Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма


Развалины Храма

Сообщений 301 страница 330 из 377

301

Читар тоже огляделся. Взять с собой, или нет?
- Пусть остануться здесь. Мало ли светлые с разных флангов нападут? Если нападут в моё отсутствие, отправь мне птицу или кого-нибудь. Я пришлю подмогу.
Он оглядел раненую кошку.
- Мне даже страшно тебя оставить. Ты как?

Отредактировано Читар (2010-08-29 14:57:06)

302

-Не беспокойся. - промурлыкала Рейн, - Мне не впервой кости ломать.
Боли Рейн уже и в правду не чувствовала. Значит, через дней пять трещина срастется, и леопард будет, как новенькая. Будет гонять кабанов по Джунглям, воевать и снова войдет в роль пятнистой воеводы.
Кошка мечтательно прикрыла глаза.

303

Это мало обнадёжило гепарда.
-А если сейчас нападут, как будешь защищаться?
Читар повернулся к пятерым воинам.
- Не куда не отходить!- приказал он.
- Рэйн, ну я пошёл. Береги себя.
Он волновался не меньше Рэйн. Подозрительно стало тихо. Очень тихо и очень подозрительно.
Он развернулся, собираясь уйти.

Отредактировано Читар (2010-08-29 15:43:25)

304

-Молча.- рассмеялась Рейн, провожая взглядом гепарда. Хорошо, что сейчас все прояснится и Читар узнает, в чем дело.
Она продолжала сидеть на ступени, вглядывась вдаль, как дозорный. Мысленно кошка представляла, что вот-вот куча лесных птиц взмоет в небо, перепуганные ревом обейх сторон противостояния. Почему-то именно эта мысль ее радовала. Странно - в молодости Рейн даже не мечтала о войне. Она ее боялась. Но вот, встпив в Банду, она стала тем, кем даже не расчитывала быть. Наверное, не только на нее так дейтсвовала атмосфера Банды Джунглей.

305

Читар что-то промурчал в ответ. Хотя настроение у него сейчас было плохое. Он не очень любил драться, и драться со львами не хотел. Но долг есть долг. А так собирал бы сейчас травы с Птоломеем, в поле.
- Я вернусь, а потом за травами, если выживу.
Он развернулся у побежал в к Фэнгу, в чащобу, и очень надеялся что драки не будет.

>>Чащоба

306

-Конечно. - пробомотала кошка, прилегая. Теперь оставалось ждать. Ждать, когда вернется Читар, Фэнг и Арес с их отрядом, Птолемей и прочие. И снова Храм наполнится атмосферой ожидания нового приказа разбежаться. Круто.
Проводя взглядом Читара, Рейн вновь погрузилась в себя, почти закрыв глаза.

307

Чащоба >
Читар вернулся обратно. Он нашёл Рэйн там где её и оставил в окружении стражей. Он был уврен что в Храме всё в порядке.
Он подбежал к леопарде.
- Ты не поверишь. Они помогают нашим. Выручают. Но наши готовы к бою если что. А если Прайд нападёт то проиграет. У нас преимущество. Сафу тоже там. Фэнг беседует с ним.

Отредактировано Читар (2010-09-18 09:47:06)

308

-Что?- Рейн как-то дернулась. Помогают? Преимущество..Читар тараторил очень быстро, но кошка уловила суть.
-Так они нападают или помогают? Что за черт там вообще творится?
Леопард несколько секунд смотрела на коллегу пристальным взглядом, но в конце концов, взор, словно пламя, перекинулся на панораму Джунглей. Хвост не довльно задергался. Рейн и не знала, чего вымолвить. Она ждала бойни, но не неожиданного прихода Прайда, что бы помочь. Да и тот оратор сказал, что это нападение.
Слушай ты больше этих ораторов.

309

-Граница с прайдом тьмы ----->
Птолемей устал за этот марш бросок, но дело есть дело, долг есть долг
Несмотря на усталось Леми пришел в руины храма. Рот уже буквально горел от этой ветки, и Леми осторожно положил её на камни, жестом показывая что ветку пока лучше не трогать.
После того как Леми отдышался, он сказал
Сейчас мои спутники с остальными травами придут - они чуть-чуть отстали - и начнем-с лечение

310

Читар пару секунд молча смотрел на Рэйн, пытаясь отдышаться. Та явно удивена была новостью.
- Они пока не нападают, а помогают, - ответил он, отдышавшись после бега, - я сам не понимаю. Но чувствую они не просто так это делают.
Он повернулся к прибежавшему Птоломею.
- Хорошо. Мы будем ждать. Возможно бой будет. А потому будьте готовы. Раненых может быть больше. Какие травы, ещё раз, мне надо собрать? Там где вы были они растут?

311

Рейн внимательно выслушала Читара, продолжая взирать в даль. Она немного поморщилась и пригнула уши. Лапа...вновь дала о себе знать. Конечно, столько скакать по камням. Рейн даже не смотря на это хотела прорваться в Чащобу, ибо туманные ответы друга-визиря ее не устраивали. Стоило ему там побыть подольше, что бы уж точно удостовериться в действиях Светлых. А вообще, самый оптимальный вариант - что леопард все контролировала сама. Такая уж кошка, привыкла держать все в своих лапах и не позволять событиями проходить мимо, даже не коснувшись ее узорчатой шкуры. Кошке было спокойно, когда эта беспокойная собака по кличке Судьба была у нее на привязи. Минус это или плюс, трудно сказать.
Но ее неудачные попытки хотя бы представить, нарисовать картину происходящего прервало появление нового Лекаря Банды.

-Леми, ты как нельзя вовремя.- выдохнула с облегчением Рейн, завидев его  бледную теня вдалеке. - Кость в лапе разболелась. Не даю я ей покоя...

312

Предгорье ---> Граница с Прайдом Тьмы
Оба тигра очень запыхались, следуя за гепардом. Тюки травы в зубах мешала восстановить дыхание, но спартанское воспитание кошек Банды не позволяло им даже пикнуть об этом. Тигр Тигуан и его сестра влетела в Храм и положили собранную траву наземь. Немного отдышавшись, рыжая тигрица подошла к Птолемею сказала:
-Приказывай, целитель.
Ее брат в то время был обеспокоен замешательством двух визирей в сторонке, но был готов сорваться с места, когда скажут.

313

Читар, там где я был мы всё что надо собрали, но ты можешь мне помочь. Принеси мне одно растение, на вид оно похоже на колокольчик, только лисья у него с довольно внушительными колючками и розоватыми прожилками. Растет оно обычно на открытой местности в довольно больших количествах - прошу - собери его как можно больше - это укрепляющее - которое поможет раненым поскорее выздороветь, найти это растение легко - на любой более-менее открытой местности его очень много, спутатьс с чем-либо другим - трудно... было бы хорошо, если бы ты сейчас сбегал за ним и помог мне
после этого Птолемей обратился к пришедшим с ним тигру и тигрице
сейчас, думаю, вы мне сейчас поможете с лечением - так как возможно надо будет подержать...

314

Сменённая лока: Граница с Прайдом Тьмы

Положив траву возле нового лекаря, Рикка сразу же отошла под любимое дерево. И задремала - что может быть лучше в жаркий полдень?

ОФФ: пока не играю, но если надо, вы меня разбудите)))

315

- Мы никогда раньше не занимались целительством, но я думаю, мы можем помочь тебе, если ты объяснишь что нам следует делать. - Тигры сидели рядом с Птолемеем и ждали приказаний. Раненные же постепенно собирались вокруг них, ожидая когда до них дойдет очередь. Прямо скажем, огромный белый гепард выглядел очень необычно, так что от него ожидали чего-то сказочного.

316

Читар понял задачу и без лишних слов отправился на поиски. Он знал несколько открытых местностей в Джунглях. И он понял о каких растениях говорил ему Птоломей. Надо собрать побольше, на всех.

>> Джунгли

Отредактировано Читар (2010-09-28 21:08:42)

317

Рейн хотела было что-то передать Читару – что-то спросить про обстановку в Чащобе. Э, черт, а куда он делся? Кошка принялась крутить головой, пытаясь уловить хотя бы хвост Читара вдалеке. Ну чтож, мысль материальна. Леопард увидела только пятнистый хвост. И не так близко, как предполагала, поэтому прищурилась.
- Мне бы твою прыть, коллега…
Вообще, это должна была быть мысль, а не слова. Но так уж получилось, что глубокая погруженность в собственные мысли сыграли с пятнистой злую шутку. Она уже не слышала собственного голоса, она была там – в Чащобе, в разгаре событий, как ей было положено.
Из реальности послышались голоса соплеменников.  Они вернули Рейн в реальность. Она же визирь, она должна следовать примеру Читара и бегать туда-сюда, быть активной и помогать всем, чем сможет. Вот именно, чем сможет. А что может леопард со сломанной лапой? А с разболевшейся лапой? «Идите-ка вы, батенька, к врачу»
Вздымая пыль со ступенек своим поднявшимся телом, пятнистая направилась к очереди, вставшей рядом с Птолемеем.
Сын Филадельфа, кажется- вспомнила Рейн.
Пятнистая ни в коем случае не пользовалась своим положением – она встала в конце очереди, как полагается. На изумленные взгляды бандитов она шептала:
«Ничего, ваши жизни сейчас важнее»

318

- Мы никогда раньше не занимались целительством, но я думаю, мы можем помочь тебе, если ты объяснишь что нам следует делать.
На это Леми ответил
Вам нужно будет сейчас подержать её - Леми кивнул в сторону той, самой больной из тигриц, чьё состояние вызывало у неё серьёзные опасения -  чтобы она не смогла причинить себе вред. Лечение, увы, очень болезненное, настолько - что хочется заглушить другой болью, знаю по личному опыту... брррр... тогда мненя, когда несколько лет назад сам этим лечился, держать было некому, так... хвала небесам что обошлось только сломанной лапой... когда прыгнул с обрыва от боли... так что, очень прошу, подержите её...
Он подошел к больной тигрице и протянул ей листок
Прошу тебя, слушай очень внимательно. От этого зависит твоя жизнь. Как я сказал - лечение крайне болезненное, но, увы, без него, скажу прямо, ты уже не увидишь рассвета следующего дня. Именно поэтому я прибегаю к столь радикальному лечению. Другого выхода нет. Возьми этот листок в рот и подержи его несколько минут. Как бы не жжгло, не пытайся ни его ни жевать, ни сглатывать слюну, ни, упаси небеса - проглотить. Он содержит очень сильные вещества, но при этом - крайне ядовит. Вообще, грань между лекарством и ядом часто лежит в его количестве. Чем сильнее лекарство, тем оно опаснее. Так вот - подержи несколько минут, а потом выплюнь, и листок, и всю слюну. Всё что нужно для лечения - само за это время впитается. Скажу сразу - потом, причерно через полчаса тебе станет очень больно, невыносимо, и это будет длиться часа-два три. Это будет действовать лекартсво. Потом боль пройдет. Я попросил чтобы тебя подержали, чтобы ты сама себя в это время не поранила. Поверь, я знаю каково это, и как это больно. Я сам как-то раз этим лечился. Но, увы, другого способа нет. Если не это лекарство - то ты к завтрашнему утру умрёшь... - голос Леми был невероятно грусный, но при этом крайне серьёзный

офф. о ней писал на предыдущей странице

Птолемей написал(а):

После того как леопард указала ему на раненых, Леми стал их пристально осматривать. Да, тяжелых ранений было много, но, к счастью, большинство из них не было опасно для жизни, хотя лечение, без сомнений будет долгим. Но вот одна из раненых (офф. за неимением фоициального списка раненых - пусть будет молодая тигрица из членов банды), точнее - её состояние - вызвала у Леми неподдельные опасения...
Мдааа... с ней плохо дело, но шансы всё-же есть
Он обратился к банде - Ну, вот мой предварительный вывод - большинство больних можно вылечить без особых проблем, хотя лечение будет долгим. Но вот её состояние - они кивнул в сторону вышеупомянутой раненной тигрицы - вызывает у меня огромные опасения. Без срочного лечения, боюсь, она не протянет до следующего рассвета, поэтому мне СРОЧНО нужна помощь - надо собрать необходимые травы для больных, а по этому мне нужны два-три помощника в этом деле. Сперва он обратился к Читару - Читар, ты быстрый и можешь далеко бегать - поэтому у меня будет к тебе просьба. Принеси мне одно растение, на вид оно похоже на колокольчик, только лисья у него с довольно внушительными колючками и розоватыми прожилками. Растет оно обычно на открытой местности в довольно больших количествах - прошу - собери его как можно больше - это укрепляющее - которое поможет раненым поскорее выздороветь. Потом он обратился к остальным - Мне также надо чтобы кто-то сбегал к ближайшему водоему и нарвал растения - оно растет на мелководье и у него листья идеально круглой формы и они расчерчены на подобие долек, также у этого растения маленькие розоватые цветы - спутать его с чем-то очень трудно. Оно обильно растет на любом мелководье, буквально плавая на воде - это хорошее обезболивающее, и оно тоже понадобится для раненых, причем в большом количестве. Также мне надо чтобы еще кто-то из вас быстро сбегал со мной в предгорья, потому-что только там растут те травы, которые нужны для лечения, в частоности - то растение, которое жизненно необходимо для лечения раненой тигрицы - без него она умрёт... Ваша помошь мне нужна поскольку время работает против раненых, а надо приступить к лечению как можно скорее, а для этого крайне необходимы нужные травы, а с вашей помощью я смогу как можно более быстро получить необходимые травы и срочно приступить к лечению, потому-что медлить нельзя...
(офф. надеюсь в храме еще осталась пара здоровых особей, которые бы могли мне помочь?)

Отредактировано Птолемей (2010-10-05 15:38:39)

319

Той раненой тигрице было, мягко говоря, не до описания своей судьбы. Она была слишком шокирована и обессилена. Поэтому, глядя сквозь лекаря, кивая на каждое его слово, тигрица проглотила протянутый лист. В ту же секунду рот наполнился нестерпимой горечью и жжением, словно кошка проглотила факел. И только сейчас она поняла, что сделала. Инстинкт заставлял ее выплюнуть это.
Тигр, который все это время сопровождал Птолемея, ринулся к пострадавшей и поспешил прижать ее голову к земле, что бы она не выплюнула лекарство. Но существовала опасность, что она его проглотит, и полосатый начал бормотать, как мантру. -Только не глотай, только не глотай...

Отредактировано Банда Джунглей (2010-10-05 17:40:09)

320

---из_Чащобы.

Массивный прыжок через стену, и чёрное пятно уже красуется на плите, служившей полом. Холдинг огляделась, тихо мурча. Но что-то заставило спокойную кошку приподнять одну бровь, и пропустить во взгляде нотки удивления. Все раненные стояли в какой-то очереди, венцом которой был громадный гепард. Какой-то тигр придавил к земле несчастную тигрицу... Зачем - не известно. Впрочем, они оба были обеспокоены, оба переживали.. "Может игра новая.." - подумала Холдинг и устремилась вперёд, выискивая взглядом Рейн. Она медленным спокойным шагом шла вдоль очереди, и, наконец, увидела знакомую полосатую шкурку.
- Что тут у вас? - шепнула Холдинг, остановившись рядом с Рейн. Ей было интересно, что там за гепард, и что он делает, собрав такую очередь..

321

Рейн повела ухом и обернулась.
- О, Холдинг, рада тебя вновь видеть. Знакомься, это Птолемей, сын Филадельфа, наш новый лекарь. Его привел Читар.- леопард кивком представила соратнице гепарда, что сейчас занимался ранеными. Странно, Рейн сначала даже не заметила, как Леми огромный...
Нозри наполнились запахом кустарником, влаги и земли. Там были едва уловимые нотки котов Банды. И Светлых львов тоже.
Рейн как по голове ударили.
-Холдинг, ты же из Чащобы путь держишь? Ну-ка, поведай мне, что там за затишье, а то мы тут все как на иголках!
Нетерпеливо задергав хвостом, кошка приготовилась к рассказу.

322

- О, Холдинг, рада тебя вновь видеть. Знакомься, это Птолемей, сын Филадельфа, наш новый лекарь. Его привел Читар. - и поздоровалась, и пояснила Рейн.
-Приветствую, - с улыбкой промурчала Холдинг, глядя на Птолемея, - Лекарь нам как раз кстати, впрочем, вы это уже неоднократно слышали... - продолжила она, слегка отстранено, и выискивала взглядом Читара. Не найдя его кошка покачала головой - опять его куда-то лапы унесли. Читар был из тех, с которыми реже всего сталкивалась Холдинг, однако он несомненно важный член банды.
Несколько минут тишины, и неожиданные слова Рейн словно облили пантеру холодной водой:
-Холдинг, ты же из Чащобы путь держишь? Ну-ка, поведай мне, что там за затишье, а то мы тут все как на иголках! - молвила пятнистая, нетерпеливо задёргав хвостом. На мордашке Холдинг заиграла усталая улыбка, которая как бы предупреждала о том, что возможно рассказ не так заинтересует и не оправдает положенных надежд. Но отчет есть отчет, ради этого отчасти пантера сюда и пришла...
-Начало было самое не лестное, - начала пантера тихим голосом, дабы не волновать окружающих, - Банда была не в лучшем положении и понимала это. Но затем, с приходом подмоги, все приободрились и стали чувствовать себя более уверенно, как ни странно... И светлых, естественно, это не устраивало.  - пантера уронила свою лёгкую тушку и на мгновенье взглянула на пальчики своих передних лапок, видимо найдя там что-то интересное, или скорее отвлекающее. То, что она рассказала было скорее всего известно Рейн, из первых уст пострадавших, а вот остальное может и нет,  - Сейчас все близится к концу. Когда я уносила лапы, "со скуки" - мысленно добавила кошка, но не рискнула говорить это вслух, - Король Сафу уже собирался уходить. И вроде бы как все идет к тихому мирному завершению. - закончила она свой краткий обзор того, что слышала.
- Меня больше всего интересует тот изгнанник, представившийся членом банды... - промурчала кошка немного громче, Не люблю такое.

323

198...199...200...201...202..203... так, достаточно
А теперь - выплюнь! И всю слюну тоже, до последней капли... Ты уже достаточно держала во рту лекарство... - обратился Леми к больной тигрице
После этогго он наконец смог слегка отвлечься
-Приветствую, Лекарь нам как раз кстати,
И я вас тоже приветствую. Только я пока-что слега занят. Лечу. Так что, если вы не против, чуть позже... а пока-что вернусь к лечению... вы уж извините... но... сперва надо выполнить свой долг...
-Начало было самое не лестное, - начала пантера тихим голосом, дабы не волновать окружающих, - Банда была не в лучшем положении и понимала это. Но затем, с приходом подмоги, все приободрились и стали чувствовать себя более уверенно, как ни странно... И светлых, естественно, это не устраивало. Сейчас все близится к концу. Когда я уносила лапы Король Сафу уже собирался уходить. И вроде бы как все идет к тихому мирному завершению.  Меня больше всего интересует тот изгнанник, представившийся членом банды...
Хммм... надо будет потом разузнать, о чем это они?

324

Рейн только набрала в грудь воздуха, что бы сделать знак пантере, что бы та продолжила свой рассказ, но тут же поймала на себе взгляд Птолемея.
-А вот с этого момента по подробнее, будь добра. - голос Рейн стал каким-то нейтральным, серьезным. Он не выражал подростковой заинтересованности, был скорее пугающе отчужденным. Голос кошки давал понять, что ей не нужно лишних подробностей, но и укорачивать рассказ не стоило бы. Рейн спросила это, не сводя глаз с Леми и его пациентов, но вскоре взгляд вновь был прикован к пантере из свиты вожака.
Значит, вожак идет сюда вместе с каким-то...изгнанником, я правильно поняла? - молча спросила Рейн у пантеры. Фэнг, наверное, прихватил его...а где он его вообще взял, Холдинг?
Рейн продолжала размышлять про себя, почему-то мыслями продолжая диалог с соратницей:
И с завалами, они, наверное, справились. Туда пошел Кичи...Надеюсь, со всеми все в порядке. Арес тоже там...ну с ним точно все зашибенно. А этот кот, наверное, принесет сюда зловоние Кладбища...
Леопард поморщилась. Какая волна запаха тления и пыли накрыла храм, когда произошло то нападение...Кошка принюхалась. В другой стороны, это здорово - у нас есть пленный. Допросим, все разузнаем. Знаем мы волю кладбищенских жителей. А если Фэнг вздумает оставить его и сделать перебежчиком? Ни за что. Никогда.

325

Тигрица, все еще дергаясь в судорогах от боли, еле вынула язык из пасти и сдвинула измученный лист клыками. Уронив голову на земь, она приоткрыла один глаз, с мольбой гляда на лекаря, с немым вопросом "что я еще могу сделать?"
Тигуан немного расслабился и обдряюще ткнулся соратнице головой в бок. Его сестра тем временем проследила за взглядом Птолемея и тоже обратила внимание на разговор Рейн и Холдинг.
-Лем, что дальше делать?

Отредактировано Банда Джунглей (2010-10-10 17:43:59)

326

Гепард был видимо слишком занят, и Холдинг покорно решила ему не мешать своей болтовней.
- И я вас тоже приветствую. Только я пока-что слега занят. Лечу. Так что, если вы не против, чуть позже... а пока-что вернусь к лечению... вы уж извините... но... сперва надо выполнить свой долг... - ответил он, и кошка понимающе закивала головой, мол да да, не отвлекаю.
-А вот с этого момента по подробнее, будь добра. - серьёзным голосом сказала Рейн. Львиная доля уважения накрыла немалую часть сердца кошки, и пятнистая немного выше приподнялась в глазах Холдинг. Пантера ещё раз кивнула и продолжила.
- Судя по запаху, чужак - изгнанник. Его притащил король Светлых.. - проговорила она в пол голоса, - Я точно не знаю, отдадут ли его нам... Но Фэнг делает все возможное. Может это и не изгнанник,  - замялась кошка, - но по запаху не наш. А светлые думают что наш... Причины не знаю.
- она пожала плечами отводя взгляд, - но ему в любом случае не поздоровится.
Пантера сощурила глаза. Кажется, там кто-то умер.. Леопард... Но пантера не помнила его имени. И ей казалось, что Рейн должны были доложить.
- Из под завала вытащили всех. - немного промолчав пантера добавила, - Практически... Один леопард был в тяжелом состоянии, - Холдинг понизила голос до шепота, - что бы он не мучался. - речь была буквально обрезана томным вздохом, и кошка вновь устремила какой-то ожидающий взгляд на Рейн.

327

-Думаешь, на допрос?- Рейн озвучила собственные мысли.
Леопард внимательно выслушала Холдинг, смакуя каждое слово. И тут же выяснилось, что из-за завалов все же не все выбрались.
-Леопард?!- воскликнула визирь, чем привлекла нескольких котов. - Эх, мы еще даже тех, что в храме были при осаде, не похоронили...
Голос становился все тише, доходя по полушепота, и могло появиться впечатление, что Рейн говорит сама с собой. Еще одна потеря. Еще одна жертва. Еще один процент Банды.
Ладно, будем ждать Фэнга. Он придет, и как всегда, озарит наши умы... - кошка взяла себя в руки. Повзрослеть-то она повзрослела, но переносить смерть еще не научилась. Хотя, кто умеет? Смерть одного всегда трагедия, если подумать.

328

-Лем, что дальше делать?
услышав "Лем" Птолемей заметно поморщился, но постарался сдержаться - но всё-же тихо зашипел и процедил сквозь зубы не люблю, когда меня так называют...

Потом он продолжил обычным голосом - Ну, пока что ваша задача - по прежнему держать её, так как вскоре, может быть через полчаса - ей станет очень, очень больно - как я и говорил - это будет действовать лекарство. Ваша задача - держать её так, чтобы она сама себя не покалечила, пока боль не пройдет. Так что часа два-три это будет вашим основным занятием - не дать ей себя покалечить. А я пока что займусь лечением остальных... к счастью - это лечение не будет столь экстремальным - сдесь им помогут уже более обычные и простые лекарственные травы, которые вы помогли мне собрать...

Леми осмотрелся, и довольно деловито сказал а теперь - приступим к лечению остальных. Кто следующий?

Отредактировано Птолемей (2010-10-30 13:47:03)

329

Тигрица кивнула, мол ладно, буду знать.
-Осмотри визиря...у нее что-то с лапой. С серьезными ранениями покончено, обеззараживанием скоро займемся. И да, Рейн!- тигрица дереула ухом, не удосужившись повернуться.
-Тех, кто погиб, мы погребли в прегорьях. Я слышу, что отряд скоро вернется.
Тигрица заметно поникла. Среди погибших было немало ее друзей и знакомых. Очень близких ей кошек.
Тигуан тем временем лежал рядом с тяжелой больной, которая нервно теребила хвостом и ждала обещанной боли.

офф: Внешности Тигауана и его сестры Айры приведены ниже:

http://a.gallery.ukrhome.net/users/2242 … 5d304d.jpg - Айра
http://img-fotki.yandex.ru/get/17/herbe … 131d6b9_XL - Тигуан

330

-Угу...- пробурчала Рейн, попилив в сторону Птолемея. Он разрешал тем временем какие-то недомолвки с  тигрицей. Царапая пол застывшей на лапе глиной, леопард уселась рядом с гепардом, как-то неестественно вытянув заднюю лапу, чтобы ее можно было осмотреть. Кошка пригнула уши, посмотрев на ту самую больную тигрицу, с которой лежал Тигуан.
-Айра!- негромко позвола Рейн рыжую тигрицу, сестру Тигуана. - Отдохни пока. Ты молодец, если что, помоги брату и слушай лекаря.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Развалины Храма