Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма


Развалины Храма

Сообщений 91 страница 120 из 377

91

Внезапно на сцену вышла пантера... да так, что Шейд в миг забыл и про вожака, и про демона, и про тёмных, да и вообще всё что можно было забыть. Сейчас его внимание было приковано к изящному, поджарому телу пантеры, её немного приопущенные веки с ресницами вразлет. А зря он забыл о вожаке. Тот как рявкнул:
- Прекратить базар! что леопард тут же и опомнился. Вожак приподнялся и внимательно глянул на каждого участник "базара" после чего остановил взгляд на Шейде. Молодой леопард в своб очередь уставился вожаку прямо в глаза, даже и не думая отводить взгляд.
Говоришь, хочешь в банду, да? Хорошо, будет тебе банда, как и любому желающему, в принципе. Я даже на слово поверю, что ты шпион. Только к Темным ты не пойдешь - тебя там еще не хватало. И запомни, заруби себе на коротком носу и белых усах, пятнистый, вожак здесь я, а значит мое слово - закон! Не его, не ее, не кого бы то ни было в этих демонами не забытых джунглях, мое! Понял? Он лениво кивнул, после чего лев подошел к Шейду и навис над ним. Леопард даже не шевельнулся, и продолжал дерзко смотреть тому в глаза.
- Если усвоил, лев дружелюбно улыбнулся, что послужило немалому удивлению леопарда. то рад тебя приветствовать на территории моей банды. Мое имя Фэнг, можешь обращаться с вопросами и за советами. Еще желающие на вступление есть или я грешу оптимизмом? Шейд снова перевел взгляд на самочку, и прошествовал к стене, после чего по-царски разлегся там, не убирая взгляда от Ямараджы. Она должна была устроится примерно там же где и он. Чёрт, жаль не выйдет сразу же внедрится в прайд Тьмы...

92

Аид, возлегая на своем камне, прекрасно слышал и видел, как новоприбывший лоеопард ведет себя со всеми, в частности с вожаком. Тигр смотрел на это с усмешкой. Уж больно леопард был самоуверенный. Казалось ему, видимо, что он единственный такой умный и дерзкий. Но не так это всё. Тот же Аид не менее остр на язык. Да и Рикка тоже не ангел. Правда, слишком уж она сильно язык не по теме распускает...
В конце-концов, тигру надоело поведение леопарда и его неуважение к старшим и более сильным соперникам. Полосатый поднялся со своего места и в один прыжок преодолел расстояние от камня до развалившегося у стены леопарда. Вид у него был не очень дружелюбный, но и то, чтобы слишком агрессивный. Просто очень уверенный и внушительный. Аид сделал несколько шагов по кругу около леопарда, не спуская своего пронзительного взгляда с кошака.
- Ты бы последил за тем, что и кому говоришь. - Тигр был спокоен, но чуть что, был готов надрать пятнистый зад этой маленькой выскочке. Конечно, без причины он этого делать бы не стал ни в коем случае, не хватало ему проблем ещё и на свою шею. - Я, - тигр сделал короткую паузу, указывая этим всю важность сказнного, - долгих разговоров не веду. - он прижал уши и ухмыльнулся. - И ради тебя исключения делать не буду. Так что сначала подумай несколько раз, прежде чем съязвить что-нибудь в адрес вожака, или меня... - Тигр развернулся, собираясь уходить, но остановился и слегка повернув голову в профиль к леопарду добавил - Или ещё кого-нибудь.
Аид был готов услышать бесконечную тираду со стороны леопарда, имени которого он даже и не удосужился узнать.

93

Храм конечно огромен, в нем запросто можно заплутать или проскользнуть туда незамеченным в полдень, когда практически все кошки патрулируют границы или охотятся для Банды. Но ранним утром, когда члены Банды мирно спали, а Ямараджа решила проникнуть в их логово, то к ней устремилась пара десятков полусонных пар глаз, разбуженных разговорами.
Когда же Фэнг прикрикнул, некоторые воины тут же осунулись, прижали уши. Кто-то выпрыгнул в оконный проем, якобы по делам, чтоб ненароком не попасть под горячую лапу Вожака.

94

Тигр в очередной раз пожал плечами и усмехнулся. - Ямараджа, вы достаточно неуловимы, но не для раннего утра. - Он кивнул на окружающих его кошек. Наверное он бы сказал что-нибудь еще, но тут Фэнг наконец не выдержал и поднялся, обложив окружающих на чем свет стоял. Арес склонил голову перед Вожаком и сделал несколько шагов назад. - Прошу прощение, сир. Мы немного увлеклись этим смелым мальцом. - И вроде бы ни тени усмешки.

95

Вроде бы странно, вроде бы забавно видеть, как не крупная по размерам кошка тащит тушу окапи по многочисленным ступенькам.
Фэнг орал, Арес говорил, Рикка вопила. Все, мы справочки навели, теперь просто подбираем нужный режим и топаем в храм. Может, мы попадемся под горячую лапу, но если так, что мы с готовым видом демонстрируем добычу, как медаль. Было бы хорошо потом съесть эту медаль, ага.
-Всем доброго времени суток. Простите мое спокойствие, скоро буду беситься со всеми.- сказала она голосом пафосного проповедника, который не звучал как издевательский. –Только добычу положу.
Что Рейн и сделала. Она положила окапи на нужное место, успела откусить кусок, а затем заняла место второго визиря и сделала будничное лицо.

96

Дарли восседала на ступеньках и с интересом наблюдала за разговором новоприбывших леопардов и вожака. Признаться, увидев, как робко пантера оправдывается перед «здоровяком» (а пока она именно так и прозвала белого тигра), только фыркнула.  «Не кошка, а овечка, ей богу...». Ну что сказать, она, как и многие самки, самок недолюбливала. Вот началось интересное: вожак встал, и, к удивлению котенка, был весьма зол. Она то знала его скорее как доброго большого дядю, который, правда, в начале их знакомства неплохо потрепал ее брата – тигра Аида. Она прям таки вся сжалась как пружина, хотя навис лев вовсе не над ней. Было большое желание выскочить и сказать нечто эдакое, но переборов себя, она лишь на мгновение прижала к голове ушки, и уже опять сидела с гордым видом воина банды. Поводив взглядом леопарда, что пошел к водопаду, она встретила очередного леопарда. «нечего себе, расплодились!». Леопард тащила тушку окапи, и Дарлинг признала Рейн. Она обрадовалась, хотя и сидела вполне невозмутимо, и, когда леопард подошла к ступенькам, торопливо спустилась и, взяв окапи за ухо, постаралась помочь наставнице. Ну да, масса тела окапи была намного больше массы тела тигренка, но стоит заметить, что Дарли уже почти догнала по размерам Рейн. Пробурчав невнятное «Даффай уа хебе помоху...» она бросила ухо перед тем, как леопард положила добычу у вожака, все-таки это ее заслуга, и отчитывается пусть сама. Аккуратно, чтобы никому не помешать, она прошла мимо кошек и уселась рядом с Рейн. Теперь было отчетливо видно, котенок была почти одного размера с леопардом... Сразу понятно – крупная будет девочка.

97

Гепрад проснулся. И разбудили его не разговоры, а запах мяса. Он встал и подошёл к Рэйн. Она уже положила добычу.
-Доброе утро, охотница!,-поприветствовал он лепарду,-У меня к тебе просьба...хотя ты только вернулась.
В глазах Чита насекунду промелькнул стыд. Но гепард тут же подавил это чувство.
-Фэнг сказал, что нам вместе следовало бы пойти к гиенам, но... если ты против могу Шелдона взять. Всё-таки ты устала наверное. Ничего... Вот получим мы хотя бы немного земли прайда Света и я поохочусь.
Гепард уже небыл уверен, что хочет её беспокоить своими проблемами, но переспросил.
-Как, пойдёшь?

98

Переминаясь с лапы на лапу, и придумывая что бы ей сказать правильнее, Раджа  затянула минуту паузы, прервавшейся грозным рыком золотистого льва. По шкурке кошки  как искра пробежала, заставляя ее ощетинилась и оскалиться в ожидании что лев, как позднее оказалось, вожак банды нападет на нее.Но после  громкой речи относительно другого пятнистого, находящийся на этой поляне в тот момент , и наверное очень обидную речь для белого тигра,- Яма немного успокоилась  и произнесла:

-Да , похоже я была не слишком аккуратна с местом проникновение ,-оглянулась на дерево откуда спрыгнула, заметив мелькнувший хвост какой-то кошки.- Приму к сведению этот факт,- натянула милую улыбку и грациозно на бархатных подушечках приблизилась к золотому льву и промяукала нежным голоском:
-Извините что тревожу вас в столь ранний час.. –слегка поклонилась в знак почтения и продолжила.- Мое имя Ямараджа, как и известно непонятно откуда вашему подчиненному, покосилась на белого тигра. -Но у меня к вас небольшая просьба. Смогли бы вы ее выслушать ?

99

Лежавший недалеко довольно крупный тигр, приподнялся и с агрессивным видом подошел к леопёрду.
- Ты бы последил за тем, что и кому говоришь. Туша этого "тигера" нависающая над Шейдом, выглядела жутковато,однако сам Шейд знал что в случае агресси со стороны того в любой момент сможет ускользнуть от удара.
- Я пауза... долгих разговоров не веду. И ради тебя исключения делать не буду. Так что сначала подумай несколько раз, прежде чем съязвить что-нибудь в адрес вожака, или меня... Или ещё кого-нибудь. ТИгр собрался уйти, но Шейд остановил его и примирительным тоном сказал:
- Я обладал с вожаком равными правами лишь до того как вступил в банду, то-есть когда был одиночкой. Тогда вожак всё равно был сильней но командовать мной права не имел. Сейчас же я добровольно записался в список его подчиненных и он, следовательно, теперь выше меня. Так что ничего подобного и быть не может. Эти слова тяжело дались гордому леопарду, но мозгами он понимал - нельзя быть на ножах со всей бандой, иначе будет плохо. Теперь, самка продолжала привлекать его внимание. Она робко подлизывалась к вожаку, а это в девушках леопарду не нравилось... Хотя он ни разу не был с самкой. Как то обстоятельства не позволяли... атаки, кражи, налёты, засады... и так всю жизнь. Хоть теперь Шейд надеялся пожить спокойно и обзавестись самочкой. Внезапно на ступеньках храма объявилась еще одна самка леопарда... эта почему то показалась ему смутно знакомой... но он не мого объяснит где её видел. Тут к ней подошел гепард и попросил поохотится с ним... Прекрасно понимая что самка устала, и что ему нужно показать себя, Шейд подошел к гепарду и спросил:
- Может возьмешь меня? Я вроде неплохо охочусь...

100

Арес фыркнул и в несколько больших прыжков по камням, влез на какой-то внутренний балкончик, находящийся в паре метров над землей и устроился там. Так как ограждения балкончика давно обвалились, тигр свесил пару лап и хвост вниз, немного хвостом собственно покачивая. - Читар, ты можешь брать кого хочешь, но не перепугайте этих светлых, они и так в ауте. Держитесь ближе к границе и не дай Сабир вам попасться их патрулю. Я не собираюсь бежать спасать ваши тощие задницы... - Мрачно пробурчал он.

101

Тем временем, видимо оценив, что утро в самом разгаре, кошки начали разбиваться на патрули, для обхода границ и охоты. Несколько пантер и львиц разделились и спустившись по ступеням, направились в разные стороны, видимо что бы несколько покосить популяцию окапи и обезьян, ради пополнения кучи с добычей в одном из укромных уголков храма, где было сделано специальное углубление для этого. Видимо когда-то это был жертвенный алтарь, поскольку кто-то умелыми руками сделал специальные каналы для оттока крови, уходящие под землю. Так или иначе, еще несколько групп во главе с достаточно сильными самцами выбрались через оконные проемы и отправились на патрулирование границ. Все же Фэнг был хорошим руководителем и напоминания не понадобилось.

102

- Хотя знаешь... Давай сначала попробуем по отдельности. Если ничего не будет выходить, объеденимся. И Шейд спустился по ступенькам, выходя из Храма. Тихонечко пройдя по территории вокруг здания и осмотрел его, стараясь запомнить местность как можно лучше. Вроде получилось. Теперь леопард размялся выполняя зарядку, и вышел с другой стороны храма, прямо в Джунгли. Там он надеялся поймать крупную дичь, и показать Банде и Ямарадже на что он способен.
======. Джунгли

103

Гепард удивился, когда ему начали говорить что-то про светлых и про охоту.
-Я не охотиться иду, а дипломатические беседы вести. И не с Светлыми, а с гиенами.
Вспомнив то, что его ждёт, гепард попытался перебороть дрожь. Его передёрнуло.
-Не скажу, что рад этому. Поэтому мне нужен кто-то. Ну что, Рэйн, пойдёшь со мной? Я не хочу, чтоб всё там закорнчилось дракой. Или мне искать Шелдона?

Отредактировано Читар (2010-04-19 17:29:41)

104

-Фэнг сказал, что нам вместе следовало бы пойти к гиенам, но... если ты против могу Шелдона взять. Всё-таки ты устала наверное. Ничего... Вот получим мы хотя бы немного земли прайда Света и я поохочусь.- сказал Читар после приветствия.

-Гиены? Хм, я видела парочку на озере, пока охотилась.- сказала Рейн, почувствовав теплый бок своей приемной дочери. Она с кроткой улыбкой поприветствовала Дарлинг. Да, она действительно раздалась за последние месяцы. Скоро перерастет леопарда и будет годовалым зверем, способным убить кабана одним махом.
Кошке было, мягко говоря, фиолетово, что там решали новоприбывшие пятнистые кошки. Она думала над тем, что скажет Читару.
-Неужели Фэнг прямо всех попросил пойти? Ладно, пойду, раз надо. Только объясни мне, зачем что и как и первые буквы алфавита, а я пока дух переведу.

105

Читар с облегчением вздохнул.
-Не. Только меня и тебя. Ты ж знаешь, ненавижу я гиен. Но...э... союзничать с ними надо. А то, что ты заметила пару гиен это хорошо. Можно с ними поговорить. Послать их к себе с нашим предложением..
Да, тот факт что не придётся идти на их территорию радовал Чита.
-Может тогда сейчас сходим туда?

106

Среди крон деревьев замелькали желтые пятна,через мгновение Шелдон вновь был у храма.Но на этот раз здесь были лишь пара-тройка хищников,видимо все разбрелись выполнять свои задания.Шелдон ухмыльнулся - он,в отличии от всех них,был свободен,и мог заниматься чем угодно.Он,ловко перепрыгивая с одной широкой ветки на другую,устроился на раскидистом дереве и еще раз,более пристально оглядел присутствующих.Где-то на вершине храма все также блистала золотая грива вожака,рядом - темная шкурка пантеры в окружении нескольких тигров.У подножия храма о чем-то толковали Читар и Рейн,которая,к слову,выглядела немного уставшей и недовольной."Интересно,о чем они там болтают...",подумал пятнистый.
Что же,ему оставалось валятся без дела,пока ему не дадут какого-нибудь занятия."Быть в банде не так уж и плохо.Лишь изредка придется отлучатся,вокруг прибавилось кошек,а так - все как и раньше".

107

Именно тогда когда большинство кошек банды разошлось по своим делам, Изгнанники напали на Храм. С громким ревом они вбежали по ступеням и тут же схватились с охраной. Кошек было много, их вел огромный черный пантер, который бежал первым. Он увидел Фэнга посреди храма и развивая не малую скорость, сделал прыжок в его направлении, перелетев через несколько голов дерущихся рядом кошек.

[dice=9680-1:10:6:Атака Фэнга]

Храм пришел в действие, чужаков явно было много, тройка тигров сражалась со стражей которая стояла у входа, еще несколько львиц начали теснить бойцов банды к центру храма.

Игроки, вы вольны сами сейчас выбрать себе противника. Либо пишите что прыгнули на ближайшего к вам, либо парой слов опишите с кем сражаетесь. Дальше будем разбираться. Кошки тут самые разнообразные.

108

ТОлько Шейд подошел к Храму, как услышал звуки битвы. ПРотащив жертву, он спрятал её на дереве, а сам подошел к Храму. Что там происходило! Леопард сразу понял что напали изгнанники. Тихо выскочив из за кустов, он крадучись подобрался к ближайшей львице-подростку и напал на неё со спины. Она была мелковата так что победа должна была датся леопарду запросто, ведь на его стороне была неожиданность и ловкость.
[dice=9680-1:10:4:Нападение на львицу]

109

Действительно, львица не ожидала нападения леопарда, поэтому когда сверху на нее прыгнул леопард, она с силой вильнула всем телом, в надежде стряхнуть пятнистого. К ней подоспела еще одна кошка, еще мельче, но очень ловка и постаралась схватить Шейда за загривок, чтоб оттащить в сторону от львицы.

[dice=1936-1:10:3:Львица стряхивает Шейда]

[dice=17424-1:10:2:Пятнистая кошка хватает за загривок и пытается стащить]

110

Чтож, стаскивать Шейда не пришлось, пятнистая кошечка была легкой, поэтому схватилась за загривок да так и повисла на леопарде, не в силах его сдернуть. А вот львица стряхнула его с такой силой, что он отлетел в сторону вместе с пятнистой кошечкой на спине. Львица зарычала и в ярости кинулась на леопарда. Маленькая кошка попыталась посильнее впиться в его загривок.

[dice=17424-1:10:3:Львица атакует]

[dice=9680-1:10:2:Кошечка держится на загривке]

111

Кошка спокойно сидела около Рейн и ждала, пока та закончит дела. Ей очень хотелось учиться, безделье уже было невыносимо. Тут случилось нечто странное. В храм ото всюду поналетели разного вида, размера и цвета кошки. Дарлинг сначала было подумала, что это кошки банды – возможно, что – то случилось - , и сразу вскочила, чтобы, если понадобится, помочь. Но нет, тут началась драка, и новоприбывший леопард почти у нее лап свалился со львицы. На его загривке сидела еще одна кошатина, пятнистая и довольно мелкая, как прикинула Дарлинг, можно попробовать оказать помощь своему обдобанднику. Сделав резкий прыжок, она лапами прижала пятнистую к полу, и, схватив ее за складку кожи на спине, постаралась метнуть из храма, за окно, что было большим и находилось довольно близко , упираясь задними лапами, отталкиваясь от Шейда.

[dice=3872-1:10:2:Отбросить пятнистую кошку в окно из храма.]

112

Удалось! Кошка оторвалась от спины Шейда и котенок с силой, напрягая до предела все мышцы, отбросила пятнистую. Но, не рассчитав силы, не добросила ее до окна, и та стукнулась об стену храма. Она, конечно, сразу начала радоваться, да так, что забыла о своей силе. Недалеко от нее пантер, огромный, черный, как смоль, нападал на вожака. Забыв обо всем, она бросилась ему на перерез, совершив мощный прыжок, но слишком поздно поняла, что явно ему не соперница. Чем ближе был пантер, тем больше он казался, и, уже не на что не рассчитывая, она продолжила атаку, предположив, что если что – то не заладится, она просто отскочит от пантера и свалится на пол.

[dice=17424-1:10:2:Перерезать прыжок пантера, нападающего на Фенга.]

113

Мелкая кошка конечно цеплялась за Шейда, но видимо не слишком хорошо, раз уж Дарлинг не смущаясь запустила ее в окно. Не успела Дарлинг опомниться, как к ней подскочила другая кошка, уже крупнее и попыталась схватить за заднюю лапу.

[dice=17424-1:10:3:Схватить Дарлинг за лапу]

114

Офф: Арес, ведь если я понимаю, что больше Дайс не кину, чем противник, мне можно не сопротивляться этой атаке и попробовать совершить другую?
Котенок в полете внезапно почувствовала резкую боль в лапе. Ее просто откинуло от цели, не успела она и рвануться. Больно ударившись головой о каменный пол, на некоторое время в глазах у нее потемнело, но в обморок та не свалилась. Открыв глаза, Дарлинг поняла, что ее все еще держат за лапу, и поэтому она дернула ей, с желанием таким способом вырваться из когтей нападающей, что держала лапу с огромной силой. Вырваться шансов не было. Тогда, напрягая мышцы живота, Дарли извилась как змея, потягиваясь к задней лапе. Целью было схватить противника за плечо, но если сейчас котенок не зацепиться зубами за что – либо, она снова стукнется головой о пол, так как долго в таком положении находится невозможно... 

[dice=5808-1:10:2:Схватить кошку за плечо.]

115

Твою же кошку!…- рыкнула Рейн, сорвавшись в места по направлению к Дарлинг. Она хотела отбить нападавшую от приемной дочери, а затем вместе с ней сбить пантера.
Что же, Рейн была неплохой прыгуньей. Она спрыгнула с разрушенного  постамента, и в своем движении напоминала эмблему «Puma». Выставив мощные передние лапы, как копье, и обнажив белые клыки, что бы укусить противницу, она ринулась в бой.
[dice=1936-1:10:4:Оттолкнуть от Дарлинг напавшую]

116

Кошка терзающая лапу Дарлинг, резко отпустила ее и попыталась уйти от нападения маленькой тигрицы, подавшись немного в бок.

[dice=15488-1:10:3:Увернуться]

Однако она заметила летящую на нее кошку и взмахнула лапой наугад, надеясь полоснуть Рэйн по морде.

[dice=17424-1:10:3:Удар лапой]

Но как бы Рэйн не приземлилась, на помощь львице-изгнаннице поспешили двое: один очень крупный тигр и лев, немного поменьше ее. Оба они прыгнули на нее, надеясь придавить к земле.

[dice=13552-1:10:5:Атака льва]
[dice=9680-1:10:6:Атака тигра]

117

ДМ
Итого: Дарлинг отпустили, но атака в плечо львицы не удалась. Так же, львица выставила лапу в воздух, но не попала в Рейн и лепардесса обрушилась на нее сверху. Однако к Рейн прыгнули лев и тигр, увенчалась ли успехом их атака пока не известно. Касательно Шейда, мелкую кошку с него сняла Дарлинг и отправила ту в окно, сейчас его атакует та львица с которой он сцепился войдя в храм.

118

Резкое облегчение в задней лапе, но теперь нужно было как – то приземлится, потому, что львица таки вывернулась, и котенок не смогла вцепиться ей в плечо. Резко выбросив вперед лапу, Кошка головой стукнулась о собственную мягкую шерсть, что, конечно, не принесло ей вреда. Так кошка оказалась лежачей на боку, и увидела летящую на помощь Рейн. Она вероятно накинется на львицу, так как ее атака была совсем не точной, и решила оставить ее, рванув наугад в сторону сильнейшего из противников – тигра, и постаралась вцепится ему в бедро, когда он пролетал мимо.

[dice=9680-1:10:2:Вцепиться зубами в бедро тигра, летевшего на Рейн.]

119

Вцепившись в бедро, котенок одной задней лапой закрепила позицию, когтями впившись в уязвимое место на теле каждого – в промежуток между косточками, где кожа очень тонкая. Хоть и маленькие, но острые когти должны были разорвать кожу и повредить лапу.

(Степень "удержанности" в предыдущем посте, полагаю, что мне удалось вцепится)

120

Шелдон резко пробудился из-за громкого рыка, нарушившего тишину и покой вокруг храма.Открыв глаза,сон как лапой сняло: чужаки,он сразу понял это.Их было много,больше,чем осталось членов банды на поляне.Первая мысль,что пришла в его голову - это мчатся как гепард и поднять на уши все джунгли,найти и призвать всех хищников на защиту храма.Но еще один резкий рык заставил его отказаться от этого решения.Повернув голову в сторону шума,он увидел пятнистый хвост Рейн,которую чуть ли не придавили два крупных хищника.Вокруг нее метался леопард и еще одна кошка из банды.Решение действовать пришло мгновенно.Мощным прыжком Шелдон перелетел на другое дерево,потом еще на одно,пока не оказался над противником.На тигра уже ожесточенно набросилась неизвестная,своя,и Шелдон решил во чтобы то ни стало отвлечь льва на себя.Он с диким ревом прыгнул на врага,вытянув вперед обнаженные когти,с целью столкнуть противника с пятнистой.
[dice=11616-1:10:4:Прыжок на льва]


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма