Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма


Развалины Храма

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

Ицемаги понимающе кивнул. Он дождался ухода Читара, а затем посмотрел на Фэнга и сказал.
   - В трудные времена ты взял на себя это бремя, Златогривый. И пусть ты изнал моего брата, я знаю, что иногда ты жалеешь об этом. Но я постараюсь помочь тебе. Хотя Такой старик как я не слишком то хорошее прикрытие для тылов. Но знай, что хоть один из всей банды не зарится на твое место, потому что знает цену Власти. Черный лев поклонился и сделал несколько шагов к выходу, но затем оглянулся и добавил.
  Уррма прекрасно постаралась, она раздобыла и посадила много целебный храв, осталось собрать лишь некоторые, что способны расти в тени храма. Я прогуляюсь в горы, если кого то встречу по дороге, то приведу с собой. Нам действительно нужны бойцы и охотники.Я все сказал..
   Обернувшись, лев зашагал прочь, стараясь вспомнить какие растения смогут пригодится и выжить на Территории близкой к храму. Определив цель, Ицемаги удалился от развалин и свернул в Джунгли, направляясь к горам.

Ушёл в Джунгли.

32

Граница с Прайдом Света==>
Читар остановился у Храма, чтоб подождать Шелдона и сказать пару слов, прежде чем тот встретится с Фэнгом. Фэнг был ещё здесь. Читар чувствовал это. Он хотел поговорить и с вожаком, по поводу одного дельца. Только б львицу схватили.
Так же он думал кем бы назначить Шелдона. И кажется он знал кем лучше назначить леопарда. Было для него дело, которое больше всего подошло б ему. Судя по тому как он прятался, по его настороженности и неприметности он больше годился на...
-Шелдон? Остановимся здесь на минутку, а?

33

Шелдону пришлось очень постараться,чтобы не отстать от гепарда - ну и резво же тот передвигался!"Наконец-то он остановился." - с облегчением подумал леопард и,не подавая виду легкой усталости,послушно уселся на землю.Во время их небольшого путешествия Шелдон внимательно осматривал путь,которым они шли,искал для себя различные ориентиры.Мысленно он представил себе путь к границе и вновь обратно,припоминая каждую ветвь и травинку.А заодно и прикинул,как далеко от Храма до озера.
В животе у леопарда раздалось возмущенное бурчание.Тот,спохватившись,быстро развалился на земле,пытаясь заглушить признаки голода.Об этом он подумает позже.

34

Читар прилёг, пока ждал Шелдона, и оглашал джунгли довольным мурчанием. А вот собственно и Шелдон.
- Вот в принципе мы снаружи храма. Но мне хотелось бы на пару слов.-начал гепард,-Во-первых, Фэнг справедливый и мудрый вожак, и потому заслуживает нашего послушания. Надо быть предельно вежливым. Но я полагаю у тебя с этим проблем не будет.
Гепард сделал небольшую паузу. То что он сказал было формальностью, хоть и произнёс он всё это искренне. Читар продолжил.
-Во-вторых, мой тебе совет, просись на должность шпиона. Потому-что мне думается он итак тебя им назначит, но если ты обрадуешь его своей инициативой, это будет только в плюс. Ты, Шелдон, идеальный шпион: невысокий, скрытный и при твоём желании тебя никто не найдёт.
Гепард встал, и направился в сторону храма, по пути спросив Шелдона:
-Вообщем, ты сам желал бы быть шпионом? Или я ошибаюсь? А?

Отредактировано Читар (2010-03-31 21:48:32)

35

Леопард хотел было поблагодарить своего проводника,но вместо этого просто улыбнулся.
-Думаю,это лучшее,что я могу сделать для Банды,-усмехнулся тот.Честно говоря,Шелдон не ожидал,что Читар окажется таким проницательным.Хотя,может,особой проницательности для этого и не нужно.
На вершине храма маячили какие-то фигуры - среди них Шелдон смог различить золотую гриву вожака.Поначалу,он замялся,но потом нехотя встал и так же стал приближаться к храму.

36

Читар повёл Шелдона в Храм. Теперь они были на его территории, окружённой полуразвалившимися стенами. Гепард был рад, что Шелдон с ним согласился. Теперь надо было поговорить с Фэнгом, который наверное уже знал о их присутствии.  А вот собственно и он.
-Как и обещал, новенького привёл. Знакомьтесь, Шелдон- гепард шедший впереди барса отошёл в сторонку, давая возможность тому поговорить с вожаком. Сам он уселся в сторонку, в тень, став наблюдателем, и безмятежно мурлыкая.

37

===Начало игры===
Солнце клонилось к закату, погружая джунгли в сумерки. Потихоньку становилась прохладнее. Дневная жара наконец-то ушла вместе с палящим солнцем. В джунглях стало темно. Широкие листья деревьев совсем загородили солнце. Ночь под ними наступила раньше обычного. В траве возились мыши и насекомые, а где-то в ветвях скакали резвые обезьяны. Яркие бабочки порхали с одного яркого цветка на другой. По одной из веток змеей скользнула львица. Ее гибкое тело было прижато к ветке так, что ее верно вообще невозможно было заметить. Всего через несколько секунд она оказалась на земле. Встав на все четыре лапы, она пошла вперед, попутно прислушиваясь к окружающим ее звукам. - Как и обещал, новенького привёл. Знакомьтесь, Шелдон - Раздался голос. Львица вышла на поляну, откуда хорошо просматривался храм. Увидев гепарда и леопарда, она приблизилась к ним и приветливо произнесла: - Добрый вечер.

Отредактировано Akasiro (2010-04-03 18:37:50)

38

Фэнг отвлекся от своих, безусловно важных, мыслей. Даже обернулся, так как никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление, широко усмехнулся, приняв самый приветливый вид и поздоровался, чуть кивнув головой:
- И вам не хворать, уважаемые. Мое имя Фэнг, я вожак  здешней банды, как вы уже догадались. Рад вас приветствовать на нашей территории, в особенности для того, чтобы вступить в наши не широкие ряды.
Лев хмыкнул и присел, изображая почти всем своим видом египетского сфинкса или небольшую декоративную статуэтку, даже чуть склоненная на бок большая, лобастая голова не мешала создавать это впечатление правильности и даже некоторой изящности, величественности.
Кстати, почти тут же появилась молодая львица, изволившая поздороваться, хотя и обращалась, кажется ,исключительно к пятнистым. Золотистый самец решил быть вежливым и не обращать внимания на подобные мелочи, а потому повернул голову в ее сторону и поприветствовал Акасиро.
- День добрый. Неужели бездельничаем?

39

Помяни черта, так вот и он сам! Огромная фигура тигра с легкостью грациозной лани впрыгнула в оконный проем Храма. Мягкое приземление на четыре лапы и вот оно Арес, во всей красе, хотя высоко голову не поднимает, что бы не казаться выше Вожака, однако его опущенная голова и светящийся взгляд выглядели достаточно хищно и угрожающе. Полосатый устроился на одном из камней оставшихся после обрушения нескольких колонн и обвил себя хвостом. - Фэнг, наша экспедиция закончена! Чужаки оказались не в меру дерзкими, пришлось припадать им урок. - Тигр немного выпятил грудь. - Через три дня, они принесут сюда свои задницы, что бы оказать тебе почтение. 

40

Где-то совсем рядом, а может, даже и под Аресом во время прыжка не торопясь пилила Рейн с  будничной рожей.
-Да, приняли они нас не с распростертыми объятиями, без туши гну, обсыпанной ягодами и листьями. - фыркнула она, сдувая невидимую челку. Она кивнула Фэнгу головой, и прошла куда-то вглубь храма. Шкура, на которой она спала, была расположена так, что бы быть одновременно на "краю" самого верхнего яруса,  сердца храма, и что бы  на ней можно было наблюдать за центром яруса и входом. Будучи воином, Рейн раньше спала далеко от места сна вожака, а теперь ей приходилось выбирать новое место в связи с повышением. Так вот, леопарда легла на свою шкуру антилопы, пойманной очень давно. При виде своей старой добычи, в животе самки жуткий голод дал о себе знать. Но нельзя же уходить на рекламу, когда тут такой важный момент!

41

Читар уставился на возвратившихся "лазутчиков". Что это значит? Как это они преподали урок? Дрались, что ли?. М-да, ну и дела.
-То есть, вы хотите сказать,- с иронией в голосе начал гепард,-вы хотите сказать, что вот так, запросто уделали весь Прайд? Теперь мы держим их за хвост?
Перед леопардой и архидемоном лежало не что иное как тройной пятнистый знак вопроса. Даже хвост его невольно принял эту форму.
-Не могли бы вы рассказать по подробнее?..,-Читар задумался, и вдруг просиял,-Знакомьтесь, это Шелдон, вполне возможно наш будущий шпион.-он указал на леопарда взглядом.

42

-,-вы хотите сказать, что вот так, запросто уделали весь Прайд? Теперь мы держим их за хвост?
-спросил Читар.
-Нас и тут недооценивают.- фыркнула Рейн, и обратилась к полосатому демону, -Арес, нам никогда не сделать этих крутых котов.
Кошка закатила глаза, и встала. Леопарда подошла к Читару, и сказала:
-Читар, все узнаешь через три дня. Так же ведь неинтересно.
Внезапно визирь потеряла интерес к происходящему. Она положилась на рассказ демона, поэтому решила направиться на охоту.
-Итак, меня изнутри ест огромный монстр. И он говорит "Если ты хочешь, что бы я оставил сердце в живых, то поймай что-нибудь". Как вы поняли, я направляюсь на охоту. Всем до свидания.
Рейн спустилась со ступенек, и оказалась на поляне. И тут же сгинула в Джунглях.
На озеро

43

В храм степенно вошёл Марк(не забывший добавить себе на хвост лишнюю полосочку, чтобы не смущать окружающих, да и не вредить своим воздействием на окружающий мир), оглядел присутствующих и улыбнувшись ехидненькой улыбочкой, всё так же степенно прошествовал к полуобвалившейся колонне, не обращая внимания на реакцию окружающих и законы гравитации, прошёлся где-то до середины колонны и развернувшись, улёгся на её стенке, насмешливо глядя на окружающих.
- Не молчите, продолжайте. Я вас внимательно слушаю и может чего умного даже скажу. - глянув влед ушедшей и пробормотал что-то насчёт удачной охоты.

Отредактировано Morkleb (2010-04-06 19:26:30)

44

Сменённая локация: Джунгли

Не заморачиваясь такими вещами, как скрытность и осторожность, тигрица ломилась сквозь джунгли подобно слону. Да и зачем? Друзей бояться нечего, а враги пусть дёргаются.
- Привет всем! И особенно тем, кто меня не ждал! - крикнула она, вылезая из кустов. - Мне тут сообщили, что требуется присутствие всей кучки кошаков, и вот она я!... Кстати, брательника моего не видали?
Рикка оглядела всех присутствующих с озорной хитринкой в глазах.
- Оппа-чки! А кто это у нас тут такой прозрачный? Мьсё Арес, мсьё Морклеб - такие звери, да без охраны!
Всё же она немного смутилась. Арес - начальство рангом повыше... А Морклеб... Рикка искоса глянула на его ухмыляющуюся морду. Ну и зачем так действовать на нервы? Разумеется, Тень есть Тень, но всё же видеть лежащего вертикально тигра было как минимум непривычно. Тигрица зажмурилась и вновь открыла глаза. Нет, не помогло...

Отредактировано Рикка (2010-04-06 20:19:29)

45

- День добрый. Неужели бездельничаем? - Спросил львицу Фэнг. Акасиро улыбнулась и отозвалась: - Может быть, может быть. С самого утра заняться нечем. Вы не дадите мне задание? Тут появился огромный тигр-архидемон. Устроившись на одном из обломков, он начал говорить. - Фэнг, наша экспедиция закончена! Чужаки оказались не в меру дерзкими, пришлось припадать им урок. - Тигр немного выпятил грудь. - Через три дня, они принесут сюда свои задницы, что бы оказать тебе почтение. А возникнувшая ниоткуда леопардица фыркнула: - Да, приняли они нас не с распростертыми объятиями, без туши гну, обсыпанной ягодами и листьями. "А прайды вообще когда-нибудь были дружелюбны?" - Промелькнула мысль у Акасиро. Разговор еще продолжался, пошла речь о прайдах и прочей ерунде, которая не особо интресовала Акаси. Львица одним прыжком достигла упавшей колонны и улеглась там, положив голову на лапы. Она ожидала, когда все это кончится, и ей предоставится случай спокойно получить задание от вожака.

46

Рыжий поморщился, когда Арес выпрыгнул из оконного проема, нервно дернул ухом:
- Ты как всегда изящен и эффектен в своих появлениях, - как ни странно, после памятной драки белого тигра с не менее белым львом, после всех этих странных игр в поддавки и интриг, Фэнг сильно охладел к давешнему своему кумиру, и детский восторг сменили холодная ирония, смешанная с завистливым уважением. Да уж, лев завидовал всем там силам, что были в распоряжении Ареса. Но умирать ради возможности освещать ночами магистрали не тянуло. - Что ж, буду ждать их, как ты выразился, тощие задницы. Все же новые бойцы, как ни как. Молодцы, хвалю и ставлю всем в пример.
И тут началось... Сперва материализовался Морклеб, которого Фэнг в принципе не переваривал даже в телесном виде, а в подобном ракурсе в принципе тянуло уединиться и... поблевать. Но нельзя, он же вожак! Лицо банды. Потом явила свои полоски и госпожа Рикка. Не смотря на свой невмеру длинный язык, она бесила рыжего самца немного меньше всех остальных тигров этой шайки-лейки, но меньше, чем пятнистые ее члены.
- Задания? Ой как надаю всем заданий - мало не покажется, - хмыкнул вожак. - Акасиро, на патрулирование границ. Уделить трепетное внимание Озеру, если будут кошки, не знакомые с тем, кто здесь главный - ознакомить с системой налогообложения. Будут желающие вступить в банду - веди сюда. Кстати, при шансе поохотиться не упускай его, банда хочет, прости за мой жаргон, жрать.
Так, с львицей, которой вдруг нечего делать оказалось, закончили. Теперь визирь...
- Рикка, душа моя полосатая, счастье языкастое! Как же я рад тебя видеть! - иронично, с повышенной, может даже излишней экспрессивностью, воскликнул золотистый лев. -Сейчас Читар закончит с Шелдоном, которому, я верю, очень понравиться в нашем тесном, почти семейном кругу, и присоединится к нам. Питаю надежду, что Арес так же не откажет в беседе. Есть мне что у вас спросить, о чем побеседовать, господа визири.

47

Читар подошёл к Шелдону, чтобы "закончить", как сказал Фэнг, со всем этим.
-Вообщем, будь тут неподалёку, пока тебе не отдадут приказ, а пока отдыхай. Но в ближайшее время ты можешь понадобиться. Так что не ужоди далеко.
После этих слов гепард сел поближе к Фэнгу, и начал ждать когда присоеденятся Рикка, Рэйн и Арес.

Отредактировано Читар (2010-04-07 16:08:22)

48

Тигрица фыркнула. Ситуация, мягко говоря, дебильная - два духа, один из которых плюёт на физические законы, а второй в гневе способен стереть Джунгли с земли... Парочка новеньких зелёных членов банды... Вожак, язык которого подвешен не хуже своего... Плюс новости, и явно не такие, которые обсуждают за чашечкой чая.
"Ненормальный день ненормальной тигрицы. Класс!"
Рикка не спеша, изображая важность, прошла ближе к остальным и уселась рядом с Читаром. Затем степенно кивнула и сказала:
- Приветствую членов свиты Фэнга на заседании.
Напыщенность продолжалась недолго - уже через полминуты полосатая следила одними глазами за "пылинкой" и сдувала её в сторону.

49

- А то! - Весело отозвался Арес, как ленивый кот развалившийся на своем уютненьком каменном обломке. - За хвосты. - Он поднял лапу, сжимая ее и делая вид, что держит кого-то за хвост. А потом он медленно перевернул лапу, указывая одним из пальцев вниз, словно суровый Император предлагающий казнить гладиатора. Вот такие нетривиальные у Аресе изобразительные жесты. Тигр кивнул Шелдону, в знак приветствия и самодовольно ухмыльнулся. Ну уж, в этом месте уместна была фраза типа "ну я же говорил", но он ее не сказал. - Спасибо, Фэнг. Приклеишь мне мою золотую звездочку как-нибудь потом. И да, я почту вниманием ваш маленький междусобойчик, естественно.

50

офф:прошу прощения,неожиданные пролемы с интернтом.

Оказавшись прямо пред вожаком,Шелдон сразу выпрямился и вытянул шею,гордо задрав нос,тем самым слегка смягчив контраст между собой и золотым львом.Он учтиво поклонился своему вожаку,как бы ему не хотелось этого призновать.
-Мое почтение вожаку и главе банды.Я...,- начал было леопард,но закончить уже не сумел.По его пятнистой шкуре волной пробежались мурашки,а через секунду рядом с Фэнгом возникла фигура Ареса,небоычайно довольного собой.
Услышанное заставило леопарда забыть о пристствии Фэнга,об их разговоре."Чужаки...Как может он называть их чужаками на их же землях?".Шелдон уже было хотел что-то сказать,как рядом возникла еще одна кошка.Внезапная мысль поразила его: это она наблюдала за ним на озере!...
Как же Шелдон был благодарен в этот момент Читару за то,что тот был рядом,что сказал то,что сам Шелдон не смог и донес до вожака идею о его положении в иерархии банды.Но события вокруг не давали ему вставить и слова - вот появился тигр,следом за ним еще один,львица интересовалась,какое занятие уготовил ей Фэнг на этот раз...Что произошло в землях прайда,леопард не понял;не знал он так же,радоватся или нет произошедшему - Арес был явно доволен случившимся,а вот его спутница выглядела хмурой."Три дня - за чем они тянт?Так много можно успеть за этот срок."
"-Вообщем, будь тут неподалёку, пока тебе не отдадут приказ, а пока отдыхай. Но в ближайшее время ты можешь понадобиться. Так что не ужоди далеко. "
Шелдон с удовольствием покинул группу котов и кошек - он не понимал их разговора,тот казался ему бессмысленным и глупым.Может,на работе мозга сказывался голод.Вновь поклонившись Фэнгу - хотя,тому кажется было уже не до леопарда, - Шелдон стал спускатся вниз.Прямо перед ним пятнистая спутница Ареса скрылась в джунлях;Шелдон хотел было отправится за ней,но,вспомнив слова гепарда,устроился где-то в тени небольшого плодового дерева уподножия храма,ожидая,когда его окликнут.

51

Фэнг тепло улыбнулся потенциальному шпиону.
- Рад приветствовать Шелдона. А теперь прошу всех ненахванных мной личностей сходить... поохотиться, что ли. А то как-то даже голодно, - недвусмысленно намекнул вожак не мешать. Проблемы охоты все еще оставались актуальными для банды немелких кошек. Ну а теперь обвел взглядом все честное собрание советников. Мда... Если у Читара еще читалась тень интеллекта на морде, то Рикки сосредоточенно боролась с кусочком пыли или пуха с донельзя идиотской миной, а Арес вообще практиковался в рожах и жестах. Рейн в принципе не было... - Ага, как собраться на корпоратив - так почти все в сборе, а как работать, так Фэнг опять. Итак, господа хорошие, так что мы будем делать с расширением территорий банды? Все уже в курсе о наших... хорошо, моих Наполеоновских планах касательно прайда Света? Это первый вопрос. Второй - чужаки и гиены. У кого-нибудь из присутствующих есть предложения или возражения по вопросам, вынесенным мной на повестку дня?
Да, Рикка правильно заметила - у вожака язык, как помело, чем он активно и пользуется.

52

- Задания? Ой как надаю всем заданий - мало не покажется,  - Усмехнулся Фэнг, - Акасиро, на патрулирование границ. Уделить трепетное внимание Озеру, если будут кошки, не знакомые с тем, кто здесь главный - ознакомить с системой налогообложения. Будут желающие вступить в банду - веди сюда. Кстати, при шансе поохотиться не упускай его, банда хочет, прости за мой жаргон, жрать. Акасиро поднялась на все четыре лапы и громко выкрикнула: - Будет сделано! Львица быстро соскочила с обломка и потрусила вглубь джунглей. "Начну с границ. Пожалуй, стоит проверить границу с прайдом Тьмы... Мало ли..." - Подумала львица и бросилась в сторону границы с прайдом Тьмы.
===Граница с прайдом Тьмы===

53

Тигр посерьезнел и обернулся ко льву. - Чтож, в Прайде Света мы были, шухеру там навели. Была небольшая демонстрация силы и думаю они несколько озаботились нашим с вами присутствием. Так или иначе... - полосатый постукивал по камню хвостом в такт своим словам. - ...думаю Король навестит нас со дня на день. На самом деле, я не знаю как мы сможем контролировать все границы, если просто прогоним их. И да, при всем моем уважении, Фэнг, среди нас не так много львов, а нам очень сложно будет добывать пищу в саванне. Не легче ли устроить так, что они останутся жить там? Пусть сами морочатся с охотой и охраной границ. А нам - выплачивают дань, в виде...ну не знаю... Еды? - Он вскинул брови, словно бы этот ввод был не столь очевидным. - А что с гиенами и чужаками? Гиены вроде не докучают. Только их целители ходят за травами, но кажется мы можем себе это позволить. Я травку не жую. - Ну он вообще ничего не ест, но если бы и мог, то травку бы не стал.

54

- Все уже в курсе о наших... хорошо, моих Наполеоновских планах касательно прайда Света? Это первый вопрос. Второй - чужаки и гиены. У кого-нибудь из присутствующих есть предложения или возражения по вопросам, вынесенным мной на повестку дня?
Рикка перестала валять дурака и посерьёзнела. Всё-таки минимальная вменяемость у неё была, она знала, когда нужно прекращать шуточки.
"Этого стоило ожидать... Что ещё нужно вожаку сильной банды, кроме жрачки? Места, места и ещё раз места."
- Я не очень в курсе твоих планов, но не сомневаюсь, что они проще этой веточки. У Светленьких явно больше территории, чем... - тут тигрица замялась, не зная, как точнее выразить свою мысль. - Львов там немного, и они вполне могут позволить себе поменьше места. Мы можем им в этом помочь, - тут Рикка невольно облизнулась. - Что насчёт гиен... По-моему, они тоже не проблема. Если мы даже не превосходим их численно, то гораздо сильнее их.

55

"А ведь соображает девочка... - подумалось Марку, глядящему на тигрицу -"Надо бы подойти да поздороваться. Мы вроде ведь как из одной банды и даже вроде как друзья.
Тигр поднялся и спрыгнул на пол, при касании его тело как бы расплылось по камню и получившаяся клякса, скользнула к Рикке.
Проявившись рядом, тигр чуть склонил голову и поинтересовался.
- Приветствую. Были ли дела твои удачны?

56

Читар искоса посмотрел на тигрицу, когда она сказала о гиенах.
-Может я и соглашусь с тем, что они трусливы... Но слабы ли?-Читар сделал паузу. Он вспомнил как когда-то давно его друга уже порвали гиены. Но он быстро отметнул мрачные печальные мысли и повернулся к Фэнгу.
-А что известно о прайде тьмы? Каковы их силы?
Гепард всегда был краток в изложении мыслей. И он их никогда не высказывал, когда мало знал о ситуации. Сейчас он мало что знал, чтоб строить планы.

Отредактировано Читар (2010-04-08 21:26:06)

57

- Приветствую. Были ли дела твои удачны?
Тихий голос взбудоражил в кошке бурю непонятных эмоций. Сглотнув, она мысленно произнесла, зная, что её услышат:
- Смотря что назвать делами... Мир по-прежнему со мной в прочной ссоре, и вся труха, которая может упасть с деревьев, падает именно на меня. Что касается животных, то они вполне терпят и даже любят меня и уважают, по-своему каждый... Хотя я не могу удержаться от хамства. Но пока всё сходит мне с лап.
-Может я и соглашусь с тем, что они трусливы... Но слабы ли?
Рикка кивнула, разделяя сомнения Читара.
- Одна гиена слабее одного льва или тигра, а нас примерно столько же, сколько их. Хотя ярость может усилить их стократно. Мы же не распаляем себя специально, а сражаемся хладнокровно и расчётливо. Проблемы есть, но они ожидаемы, и, по-моему, мы вполне можем с ними справиться.
-А что известно о прайде тьмы? Каковы их силы?
Тут Рикка снова застопорила. О Тёмных она сама знала немного.
- Тут будет сложнее... Подвох в том, что они сами не ждут ничего хорошего и готовы к любому коварству. Хотя я точно не уверена, спрос с меня небольшой.

Отредактировано Рикка (2010-04-09 20:23:02)

58

Фэнг медленно шумно выдохнул сквозь зубы.
- Нет, поверьте мне, я знаю, что ни об одной из сторон вы не имеете никаких конкретных знаний. Неоткуда просто напросто. А потому я и хочу, чтобы вы взяли на себя руководство по сбору информации о каждом ихз наших потенциальных врагов. Идею Ареса о наложении дани на Светлых поддерживаю. И будем зваться мы, хе-хе, Золотая Орда джунглей, - лев позволил себе скупую ухмылку в сторону демона. Присутствие Морклеба нервировало и раздражало, но золотистый стоически терпел и даже не старался избегать взглядом полосатую тень. - Собственно, инициатору и кости в зубы. Рейн и Арес, как спиритический член банды и вольный советчик, будут заниматься светлыми. Рикка, если уж тебя так заинтересовали Темные, то вот с ними ты и пообщаешься. Им придется по нраву твой веселый нрав. Читар, тебе остаются гиены и чужаки. Ты уже доказал, что неплохо умеешь привлекать на нашу сторону сторонников. Если мы сможем подмять под себя или хотя бы запугать собак, то я буду очень доволен. Возражения есть?
Что в это время будет делать сам вожак, Фэнг не уточнял. Но он уже давно хотел взять Аида в охапку и прогуляться на территорию Светлого прайда так сказать инкогнито. Пообщаться с местным населением, посмотреть, понюхать. В конце концов, знакомцы на той стороне имелись, а о кадровых перестановках пока еще может и не быть известно тамошнему правительству. Так что день-два есть, чтобы изучить диспозицию врага лично - Арес молодец, но доверять ему Фэнг не торопился.
- Работаете вы, разумеется, лично. Но каждый может взять себе помощника - вы визири, в конце концов. Пусть вас и больше даже, чем охотников...

59

Арес нахмурился. Читать мысли Фэнга он в теории конечно мог, но сейчас этого не делал. А вот героический поход вожака в стан врага был ходом на столько избитым, что Арес решил предупредить. - Я не думаю, что это все на столько хорошая идея. Ты ведь дождешься когда Светлячки сами к тебе придут, а не побежишь к ним? - Полосатый вопросительно вскинул брови, как он любил это делать. - Я думаю тебе с ними будет проще, чем мне разговаривать. К тому же, визит мы им уже нанесли, пусть пока обдумывают, не стоит так сильно на них давить, мы же не хотим чтоб они сбежали? Самому бегать по саванне задрав задницу мне бы не хотелось. Что касается Прайда Тьмы - там когда-то жили мой отец и брат. Именно по этим причинам, мы с Раухом посодействовали и их земли снова плодородны. Рикка, постарайся оперировать тем фактом, что они у нас в долгу. Хотя, мне всегда казалось, что в любом случае, Темные быстрее объединятся с нами, чем со Светлячками. То же могу сказать и о Гиенах. Читар, ты сама дипломатичность, так и действуй как всегда. Только у Гиен есть Шаман, способный отправить вашего покорного слугу домой не в самый подходящий момент. Не думаю, что кому-то из вас это может понравиться. Я все такие не последняя боевая единица... - Он хмурился. Вступать в бой на территории львятника ему не хотелось. Он конечно был большим и сильным, но эти обрезанные силы на их территории его не радовали. - Такие вот мысли... Я пока сильно светиться не буду, наломал уже дров в Свете, не думаю, что они там сейчас все радуются и ромашки собирают. Силы Кейджина иссякают во мне с неприятственной скоростью, Фэнг. - пояснил полосатый. - Скоро я не смогу быть столь сильным на Землях Прайдов. Так что наши тактические маневры должны быть завязаны на затягивание врага в Джунгли или на Кладбище. И да...я вообще советую всем поспать. Не хорошо являться в гости посреди ночи, не так ли?

60

Читар с горечью слушал всё это. Гиены? Кошмар. Вот с кем ему точно не хотелось общаться, так это с гиенами. Вот порвать одной из них глотку не отказался бы. Читар повернулся к Фэнгу с самым тяжёлым взглядом. Сейчас он был готов поменяться с Риккой обязянностями.
-Я даже не знаю, что тут сказать. Да я дипломатичен. Я нейтрально отношусь ко всем, кроме гиен...Я их по правде терпеть не могу. Но если уж на то пошло то мне следует взять с собой кого-то, кто тоже может договариваться. И если Арес с Рэйн всё же не пойдут в Прайд Света, я не отказался бы от помощи Рэйн. Я ведь так понял, что у Ареса могут возникнуть проблемы с шаманом.
Гепард старался, чтоб голос звучал хладнокровно, но сейчас это получалось с трудом.
-Боюсь, как бы и я дров не наломал на своём задании. У меня есть личные мотивы ненавидеть этих... поганых тварей... Но всё же мнение вожака для меня закон.
Читар пожалел конечно, что обозвал гиен так. Может "поганые твари" это не такое уж страшное обзывательство, но сказал он это с особым презрением. Он очень надеялся, что товарищи его поймут.

Отредактировано Читар (2010-04-10 13:15:21)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма