Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Река (Граница с Прайдом Света)


Река (Граница с Прайдом Света)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

- Понятия не имею, она мне не докладывается. - Пожал плечами лев. Тут Селассие подозвал к себе Шэду, а Джер даже ухом не повел. Он был не слишком прозорливым и не замечал отношения Селассие к нему. А сам Джереми ничего против Селассие не имел, думается ему бы не очень понравилась весть о том, что Эл законным наследником не является, ведь как мы знаем, Джереми прилежный слуга не конкретного короля, а престола в целом.

62

Спокойно выслушав наследника, Сафира мысленно обдумала его предложение стать советницей. Что же, весьма неплохо. Но для начала нужно возвести на трон законного короля.
- Насчёт должности советницы ещё рано думать, - осторожно начала львица, - Для начала нужно возвести на трон законного короля. Надеюсь, битвы не будет, Эл сдастся добровольно. Хотя...
Сафи задумалась, что бы она сделала с шарлатаном, выдающим себя за особу королевских кровей. Ну конечно бы разорвала. На мелкие кусочки. А как же иначе?
- Я хотела бы узнать ваше мнение по поводу того, как будет производится эта операция насчёт престола.

63

Граница с Прайдом Тьмы (река) ====>

Белый сделал всего пару шагов по чужой земле , но умудрился оставить приличное количество следов и крупицы своего запаха. И с очередным резким поворотом пробежал немного по берегу и плюхнулся в воду, быстро гребя к берегу.
Чего он хотел добиться неизвестно.Но повеселился он вдоволь. На пути его переправы встретились пару больших валунов,послуживших ему отличными островками посреди кишащий крокодилами реке. И вот после серии прыжков по этим одиноким островкам суши, лев запрыгнул на крутого берега оскал и с легкостью забрался по рыхлой почве вверх. Стараясь забыть об усталости налившей тело свинцом он все резвился с принцессой.
====>Граница с прайдом Света.

Офф: Напоминаю что персонаж только с джунглей вернулся, поэтому по большей части он пахнет ими.

Отредактировано Safu (2010-12-29 13:40:18)

64

Джереми сказал, что понятие не имеет зачем Сафире понадобилось срочно обговорить с Селом, на что Шэда подозрительно с щурилась, сделав вид что поверила, хотя про себя решила, что это простая отговорка.
Голос Села вернул ей хорошее настроение и львица тут же отреагировала подойдя ближе, по дороге она успела услышать кое-что из разговора, поэтому переспрашивать и уточнять что-либо не имело смысла. Львица подошла как раз вовремя, чтобы услышать отчетливо последний вопрос Сафиры, на что она тут же нахмурилась и проговорила свои сомнения, что торопится пока не стоит.
ну для начала не стоит торопится, нужно выяснить кто еще так же считает как вы в прайде, иначе вся наша затея потерпит сокрушительное фиаско. Да и узнавать нужно не открыто, а.. издалека.. как-то дипломатично. Иначе прайд тут же заподозрит что-нибудь не ладное. Ведь Эл смог взойти на престол.. а значит в прайде есть и его последователи, хотя со временем они могли и разочароваться в своем выборе.
Львица дернула ушком и вся напряглась, новая волна свежего ветра принесла с собой запах, запах чужака и судя по запаху даже врага. Шэда еще не сталкивалась с королем светлого прайда, поэтому не смогла распознать его по запаху, ушей коснулся всплеск воды, что свидетельствовало о том, что чужак мог слышать их.
Тшш... здесь кто-то есть.

Офф. )) Прошу прощения, предстоящая новогодняя суета не дает свободного времени....

65

ну для начала не стоит торопится, нужно выяснить кто еще так же считает как вы в прайде, иначе вся наша затея потерпит сокрушительное фиаско. Да и узнавать нужно не открыто, а.. издалека.. как-то дипломатично. Иначе прайд тут же заподозрит что-нибудь не ладное. Ведь Эл смог взойти на престол.. а значит в прайде есть и его последователи, хотя со временем они могли и разочароваться в своем выборе.
Да, моя королева, я с тобой полностью согласен...

Тшш... здесь кто-то есть.
Сел резко принюхался... да, действительно какой-то чужой запах... где-то он его уже чуял...
Джер! - резко рыкнул-рявкнул Селассие - Джереми! На нашей территории чужаки! Светленькие! Вон там! - и Сел мотнул головой в ту сторону, откуда доносился запах...
ну вот хоть какая-то от него польза будет...
Потом он обратился к Шеде - Шедочка, дорогая - сейчас этих чужаков изловят... будь со мной, и всё будет хорошо... боюсь что наличие чужаков вынудит кое-что активизировать...
Потом Сел обратился к Сафире, правда полушепотом, чтобы не услышал Джереми (Шэда же прекрасно слышит) - ну, думаю, тебе будет первое поручение. Если не затруднит - сбегай на границу к Джунглям, и... кхммм... намекни про то что, возможно, Светленькие затевают провокацию... напомни им про союз... да, и, намекни - что неплохо бы... кхммм... в плане провокаций светленьких... что было бы неплохо этот союз укрепить... и скажи, что я послал тебя к ним, и было бы неплохо, если бы ты кого-нибудь из них сюда привела... - он перешел на шепот - и, кхммм... намекни им, что Его Темнейшество якшается с нашими общими врагами, забыв о союзнических обязательствах... - потом голос стал громче (то, что сейчас Сел скажет и Джереми мог услышать) и скажи, что Светленькие готовят какую-то пакость и послали сюда лазутчиков, но мы вовремя это пресекли
светленикое это или нет - да пусть хоть гиены или изгнаниники - всё равно сейчас удобно валить все беды на светленьких... разжигай костер, Сел, разжигай!

66

[mod]очередность игровых постов:
0 (вне очередности, мастерские посты - в любой момент, вне зависимости от очереди) НПС Прайд Тьмы
очередность (с настоящего момента):
1. Джереми
2. Сафира
3. Сафу
4. Мутеса
5. Щэда
6. Я
7. остальные [/mod]

67

Джер не почувствовал запаха, он находился достаточно далеко, но слова Селассие оспаривать не стал. Да и зачем ему это? Напротив, лев был бесконечно рад и с рвением и готовностью понесся в ту сторону, которую ему указал Селассие. Он быстро бежал вперед, теперь ужа тщательно втягивая носом воздух и фильтруя запахи, пытаясь точно выбрать направление и установить хозяина запаха.

офф: ну, вот моя попытка. Если Сафу и Мутесса выкинут больше - не разберусь. Если меньше - учую.

[dice=17424-1:10:0:Учуять светлых]

68

Народ. Тут дело такое. В общем, Сафу уже убежал обратно на территорию Прайда Света. Максимум, что вы могли, это увидеть, как лев бегал вдалеке по бревну и немного потоптался по земле Прайда Тьмы, после чего вернулся обратно на территорию светлых. Мутееса вообще осталась на территории Прайда Света, не решившись переходить границу. Надеюсь, все понятно.

Отредактировано Нацки (2010-12-29 19:25:47)

69

офф: Сел, тогда пофикси очередность отписи, чтоль...

70

Ares Ahiro написал(а):

Сел, тогда пофикси очередность отписи, чтоль...

ок

очередность отыгрыша:
Сафира
Шэда
Я
Джереми
остальные кто решит присоеденится

71

офф. Сафира, очень жду вашего поста (ваша очередь)

72

[mod]МАСТЕРСКОЕ (очередность отыгрыша)
Сафира! Пожалуйста, отпишитесь! Мы все ждём вашего поста - а то квест опять замер...

Сообщение от ведущего квеста: Если Сафира не отпишется до 0.00 11 января 2011, очередь на написание поста автоматически перейдет к Шэде

очередность игровых постов:
1. Сафира (отписаться до 0.00 11.01.2011, иначе пропустите очередь)
2. Шэда
3. Я
4. Джереми
5. остальные
6. Сафира (если не отпишеться до 0.00 11.01.2011)

Один ака Селассие
[/mod]

73

[mod]сообщение ведущего квеста:
очередь отыгрыша переходит к Шэде[/mod]

74

[mod]Мастерское. Шэдочка! Пожалуйста, отпишись до 0.00 16 января 2011, иначе, увы, вы тогда пропустите очередь
------------------------------------------
Очередность отыгрыша
1. Шэда (см. выше)
2. Я
3. Джереми
4. Сафира
5. Шэда[/mod]

75

ОФФ: Шеда ещё не отписалась, так что я могу, да? Сорри за такую задержку.

Кажется, львы учуяли каких-то чужаков. Сафира же и бровью не повела - она молча сидела и ждала указаний от принца. Они последовали незамедлительно. Хорошая память львицы запомнила все указания Селассие, но была одна загвоздка - в бою Сафира была несравненно яростным и лютым противником, но что касается дипломатии. Дипломатию львица признавала одну - придти и приказать, а если не подчиняются - перегрызть горло. Теперь же, видимо, придётся что-то менять. Всё таки новый король, новая жизнь, следовательно, новые правила.
- Я всё поняла, - морда львицы была непроницаема, невозможно было понять, о чём она думает, - Но для большего успеха операции прошу отправить со мной ещё кого-нибудь. В дипломатии я не особо сильна, но убеждать могу, а с кем-нибудь операция пройдёт на высшем уровне. Что вы об этом думаете?

76

офф: Я опять запутался в очереди...Черт.

77

офф. поскольку очередь благополучно "полетела", утверждаю новую очередность
1. Сафира (уже отписалась)
2. Джереми (ваша очередь)
3. Я.
4. Шэда

78

Стараясь исполнить приказ, лев стремительно пронесся к самой реке, где и пролегала граница со Светлым прайдом. Он прошелся в одну сторону, потом в другую, но что бы улавливать этот едва чувствуемый запах, ему приходилось поднимать голову вверх, а не принюхиваться к земле, а значит скорее всего запах был нанесет ветром, нежели принесен на шкурах врагов. Так как ни одному разумному льву не пришло бы в голову перепрыгивать реку (да и не смог бы он этого сделать), Джереми решил проверить единственный возможный путь - перекинутое через русло реки массивное бревно. Его кора хранила давно затертые запахи обоих прайдов, но свежих среди них небыло, как и следов. Для верности, лев запрыгнул на ствол, выпустил когти для устойчивости, и поднялся вверх, вытягивая шею и пытаясь разглядеть что же там на той стороне. Однако, ни увидеть ни услышать ничего кроме покачивающейся на легком ветерке высокой иссушенной на солнце травы он не смог. А пограничные метки Светлых были столь сильны, что достоверно понять был ли тут кто-то недавно не представлялось возможным. Не солоно хлебавши, воин ловко спрыгнул с импровизированного моста и поспешил к Селассие с докладом. Остановившись на небольшом расстоянии, он почтил принца коротким кивком и отчитался. - Сир Селассие, нарушения границы не обнаружено, как и нарушителей. Возможно вдоль границы проходил патруль Светлячков. Однако, если и так, то они не ступали на нашу землю. - Он замолчал, давая понять, что на этом его новости окончены.

79

Сир Селассие, нарушения границы не обнаружено, как и нарушителей. Возможно вдоль границы проходил патруль Светлячков. Однако, если и так, то они не ступали на нашу землю
ясно, может быть и так, спасибо за отчет, Джереми, ты хорошо выполнил свой долг.... - несмотря на эти слова, Сел был по-прежнему подозрительно настроен
но всё-таки, нутром чую, дело тут не чисто.... за этими светленькими нужен глаз да глаз... и тут Сел вдруг обратил внимание на одну деталь Сир? ДЖЕРЕМИ назвал меня сир? Да.... позиции Его Темнейшества похоже сильно пошатнулись... приятно однако...
Но для большего успеха операции прошу отправить со мной ещё кого-нибудь. В дипломатии я не особо сильна, но убеждать могу, а с кем-нибудь операция пройдёт на высшем уровне. Что вы об этом думаете?
хорошо, я подумаю, кого-бы с вами еще отправить...

80

офф. Шэда, ваш ход

81

[mod]МАСТЕРСКОЕ.
Шэда пропускает ход. Отписываюсь (кратко) что Шэда вызвалась пойти вместе с Сафирой (когда Шэда появится - пусть она это "задним числом" допишет. Ход переходит к Сафире

очередность
1. Сафира
2. Джереми
3. Я
4. Шэда (в случае дальнейшей неявки - действия её будут описаны НПС "Прайд Тьмы")[/mod]

82

офф. АУ-У!!!!! Все уснули что-ли? Сафира, если не отыграете до 0.00 9 февраля - пропустите ход, и ход перейдет к Джереми

83

офф: извиняюсь за отсутствие, но я предупреждал, доа.

Лев отрывисто кивнул, принимая похвалу консорта. Он задумчиво оглядел собравшихся и молча уселся на своем месте, ожидая каких-либо дальнейших указаний. Он со скучающим видом изучал мушек летающих вокруг и отмечал солнце уже активно движущееся по небу. День только начинался.

Отредактировано Джереми (2011-02-11 14:20:01)

84

[mod]в связи с неявкой ряда персонажей, строгая очередность отыгрыша временно отменяется.
ДМ Один ака Селассие[/mod]
--------------------------------------
[mod]МАСТЕРСКОЕ - отыгрыш нынешних действий Сафиры и Шэды произведу сейчас сам, т.к. надоело ждать... в дальнейшем, до их возвращения их действия будут отыгрываться НПС "Прайд Тьмы"
ДМ Один ака Селассие[/mod]

-----------------------------------
СЕЛАССИЕ: Хорошо, Шэда, значит вы с Сафирой сейчас сходите в Джунгли, как мы и договорились
ШЭДА, САФИРА: львицы кивнули и направились в сторону Джунглей, поскольку уже действительно пора было действовать, ждать дальше было уже рисковано
СЕЛАССИЕ: после этого Сел вновь обратился к Джереми - Джер! Ты бы не мог посмотреть - что сейчас в Скалах происходит? Я бы был очень признателен, если бы ты сходил, посмотрел что там, а потом доложил мне
ШЭДА, САФИРА: -----> граница с Джунглями
СЕЛАССИЕ: (остался на месте)

85

- Разумеется. - Согласился лев, подтверждав свое согласие легким кивком. Будто бы у него был шанс отказаться. Впрочем, на самом деле, этому заданию он был даже рад. Смрад Светленьких, наносимый порывами ветерка с их стороны границы, уже порядком поднадоел ему, как и безделие. Более того, день во всю занимался, а значит палящее солнце скоро прокалит землю под лапами и будет нещадно печь шкуру на спине, а вот в Скалах он будет защищен от этого длинными тенями отбрасываемыми камнями и холодом их пещеры. На последок слегка склонив голову перед консортом, Джереми поднялся с земли и легкой трусцой направился в сторону Скал.

===> Локация "Скалы"


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Река (Граница с Прайдом Света)