Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Граница с Прайдом Тьмы


Граница с Прайдом Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Там где заканчиваются джунгли, начинается каменистый обрыв. Внизу расстилается безжизненная земля Прайда Тьмы. Время от времени, можно развлекаться и словно невзначай сбрасывать камешки вниз по склону и смотреть на разбегающихся патрульных. Смешно...

ВНИМАНИЕ!
Чтоб появиться в пределах видимости патрульных из другого прайда, нужно отыграть в теме границ своего прайда, а потом перейти в тему границ с вашим прайдом интересующего вас противостоящего прайда. При этом, по игре, вы продолжаете находиться на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, пока небыло отписано, что вы перешли границу. 

2

Седогривый вынырнул из защитной зелени джунглей. Деревья расступались, мельчая на каменистых склонах,оставляя землю голой и пустой. Лев вышел вперёд, и сделал несколько шагов к обрыву, стараясь посмотреть вниз и разглядеть чужие земли? Если бы он мог, то вцепился бы когтями в землю, но камень не желал принимать в себя когти льва. Зато, от неосторожного движения лапы, вниз скатились несколько камней, задевая и увлекая за собой другие камни. все покатилось вниз, небольгшим обвалом, загрохотало как гром и затихло на дне, подняв облако пыли..

3

------ Озеро

Хитори бежал и бежал, что есть мочи но в какой-то момент зацепился лапами за уступ. Потеряв равновесие, гиен пролетел несколько метров, а затем рухнул на землю прочертив длинную борозду на рыхлой земле.
То что в данную минуту творилось с Хитори можно было описать одним словом *АД*. Его тошнило, лёгкие превратились в огромные резервуары жидкого пламени которое пожирало гиена изнутри. Лапы свело причём все четыре разом. Судорожно глотая воздух гиен молил всех известных ему богов отнять у него жизнь лишь бы не испытывать такие муки дальше. Но у них наверно был выходной. Отрыгнув на последок остатки содержимого желудка Хитори провалился в беспамятство.

Отредактировано Хитори (2010-04-07 22:55:47)

4

===Развалины храма===
Акасиро быстро прибежала н границу. Здесь начинался каменистый обрыв, а внизу расстилалась бесплоная территория прайда Тьмы. Эти сухие земли постоянно напоминали Акасиро о родной пустоши. Такой же пустой... Такой же жаркой. На первый взгляд, все было чисто. Но доверять ощущению пустоты львица не хотела. Она ловко вскарабкалась на дерево, откуда открывался шикарный вид на всю границу. "Ого! Ну и видок!" - Подумала Акасиро и повернула голову в другую сторону. Вдруг, где-то снизу появился гиен. "Что за... Что он здесь делает вообще?" - Гневно проговорила про себя львица и спрыгнула вниз, подходя ближе к обрыву. Поначалу гиен хотел забраться наверх, но упал на землю. Видимо он чувствовал себя не слишком хорошо. Акасиро посмотрела вниз, ожидая реакции. Гиена вытошнило на почву, а потом он потерял сознание. "Ого... Что же он сожрал-то такое?" - Подумала Акаси и спустилась вниз и осмотрела зверя. Он не подавал признаков жизни. Пару раз ткнув в него лапой и не дождавшись реакции, львица хмыкнула и поднялась наверх. Окинув взглядом границу, она пошла прочь.
===Граница с прайдом Света===

5

Хекубах перевела дыхание. Она уже спустилась с гор, ведомая запахом льва.Теперь она остановилась, стараясь распознать другие запахи и привыкнуть к звукам джунглей. Даже на закате тут было шумно. Кто то кричал с верхушек ддеревьев, многоголоса споря, переходя от бормотания до визга. Так же слышался шум крыльев, это были летёчие мыши, гиена их знала. Она немного отклонилась от следов льва, изучая окресности и натолкнулась на новый запах, более свежий. Шерсть на её загривке поднялась дыбом, ведь это мог быть ещё один Пещерный лев. Но вроде запах был другой, более нежный.
  Возможно самка, или дитеныш. Плохо, если на этих землях так много львов. Придёться потрудиться, чтоб их всех убрать с моего пути. Но что тут делал этот, другой лев?
   Хекуба спустилась пошла по львиным следам и почувствовала новый запах. Тут явно кому то вскрыли брюхо, или кого то вывернуло наизнанку. В темноте было плохо видно, а запах был очень резким, свежим. Самка покрутила короткой мордой и тут заметила шерстистое тело, лежащее совсем рядом. Она подошла поближе и ткнула своим носом просто в бок Хитори. Запах был знаком, очень знаком, и в то же время он был чужим. Недовольно заворчав, Хекубах снова ткнула носов в бок гиена, словно проверяя, жив он или нет...

6

Хитори сидел на огромном облаке и упивался сладостным нектаром из дивных переливающихся всеми цветами радуги цветов. -"Хм странно всё это". Думал про себя доктор. -"Вроде не пчела а рай как у насекомого". Не успел гиен закончить мысль как тишину порхающих облаков разорвал чудовищный по своему звучанию голос. -Ты насекомое и есть, и кто сказал что ты находишься в раю. Закончив фразу голос разразился оглушающим хохотом.
В голове у Хитори буквально завибрировал мозг причиняю гиену неописуемые страдания. От сумасшедшей боли гиен пошатнулся и полетел с облака в низ.
-Нет!!!!! Взвизгнул гиен очнувшись, и вскочив на все четыре лапы стал озираться по сторонам. Увидев Хекубу он немного опешил и с вопросительный взглядом пробормотал себе под нос. -Это наверно очередной сон, сначала облака с цветами, теперь гигантские гиены, что дальше тигры с крылышками?
Резкая боль пронзила заднею ногу Хитори, рана нанесенная тигром давала о себе знать. От боли гиен скривил морду и внезапно вспомнил недавние события что приключились с ним и его учеником. -Боже какой я дурак, поддался панике надо же было так учудить, а он там один на один с тигром, хотя зная его проворство и сообразительность должен был выкрутится. Всё это гиен выпалил одной большой скороговоркой бормоча её себе под нос. О существование Хекубы он как бы забыл посчитав её галлюцинацией вызванной усталостью и странным сном

7

   Детёныш?! Воскликнула Короткомордая, смотря как гиен поднялся на лапы, озираясь вокруг. Потом он озабоченно начал бубнить себе под нос что то о тигре, о ещё ком то и Хайди сделала вывод, что на этих детей напали, и они разбежались в разные стороны. Что ж, любой детёныш был у неё под опекой, так учила её стая. А тут сразу двое. Гиена радостно ухнула и нагнув морду к Хитори заботливо спросила.
  Детка, где Саблезубый? Он большой? И кого ты ищещь? Своего братишку? Пойдем, я помогу, пока Саблезубый не вонзил в него клыки, и не сожрал.Ну, не бойся, Хекуба тебя не обидит. Постаравшись быть более мягкой, она улыбнулась, продемонстрировав весь арсенал зубов, а затем ласково лизнула Хитори в лоб.
   На вкус это был совсем не детёныш и Хекуба начала отплёвывать вкус и запах самца. Она удивленно посмотрела на Пятнистого и рявкнула: Где второй?! Веди быстро к нему, пока не поздно. Потом расскажешь, что тут и как, и отчего вы такие..мелкие.

Отредактировано Хекуба (2010-04-10 18:30:13)

8

-"О великий хаос". То ко и успел подумать про себя Хитори когда галлюцинация заговорила, а затем ещё и лизнула его. "-Вот вот допрыгался а говорили тебе что доведут тебя эксперименты над бледными грибами". Размышлял гиен медленно приходя в себя от увиденного.
Где второй?! Веди быстро к нему, пока не поздно. Потом расскажешь, что тут и как, и отчего вы такие..мелкие.
Когда гигантская гиена закончила у Хитори глаза готовы были выпасть из орбит но всё же повинуясь внутреннему инстинкту Хитори промямлил -За ммммной я ппппкажу. Гиен немного нервничал поэтому слова у него получались не очень внятно. Закончив фразу Хитори захромал в том направлении от куда прибежал. Благо когда он нёсся в своём безумие он оставил чёткий прямой след, который мог увидеть даже самый тупой следопыт.

------Озеро

9

Хекуба проследовала за гиеном, углубляясь в джунгли. Они шли по заметному следу, хотя ночью, в незнакомой местности, Хекубах вряд ли обратила б на него внимание. Скорее приняла б за след от обезумевшего кабана, или барана, что испуганно ломился сквозь заросли.
   Они молча продвигались сквозь ночные джунгли, словно два призрака, один Хромой, другой большой и страшный. Она была слишком уж чуждой тут, но с удовольствием вдыхала запахи нового места. Один раз она вздрогнула от крика какой то ночной твари, но все таки, это был не испуг. Но гиен двигался слишком медленно, и она решила поторопить его.
  Эй, давай быстрее, если тебе дорога шкура твоего друга. Я не уверена, что тигр, или лев будут долго  играть с такой добычей, как гиена.Добавь ходу, мелкий. С этим напутствием Хекубах наклонилась и слегка щипнула гиена за зад, придавая ему максимальное ускорение.

Приближаемся к Озеру)

10

Сменённая локация: Развалины Храма

Перепрыгивая через коряги и крупные камни, Рикка размышляла. Очень по-рикковски размышляла. Мыслей было много, и со стороны они не несли никакого содержания. Думалось и новичках, о планах Фэнга, о предстоящем разговоре, о Марке, о желудке, намекающем, что его вообще-то пора кормить... Любой другой свихнулся в этих дебрях, но не тигрица.
Вот и граница. Джунгли резко оборвались, превратившись в обломки гигантских камней.
"Что делать дальше? Переходить границу? Может, позвать кого? Не хочется мне на эту равнину, Джунгли уютнее... А вообще, где этот морок?"
- Марк! - негромко позвала она. - Я вообще-то уже на месте! Мне интересно, где ты? Не очень удобно общаться с прозрачными личностями. И совсем тупо орать в пространство!
Потоптавшись на месте, тигрица всё-таки решила перейти границу, тем более, что ей послышались голоса.

Смена локации: Прайд Тьмы - Граница с Джунглями

Отредактировано Рикка (2010-04-19 18:27:39)

11

Развалины Храма ==>
Гепард примчался сюда. Ох как много знакомых запахов вдоль обрыва. Здесь и Рикка была, и Ицемаги, и...гиены. Мерзость. Но Читар продолжил путь. Ицемаги, спаситель, где ты?
Следы вели к предгорью.
==>Предгорье

12

Предгорье ==>
Он вернулся. То, что он увидел там в предгорье... настолько его огорчило, что он уже не видел перед собой. Он принюхался. Да. Это она. Потом достану. Та самая гиена, что убила друга. Он не знал, как скажет о гибели Банде. Но он будет ярым противником гиен, и не позволит объеденению произойти.
Постойте...А с чего он взял, что она его убила? Хотя нет. Ведь из-за неё это произошло. Но гепард задумался. Он уже сожалел о том, что хотел с ней сделать. Но надо идти.
Гепард разогнался и побежал.
==>Развалины храма

13

Прайд Тьмы, Границы с Джунглями ====>

Уже прошедший достаточное расстояние тигр, осмотрелся и не выцепив никого рядом, окромя удаляющейся дальше в глубь джунглей, тигрицы.
"Вот шустрая же особа... - подумал Марк, догоняя её и останавливаясь чуть перед Риккой.
- Вынужден покинуть тебя, так что докладывать Фэнгу будешь сама. У меня остались ещё дела. Ареса я уведомлю об этом сам... - С этими словами тигр расстаял, исчезая из виду и не дожидаясь ответа от тигрицы.

===> Прайд Тьмы, Скалы.

Офф: Надеюсь все помнят что мой перс Тень и может прыгать почти куда угодно?) А то тут на мню уже наезжали...

14

Офф. Пока временно нет аватарки в едином стиле – временная ава будет в начале поста
http://s39.radikal.ru/i083/1008/8e/ddc2dff8fd46.jpg

--------------------------------------------------------------------------------

Предгорье =====>
И вот, наконец, Леми спустился с гор
с одной стороны этого места был довольно крутой каменистый обрыв, и там, внизу, открывался вид на открытые равнины
с другой стороны густой стеной поднимались джунгли
Ну вот я и внизу. А дальше куда? Опять же еще вниз? На ту равнину? Или заглянуть туда, в этот густой лес - посмотреть, что там? Любопытно же. Хотя... лес я недолюбливаю, но, всё-таки... любопытно
Интересно, есть здесь кто-нибудь?, сказал Птолемей, обращаясь к самому себе... ответа он, конечно-же не надеялся услышать, но, всё-таки - услышь он его, было бы неплохо...

15

Леми продолжал осматриваться.
Пожалуй, отдохну ка я пока здесь немного, а потом уже решу, куда идти дальше
Он в который раз посмотрел сперва на обрыв и открывающуюся внизу долину, а потом - на стену джунглей
Эй! Есть тут кто? - громко крикнул Леми
его возглас спугнул каких-то птиц в джунглях, которые с шумом взлетели
а эхо потом еще некоторое время повторяло, постепенно затихая тут кто?... тут кто?... тут кто?.... тут кто?....

16

>> Развалины Храма

Вообще, гепард собирался на Край Света, но решил заглянуть сюда по пути. Были мысли заглянуть в горы, но он сомневался что это безопасно. Он старался держаться подальше от обрыва. Хотя это не имеет значения. Патрульные и так наверное знают о его присутствии, но дразнить их не следует. Не обязательно видеть животное, чтоб знать, что оно рядом. И сейчас Читару казалось, что рядом другое животное.
тут кто?... тут кто?... тут кто?.... тут кто?.... - донеслось до него.
Чит не поверил своим ушам. Он помчался в ту сторону, к обрыву. И увидел... Да это был гепард. При том не простой. Огромный. Чуть ли не в два раза выше него. Окрас шерсти более светлый. Не уж то великан? Он слышал о таких, когда был маленьким. Они вымерли... Не может быть.
Читар подбежал к нему.
-Я здесь,-ответил он-Визирь Банды - Читар. Эти джунгли принадлежат Фэнгу, и открыты для всех союзников, посланцев и желающих вступить в Банду Джунглей. Представьтесь, пожалуйста.

Отредактировано Читар (2010-08-10 14:11:11)

17

Леми с удивлением посмотрел на Читара
Неужели? А я думал что я - последний гепард. А тут - он. Похоже детеныш-подросток. Судя по размеру - ему максимум полгода, не больше. Но ведет то себя как-то странно? И с окрасом у него что-то не то... гепард и ЖЕЛТЫЙ? гепарды должны быть белыми, а не желтыми... любопытно... а интересно, о какой банде он говорит? Хотя, иногда ведь молодые гепарды сбиваются в небольшие банды из нескольких особей, поскольку они еще недостаточно возмужали для того, чтобы охотится самостоятельно... наверное речь как-раз о такой банде молодых гепардов-подростков... Ох уж эта молодежь...
Малыш, меня зовут Птолемей, сын Филадельфа. Я пришел - оттуда - Леми кивнул в сторону гор - к слову, до того как я тебя увидел, я думал что я - последний. И там мне делать больше нечего. Что мне там делать, если там никого из нас больше ни осталось. И пообщатся нескем, и лечить, да и учеников найти тоже... увы... - потом Леми вдруг осенило - Читар?, я верно произнес имя? Я хочу спросить тебя, Читар - может быть хочешь ко мне в ученики? Я тебя могу многому научить из того, чему научил меня мой отец, а его - мой дед. И может быть наш род потомственных лекарей тогда на мне не прервется?

18

Мылыш? Здесь ошибка!
-Очень приятно. Э, по поводу малыша. Я конечно мал ростом, но я взрослый, - мягко поправил Читар, - Не хочу расстраивать, но мы все такие... Я слышал, что жили такие гепарды-великаны. И вижу, что это правда.
Эх, жаль. Единственый в своём роде.  Грустно. Читар с сочуствием посмотрел на Птоломея.

Отредактировано Читар (2010-08-10 23:24:47)

19

Взрослый? И такой мелкий? - удивился Леми
Ясно. Хотя и грустно. Выходит я последний.
потом он добавил
Так может быть хочешь стать моим учеником? Стать учеником потомственного лекаря - довольно неплохо. Я могу тебя много чему научить - а то ведь иначе, всё пропадет - что накапливалось поколениями. Все бесценные знания о травах, мхах, целебных камнях... А тау - у меня ученик будет...

Отредактировано Птолемей (2010-08-11 12:02:10)

20

Патрульный отряд прошел бы мимо, однако лидер услышал голос Читара  решил, что разумным будет показаться ему на глаза, мало ли что тут. Из зарослей выступил молодой лев. Следом за ним выступили темно-рыжий тигр и длинноногий гепард. Лев почтенно склонил голову перед Читаром, однако взгляд его был направлен на незнакомого белого гепарда. - Приветствую вас, Читар. Вам нужна помощь?

21

О! Еще гепард! Это кто - лев? Хмммм... мелкий какой-то, и тигр... о, Боги, у них тут, внизу, что, все мелкие такие?
Не дожидаясь ответа Читара, Леми ответил
И я вас всех тоже приветсвую. Меня зовут Птолемей, сын Филадельфа. Приятно будет поговорить...
после чего Леми спросил то, что его интересовало
Может кто-нибудь из вас хочет стать моим учеником? Эхххх.... хотелось бы мне передать кому-либо мои знания потомственного лекаря. И, да, кстати, если что - с удовольствием обращайтесь - вылечу если что-либо заболит...
речь Леми была несколько сумбурной, впрочим - оно и не удивительно - он настолько привык к одиночеству, что в такой "большой" компании из целых четырех особей чувствовал себя несколько непривычно...

22

Патрульные прибыли когда Читар собирался ответить.
Приветствую вас, Читар. Вам нужна помощь?
-Помощь? Нет пожалуй, -весело ответил гепард, - Кажется мы нашли нового лекаря.
И это правда. Поиски завершились не успел он до края света добраться.
- Птоломей, сын Филадельфа, не желаете ли вы присоединиться к Банде Джунглей? Нам очень нужен лекарь.
Он не знал правильно ли так обращаться, ведь он не привык, когда представляются вот так.
- Я думаю, что могу стать вашим учеником. Буду совмещать задачи визиря и, если удастся  научиться, лекаря.
Было бы не плохо ведь.

Отредактировано Читар (2010-08-12 13:01:02)

23

Очень рад слышать - ответил Птолемей, услышав слова Читара
Вот и мне хорошо - ученика себе нашел, и вам хорошо - теперь у вас будет лекарь
После чего Леми ненадолго умолк, а потом спросил, интересуясь уже с профессиональной точки зрения
У вас случайно сейчас никто не болеет? Просто если у вас до этого лекаря не было - мало ли что могло приключится? А так - уже буду заранее знать, и смогу побыстрее помочь, если что
потом он добавил
К слову, смотрю я на вас, и вот у меня всё один вопрос в голове вертится - у вас тут, внизу, что, все такие... кхмммм... не слишком крупные? Просто любопытно...

24

Вот и славно. Теперь у Банды есть лекарь.
- Больные у нас есть. Скорее раненые. На нас напали. Рэйн, визирь как и я, ранена. Вроде перелом. Наложили шину, а что ещё надо не знаем.
Читар озабоченно посмотрел в направлении, где находились Развалины Храма.
К слову, смотрю я на вас, и вот у меня всё один вопрос в голове вертится - у вас тут, внизу, что, все такие... кхмммм... не слишком крупные? Просто любопытно...
- Ну есть гепарды покрупнее меня, но не на много. Я сам среднего роста.
Читар по росту многим соплеменникам уступал.

Отредактировано Читар (2010-08-12 13:29:33)

25

Ну, раз у вас есть раненые, то, думаю, будет лучше если я как можно скорее приступлю к их лечению - озабоченно-профессиональным тоном сказал Леми
Если раны серьёзные, то, возможно мне понадобится ваша помощь - добавил он - поскольку возможно кому-то придется вместе со мной сбегать в предгорья за необходимыми травами - и в таком случае мне понадобится помощник, так как некоторые травы нельзя смешивать вместе, а время в таком случае дорого, ибо работает против больных, а так возможно за один раз обернемся. Но для начала мне надо осмотреть раненых. Надеюсь что всё-таки дело обстоит не столь плохо, но быстрый марш-бросок в предгорья исключать тоже нельзя. Всё зависит от тяжести ран...

Отредактировано Птолемей (2010-08-12 22:52:24)

26

Ну, теперь хоть гиены пристать не осмелятся. К двоим лучше не соваться.
- Да, конечно я помогу вам, - согласился Читар, - Сначала отведу вас в Развалины Храма к раненым. Вы правы, время работает против больных.
Он двинулся вперёд в лес, показывая Птоломею  путь.

>> Развалины Храма

27

И всё-таки они тут какие-то мелкие... и, ну не очень люблю я густой лес, ну не наша, гепардовая это исконная среда обитания, равнины, холмы, горы - другое дело... но, надо так надо
с такими мыслями, не теряя не минуты, Птолемей двинулся вслед за Читаром, надо было спешить
Я был бы очень рад, если бы кто-то из вас тоже пошел с нами. Возможно - мне очень скоро понадобятся помошники, чтобы как можно быстрее вылечить раненых - обратился Леми к остальным присутствующим
=====> Развалины храма

28

Серьезность взглядов патруля сразу сменилось зажегшейся в глазах кошек надеждой, когда незнакомец представился лекарем. Вот уж кто-кто, а лекарь им был нужен как никогда. Когда Читар решил отвести белого гепарда в Храм, патруль последовал за ними, возбужденно перешептываясь. Чтож, хорошие новости для джунглей!

===> Храм

29

Развалины храма ------>

Леми уверенно и быстро шел впереди белого тигра и рыжей тигрицы, показывая им дорогу.
Он торопился, поскольку время работало против раненых, но в то же время старался вдигаться с такой скоростью, чтобы тигр с тигрицей от него не отстали. Ведь догнать бегущего с полносй скоролстью гигантского гепарда не под силу даже обыкновенному гепарду. И, по этому Птолемей старался держать тот темп, чтобы его спутники за ним поспевали
Уже скоро! - сказал он Мы уже почти пришли

-------> Предгорья

30

Сменённая лока: Развалины Храма

Рикка бежала вслед за Птолемеем, почти не отставая. Она не была очень выносливой или сильной, но уставала не так быстро, как более мощные тигры. Тем более что темп гепарда был для неё схож со своим обычным.
- Эй, дохтырь, а много ли травок нужно собрать? - окликнула она лекаря. - И кстати, расскажи-ка мне по пути, что за веселье я пропустила в этот раз. А то моё любопытство ест меня без хлеба...
Болтая, Рикка не забывала оглядываться на остальных соплеменников. И смотреть, сколько ещё до конечной цели.

Смена локи: Предгорье

ОФФ: Леми, кратенько расскажешь, когда "почти прибудем". Угум?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Граница с Прайдом Тьмы