, рада с вами познакомиться, - протараторила она и торопливо порысила ко входу в пещеру, жестом приглашая льва за собой.

офф: Нацки, я рекомендую тебе озаботиться и отыграть еще и советника - наши советники давно на форуме не были, не ждать же их.

110

Когда Нацки посмотрела вниз на львов, Волонд проследил за её взглядом и тоже посмотрел вниз. Внизу мелькали тёмные силуэты львов, с высоты скалы они казались намного меньше обычного.
"Хм... Взрослые с высоты кажутся ростом с меня" Улыбнулся львёнок.
-Знаю. Они пошли в джунгли, чтобы встретиться с вожаком банды, которая там обитает... - Ответила Нацки на вопрос Волда.
"А я не знал что в джунглях кто - то живёт. Надо будет спросить об этом у папы. Надеюсь, их вожак прайда добрый и он не будет нападать на наш прайд" Наивно Подумал львёнок.
-А ты почему не спишь, Волонд? - Спросила львица и посмотрела на Волда.
Волонд посмотрел на Нацки, снизу вверх как это обычно бывало.
-М-м-м... Я проспал всё утро и проснулся совсем недавно и теперь спать не хочу. А ещё я проспал ужин. - Объяснил Волонд.
При напоминаний о еде в животе львёнка громко заурчало.
"Есть хочу" Подумал малыш.
Однако вслух он ничего не сказал, он стеснялся, Нацки и думал, что может ей быстро надоесть, и он вновь останется один. А этого ему не хотелось даже больше чем ему хотелось есть. Так что, наверное, он потерпит... Наверное, потерпит...
-Нацки, я есть хочу - Жалобно мяукнул львенок, смотря на тёмную львицу, при этом он виновато опустил ушки и весь как - то сжался.
Нет, голод всё же победил. Волонд был ещё маленьким, ему нужно было хорошо питаться. Детский организм требовал еды и Волд с голодом ничего не мог поделать. А что вы ждали от львенка, который от маминого молока ещё не до конца отвык?

Отредактировано Волонд (2010-07-15 22:09:32)

111

Орхидея прищла к Скале Славы
Как же тут красиво...- прошетала она..
Интересно, а здесь есть кто-нибудь, поговорить- подумала львица
Ну ладно, подожду пока что..- подумала Орхидея и разлеглась на земле

112

[Рэй  заметил что не далеко львицу которая пришла, на скалу совета и решил её спросить как тебя зовут  и посмотрел на львицу и стал ждать её ответа .  А сам спросил у Нацки когда мы пойдем в саванну чтобы там встретиться, с просветом  советником и посмотрев на львенка Волонд, и продолжал лежать чтобы не много отдохнуть чтобы потом  пойти на встречу советником прайда светом пересветом. Рэй стал и пошел вслед за  Киой в саванну чтобый стретится там с советнико чтобы там сним поговарить чтобы его приняли в прайд света и мог стать воином.----------->в саванну

[ex]Так, Рей... Сколько я не пытаюсь в тебя вдолбать, но твои посты остаются такими же мало-понятными, хоть и лучше... В общем, если очень хочешь играть - найди игрока, который бы помогал тебе писать игровые посты, пока ты не научишься. А я больше этим заниматься не буду.
Нацки[/ex]

Отредактировано Рэй (2010-07-16 16:43:11)

113

Привет. Я - Орхидея, а ты?- спросила она немного с настороженностью, услышав вопрос незнакомца...
А здесь так красиво....- ещё раз с наслаждением подумала Орхидея...
Прекрасное место...Здесь все такие дружелюбные, но...я лучше понаблюдаю за всеми, а то мало ли что скрывается за этой дружелюбностью...- решила черная львица и грациозно встала. Она стала прохаживаться взад и вперед наблюдая за прайдом и за подошедшим незнакомцем...Мда...делать все равно нечего..- подумала Орхидея и села на жесткую траву ещё раз кинув взгляд на незнакомца.

Отредактировано Орхидея (2010-07-16 15:35:31)

114

Фалька взяла на себя заботу о Рее, которого нужно было сопроводить к советнику. Точнее, Нацки спихнула на неё эту работу, не подумав о том, что Фальке нужно уходить в джунгли.
Молодой подросток заметил замешательство охотницы и решил помочь ей. Киба подошёл к Фальке, - Фальк, тебе уже нужно идти. Не беспокойся, я провожу его к советнику, - на мордашке у молодого льва была смущённая улыбка, когда он обращался к львице. Юность - реакция на противоположный пол у подростков часто бывает неадекватной.
Киба повернулся к Рею, мотнув головой, чтобы откинуть отросшую челку за ухо, - Я знаю, где сейчас может быть наш советник, идите за мной. Молодой подросток спустился со скалы и, обернувшись, чтобы убедиться, что незнакомец следует за ним, побежал рысью в саванну.
==>Саванна
Офф: Рэй, переходите в локацию "Саванна".

115

Чем бы мне занятся?- подумала Орхидея, увидев как незнакомец уходит...
Ненавижу сидеть без дела- злобно подумала львица..
У-у-у как скучно- решила она и повалилась на траву любуясь ярко-голубым небом....

116

-М-м-м... Я проспал всё утро и проснулся совсем недавно и теперь спать не хочу. А ещё я проспал ужин. Лигрица качнула головой в понимании и обернулась посмотреть на Рея, того новичка, который пришёл присоединиться к ним. "Так, похоже им занялся другой лев. Ну и хорошо, теперь Фальке меньше проблем, к тому же не думаю, что она наедет на меня за это теперь..." На её губах появилась ухмылка, которая почти сразу стёрлась после слов Волонда, - Нацки, я есть хочу, - чёрная воительница уставилась на львёнка, который сейчас сидел около неё. Она была то ли удивлена, то ли испуганна...
"Чёрт, и что мне теперь делать?!" В замешательстве Нацки пыталась что-то придумать, но в голову не лезло ни одной путной мысли.
Привет. Я - Орхидея, а ты? - вот оно, спасительница недоделанной няньки. Чёрная лигрица обернулась на звук незнакомого голоса и увидела перед собой молодую львицу, ещё младше Нацки. "Да! Я не могу охотиться с такой лапой, и оставить Волонда тоже не могу... Значит нужно взять себе помощника.," - с кривой усмешкой подумала лигрица.
Нацки осторожно поднялась, боль пронзила её лапу, но она старалась не обращаться на неё внимания. Она нашла выход из неудобной ситуации и не собиралась упускать свой шанс. - Пошли, Волонд, - позвала с собой сына Сафу воительница. Она медленно ступала по земле, приблизившись к незнакомке на расстоянии метра.
Её решимость немного упала, поняв, что она плохо знает Орхидею, ведь её только недавно приняли в прайд. "Так, Нацки, расслабься, сейчас не время показывать свой характер этой кошке..." Чёрная воительница попыталась изобразить что-то на подобии дружелюбной улыбки, - Здравствуй... Ты новенькая в нашем прайде, да? - она сделала паузу, вспоминая правила дружелюбного общения с незнакомцами, - Меня зовут Нацки, и мне нужна твоя помощь... Как, кстати, тебя зовут? - её лоб немного нахмурился, когда Нацки начала пытаться вспомнить имя новенькой.

117

Когда Волонд сказал Нацки, что проспал всё утро и пропустил ужин, он думал, что она будит на него ворчать нет ну мало ли. Вместо этого львица лишь с пониманием кивнула, от этого Волду стало легче. Потом после его фразы про то, что он хочет, есть тёмная кошка как - то удивлённо посмотрела на него, а Волонд в ответ лишь виновато улыбнулся. Сзади послышался незнакомый голос Нацки обернулась на звук и Волонд сделал тоже самое. Затем Нацки встала, а Волонд лишь ушки вздернул, ожидая её слов. На мгновение ему показалась, что она собралась уходить, и внутри всё неприятно сжалось от страха одиночества.
-Пошли, Волонд - Позвала она его.
Волонд улыбнулся, и мгновенно вскочив со своего места, побежал за Нацки. Нацки остановилась в метре от чёрной кошки, а Волонд остановился рядом с Нацки. Теперь у малыша появилась возможность получше разглядеть тёмную львицу. Она была вся чёрная,как Нацки у неё было крупное телосложение, глаза у неё были голубого цвета как у Волда, но она была младше Нацки тёмная львица была подростком. Волонд не очень хорошо знал эту молодую особу, ведь она совсем недавно пришла  прайд. Нацки начала разговор с подростком, а Волонд молчал, любопытно разглядывая подростка. Сердце взволновано колотилось, он немного стеснялся только непонятно кого Нацки или подростка а, похоже, их обоих.
"Ой, только не спрашивай моё имя, я всё равно его забыл. А лучше вообще не смотри на меня я не видимый" Мысленно говорил с подростком львенок, мысленно прикидывая, куда ему прятаться от стыда, если подросток подойдёт.
Волд был жутко стеснителен.

118

И наконец все в сборе, еще раз осмотрев свою немногочисленную компанию,на которую он возможно в будущем возложит свою жизнь и целостность,  ведь  за их безопасность он ответствен стал с момента когда согласился стать правителем, и произнес спокойным и твердым голосом:

-Ну что ж пора идти,-развернулся и повел всех в сторону границы джунглей ,через открытую саванну проросшей густой пожелтевшей травой.
Они отошли на пару метров от скалы и Сафу в последний раз восхитился ее красотой в свете полной луны. Серебряные лучи скользили по склонам горного массива, эффектно подчеркивая ее величие и красоту.Толь ко сейчас белый заметил как красив его дом.Пожалуй только когда лишаешься чего либо,понимаешь насколько это было дорого тебе.

Неслышно вздохнув Сафу отвернулся и опустив морду к земле побрел неспешным шагов в глубь саванны.
-Прощай,-промелькнуло у него в мыслях.

===>Саванна

119

Вот и отлично.
- Спасибо, - Фалька поблагодарила подростка, который взял на себя заботу проводить Рэя к кому-нибудь из советников.
Сафу и остальные львы уже готовились выступить, и львица не хотела отставать.
Наступила ночь, самое время для подобных походов. Саванна была залита лунным светом, серебрилась и львиная шерсть. Фалька помчалась вприпрыжку, догоняя своих. Почти кубарем скатилась по тропинке и исчезла в траве. Изредка появлялся лишь ее хвост, потом показывалась морда - охотница уточняла направление. Вскоре она скрылась из виду.
----->Саванна

120

Норд шёл по пятам за Сафу, так что он был одним из первых, кто отправился в путь. В его голове не было никаких тревожных мыслей относительно банды. Размышления на счёт этого задания только помогали расцветать лёгкой бессмысленной улыбке на его губах.
А Дорана, в отличии от Норда, была настроена не так позитивно. Львица, будучи старше всех, кто сейчас отправлялся в джунгли, чувствовала какую-то ответственность за то, что произойдёт на территории банды Фэнга. Дорана пропустила вперёд Фальку и оглянулась на Ларка, - Пошли Ларк, - позвала льва главная охотница. Она видела, что он должен нести пленника, по этому решила идти вместе с ним, чтобы ему не было одиноко плестись позади одному.
==>Саванна


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Скала Славы