Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Границы с Джунглями


Границы с Джунглями

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В каком-то моменте кончается сухая земля и начинается каменистый склон. Подъем по нему опасен, но награда велика: там, наверху, начинаются джунгли кишащие добычей.

http://www.valar.ru/gallery/0807/precipice_by_ashoreneverreached.jpg

ВНИМАНИЕ!
Чтоб появиться в пределах видимости патрульных из другого прайда, нужно отыграть в теме границ своего прайда, а потом перейти в тему границ с вашим прайдом интересующего вас противостоящего прайда. При этом, по игре, вы продолжаете находиться на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, пока небыло отписано, что вы перешли границу. 

2

Раздался глухой шум, это лев, неосторожно дернувшийся на вершине обрыва, скатил вниз пару камней, произведя грохот и тучи пыли. Это зрелище немного развеселило его, и Ицемаги, уже задумчиво, выбрал камень побольше и спихнул его лапой вниз. Пригибая травы, растушие в ращелинах, отскакивая от других камней, глыба заваленная львом так же увлекла за собой небольшой пласт земли, пыли и камней.
   Как тут ветха земля. Залезть сюда снизу трудновато, если не знаешь троп, дп и слезть отсюда тоже нелегко. Что ж, может я увижу кого то из Стражей.Какие они, Темные? Живя на этих землях, они более сильны, чем разкормившиеся кошки Саванн. Хотя, до меня доходили слухи, что в Саване сейчас не так уж и сладко.
Чтоб взбодрить самого себя, Ицемаги дернул хвостом и зарычал вниз, утробно, словно подавая знак, что Чужак на границе. Эго рык эхом скатился вниз, отражаясь и затихая внизу..

3

Внизу , среди камней промелькнули тени. Кто это был лев разглядеть не смог, да и спускаться вниз особого желания не было. Как только звук его рёва затих, Седогривый проследовал дальше, к истинной цели своего пути.

4

Развалины Храма ---> Сюда

Ни травинки не шелохнулось когда, как казалось, из неоткуда выпрыгнул тигр и встав, аля суррикат, огляделся вокруг.
- И где все? Где патрули и грозные войны Прайда Тьмы? - Марк хихикнул и подпрыгнув, перевернулся в воздухе и упал на спину глядя вверх -И с ними наш всемогучий, всевидящий и всем остоп...чертевший, врагам и недругам осточертевший(<-- Это уточнение ^_^), Арес хочет заключать союз? Я против, хотя меня никто и не спросит наверное.
Тигр расслабился, укладываясь поудобнее и переставая контролировать свою форму, отчего вокруг резко посерело, а также поплохело живности и травности.
"Всё чахнет... Красота... Интересно, когда патрульные этого прайда меня заметят и что предпримут?" - размышлял тигр, прикрывая глаза.

Отредактировано Morkleb (2010-04-16 06:44:00)

5

Несколько членов прайда Тьмы начали этот день с патрулирования границ... Сегодня в патруле были две обычные, ничем не примечательные самки песочного цвета и самец покрупнее, шерсть его отливала рыжим и густая, почти коричневая грива развевались на ветру. Они шли вдоль границ с Джунглями, как вдруг лев учуял необычный запах.. Не из их прайда, более того, даже не льва...
- Чужак. - шумно втянув ноздрями воздух, самец быстро определил направление ветра и, как следствие откуда исходил запах нарушителя границы. Там, на возвышении, у опушки джунглей троица увидела белого тигра, не очень крупного, но зато со странной аурой вокруг... В пределах нескольких метров все что окружало это создание приобрело серый оттенок, а если точнее, то просто обесцветилось. Трава и листья кустарника и словно пожухли... Лев прорычал, чтобы остальные следовали за ним и в несколько прыжков оказался наверху. Вблизи ощущение нереальности и призрачности всего окружающего усилилось, но Темный постарался не показывать вида.. Вскоре к нему присоединились и самки, которые встали по бокам от чужака, но львицы явно были в смятении и не понимали что вокруг происходит, какая такая аномалия пришла из джунглей. Самец моргнул пару раз, стараясь отогнать наваждение, но у него ничего не получилось, тигр перед ним и все вокруг почему-то продолжало оставаться серым, блеклым и словно призрачным. Темный постарался сохранять самообладание и спросил -
- Кто ты такой и что тебе здесь нужно?! - он принюхался. - На тебе есть запах Джунглей, но не похоже, что ты из их банды. Да и выглядишь ты странно... Что забыл на землях Прайда Тьмы?!

6

Тигр повернул голову к говорившему льву, зевнул и поглядел по сторонам, осматривая львиц. Достаточно симпотичные, особенно та что встала слева от него. Впрочем ему сейчас не до этого. Поднявшись, Марк посмотрел в глаза льва, ловя его взгляд (Все помнят что при этом происходит?)
-Я тигр. Нужны вы.- тигр демонстративно понюхал воздух, всё так же не отрывая взгляда от глаз льва и продолжил -Запах кстати не мой, а от одной особы что скоро к нам присоеденится. Я её сопровождение и она сама обьяснит что НАМ тут нужно. Ещё вопросы?
Марк ухмыльнулься, интересно что чувствует этот лев сейчас, когда не может шевельнуть ни одним мускулом, лишь слабо дышать. И когда его спутницы сообразят что что-то не так или они такие же блондинистые как и некоторые львицы Светлого прайда? Посмотрим на их морды, когда они атакуют. Если вообще атакуют...

7

Сменённая локация: Джунгли - Граница с прайдом Тьмы

Идя на звук голосов, Рикка довольно быстро обнаружила Морклеба и встретивший его патруль. Более того, ей даже удалось уловить обрывок разговора:
- ...Я её сопровождение и она сама объяснит, что НАМ тут нужно. Ещё вопросы?
- Вау, оказывается, ты моё сопровождение! А я вот над этим всю дорогу думала, кто кого сопровождает? Вдруг дядюшка Фэнг решил закопать мой хладный трупик на полянке? Не исключаю, что он даже всплакнул бы.
Ещё одной отличительной чертой тигрицы являлось то, что она никогда не здоровалась и не прощалась. Иногда она правда делала снисхождение в виде "давай!" или ещё круче, "ну давай!" За исключением, когда она, прощаясь, не желала заведомого ничего хорошего. Но если с прощанием определиться можно, то приветствия от неё слышало всего пара зверей. И то когда она только-только пришла в Банду.
- В общем так, пушистики... Мы к вам не за битвой пришли. Наоборот. Босс желает заручиться вашей поддержкой. Он думает, что пора бы уже отгрызать у Светленьких кусочки земли.

Отредактировано Рикка (2010-04-19 18:50:10)

8

Лев, который был старшим в патруле, поймал взгляд Морклеба и почувствовал, что его конечности вдруг словно приросли к земле и несколько мгновений пошевелить ими было просто невозможно. Но Темный, как и все животные, живущие на землях прайдов, не сталкивался прежде ни с магией, ни с иллюзиями, коими в совершенстве управлял белый тигр.... Таким образом, отсутствие веры в сверхъестественное сыграло на лапу самцу и действие оцепенения прошло в тот же миг, как только он решил, что это связано с усталостью и напряженностью момента.
Но кошки, стоявшие по бокам от белого тигра по-прежнему нервничали из-за странной и невполене естественной ситуации в которую они попали и чувствовали себя словно не в своей тарелке, хотя и старательно скрывали это.
- Запах кстати не мой, а от одной особы что скоро к нам присоединится. Я её сопровождение и она сама объяснит что НАМ тут нужно. - проговорил чужак. Рыжеватый лев усмехнулся в ответ на эти слова:
- Сопровождение? Забавно, что-то я не вижу этой особы. В моем понимании "сопровождать" - значит охранять, быть рядом с подопечным, а не обгонять его и оставлять его на произвол судьбы. - хмыкнул темный.
Впрочем вскоре эта самая упомянутая ранее особа тоже вышла из джунглей и приблизилась ко всем присутствующим. Это тоже была тигрица, только естественного рыжего цвета с черными полосами. Все патрульные перевели взгляды на нее и выслушали все что она сказала:
- В общем так, пушистики... Мы к вам не за битвой пришли. Наоборот. Босс желает заручиться вашей поддержкой. Он думает, что пора бы уже отгрызать у Светленьких кусочки земли.
Конечно, двое тигров, один из которых отдавал какой-то неестественностью, не вызывали у Темных ни капли доверия. Самки переглянулись, а лев нахмурился, но все же его личная неприязнь к прайду Света сказались на его решении:
- Вот так бы сразу и сказали, а то морочите голову. Конечно подобные вопросы не в моей компетенции, но коли все так как вы говорите, мы проводим вас к королю Элу и вы обсудите этот вопрос лично с ним. - Рыжегривый повернулся к львицам и приказал проводить эту миниатюрную делегацию к пешерам, в которых обитал прайд. Львицы, которые к тому моменту уже почти совладали с необъяснимым беспокойством, встали по бокам от тигров и повели их вниз по склону и далее по равнине в сторону скал, а сам он тоже медленно пошел за ними следом, рассуждая о том, что решит Эл, примет ли он предложение обитателей джунглей.

===> Скалы

9

- Вот так бы сразу и сказали, а то морочите голову. Конечно подобные вопросы не в моей компетенции, но коли все так как вы говорите, мы проводим вас к королю Элу и вы обсудите этот вопрос лично с ним. - Марк дослушал льва, кивнул и вместе со всеми двинулся в сторону Скал, не забыв убрать серость вокруг себя. "И почему все они так считают что сопровождение не может быть сразу и разведкой. Впрочем я же им ничего не сказал. Пусть дальше считают меня бестолковым и странным сопровождающим..." - размышлял тигр, ловя бокавым взглядом кончик хвоста идущей рядом львицы и почему-то помышляя поймать его. Детство что-ли вспомнилось...

===> Скалы

Отредактировано Morkleb (2010-04-26 03:30:43)

10

Рикка с ироничным выражением лица выслушала патрульных.
- Вот так бы сразу и сказали, а то морочите голову. Рикка фыркнула.
- Вот уж извините. Морочить голову - это моя должность. Да и любых других дипломатов тоже.
Кроме всего прочего, тигрица в очередной раз порадовалась, что с ней Морклеб. Пудрить мозги он умел не хуже неё самой, только не за счёт слов. Она снова фыркнула, глядя на их сбитые с толку морды. Историйка предстояла забавная. Правда, она не знала, что в Храме кипит битва, иначе бы мигом унеслась туда драться, наплевав на поручение.
- Ну идёмте, побеседуем. - и тигрица двинулась вслед за львами.

Смена локации: Скалы

11

Скалы ===> Границы с Джунглями.
Уже вечерело, солнце начало клониться к закату, когда группа хищников, во главе которой шел рыжий лев из числа воинов Прайда Тьмы, подошла к склону холма. Мелкие камешки ссыпались вниз при каждом неловком шаге больших кошек, взбирающихся наверх к опушке Джунглей... Наконец путь был преодолен, самки встали по бокам от льва и их взгляды устремились к тиграм, которых они благополучно доставили к Границе. Темный самец хвостом обмахивал себя от назойливых насекомых, которых у джунглей было намного больше чем на равнине. Он кивнул в сторону Джунглей и проговорил:
- Ну вот, наша миссия выполнена, мы вас проводили. Дальше вам добираться самим, дорогу знаете) - Лев ухмыльнулся.
- А мы пока побудем здесь пока нас не сменят...будем ждать вашего Вожака. Если его устроят наши условия договора, значит он придет на встречу с нашим Королем. Если ему конечно нужен этот союз. А теперь до свидания. - сказал рыжий и львицы эхом отозвались, прощаясь с тигриной делегацией.

12

Сменённая локация: Скалы

Возле границы Рикка остановилась и взмахнула хвостом.
- А мы пока побудем здесь пока нас не сменят...будем ждать вашего Вожака. Если его устроят наши условия договора, значит он придет на встречу с нашим Королем. Если ему конечно нужен этот союз.
- Так-то оно так, да только вот его на месте может не быть... Впрочем, мы ему передадим в любом случае, но сразу говорю: именно ваш патруль может его не застать. Но он придёт обязательно.
Тигрица развернулась и, не глядя ни на кого, ушла в чащу. Переговоры заняли половину дня и отняли у неё не только энтузиазм, но и болтливость.

Смена локации: Развалины Храма

Отредактировано Рикка (2010-05-03 20:57:11)

13

Офф: Рикка, а надо было ещё в джунглях, в Границе с прайдом тьмы отписаться, это две локации что соприкасаются.

Тигр лишь молча окинул взглядом львиную троицу, хмыкнул и так же молча развернулся и направился вслед за Риккой. Если бы кто-то мог сейчас заглянуть в глаза тигра, то увидел бы что там притаился огонёк любопытства и обещания вскоре вернуться. Впрочем никто этого не увидел и не разгадал, поэтому Марк беспрепятственно удалился с глаз львов.

===> Джунгли, Граница с Прайдом Тьмы

Отредактировано Morkleb (2010-05-04 14:12:56)

14

[mod]Рикка, И снова Морклеб прав. Причем ты уже не первый раз прыгаешь через локации.... Еще из скал ты сразу хотела переместиться в "Джунгли. Граница с Прайдом Тьмы". Там мы с Морклебом тебя тихо-мирно убедили что нужно сначала отписаться здесь. Так ты теперь тут пропустила локацию и сразу в развалины храма телепортировалась?!! Знаешь же правила!
Не строгое, но замечание. Нельзя прыгать через локации.[/mod]

15

[mod]МАСТЕРСКОЕ

Шэда. С возвращением! Начинайте здесь, а затем переходите в Джунгли (соответственно граница с прайдом тьмы и сами джунгли). За Сафиру я пока буду отписываться НПС

Один ака Селассие[/mod]

16

Река (Граница с Прайдом Света)----->

Львица продвигалась к джунглям месте с Сафирой, местность была ей не знакома: Шэда не часто наведывалась в земли отступников и банд, даже можно сказать ни когда, но прекрасно знала куда идти, хотя думать о месте не приходилось, львица была уверенна, что как только они вступят на земли изгнанников их тут же найдут.
Рядом шла Сафира, это придавало больше решительности львице, хотя и страх так же обуревал ею, она была наслышана о бандах из джунглей, а после того, что произошло на реке она вообще стала относится к себе более бережно.
Дорога прошла без каких-то либо проблем и через некоторое время вдали показалась граница джунглей а с ней и владения жителей джунглей.

---->Граница с Прайдом Тьмы (джунгли)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Границы с Джунглями