Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заброшенный Храм


Заброшенный Храм

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

От моей магии здесь толку никакого - тут порядок наводить надо, а я больше по хаосу. Коронарное шунтирование... - ...при здешнем уровне развития медицины, просто непонятные слова. И вообще, где лекарь?!
Дааа.... где Дюка и Хитори твари Междумирья носят? Где же они, когда нам так нужен лекарь?
Что ж, я сделал всё, что мог.  Соболезную, о великий шаман.
После этих слов Агги долго отходил от шока... боль утраты, а также груз внезапно свалившейся на него ответсвенности "придавили" новоиспеченного шамана... а ответственность Агги очень пугала...
Агги еще долго был бы в ступоре, но его вывели из состояния ступора слова вбежавшего Дюка Бегу! Бегу! Я сейчас! Уже бегу! - в сложившейся ситуации эти слова буквально выбесили Агабу... Эта бестолочь НЕ СМОГЛА СПАСТИ МЕФИСТО! И теперь ПОСЛЕ ЭТОГО смеет показываться мне на глаза?!
Слишком поздно - сказал Агги, при этом его слова были полны как горечи утраты, так и злобы на эту бестолочь Дюка... злобы... чувства, которое Агги испытывал очень, очень, и очень редко... всё-же Агги был весьма добрым... но сейчас он был зло на Дюка, виня его в смерти Мефисто.... Мефисто скончался. А где был ты?! Почему не помог?! Где шлялся?! Я думаю что в сложившейся ситуации следует подумать о том, что нам будет нужен НОВЫЙ ученик лекаря... ибо смерть Мефисто на твоей совести!

122

офф. отыгрыш за Дюка
ваш ДМ Один ака Селассие

-----
Мефисто скончался. А где был ты?! Почему не помог?! Где шлялся?! Я думаю что в сложившейся ситуации следует подумать о том, что нам будет нужен НОВЫЙ ученик лекаря... ибо смерть Мефисто на твоей совести!
После этих слов ноги Дюка сами собой подкосились... Стае была СЛИШКОМ хорошо известна нездоровая привычка Мефисто приносить кровавые жертвы... в том числе - и своих соплеменников... и Дюк боялся, что ценой, которую он может заплатить за то, что не смог спасти старого шамана, вполне может стать его собственная жизнь
Прошу! Не убивай! Не приноси меня в жертву! Я всё сделаю, чтобы искупить эту вину...

123

Прошу! Не убивай! Не приноси меня в жертву! Я всё сделаю, чтобы искупить эту вину...
Вид заискивающего Дюка был настолько жалок... а Агги просто не умел долго злиться.... всё-же он был существом очень добрым...
Не бойся. Я не буду тебя убивать. Ажертвоприношений отныне вообще не будет. Я отменяю их, как вредное суеверие, которое только злит Божественного Рауха. Я всегда говорил - если Боги или духи хотят жертву - они сами в силах её взять. И отныне да будет так. А вот что касается тебя... трогать тебя не буду, сегодня И ТАК было СЛИШКОМ много смерти и горя - и Агги с болью посмотрел на мертвого Мефисто - но, Дюк, ПОСЛЕ ЭТОГО, скорее всего, с карьерой ученика лекаря тебе придеться распрощаться... по причине профнепригодности... если честно, меня уровень твоих умений и раньше, кхмммм... смущал... взять хотя-бы ту историю с походом за травами в джунгли... я считаю что тогда, в глазах Мефисто твою карьеру спасло только то, что ты повстречал Хекубу... но теперь, скорее всего, лекарем тебе уже не бывать... потому-что я не хотел бы, случись что со мной, чтобы ты меня столь же "активно" "спасал" как ты НЕ спасал Мефисто!
Потом Агги обратился к Рауху - О Великий Раух! О, Божественный! Я думаю может в сложившейся ситуации надо будет оповестить о случившемся других гиен?

124

- Да, разумеется... - устало кивнул Раух. - И не только оповестить, но и торжетвенно проводить дух Мефисто в потусторонний мир; у вас ведь, думаю, приняты какие-то ритуалы для такого случая? Ну, а я отправлюсь ТУДА - демон неопределённо мотнул головой, словно показывая во все стороны одновременно - и встречу его там... Кроуми, ты что, ещё здесь? - Раух уставился на ворона, который всё это время в нерешительности мялся у выхода - Вот и ладненько, поможешь Агги с церемонией, в случае чего!

125

- Да, разумеется...  И не только оповестить, но и торжетвенно проводить дух Мефисто в потусторонний мир; у вас ведь, думаю, приняты какие-то ритуалы для такого случая? Ну, а я отправлюсь ТУДА
Я понял, о Божественный! - сказал Агги
Потом Агги начал заниматься непосредственной организацией того, что сказал Раух
Ты - сказал он Дюку - оставайся здесь. И проследи чтобы ничего не случилось с телом до церемонии прощания
потом Агги обратился к Кроуми - Кроуми, ты возьми пока вооооон те травы, если не трудно, и разотри их на камне, - они понадобсятся для церемонии. А я пока пойду, оповещу стаю о постигшей нас утрате. Также Агги поручил стражнику созвать всех гиен стаи к большому черепу
----------> Большой череп

126

Ворон посмотрел вслед молодому шаману, приоткрыв от удивления клюв, потом повернулся к Рауху:
- Не, ну ты слышал? И чем я эти его благовония должен растирать, спрашивается? Крыльями? - Для убедительности он показал демону оба своих крыла; потом с безнадёжным видом махнул одним из них: - Ну да, я понимаю - парень потерял отца, у него в голове каша... Что-нибудь придумаю. - Оглянувшись вокруг, Кроуми подцепил лапой небольшой обломок камня - на полу храма их валялось достаточно - и попробовал удержать его, балансируя на одной лапе и помогая себе крыльями.

127

Демон одобрительно кивнул, глядя на попытки ворона: - Ну, думаю, как-нибудь справишься, а я пошёл. Выполнять, так сказать, свою часть работы - в конце-концов, богам только ради этого и поклоняются, если уж на то пошло... Встретимся после церемонии! - подчёркнуто-вежливо Раух поклонился всем присутствующим в храме, шагнул к стене и слился с ней...

>>> покинул локацию


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Заброшенный Храм