Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Вы знаете как сделать наш форум лучше? Мы всегда открыты для предложений!

2

ненаю..будет ли от этого лучше,но все же...Арес,если моя память мне неизменяет,то в настройках форума были две функции.первая снимает ограничения для нас,простых смертных(обычных пользователей)ждать 60 секунд для отправки сообщений,другая фенька это разрешать пользователям самим ставить себе статусы.это секономит времени админам и модерам,а пользователям будет легче,так как многие меняют статусы се чуть ли не каждый день(взять к примеру мяф).думая так будет удобнее.

3

Lady, 60 сек - защита от спама, я думаю это не так много чтоб подождать, м? А запрет на выставление личных статусов гарантирует, что ничего запрещенного в них не будет, так я могу все контролировать.

4

для этого есть моды,которые будут за этим следить.

5

У нас есть моды которые где-то запропали, что Оркан, что Вендетта...Где их черти носят...Один я работаю.

6

Вен не бить....если что,я у нее могу спросить где она.мы с ней фрэнды..хотя скорее всего она на даче....я ее тож давно не видела..ни на ДА,ни на Арктических волках.

7

Я не бью, я их жду)

8

Ares
Так как в настоящем прайде львов их мало (больше львиц) Можно будет ещё один прайд?

9

ТемнотаакаВика, нет, не думаю. У нас тут не настоящий прайд, а игра на основе мультфильма. Если тут каждый лев будет создавать свой прайд - всем места не хватит.

10

Такс... Я вижу, что у нас на ролевой уже не так уж и мало персонажей. Скоро их, несомненно, станет еще больше. В конце концов, в архиве персонажей придется листать по десять страниц, что бы что-нибудь дописать в своей теме (нового родственника добавить, историю допечатать и тп...). Быть может, для удобства стоит создать "важную" тему, что-то вроде переписи населения ролевой? В ней будут в алфавитном порядке записаны все персонажи, а их имена будут  служить ссылками на их темы в данном разделе, м? Много мороки, знаю, но все же это будет несколько удобнее. Кто-нибудь понял, что я имею ввиду)?

11

Андестенд. Если завтра таки с моим пищеварением все наладится, я займусь. А еще картинки надо довставлять в темы(( Черт. Одна не справляюсь.

12

Флэки, нездоровится - не торопись. Тебя ж никто не гонит. Все успеешь.
*с надеждой озирается по сторонам* Эх, где же Оркан и Венда....

13

Возможно, это кому-то покажется лишним, но я думаю, что под аватарой не лишне бы было поставить кроме всей информации еще и расу, к которой принадлежит форумчанин. Иногда по аватару этого не поймешь, не искать же каждый раз его анкету.

14

Хм...Ну разве что заполнять его будут только одиночки, да члены Банды. С теми кто в прайдах, все и так ясно.
Что вы думаете?

15

Ares написал(а):

Хм...Ну разве что заполнять его будут только одиночки, да члены Банды. С теми кто в прайдах, все и так ясно.

Ну одиночек не так уж и мало))
И я вот еще в асе спрашивала, может быть, имеет смысл примерно набросать карту, где что находится, чтобы знать, с какой локации на какую переходить. Чтобы не с любой на любую перепрыгивать. Как думаете, стоит? Ведь по пути, например, от скалы Света до границы может быть еще две-три локации, там тоже можно встретить кого-то, могут быть какие-то происшествия - и все это по пути на границу))
Как думаете?

16

На счет карты - согласен. Только художник из меня хреновый...могу схематично сделать в пайнте, разве что.

17

О, да. Карта - это нужная вещь, я всеми лапами поддерживаю Falco. Хотелось бы видеть, как выглядет тот мир, в котором мы играем) Ares, набросай ее хоть как-нибудь. Карта - это же карта. В ней главное точность, а все оставльное...
По поводу расы останусь нейтрален. Мне не лень каждый раз искать анкету)

18

Смотрите карту в соответствующей теме, в объявлениях)

19

По поводу дополнительного поля: облом. Можно сделать всего 3 дополнительных поля, а они у нас уже есть и они вобщем-то наверное более важные. Однако, я все же вскорости сделаю общую тему со списком всех где ники будут кликабельны. И там можно будет быстро посмотреть кто какой расы, заглянув в анкету.

20

предлагаю добавить к изюминке нашего форума систему боев как в игре дозорыэто будет интереснее и меньше смертей, там можно устраивать бои как в одиночку так и группами

21

Ти, можно поподробнее?

22

в той игре такая система боев, что из предложенных отак ты выбираешь одну, потом выбирает противник, после этого атаки наносят урон или смерть, но смерть там только на 20 точно не помню секунд, после этого жизненная сила выстановлена совсем немного поэтому нужно идти к лечебным травам или ждать пока не востановится полностью жизнь(100) происходит это в течении если точно помню 5 минут,
пример боя выглядит так:
-Ти                                 -Арес
                1 отака
-Полоснула когтями -2             -Уклонился и укусил за ногу -5
               2 отака
-откатилась по земле+1           -Бросается сверху -1

И вот пока не кто-то кого то убьет так же там вроде можно было сбежать
Поточнее можно узнать все это в самой игре ДОЗОРЫ
мне кажется что такие бои будут придавать изюминку нашей РПГ, это то чего нет у других =)

23

Нет. У нас словеска. Глупые тыкалки кнопок идут лесом. Тут главное описание и логика. Для всего остального есть Мастер.

24

Ares написал(а):

Нет. У нас словеска. Глупые тыкалки кнопок идут лесом. Тут главное описание и логика. Для всего остального есть Мастер.

- вот теперь тебя лублу я! Хотите тыкалок? Идите на Арену, там чат и простейшая система боев. Здесь все описывается и что самое главное - никто не торопиться!

Предлогаю увеличить поле "Слоновье кладбище" а то мне там 4 локации не разместить... :(

25

Такэда, о...Ну увеличь. Можем его полостой по краю пустить. Ну то бишь по краю территории Света.

26

Я вот думаю, нам нужны небольшие картинки-описания? Ну вот там где у нас разделы, у нас только словестное описание. А обычно вставляют картинки. Только они у всех большие. Можем сделать маленькие, как на Поларисе. Только если делать, я считаю, что они должны быть длинными и узкими, как юзербары. А то аватарки они короткие и здоровые...Не совсем подходит для наших целей.
Ну и вообще не знаю, на сколько это нужно.

ыыы...Черт, мне все еще лень продолжить вставлять картинки в темы(

27

Пглядел. Но возникает вопрос - а надо ли? В локации однозначно надо, ибо иногда персонаж не в состоянии "повертеть головой вокруг". А в разделах - не  знаю. Джунгли и прочее взглядом окинуть может только орел, а остальные - нет. Да и карта есть, для любознательных. Локации я туда буду добавлять и пространство расширять.

28

Такэда, тут знаешь, вопрос даже не в пользе для персонажей, а в...Дизайне, что ли? Ну мало ли, может оно красиво будет)

29

Ладно, тогда я кой-чего приготовлю и сюда скину. Какой размер картинки кстати?

30

Такэда, как тебе нравится. Я думаю, хватит 50-70 в высоту. А в длину...Ну чтоб столбец с описанием не растягивало.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Предложения