Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Яма с водой


Яма с водой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Яма искусственного происхождения. Ее выкопали сами гиены, для того чтоб там собиралась дождевая вода. Вода из-за глинистых стен ямы все же немного мутная, но пригодная для питья.

2

Дюк вышел на край глинянного вала и осмотрелся. Яма представляла собой котлован, отрытый силами стаи, на дне котрого собралась мутная от глиняной взвеси вода. Вздохнув, и чуть не поскользнувшись на костях, что густо устелали вал, гиен наконец отыскал своего учителя и начал медленно спускаться виз, к кромке воды, в мыслях бухтя фразы которые хотел бы сказать шаману племени, но решил этого не делать.
"Тебе туда дорога, целитель ждет... Тьфу! Прыгает вокруг своего камня, прямо как Хитори обожравшийся смеси трав. Тоже мне великая тайна... Все равно после совета стае объявят что это за камень! Мог бы хоть словечко мне сказать... Пару... немного..." - в общем Дюк был в скверном настроении. К тому же вчера Шаман прогнал его, сказав, что нельзя по пустякам беспокоить Бога, бездарно вознося ему молитвы, прямо на верхушку Большого черепа, в добавок снова обозвав преподобным.
"Откуда он знает, рад Бог моим молитвам или нет? Я так к нему ближе, может быть..." - Дюк наконец достиг целителя, который вдумчиво рассматривал в мутной воде, не то свое отражение, не то как глина медленно оседает на дно, явно потревоженная кем-то.
- Добрый день учитель. Жарко, да? - ничего умнее Дюк просто не придумал и уселся рядом, решив не нарушать глади воды, прикосновениями языка - потом попьет.

3

Хитори бросил беглый взгляд на подошедшего ученика и снова уставился в своё отражение в мутной воде.
-Здравствуй Дюк. Произнёс целитель не отрывая взгляд от своего отражения.
Затем оторвав взгляд от воды Хитори посмотрел на небо там палило жаркое солнце. - Мдааа. Протянул Хитори.- Сегодня за травами не пойдём. Выдержав паузу произнёс лекарь а затем добавил. - Погода слишком жаркая для сбора трав, многие виды нужных нам растений в данный час не набрали полную свою силу. А вот за ягодами я бы сходил. И моментально развернувшись на месте Хитори затрусил в сторону границы с прайдом света.
- Что ждешь. Или тебе особое приглашение нужно? Бросил через плечо Хитори даже не удосужившись убедится идёт за ним его ученик или нет.
Внутренне Хитори нравился его новоиспеченный,  ученик но он был вынужден поступать со своим учеником так как когда-то поступал с ним его учитель других способов обучения Хитори просто не знал а может просто не хотел изобретать новых.

4

После того, как учитель развернулся и потрусил в ту сторону, где лежала граница с прайдом света, Дюк не удержался и поглядел в воду. Что там рассматривал Хитори? Ничего не разглядев в мутной воде гиен нагнулся и пару раз лакнул воду с неприятным привкусом.
- Что ждешь. Или тебе особое приглашение нужно?
Голос учителя заставил оторваться от питья и захлопнув челюсть двинуться к границе первому - как никак мускульной силой был именно он. На зубах тут же захрустела глина, котрая попала в пасть вместе с водой и обойдя Хитори Дюк поморщился. Ничего, напьються в прайде Света, к тому же с прайдом происходило что-то совсем странное и львы появлялись в пределах своих владений совсем редко. Запоздало мелькнула мысль о том, что неплохо было бы сходить к Шаману и просить благославления у покровителя, но Дюк подумал, что тот опять обзовет его преподобным, а портить настроение перед походом не хотелось. по этому бросив короткое:
- Иду, иду... - гиен поспешил к границе прайда Света, чтоб первому все разведать.

--- Граница с прайдом Света.

5

Хитори брёл по кладбищу слонов опустив голову и что-то бормотал себе под нос. Тем временем его ученик только что скрылся за поворотом.
-Вечно он куда-то торопится. Бормотал себе под нос гиен. Так глядишь ненароком вляпается в какую ни будь историю а мне опять ищи свищи. Хитори остановился и осмотрел местность вокруг. Кругом были груды костей разных животных, среди которых постоянно совершалось какое-то движение. Вон малышня делит кость, а за соседним уступом одна из гиен ищёт себе пропитание, пытаясь отыскать пару тройку грызунов.
-Эх эх нищета. Еле слышно проворчал Хитори. Ну хоть в стае со здоровьем всё в порядке. Думал лекарь. Пару ушибов и саден он за болезнь вообще не считал и думал что если гиена протягивает лапы от пары царапин то её даже и лечить не стоит.
Закончив осмотр местности, Хитори потрусил дальше.

--- Граница с прайдом Света.

6

===== граница с племенем света.
Рысь огляделся по сторонам. Никого рядом не было. И насколько он мог учуять или услышать то он удачно прошел через охрану незамеченным, приятно но главное бдительность, Тауркану очень хотелось пить, северному зверю южное солнце давало слишком много тепла. Вода была мутная но сейчас она текла в горло живительным соком. Напившись ровно на столько чтобы жажда пропала Рысь укрылся  среди камней ему было о чём подумать….

7

*Вокруг много, очень много чегото неопределёного* Думал рысь *Я немного устал, мне нужно место для жилья, интересно здесь есть другие кошки, будет жаль не найти скем поговорить, гиены врядли захотят вести конструктивный диалог хотя... если найти достаточно разговорчиго и достаточно сытого особя может и подружусь эх... а у этих мест большой потенциал, здесь много перегноя из-за многих поколений сбросившихся слонов, прорыть каналы частично убрать кости и года через два тут будет расти трава но только где найти рабочую силу... один я не управлюсь*

8

*Мечтатель я всётаки местные никогда не соглосятся на глобальные перемены но это наверно приходяще* постепено мысли тауркана уводили его в сон, @Тауркан стоял на узком каменом плато посреди полной темноты *где я* думал рысь *не очень то тут уютно* вдруг из ниоткуда появилсь множество каменых столбов по обе стороны плато. Близ Тауркана появились два силуэта, в небе стали появлятся светящиеся фиолетовые облока в виде концентрических кругов, их света хватало чтобы увидеть кто был перед рысем, это были родители Тауркана, но образы в которых они появились ужасал, изуродаванаяпроатически разованая на кусчки его мама имено так ана выглядела перед своей гибелью, когда стая разьерёных рысей убили её за слишком дерзкие слова в сторану вожака который хотел убить Тауркана. Отец с обугленой кожей и обгоревшим мехом, Тауркан помнил что мама говорила что когда отца признали предателем его сжог дракон. У обоих были зашиты глаза, всё это выгледело противоестествено - Мама, папа неужели вы не упокоены? - Тауркан небыл уверен в правелности происходящего...

9

Раздумья зверя диковинного должны были прервать звуки приближающихся существ. Это была не граница и соответственно это был не патруль, а простые члены стаи. Они не таились, шли шумной компанией и разговаривали в полный голос, так что Тауркану не составило труда услышать их.

10

Тауркан резко проснулся от громких звуков, рядом были гиены *ну здравстуйте приключения на мои уши* хмуро подумал малый рысь. *пора сваливать пока не покусали*. Тауркан приподнялся и попытался незаметно выбротся однако практически сразу ощутил на себе взгляды, *наверно мне каюк... но всегда нужно достойно себя вести* с этими мыслями Таур повернулся и самым дружелюбным видом сказал - Добрый вечер, сегодня чудесная погода *они и так бы за мной погнались а так я хотябы попытался проявить дружилюбие* думал он.

Отредактировано Тауркан (2010-12-23 19:52:35)

11

Гиены молчали...
Тауркан понял что вогнал их в шок, решив этим воспользываться тауркан резко рзвернулся и не разбирая помчался со всех ног
К границе с прайдом света=>


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Яма с водой