Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма


Развалины Храма

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

Кажется когда-то здесь был храм и кто-то поклонялся своему богу. Но теперь, это небольшое полуразвалившееся строение причудливой формы из серого камня используется Бандой Ареса в качестве жилища и места сбора на совет.

http://fc09.deviantart.net/fs50/f/2009/323/5/2/secret_temple_by_molybdenumgp03.jpg

2

Гепард, сладко спавший на одной из полуобвалившихся стен храма, проснулся, прервав свой "сон без сна". В последнее время ему вообще ничего не снилось.
   Первым делом он посмотрел на то место, где лежала Rain, но её там уже не было. Пятнистый, звали которого Читар, встал наконец, решив немного осмотреться.
   Прохаживаясь по территории храма, он ждал, пока остальные члены Банды проснутся.  Он долго ходил опустив голову, погружённый в свои мысли, и чуть не уткнулся в ствол дерева. "Опять..." подумал он, недовольно сверля взглядом широченный, покрытый мхом, ствол дерева. Тут слишком много деревьев. Слишком много. Но в остальном гепард довольствовался Джунглями. Они давали ему... думать. Да, да именно. Там, на равнинах думать приходилось куда меньше, а природа Читара не позволяла ему такого.  Ему нравились сложности. Одной из таких сложностей являлся пост, который он здесь занимал. И всё многообразие джунглей радовало глаз, ум и воображение.
   Но в данный момент он был погружён в свои мысли и ждал пока кто-нибудь не проснётся.

Отредактировано Читар (2010-06-09 11:31:10)

3

С озера прямиком
-Есть кто не спящий?-прикрикнула Рэйн, входя в храм. У нее явно было хорошее настроение. Она еще с большой радости пнула какой-то камень на входе в зал, где спали остальные кошки. Читар был здесь, и, прикорнул. Идеально.
-Конечная станция! - крикнула она ему, оказавшись где-то в полутора метрах от него. -Хорошо выспался?
Рейн улыбнулась, и уселась рядом.

4

В одном из оконных проемах Храма зажглись пара голубых огоньков, отмечая незримое (в данный момент) присутствие полосатого демона. Пару раз моргнув, огоньки потихоньку растворились в воздухе, так что теперь совсем ничто не выдавало присутствия Ареса и его местоположение в Храме. Заметил ли это кто-то не имело никакого значения. Ни для кого не было секретом, что Арес пристально наблюдал за действиями Банды. Конечно тогда когда не был занят своими собственными делами.

5

Чит, уже прохлождавшийся в тени, поприветствовал леопарду радостным взглядом и громким мурчанием.
-Более чем-ответил гепард на вопрос - ничего не снилось, но я даже...как бы и рад этому
Гепард оглянулся и поводил носом в поиске кого-то ещё. Он конечно привык, что в джунглях обитают те кого носом не учуешь, и просто решил убедится, что это как раз тот. Он как и любой другой зверь был открыт для восприятия зверей не материальных, но не знал ни где подобный зверь мог находиться, ни кто он. Хотя догадывался, и успокоился.
-Где была?-спросил пятнистый, снова взглянув на Rain.

6

Фэнг спал. И даже видел какие-то сны, пока, скорее почувствовав, чем услышав, не понял, что, кажется, банда просыпается, храм оживает. Недовольно дернув ухом, лев все же заставил себя подняться, тяжело отряхнуться от грязи и веток, запутавшихся в густой гриве. Этого было достаточно, чтобы на миг увидеть голубые фонарики глаз... до боли знакомые фонарики. Именно Ареса в свое время Фэнг первым увидел в храме, когда случайно набрел сюда.
И тут же сразу услышал сперва Рейн, а потом и Читара. Кажется, не так уж и много времени прошло с дня памятной драки за власть, вот уже все и поменялось: новый визирь, миролюбивый и какой-то мелкий, новый вожак, новая банда, по сути. Только присмотр белого демона остался все тот же, деспотичный, но незримый.
- И вам доброго утра, - неторопливо, негромко пробасил лев, выступая на освещенную солнцем площадку, чуть возвышающуюся над уровнем земли. Луч небесного светила тут же осветил светлую шерсть самца, заиграл золотыми сполохами в гриве. Только глаза оставались темными и немного грустными. - Будет день и будет пища.

7

Читар,
НРПГ: Пиши мое имя по-русски, плиз) Рейн пишется) Хотя иногда пишут Рэйн
РПГ:
Где была?-спросил гепард, оглянувшись.
А повежливее вопрос поставить нельзя?- кошка фыркнула. -Я просто побродила с кучей безызвестных львов, и не обделила из своей пятнистой страстью. Ждите прибавления.
Она начала вылизывать загривок, как только закончила свою саркастичную речь. Завидев Фэнга, что тоже пробудился только к полудню, ответила на его слова:
Аминь, Фэнг. Что на сегодняшней повестке дня?
Она не потягивалась, не зевала. Ничего. Просто потому, что по сути встала раньше всех. В районе девяти-десяти часов. За это время кошка успела вдоволь наваляться, и теперь ее тревожил только голод.

8

Тигр покинул оконный проем, легким прыжком перемахнув через пару каменных обломков, постепенно материально проявляясь в процессе своего полета и приземлился уже вполне видимым и осязаемым, издав глухой стук, это мохнатые лапы мягко соприкоснулись с шершавыми каменными плитами пола. - Солнце уже высоко. - Это наверное Арес так мягко упрекнул собравшихся в том, что как-то поздновато для безделия. В этот момент пара вылизывающихся в уголке кошек спешно выскользнула из Храма. Арес фыркнул и обратил свой взор на Фэнга. Собственно к Вожаку и Визирям он претензий не имел, не их это дело, лапы по Джунглям носить. У хорошего Вожака все должно работать без его прямого вмешательства. По такому кстати принципу, Арес хорошим Вожаком небыл. А может просто был слишком хорошим воином для того что бы оставаться в стороне. - Патруль уже ушел к границам?

9

Ares Ahiro,
Она заметила Ареса, что визуализировался в пространстве, не оставив в вечности не кванта своей сущности. Она привыкла к подобным появлениям, хотя по сути провела в Банда где-то полгода. Может и меньше.
Она повернулась к тигру.
А некого. Все у нас сони и слишком нежны, что бы их сливочные бочка хлестал папоротник.- рыкнула она на рядом лежавшего кошака, что торопливо решил унести свои лапы от сварливой самки. Рейн успела его пнуть, так что вышеописанные конечности он унес быстро. -Вот так. - довольно лаконично для самой себя сказала она. -

10

- Тогда собери отряд сама. Пойдем, я не против прогуляться. - Тигр был настроен вполне благодушно, раз уж не стал ругаться по этому поводу. - Возьми еще кого-нибудь. Я хочу проверить границы с Прайдом Света. Нам нужно продвинуть их еще вглубь их территории пока они еще не успели обжиться. Если конечно Фэнг не против. - Внезапно сказано было без насмешки, Арес открыто и вопросительно взглянул на льва. Ему видимо хотелось чтоб Фэнг сам принимал решения, не смотря на бурную самодеятельность Ареса.

11

Ares Ahiro,
Прогуляться? Так и быть.-пожала плечами Рейн.-Уже хочешь начать военные действия? Ценю активность. Заодно встречусь с теми львами и потребую алиментов.
Кошка хмыкнула, и и не стала прибавлять "Если Фэнг не против". Если он хороший вожак, то он будет не против расширения территории.
Леопард не хотела ни с кем советоваться сейчас. Будучи обычным воином, она лишь исполняла. И вот ей сказали, она исполняет. Это имело тонкую, но грань с тупым подчинением. Но разве вы назвали бы Рейн тупой слугой, что спрыгнет с вершины храма если ей скажут?
Для начала было бы неплохо просто ворваться туда и заявить, мол, ребят, тут занято, идите в другую кабинку. Остатки старого прайда вряд ли помешают Банде из-за совей малочисленности и просто смирятся. Вот такие дела.

12

Ожидая ответа Фэнга, Арес скосил глаза на Рейн и тихо у нее поинтересовался. - Я все же надеюсь эти слова про львов являются небольшой шуткой? Иначе твоя неразборчивость в связях начинает меня пугать. - Он криво усмехнулся, оглядывая пятнистую с ног до головы. Рядом с ним она казалась малышкой, хотя таковой не являлась. И Аресу не хотелось представлять ее со львами. Особенно с несколькими. Фу. Тигра аж передернуло.

13

Ares Ahiro,
Она взглянула на высокого тигра, и нормальным тоном сказала:
-Ну а как же?-улыбнулась она.-Такие связи, скорее на любителя.
Кошка посмотрела в его глаза без зрачков. Ведь ни один противник не поймет, куда смотрит этот демон. Хотя...разве этого исполина могут быть противники?
-Предлагаю сказать им, что место под солнцем занято, найдите другой лежак, м?
Она взглянула в сторону Фэнга и Читара, наблюдая з их реакцией, и продолжила:
О да, еще думаю что всем головы напечет. Сейчас полдень и в саванне вообще не очень то хорошо, мягко говоря. Может тебе и все ол коррект, но нам,смертным...Хотя, чего я жалуюсь? Мы типа продвинутые и просто нагло приляжем на Скале Славы и будем голосить оттуда. Не так ли?

14

- Честно говоря я пока еще не решил. В планах было простой не выходя из Джунглей дойти до нашей границы и перенести ее на несколько метров вперед. А если запаха их патрулей не будет, то можно и до Скалы прогуляться. - Тяжелый вздох. Действительно, в словах Рейн был некий резон. - Прости. Я периодически забываю о нуждах простых смертных. Чтож, по пути вы сможете подойти к водопою, утолить жажду и поохотиться. - Пожал плечами полосатый. Все эти их потребности казались ему такими мелочными.

15

Ares Ahiro,
-Ну что ж, ну что ж. Но не беспокойся, кошаку не надо охотится целый день. - сказала она, как бы нехотя.
-Их патрулей? Да они толком метки не сделали и чихнуть от пыли еще не успели. Может, сразу присвоим себе какое-нибудь место? Или нас затопчут крепостные?
Она спрыгнула с постамента, и оказалась ниже Ареса по ярусу. Вот-вот уже были ступеньки, ведущие членов банды прочь от ее сердца. Рейн видела, как трепетали акации, жмурясь от холодного ветра. На небе не облака, и на поляне около храма не бегали тени. А в джунгях, что было видно отсюда, будто другой часовой пояс. Темно, и даже усов не видно.
-О да, еще кое-что. Сохраняй такой настрой, лично мне так больше нравится.
Рейн не признавала свое меньшинство по сравнении с архидемоном, и разговаривала как с равным.

16

- Обойдемся без комплиментов. - Фыркнул тигр и снова кивнул на Фэнга. - Я могу повести патруль и вынести какие-то предложения. А решает он. Так что если Фэнг решит что банда готова захватить какие-то территории, я помогу повести вас в бой. В любом случае, вы смертны, а я нет. Мне не о чем волноваться. Поэтому за вас будет решать такой же смертный как и вы. Его инстинкт самосохранения намного более соответствует реалиям чем мой.

17

Ares Ahiro,
-Отлично.
Рейн села, вглядываясь в Джунгли.  В Аресе проснулась какая-то активность. Теперь он был не из Касты Наблюдателей. Он начал вести бурную деятельность, и она была заразительна. Рейн успела вовремя остановиться.
-Да, что-то я разыгралась. Пожалуй, ты прав. Предлагаю сначала отправить просто небольшой разведочный патруль и потом уже принимать решения. А то вдруг поднимем большой отряд, а там всего-то пара кошек, что уже собирают вещи.

18

- Птицы кричали о большом прайде что движется с запада. - Неопределенно протянул Арес, чуть качнул головой. - Я не уверен, что мы не встретим сопротивления. Хотя я не думаю, что они слишком сильны сейчас. Сильные кошки - сытые кошки. А если кошки сыты, то зачем бы им искать новое место проживания? - Вслух рассуждал тигр, следя за движениями Рейн. Да, он был активен. Уж очень ему хотелось найти осколок шара силы. Ну хоть один. И банде он пока об этом не болтал.

19

[mod]Rain, прошу Вас не ставить в начале поста автоматическое обращение. Это... не литературно
Фэнг.[/mod]

Лев спрыгнул на грешную землю, потянулся. Движения его были неторопливыми, словно не Арес был умелым кукловодом всегда и везде, дергая за ниточки всех членов банды от первого до последнего. Де-факто, хороводит тут золотистый лев, а значит именно он и должен вести себя как хозяин. Логично?
- Фэнг-то не против, - уже довольно давно у льва была привычка говорить о себе в третьем лице. Печальное наследие скитаний по пустыне. - При условии, что не будет никаких неприятностей, вы не приведете на хвосте остатки светлых, или эти остатки не приведут вас к себе, лишив меня воина и почти персонального демона.  Вы меня, надеюсь, поняли: никакой суеты.
Разумеется, лев не мог слышать о чем разговаривают Рейн и Арес. Тем паче, что и не думал прислушиваться, оставляя за ними право на частную жизнь во всех смыслах этого многогранного слова, включая право на личные переговоры. Беда в том, что иногда подобные "личные переговоры" есть зародыш мятежа.
- Читар! У меня к тебе приказ. Будь любезен подойти.

20

- Может тогда пойдем вдвоем? Наш отряд будет мобилен. И если что, я смогу тебя защитить. - Горделиво выпрямился он, видимо рисуясь перед Рейн. Ну это же Арес. Он всегда рисуется, в общем. - Благодарю, Фэнг. Мы тебя не подведем. - "Персональный демон" поблагодарил, взглянув на Фэнга через плечо и продолжил вопросительно глядеть на Рейн, саркастически вскинув одну бровь.

21

До этого гепард сидел смирно, слушая весь разговор. Вообще, он не одобрял таких радикальных решений, что здесь принимались, если учесть, что банда не окрепла до такой  степени, чтобы осуществить всё это. Но,. тем не менее считал, что иногда мечтать не вредно, и оставил своё мнение при себе. 
Читар покорно подошёл к вожаку.
-Что мне надо сделать?-спросил он ровным и послушным тоном.

Отредактировано Читар (2010-03-26 22:14:35)

22

===Джунгли

Полосатый неторопясь вышел на площадку. Он не особо интересовался тем, о чем говорили Арес с Рейн и Фэнг. Если от него что-то понадобиться, ему наверняка об этом скажут.
Тигр остановился рядом со ступеньками храма и сладко зевнул, подставив мордочку солнцу и прищурившись. Солнце палило ужасно, поэтому чем-либо активно заниматься не было никакого желания.
Аид сел там же, где и стоял, и внимательно стал всех осматривать. Собственно, явных изменений не было. Всё те же, всё там же. Вот только сейчас до Аида дошло, что появился Арес. Полосатый внимательно прислушался, сделав вид, что занят своими делами и начал грызть когти, слегка отвернувшись от всех.

23

Рейн вроде как собиралась ступить еще на меньший ярус, но тут перед ней опять материализовалось препятствие со светящимися глазами.
Может тогда пойдем вдвоем? Наш отряд будет мобилен. И если что, я смогу тебя защитить.- сказало оно.
Только не переусердствуй.- игриво сказала она, обходя Ареса, и глядя на тигра через плечо.
Ловко спрыгнув со второго яруса, она оказалась около ступенек, ведущих на поляну рядом с храмом, а затем и в Джунгли. Под ее лапами оказались каменные плиты, поросшие мхом и другой низкорослой зеленью.
-Ждать тебя, я думаю, долго не придется.-улыбнулась она, начиная путь по ступенькам прочь из храма.
Экспедиция к границе с Прайдом Света

24

Фэнг почти сразу же отвернулся от "экспедиционной группы". На самом деле, самоуправство Ареса не то чтобы было неприятно, скорее раздражало и заставляло помнить, кто в банду настоящий хозяин, а кто лишь марионетка. Ладно, если этот не-мертвый полосатик решил, что ему стало скучно язвительно комментировать чужую работу, то пусть... лишь бы не во вред.
А теперь нужно разобраться с патрулем.
- О! Аид, ты очень вовремя. Есть задание банальное, но требующее ответственного и серьезного подхода. В последнее время в Джунглях, наших джунглях, яшкается очень много одиночек и чужаков. Сказать, что мне это нравится - равносильно употреблению эпитета "милый" к нашему дражайшему патрону Аресу. Так вот, я хочу чтобы ты обошел территорию. И взял себе это за привычку, утреннюю зарядку, так сказать. Сегодня, если Читар желает, то может присоединиться к тебе. Но это в порядке исключения. Если же нет, то ты, пятнистый, нужен на поговорить.
Очень много слов, но рыжий лев в принципе отличается болтливостью, если честно. Просто хорошо это скрывает. Да и усталость, разочарование и злость сделали свое дело - очень сложно становилось держать себя в лапах, контролировать вспышки гнева, а усталость накатывалась, как снежный ком, которого сам лев никогда не видел в жизни.

25

Долго раздумывать Арес не стал. Он улыбнулся и подмигнув Рейн, решил дать ей небольшую фору. Небольшой оборот через плечо, тигр с силой отталкивается лапами от земли и делает красивое сальто назад, в процессе которого теряет свою материальную оболочку и растворяется в воздухе. Как же хорошо быть не зависимым от мирской физики, а? Особенно если это делает тебя еще более пафосным.

===> К Границе с Прайдом Света

26

Читар проводил взглядом демона. После повернулся к Фэнгу.
-Думаю, что останусь поговорить, тем более, что раз это нужно... А потом может и Аида догоню.
Обернувшись к Аиду:
-Ты мне скажи только куда сначала пойдёшь. Кстати, если встретишь какого-нибудь гепарда, отправляй его ко мне.
Снова взглянул на вожака. На морде пятнистого был неподдельный интерес. Его голова в последнее время не была ни чем занята, кроме мыслей совершенно ничтожных и касающихся только его, и он был рад, что ему удастся поговорить о чём-то дельном.
-Итак?..

Отредактировано Читар (2010-03-28 14:30:24)

27

"Ответственное и серьёзное... Как же..."
Тигр ухмыльнулся, услышав слова Фэнга. Но, конечно же, он был бы абсолютно не против прогуляться по джунглям, да по границам, не будь солнце таким палящим. Но, на самом деле, уж лучше пойти в прохладные джунгли, чем париться у храма.
Полосатый встал со своего места и сладко потянулся, прикрыв глаза.
-Ты мне скажи только куда сначала пойдёшь. Кстати, если встретишь какого-нибудь гепарда, отправляй его ко мне.
Аид уже почти ушёл с площадки, как услышал Читара. Тигр остановился.
-Да. Обязательно отправлю. - не оборачиваясь ответил он, повернув в сторону гепарда только правое ухо. - Я один прогуляюсь. - вежливым, но не терпящим возражений тоном ответил тигр.
Аид сделал два быстрых широких шага к огромному камню, стоящему прямо перед зарослями, и лёгким прыжком запрыгнул на него. Полосатый сделал пару изящных шагов по камню и, спрыгнув на другую сторону, скрылся в чаще.
===Озеро

28

Ицемаги снова вернулся к храму. Небольшое оживление радовало его, и развлекало, давая насыщение любопытству..Осмотревшись в поисках собеседника, лев приметил Златогривого, что раздавал команды и отправлял котов с какими то поручениями. Решив посодействовать, Ицемаги подошел к Фенгу.
   - Фенг, может ли старый лев принести какую то пользу Банде? Лечить, вроде бы, никого не надо, а тело нужно разминать. Не к лицу мне валятся на солнышке у ручья. Я готов действовать. Так что жду приказаний. Черногривый улыбнулся и повел плечами, словно разминая старые кости. Его тело было все ещё поджарым и готовым к действиям, хотя грива уже серебрилась от преждевременной седины.
  Ну что ж, я рад буду потрудится для вас. Все таки мне интересно, чем так увлёкся тут Яхатими. Не одним же призраком власти, должно быть что то ещё. Должно..Так что я готов действовать, а потом поглоядим. Может пойду вслед за братом и Уррмой, туда, где снега лежат не только на вершинах гор.

29

Мелькнула черная, седая грива. И родилась надежда, что может Такэда вернулся, безумная, глупая. Ведь сам золотистый лев велел тому убираться из джунглей и никогда уже не возвращаться под страхом жестокой и быстрой смерти. А значит... да, мягкий, добрый и мудрый голос, это Ицемаги, брат отставного вожака банды Джунглей.
- Идите сюда, оба. Вы знаете, что прайд света слаб, а банде нудно новые территории - тут охотиться все труднее, не говоря уже о наплыве конкурентов, - тихо, после тяжелого вздоха, начал рыжий самец, присев в тени храмовой стены. В тени темные глаза его стали почти черными,  непроницаемыми. Жажда власти, обеспокоенность за банду, неуверенность в собственных силах - все смешалось в них. - К сожалению, Темный прайд так же заинтересован в расширении владений. Благо, природа подкинула им новую задачку, так что сейчас им ни до соседей. Но медлить нельзя - если прайды объединяться или же более сильный ,темный, поглотит более слабый, светлый - то думать о присоединении их территорий можно и думать забыть. А значит нужно действовать быстро. Поэтому Рейн и Арес пошли на границу к светлым, поэтому и я сейчас уйду на некоторое время. Но до этого хочу дать распоряжения. Ицемаги пройдись по джунглям, найди необходимые лечебные растения и сделай небольшой запас, чтобы потом уже никто не метался в поисках того, чего нет.
Да, это было воспоминание о своем не очень кратком вояже в горы, за странным цветком для больного черногривого вожака, тогда еще бывшего друга и в некотором роде наставника. И помять о глупой, скорой кончине Тассимур, для которой так и не сыскалось цветка или жертвы. Многое случилось в банде за то время, пока Фэнг обживался в ней. И на чужих ошибках нужно учиться - банда и так маленькая. А это приводит нас к другому поручению.
- Читар, к тебе дело деликатного свойства - банда плачевно мала. Я хочу это исправить. Иди в джунглей - видишь вожака, либо гони к Аресовой матери, либо агитируй, что желательно, на вступление в банду. Нам нужна и хорошие бойцы, и быстрые охотники, и шпионы. А то дожились - демоны и вожаки уже шпионажем занимаются производственным! Я думаю, мои распоряжения понятны. Вопросы есть?

30

Читар призадумался, так как вопрос надо задавать сразу. Но вопросов небыло.
-Я впринципе готов выполнить указание. Ну, я пошёл.-громко произнёс гепард.
"Прайд тьмы? М-м... Кажется у мяф возникла идея, но..."-подумал он, развернувшись чтобы уйти, но напоследок оглянулся, посмотрев на вожака "Вернусь и будет разговор, ладно..."
Пока он уходил отсюда, думал куда-ж ему пойти... Ну конечно к озеру. Там постоянно кто-нибудь приходит, чтоб напиться вдоволь. А если там ни кого нет, есть их следы, и он определит, есть ли здесь новенький.

==>Озеро


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма