Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Аджира, Такое уже давно практикуется и находится на усматрении самих игроков.

92

Dorian, йа в курсе. Но вдруг сэр админ решит сие дело узаконмить =)

93

У нас нет принудительных ссылок, у нас только принудительные расстрелы©

94

Шеган, а тот, кому не лень) Ну бывают моменты, когда делать нечего, почему бы не сесть написать?)))

95

Аджира, это дело добровольное. Архив для того и существует.

Xsander, ))) Ты наивный.

96

Шеган, знаю))

97

Xsander, просто лень сила непреодолимая, лично я знаю, что я этим точно заниматься не буду. Желающих тоже не вижу)

98

Есть предложение, которое, возможно, отклонят.
Почему бы для простоты восприятия не оформить правила примерно вот так:
I. заголовок бла-бла-бла
•Бла-бла-бла
•Бла-бла-бла

Отредактировано Rain (2010-03-23 20:16:54)

99

Якие правила? Правила чего?

100

Ares Ahiro,
Форума. Такое можно применить для игровых или неигровых.  Можно сделать несколько заголовков типа "поведение в РПГ/НРПГ, Отпись".

Отредактировано Rain (2010-03-23 20:27:18)

101

Если у тебя есть желание - можешь заняться этим. У еня пока что нет никаких сил и времени. Я и так сейчас постоянно пишу что-то для Анарона и хз когда же это уже закончится)

102

Ares Ahiro,
Что ты, я же не в ультимативном порядке сказала создавать правила. Можно просто взять текст старых, сократить, и...ок, я этим займусь)) Хотя, не факт, что получится. Это скорее, будет просто фигурная нарезка с парой значков, нэ?

Отредактировано Rain (2010-03-23 20:46:28)

103

Не против, если это сделает их проще для восприятия.

104

Ares Ahiro,
завтра что-нибудь набросаю)

105

Ок, если это я не сделаю сегодня))

106

Ares Ahiro,
не будь машиной х)

107

Я скорее печатная машинка)

108

Ares Ahiro,
Иди поешь и выспись Х) Ну почему же? Ты уже, как минимум, нэт-бук)
А потом, следуя традициям династии модераторов, флуд надо удалить )

109

Флуд увеличивает количество постов на форуме. Количество постов поднимает рейтинг. Все в порядке)
И да, я ем. И сплю. Ну, случается, правда) Я и так слишком долго отдыхал, что форум пришел в такое состояние.

110

Арес подтвердил звание печатной машинки и уже разделил игровые правила на пункты, можете проверить и наслаждаться.

111

Я нигде не нашла темы "поиск партнеров по игре". Ее еще не успели создать или договариваться можно во флуде?)

112

Можно во флуде. А зачем поиск партнеров? По-моему и так видно где игрок скучает, да и если игрок не один, не думаю, что кто-то будет против если к нему присоединиться еще кто-то)

113

Ares Ahiro,
Тогда ноу проблем. Мы звери способные, разберемся)

114

Вон идите к Игуане, вы у нас пока вдвоем только из живых жителей Прайда Тьмы) Ну, надеюсь это не на долго)

115

Предлагаю в «официальных» темах, что в форуме «информация», провести реформы, а именно подчистить все вопросы, заданные пользователями, и вставить их аккуратненько в первый пост. По – моему, это облегчит поиск нужной информации.
И, хоть у нас довольно простая навигация, можно в той – же информации сделать важную тему с ссылками на всю информацию, распределенную по отделам.
Также подчищать проблемы регистрации в темах с анкетами, т.к. терки по поводу, скажем, «слишком белых зубов» или « неестественной окраски» смотрятся не опрятно, когда кликаешь на анкету.

А также для удобства в списках прайдов/банд, записывая ники, делать их с ссылкой на анкету.
И еще было бы здорово расширить у украсить написанием неигровые правила, т.к. там половина про модераторов (думаю, это надо писать отдельно, тоже в неигровых правилах, но как отдельную тему.), половина про абстрактное поведение на форуме.

Спасибо, что выслушали.)

116

Дарлинг,
Отвечаю. Дарлинг, разве нет подобной раскладки? Там тоже приведены подобные ЧаВо. Но если мы что-то упустили, напиши, пожалуйста, несколько таких частых вопросов. И тема «Вопросы по форуму» и создана для того, что бы новички справлялись об Анароне. Иначе наш консультант Дарк Сталкер лишится работы)

Дарлинг написал(а):

А также для удобства в списках прайдов/банд, записывая ники, делать их с ссылкой на анкету.

А чем именно это удобно? Поподробнее. Ведь  это всего лишь список, и целью оного является показать, кто где работает и занята ли нужная роль. А ссылка на анку это для того, что бы набить морду тому, кто занял желаемое место, да?)
И спасибо, за то, что высказалась)

117

Как на счёт того, чтобы ввести обязательное минимальное количество строк в написании постов?

118

Нацки, нет, этого никогда не будет.

119

Сабир, почему? Разве нормально - писать пост в одну строчку, или меньше? >_< Я думаю, что нет. А когда просишь игрока увеличить размер написанного, то у меня всегда в голове стучит - "а в правилах то не указано минимальное кол-во строк".

Отредактировано Нацки (2010-10-20 18:28:39)

120

Нацки, потому что я не хочу ограничивать в чем-то игроков. Ты имеешь право чтоб игрок написал больше, даже если это не указано в правилах. Но смысл в том, что иногда пост может быть коротким, но емким. Я терпеть ненавижу "воду" и не хочу заставлять игроков писать ее.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Предложения