Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма


Развалины Храма

Сообщений 61 страница 90 из 377

61

Рикка выслушала инструкции обоих с непроницаемой мордой.
Рикка, если уж тебя так заинтересовали Темные, то вот с ними ты и пообщаешься. Им придется по нраву твой веселый нрав.
"Весёлый нрав? Шеф иногда бывает наивнее месячного котёнка. Это не весёлость, просто я кусаю всех, чтобы не начали кусать меня. И ещё забавно наблюдать за последствиями моей раздражительности. Не буду его переубеждать. Для него разницы нет."
Затем в копилочку положил свой гав и Арес:
Постарайся оперировать тем фактом, что они у нас в долгу. Хотя, мне всегда казалось, что в любом случае, Темные быстрее объединятся с нами, чем со Светлячками...
- Я тоже так считаю, - отозвалась она, - они звери неглупые и быстро сообразят, что к чему. Хотя, конечно, вероятность их отказа тоже имеет место быть. А теперь я, с вашего позволения, иду спать.
Тигрица громко, щёлкнув зубами, зевнула, и этим звуком переключилась в обычное язвительное состояние.
- Желаю вам увидеть себя во сне! Если что, сильно там меня не бейте... - с этими словам она забралась на высокое дерево возле Храмовых ворот.
- Меня не будить, не складировать и не кантовать! Можно только пожелать спокойного утра! - и мгновенно отключилась.

62

Фэнг покивал головой, задумчиво что-то промычал под нос. Особо внимательный мозг бы решить, что вожак бормочет "ошибкочка вышла". Да, что поделать ,он действительно забыл о том, что Читар ненавидит гиен и может.. сорваться. Дурак, рыжий дурак! Но что-то менять уже было поздно, оставалось лишь желать хорошую мину при плохой игре.
- Читар, я все понимаю. Но я бы очень хотел видеть гиен именно нашими союзниками. В том числе и потому, что только они могут отправить наш спиритический десант на родину. Разумеется, ты можешь взять с собой Рейн. Тогда, я надеюсь, Морклеб присмотрит за Риккой. А Арес, - "за мной". Но вслух это сказать было как-то некрасиво и глупо. - За храмом. И да, сперва я дождусь возвращения Аида и визита Светлых к нам. И уже после этого буду думать, хочу ли я прогуляться к ним в гости. Кстати, Арес, они уже знают, что в банде сменился вожак?
Идея была неожиданной. А что, если продолжать утверждать, что в банде все еще хороводит Такэда, сильный, опытный черногривый, державший в железном кулаке все окрестные земли. Ицемаги, наверняка, будет против... Но зато это позволит сохранить интригу, запутать прайды. Ведь с известной силой всегда считаются больше, чем с новичком на арене большой политики. Все это нужно еще обдумать... Кажется, этой ночью золотистый не поспит.
- А сейчас я советую всем последовать примеру Рикки и отдохнуть.

63

офф: Я могу поставить в свой личный статус твое выражение "Спиритический Десант"?

Ну разумеется Арес собирался присматривать за Фэнгом из соображения безопасности и они оба это понимали, но на предложение проследить за Храмом, тигр лишь спокойно кивнул, молча соглашаясь с Вожаком. - Согласен, это разумно. Читар, Рэйн может пойти с тобой, я не нуждаюсь в помощи при охране Храма. - Выслушав вопрос Фэнга, тигр задумчиво погладил камень хвостом. - Не знаю. - Искренне ответил он. - Я говорил, что наш вожак ожидает их, но имени по-моему не называл. И если ты хочешь принимать гостей в храме, кто будет играть роль Вожака, коли мы будем запутывать следы? - всех тонкостей этой авантюры Арес не понимал, но не оспаривал того, что это интересная идея которая ему самому как-то в голову не приходила. Чтож, кажется он сделал правильный выбор, когда искал замену Такэде. Конечно Фэнг был в отличии от Такэды скорее дипломатом чем воеводой, но данное качество ему явно помогало, а вояк тут и без него хватало. Тот же Арес, был весьма скоропалителен и хорошим стратегом не прослыл ни при жизни ни после смерти.

64

Читар был счастлив, что Фэнг с вниманием отнёсся к его проблеме.
-Я понимаю, что фактически вся саванна должна крутиться вокруг Банды. Я не против союза с гиенами. Но желательно, чтоб в джунгли они заходили редко. Когда я охотился на тех землях, откуда пришёл, гиены отнимали половину того, что я добывал. Было это давно, а неприязнь сохранилась.
Гепард сделал короткую паузу. Небольшая дрожь пробежала по всему телу. Но это было не от воспоминаний, а от облегчения. Ведь когда он выслушивал приказы, он был в напряжении.
-Конечно я был изумлён услышав поручение.-Тут гепрад заговорил весело, так как уже успокоился-Но я думаю когда мы отхватим часть прайда, то я смогу охотиться на тех землях, а там уж не до гиен...
Несмотря на всё конечно было неприятно осозновать, что прийдётся идти к врагам. Нужно быть большим лицемером чтоб удержаться и не убить одну из этих тварей. Хотя скорее гиена убъёт гепарда, чем он её.

Отредактировано Читар (2010-04-11 15:46:09)

65

«Взрослые заморочки... У них всегда слишком много проблем, и все такие... серьезные.» Котенок посапывала в некотором отдалении от храма, у кустов. Она лишь с легким интересом наблюдала за тем, как суетятся разноцветные кошки. Прошло немного времени перед тем, как в кучке зверей Дарли рассмотрела кого - то знакомого. Рейн, «воспитательница», которую котенок уже считала полноправной приемной матерью, а иногда называла мамой заглаза.  Фенг, вожак, яркое золотое пятно. Полосатый Аид, к которому постоянно не знаешь, как относиться... Котенок вдохнула, а затем выдохнула через зажатые зубы, так, что губы на несколько секунд раздуло от воздуха. Медленно и лениво она перевернулась на спину, и во время переворота ветка больно кольнула ее в лапу. Словно стрела, она дернулась от дерева прямо из лежачего положения, остановилась на полпути, припала к земле, готовая сражаться с врагом. Отсутствие врага ее, признаться удивило. Снова вздохнув, она присела и задней лапой почесала за ухом, дабы там что – то кололось, щекоталось, и вообще жить мешало. На ноготь насадился маленький, темно – зеленый, остренький листочек, виновник всех бед. Дарлинг тряхнула лапой. Лист остался на месте. Котенок тряхнула еще раз, посильнее – безрезультатно. Повалившись на спину, котенок начала жестокую схватку с листком за независимость, поставив условие: кто – то в любом случае должен будет валяться к концу боя разорванным на маленькие кусочки.

66

- Тебе что, совсем не хочется спать? - Внезапно поинтересовался Арес, который уже с минуту с интересом наблюдал за возней маленькой тигрицы. Не то что бы Арес очень любил детей, но эта малышка была приемной дочерью Рейн к которой он явно питал теплые чувства, поэтому она вызывала у него неподдельный интерес. Вздохнув, он на мгновение повернулся к Читару. - Не волнуйся, гиен здесь не много и они не помешают тебе есть досыта. Проблема в том, что всего лишь одна маленькая гиена может отправить меня в Междумирье в самый неподходящий момент. Мы должны быть застрахованы от рецидива. - И он вернулся к созерцанию игр Дарлинг.

67

Читар обернулся к Аресу.
-Ну, тогда я спать.
Читар прилёг рядом с Риккой. Сейчас надо отдохнуть. Завтра предстоит неприятная беседа.
Читар собрался обратиться к Рэйн, но тут вспомнил, что Рэйн ушла. Прийдётся завтра её дождаться.
Как только гепард закрыл глаза беспокойный сон поглатил его.

Отредактировано Читар (2010-04-15 21:34:41)

68

осс:

Ares Ahiro написал(а):

офф: Я могу поставить в свой личный статус твое выражение "Спиритический Десант"?

разумеется

Фэнг молча смотрел, как кошки ложатся спать, как Арес внимательно наблюдал за играть тигренка, приемыша банды. И понимал, что сна нет ни в одном глазу. Кажется, до этого он очень много спал, очень долго отдыхал. Теперь пришло время работать. И, если что, лить кровь. К данному занятию золотистый имел странную, мало объяснимую неприязнь, но... это как работа золотника: неприятно, но надо же кому-то ее делать. Поэтому вожак довольно спокойно думал и об убийстве, и о смерти. Его работа - сделать банду процветающей, расширить территорию, вернуть былое влияние, которое становилось мифом уже при правлении Такэды.
- Арес... - негромко позвал лев, подходя к белому демону. И даже на некоторое время замолк, с интересом наблюдая за возней Дарлинг. И, кажется, даже улыбаясь. - Я думаю, что вожаком на время визита должен стать Ицемаги, брат Такэды. Они невероятно похожи и это обманет короля Светлых. А же буду рядом, в качестве свиты. Ты же можешь замаскировать меня под... пантеру?
Почему пантеру? Вдруг на мгновение вспомнилась Кара. Жесткая дамочка, самка черногривого. Ее стиль общения, резкость и грубость. Кажется, у Фэнга сложился стереотип насчет пантер в принципе. Интересно было бы примерить черную шкуру чтобы его сломать. Да и вряд ли кто-то сможет провести параллели между Фэнгом и пантером.

69

- Я согласен на счет Ицемаги. - Ответил полосатый, слегка понижая голос, видимо чтоб не мешать тигренке играть, а все остальным укладываться спать. - На счет пантеры - разумеется я могу. Но я не могу превратить тебя в пантеру. Так что если кто-то подойдет слишком близко, он сможет нащупать твою гриву. - Тигр этому даже улыбнулся, но смеяться не стал, из уважения к воинам, пытавшимся поспать. - Это всего лишь оптическая иллюзия, только очень сильная. Но я должен находиться рядом с тобой. Я могу быть при этом невидимым. - Последнее он добавил, увидев что-то вроде сомнения отразившееся на морде Фэнга. Нет, мешать вершить свои дела он не хотел. Арес был доволен ролью своеобразного помощника.

70

Тигр молчавший до сих пор и не показывающий ничем что вообще как-то реагирует на внешние раздражители, моргнул. Огляделся и зевнул, усаживаясь. Кажется он немного "подвис", а это не есть хорошо.
-Если мне надо идти с Риккой к тёмным, то возможно я уже могу начать? Разведаю дорогу и обстановочку. - Марк замолчал, не договаривая и дёрнул ухом, обдумывая что-то - Арес, если я столкнусь с их шаманом или кем-то кто может меня изгнать. На сколько меня выкинет в Междумирье? Как то не хотелось бы пропустить самое интересное из-за чьего-то нежелания меня видеть на своей территории...
О том что он сам терпеть не может гиен и подобных "собачьих" тигр решил не говорить, он умеет себя контролировать и делу это не помешает.

71

Тигр недовольно передернул плечами, вспоминая свое собственное возвращение в Междумирье, против воли. Правда его изгоняли не гиены, а забирал Сабир, но приятного было так же мало и вспоминать об этом не самое лучшее. - 6-12 часов. Все зависит от того как будут пинать и как далеко улетишь. - Не весело пошутил полосатый, выпуская когти и впиваясь ими в обломок колонны на которой он до сих пор и возлегал ведя беседу с дикими котами.

72

- Максимум двенадцать часов? Пф... - Марк не скрывал своего растройства. Он то думал что могут минимум на пару суток выкинуть, а тут такое. Впрочем зачем сравнивать его и архидемона, может ему и шесть часов в Междумирье это адская скука и не возможность что-то толковое сделать.
Оглянувшись на задремавшую Рикку, тигр просто расстаял, переносясь в Тёмный прайд.

---> Территория прайда Тьмы. (Куда именно ещё не решил.)

73

Вверх полетел зеленоватый фейерверк, вперемешку с землей, сухой травой и прочей ерундой. Враг побежден, миссия выполнена! Довольная собой Дарлинг встала прямо, гордо подняв вверх хвост, подняла подбородок и задними лапами покрыла пылью остатки листика. Война вымотала котенка, а также испачкала шкурку, которая теперь была не рыжая в черную полоску, а песочная в грязно - коричневую. Простым отряхиванием тут не обойтись, придется позже сходить покупаться... Окинув взрослых быстрым взглядом, Рейн она не обнаружила. А без нее вообще рискованно куда – либо ходит, загрызут за нарушение прав безопасности, переход дороги миграции гну в неположенном для этого месте... Кошка зевнула, еще раз посмотрев на взволнованных зверей. И вдруг – котенок чуть не упала от неожиданности – один из тигров взял, да и пропал. Вот тебе на, голодные глюки чумазой шерсти! Котенок встряхнула «гривой», дабы вернуть тигра на место, но он не появился назад. Но точно был. Она поморгала несколько раз глазами. Поводила перед ними лапой и кончиком хвоста. Отворачивалась, и быстро поворачивалась назад. И часто махала головой. Безрезультатно. Вот так и стояла она, вылупившись на пустое место и совершая глупые ретуалы.

74

- Они же шаманы, а не Сабир. - Фыркнул Арес, но потом добавил. - К тому же, если тебя выкинут на полдня во время сражения, вряд ли тебе это понравится. За 12 часов без тебя, многое может решиться не так, как ты бы хотел. - А потом Марк растаял, так что больше пояснять что-то было некому. Поэтому он дальше продолжил следить за Дарлинг, попутно зевнув во всю свою немалую пасть. - Вот черт. Ваше сонное царство даже меня затягивает в страну Морфея. - Он хихикнул, смотря на тигренку. - Чего такое? Никогда призрака не видела? - Ну вот, начинает пугать молодняк. Вот такой противный этот Ареска.

75

- А ну уйди! Ты, мелкое животное! За такие шутки в камнях бывают промежутки! - бормоталось с дерева, на котором спала Рикка. Через минут пять оттуда же донёсся звук сочного зевка, и на землю спустилась та, которая его и издала.
- Злого вам вечера, народ!.. Эй, Дарли, чего шумишь, тёте Рикке спать не даёшь? Хотя я на тебя не в обиде. Вставать уже пора.
Тигрица со вкусом потянулась и почесала задней лапой ухо - традиционный ритуал пробуждения.
- Ну что? Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Где этот полосатый пшик из Междумирья? Пора топ-топ к Тёмным! Никто его не видел? - спросила она, ни к кому конкретно не обращаясь. Таково было её свойство - когда собеседников было больше одного, она задавала вопросы в пространство. Кто ответит - молодец. Нет - увы и ах.

76

Быстро тихо и чисто, преодолев все посты, границы и наблюдателей, Шейд вышел к храму. Наметаный глаз тут же уловил все признаки, и  леопард сделал вывод что именно здесь и находится главная база Банды. Обоняние подтвердило сиё предположение, уловив запах многих животных внутри, и самое главное, запах вожака. Тихо ступив подушечкой на траву, леопард еще раз внимательно принюхался и прислушался. Вроде никого, можно выходить. Но привыкший к осторожности он всё еще двигался абсолютно бесшумно, так что даже опытный вожак почти стопроцентно не услышит его. Я думаю они не будут довольны, если я сюда прокрадусь, а потом скажу что хочу вступить. мелькнула мыслишка. Но тут же мельенула другая Зато если я пойду шумно меня могу незаметно взять в тиски. Первое понравилось молодому леопарду больше, и он продолжил всё так же крастся. И вот так, бесшумно крадучись он ступил на первые ступеньки Храма. Шума не было. И это было хорошо. Поднявшись выше он увидел опытного льва лежащего на мраморном полу. Уверенно и гордо прошествовав к нему, Шейд сказал:
- Ты - вожак этого племени?

77

- Прииизрака... – с легким недоверием протянула Дарли, все еще не отводя взгляда от пустого места.  – Да, наверное видела... Не помню просто...
Не говорить того, чего не знаешь на все сто – лучший выход. Почему не видела, возможно и видела, когда еще жила с матерью. Мало какие чудеса могли случаться? А она вообще почти нечего не помнит о детстве, растет...
Сверху донесся голос, это была Рикка. Ну естественно, какой еще тигр полезет спать на дерево! Котенок фыркнула, но решила слегка помочь.
-Это не тот, который исчезает? Был тут один...  – и у котенка от чего – то закружилась голова. Признаться, ей немного не нравилось, что то полосатый белый здоровяк, хоть и по – доброму, но посмеивался над воином банды. Кажется, такого в уставе нет, но воины банды должны пользоваться особым уважением бла – бла – бла... Неважно, Дарлинг решила отложить это на потом. А сейчас ее внимание привлекло желтое пятно. Она было понадеялась, что это тот самый исчезающий тигр, и хотела взять у него пару уроков по исчезанию (мало ли где пригодится, надо быть внимательной), и сразу отругала себя на глупость: желтое пятно просто не может быть белым тигром. Котенок игриво поскакала за леопардом, его крадучесть забавляла малышку. Когда тот подошел к храму и поднялся на ступеньки, Дарлинг села на вторую из них и начала махать хвостом, зажмурив глазки, ей был интересен исход разговора. Тут было два варианта: либо помогать прогонять чужака, либо уж сразу познакомиться, чтобы не возвращаться к этому в менее удобный момент

78

Тигр проводил суровым взглядом поднимавшегося по ступеням леопарда и заговори раньше, чем Фэнг успел ему ответить - А тебе кажется раннее утро достаточно удачным для визита к Вожаку? - полосатый фыркнул и неопределенно повел плечами. - Твое счастье, что этой ночью никому не спится. И то что ты  пришел сам и нам не пришлось отлавливать твою пятнистую задницу по всем джунглям, дает тебе неоспоримые плюсы. - Арес повернулся к Рикке и кинул на выход - Кажется Марк убежал к Темным вперед тебя. Догоняй.

79

Тут один из лежащих на полу Храма тигр нарочито снисходительным тоном сказал:
- А тебе кажется раннее утро достаточно удачным для визита к Вожаку? Твое счастье, что этой ночью никому не спится. И то что ты  пришел сам и нам не пришлось отлавливать твою пятнистую задницу по всем джунглям, дает тебе неоспоримые плюсы.
- Я пришел лишь по той причине что мне было нужно. Да и вряд ли при всём желании вы бы поймали мою пятнистую задницу. А больше всего у меня вызывает сомнения то что вы бы меня заметили на своей территории. Леопард хмыкнул. - А догонишь ли ты меня если я захочу сбежать? Что-то я сомневаюсь что вы меня достанете даже всем племенем. Это Шейд конечно загнул, но гордость в этом молодом "мастере маскировки" зашкаливала. Что в большинстве случаев было вредно. Зато он тут же решил исправится:
- Кстати а вам тут в Банде, пятнистые задницы вроде меня не нужны?

80

Рикка с интересом глянула на явившегося леопарда.
"Жить становится всё интереснее. Уже трое новеньких. Ну что ж... Сами напросились!"
Что сейчас произойдёт, было не просто ясно. Прозрачно ясно. Ну не могла она не подёргать новичка! Как же, свеженький, ещё не тронутый её насмешками...
- Юноша, а юноша! - ехидно обратилась тигрица к леопарду. - А чего это вы тут гуляете одни, без присмотра? Тут, понимаете ли, звери злые ходят! А вот ээээээтот вот, - театральным шёпотом произнесла она и показала на Ареса, - вообще не зверь! Представляете? Я бы на вашем месте рвала когти! Да только вас всё равно убьют.
- Кажется, Марк убежал к Темным вперед тебя. Догоняй.
- Фууу. Снова скучные дела! Шеф, ну объект зелёный, не тронутый ещё! Можно, я его крышу сама отвинчу? Пожалуйста! Тёмные никуда не денутся. И Морклеб тем более.

81

Тигрица язвительно сказала:
- Юноша, а юноша! А чего это вы тут гуляете одни, без присмотра? Тут, понимаете ли, звери злые ходят! А вот ээээээтот вот вообще не зверь! Представляете? Я бы на вашем месте рвала когти! Да только вас всё равно убьют. Издевается.
- И что? Я тоже не зверь. И кстати прекратили бы вы насмешки, я могу быть полезен Банде. Посмотрел бы Шейд в глаза самодовольной тигрице, которая решит что он демон... Но слова эти были сказаны так что любой кошачий тут же бы понял о чём идет речь. А может эта не поймет? было бы прикольно. И для пышности он добавил:
- Да и вообще убить меня трудновато... Гы-гы-гы! Я хитреё всех! Никто не умеет хитрожопить так как я! почему то пришли в голову слова. Причём здесь это?! Что ты курил? Блин, да что за мысли лезут в голову...

82

"Кажется,я немного вздремнул",сонно озираясь по сторонам решил Шелдон.Члены "совета" уже разбрелись кто куда - их места уже заняли другие фигуры.Среди них Шелдон приметил еще одного пятнистого и ,широко зевнув и окончательно оклемавшись,он стал прислушиваться к разговору.Нет,не то,чтобы он подслушивал личное обращение к вожаку - со своего места он безо всяких усилий мог расслышать большую часть разговора."...сомнения то что вы бы меня заметили на своей территории... А догонишь ли ты меня?.Да и вообще убить меня трудновато..." Шелдон бросил на своего чересчур смелого собрата неодобрительный взгляд - но тот вряд ли мог это заметить,ведь новоиспеченный шпион банды находился позади него."Он слишком самонадеян,дерзок и,вероятно,ум - не самая его сильная черта.Он не в том положении,чтобы отвечать подобным тоном.Интересно,как отреагирует на его вызов Фенг"

83

Солнце,   пробившееся через плотную завесу листвы дерева, на котором  дремала после удачной ночи  кошка,  попала на ее черную мордочку , заставляя проснуться.
-Мрф…- сонно мяукнула и раскрыла глаза. Оглядевшись по сторонам,  припомнила как забралась на это дерево вместе с тяжеленной тушкой антилопы, убитой ею под покровом ночи. А вот и сама добыча  -вернее ее остатки, скисающиеся  рваными лоскутами плоти с ветки.
Потянувшись и выпустив коготки запустила их в кору дерева и с наслаждением принялась точить острие их , оставляя глубокие следы.  Место, где она сейчас находилась , ночью не показалось ей настолько красивой, каким предстало оно днем.
Могущие стволы деревьев , окутывающиеся сотнями веревок лиан , и густейшие кроны лесных гигантов в которых водилась уйма всякой живности, издающая такое же многозвучие криков и песен, уходили вверх в небеса , составляя из своей кроны зеленый покров подобия неба , где копошились различные мелкие приматы и птицы., лишь места через этого подобия неба виднелось истинное голубое полотно небес, с пробивающимися лучами светила .
Поднявший на лапы ночная охотница сгруппировалась для прыжка , нацеленного на соседнее дерево. И вот сильный толчок и последующий за ним прыжок, и как всегда точное и четкое приземление .Раджа наконец- то добралась до этого места : полуразвалившегося храма . в котором обитала стая кошачьих.И дерево на котором она находилась произрастало над ветхой стеной здания –было окончанием ее долгого пути.
Легко проскользнув по очень хрупком сплетению полусухих веток , изящно перепрыгнула на  стену, и по ее краю прошла в сам храм. Очень тихо почти бесшумно она приблизилась к месту где находились незнакомые для нее звери, заметив их многоцветия  шкур, пятен и полос , а также возраст присутствующих.
Кошка напрягла слух, чтобы хоть немного уловить  разговоры , но увы она подошла излишне поздно и тишина воцарила в храме

84

Тигр кстати возлегал на обломке колонны, так что и подавно возвышался над пятнистым который кажется обладал не в меру буйной фантазией. Арес пожал плечами и растворился в воздухе. А в следующее мгновение он уже материализовался с другой стороны, совсем рядом к Шейду и взглянув на него сверху-вниз сладко мурлыкнул. - Даже если ты будешь бежать так, словно за тобой черти гонятся, я все равно буду быстрее... - Собственно телепортация тигра это подтверждала. - И чем ты, такой пятнистый можешь быть нам полезен? - Ну чтож, в банде было много пятнистых, он ничего против не имел, но такой вот словесный оборот. И тут все смолкли. Тигр поднял голову и поверх Шейда посмотрел на Ямараджу. - Здравствуй. Чего же так неуверенно?

85

- И что? Я тоже не зверь. И кстати прекратили бы вы насмешки, я могу быть полезен Банде.
- Родной, так кто ж спорит? Не зверь - ради бога, сделаем из вас любое земноводное. Хотите помогать Банде - намёк понят, убьём вас завтра! А насчёт насмешек, тут уж извиняйте, вьюноша. Мой вербальный фонтан неиссякаем. Я молчу только когда сплю, и то минут пять от силы. Так что не надейтесь от меня избавиться! Уж больно вы вкусная добыча!
Рикка тарахтела с новыми силами после сна. Определённо этот новенький заявился некстати. К тому же она немного брызгалась слюной.
- Опс, прошу пардону! Я сделала вам дождик! Разрешите мне вас почистить? - тигрица ехидно подскочила к леопарду, обмахнула хвостом несуществующие капельки и тут же отскочила, чтобы не получить оплеуху.
Кажется, Марк убежал к Темным вперед тебя. Догоняй.
- Ладно, шеф! Работа превыше всего! Только не ешьте его полностью, умоляю! Оставьте мне кусочек! Чмоки-чпоки, нюня моя, ещё увидимся! - и, подмигнув Аресу и новичку, исчезла в кустах.

Смена локации: Марка искать не пошла, сразу к Тёмным, мол, сам найдёт.

86

===Озеро
От гиен Аид прямиком отправился в Храм. Но не ожидал он там увидеть такое количество новеньких, да ещё и в такое раннее время. Выйдя на площадку, тигр остановился на секунду, осматривая всех присутствующих равнодушным взглядом. Все были заняты своими делами, так что Аид решил не влезать в их разговоры со своми делами.
Полосатый медленно прошёл вдоль одной из полуразваленных стен и запрыгнул на своё облюбленное место - большой камень прямо перед входом в храм. Тигр вальяжно развалился на камне и зевнул, зажмурившись от наслаждения. Чему он был так доволен, он и сам не знал. Просто у него была хорошая пробежка перед сном. Всё-таки было уже утро, а тигры, как-никак, ночные хищники. Но спать Аид не собирался. Он с интересом наблюдал за новоприбывшими "котятами" - пантерой и леопардом.

87

- Родной, так кто ж спорит? Не зверь - ради бога, сделаем из вас любое земноводное. Хотите помогать Банде - намёк понят, убьём вас завтра! А насчёт насмешек, тут уж извиняйте, вьюноша. Мой вербальный фонтан неиссякаем. Я молчу только когда сплю, и то минут пять от силы. Так что не надейтесь от меня избавиться! Уж больно вы вкусная добыча!
- Смотри, не подавись. ответил леопард. Факт что белый тигр сидевший на колонне был и не тигром вовсе ничуть не удивил Шейда. Видал и пострашнее. И вот, словно в ответ его мыслям тот исчез. Леопард обернулся и... вовремя. Тигр как раз материлизовался там куда смотрел Шейд.
Даже если ты будешь бежать так, словно за тобой черти гонятся, я все равно буду быстрее...  И чем ты, такой пятнистый можешь быть нам полезен?
- Шпионаж, саботаж, диверсия, засада... выбирайте. Это по моей части. спорить с тигром догонит тот его или не догонит было лень, да и глупо. Сам увидит если надо будет. Можете даже устроить мне экзамен. Например, внедрение в ряды прайда Тьмы и высасывание из них информации, словно из губок. В память полезли воспоминания о Нацки. Да он не случайно сказал именно о прайде Тьмы, ведь ему нужно было еще и вести там расследование... Но об этом после. Еще не помешало бы потренироватся в вышеупомянутом исскустве.

88

Шерсть поднялась на ее загривке дыбок и сама она ощетинилась, стоило незнакомому тигру чья шкура была белой ,окликнуть ее. В голове уже мелькали идеи , что ей сказать, дабы не подумали ,что она следить за ними. И вот выбрав одну из них, мягко спружинила вниз, оказавшись на земле.
Ее грациозное изящное чуть поджарое тело ,с  поблескивающей на  солнце черным сиянием шкура, всегда завораживала глаза всех самцов. И в этот раз она тоже понадеялась на этой, при этом промурлыкала нежным мягким голосом :
-Здравствуй, я не ожидала, что вы вычислите меня так быстро, -смущено прижала ушки к милой мордашке, и обвила хвостом свои бархатистые черные  лапки .Кончик хвоста быстро помахивал, выдавая волнения Раджи.
- Всегда считала, что умею тихо подкрадываться и незаметно подслушивать,- разоблаченная пантерка , засмущалась еще сильнее, пряча свои жело-зеленые глаза, обрамленные густыми ресницами.

89

Шелдон продолжал слушать разговор дерзкого самозванца."Что он о себе возомнил?" - гневно подумал он.Ведь они оба - леопарды,и Шелдон твердо знает,что со львами,а тем более с тиграми,лучше не связываться.Так отчего тот пятнистый возомнил будто способен соревноваться с более крупными кошками? Те церемониться не станут."Неужели ему не страшно,совсем не страшно за свою жизнь?Неужели он готов пойти в самое логово прайда лишь для того,чтобы раздобыть информацию для вожака?Одно дело следить за ними,совсем другое - быть с ними? Это же самоубийство! Шелдон помрачнел;в голове так и мелькали жуткие изображения львов,терзающих беззащитного леопарда.Он встряхнул головой,пытаясь отогнать дурные мысли.
Тут он заметил новую фигуру и эта,внушала ему большую симпатию,нежели тот леопард.Изящная пантера плавно сползла с ветки;ее шелковистая шкурка поблескивала на утренних лучах солнца.Ее мягкий,урчащий голос заставил Шелдона забыть обо всем другом."Что это я.." - вновь встряхнулся пятнистый;однако,настроение его уже резко поднялось.Убедившись,что он никому на данный момент не нужен,Шелдон решил быстро сбегать к водопаду - его примерное местоположение Шелдон прикинул уже давно.Там можно было вдоволь напится,да и неплохо перекусь рыбой - это не должно занять много времени.Бросив последний взгляд на новоприбывших,пятнистый быстрым шагом удалился в джунгли.
-->> К водопаду Любви

Отредактировано Шелдон (2010-04-17 21:53:48)

90

Вот как вы отреагируете, когда прямо над вашей головой начинается подобное? Негативно, правда? Вот и Фэнг сейчас был не самым добрым и приветливым представителем кошачьих. Если честно, он устал от хамства Рикки и наглости этого пришлого леопарда, якобы мастера шпионажа. Арес... был тише, но тоже работы не упрощал, всем и вся рассказывая, что он демон. Вот зачем? Он мог бы быть отличным козырным тузом в рукаве, если бы не умел говорить или был нем.
- Прекратить базар! - рявкнул рыжий, поднимаясь на лапы. Видимо, вожак решил, что без не ну никак не принять двух новичков. Дожили! Два три визиря, карманный демон, даже член святы! А все делать самому! Во времена правления Такэды, подобными формальностями занимался он, Фэнг, в не зависимости от занимаемой должности. Отряхнул шикарную золотистую гриву, молчаливо перевел взгляд от одного участника водевиля к другому, чтобы остановиться на самоуверенном леопарде. - Говоришь, хочешь в банду, да? Хорошо, будет тебе банда, как и любому желающему, в принципе. Я даже на слово поверю, что ты шпион. Только к Темным ты не пойдешь - тебя там еще не хватало. И запомни, заруби себе на коротком носу и белых усах, пятнистый, вожак здесь я, а значит мое слово - закон! Не его, не ее, не кого бы то ни было в этих демонами не забытых джунглях, мое! Понял?
Лев сдвинулся с места, надвигаясь, нависая над Шейдом всей своей немалой тушей. Он был самцом хоть и не высоким, но очень массивным, крупным, сильным.
- Если усвоил, - тут Золотистый открыто и довольно дружелюбно улыбнулся. - то рад тебя приветствовать на территории моей банды. Мое имя Фэнг, можешь обращаться с вопросами и за советами. Еще желающие на вступление есть или я грешу оптимизмом?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма