Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

У меня тут как сказать... Предложение, не предложение, фиг знает. В общем на моем самом первом в жизни форуме (это был наш местный городской, даже не рола, а просто для общения) была такая фишка, что когда тему с новым сообщением посмотришь и выйдешь из нее, значок "Новые сообщения" на этой теме пропадает. А на этом форуме, да и почти на всех инетовских такого нет (или у меня просто со страницами проблемы?=)). Знаете, это очень удобно, но так как я администраторством никогда не занималась, я не знаю сложно это сделать или нет, но в любом случае ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Не надо будет мозги напрягать, где ты был, а где нет, где что-то уже написали, где нет. Это пока форум небольшой, дак этот недостаток особо не грузит, а если мы разрастемся? (дай бог =))

32

Ты знаешь, такая мулька она есть вроде. Когда закрываешь окно или выходишь просто из форума, то все обновляется. Разве не замечаешь? Ну и потом, наверху есть кнопка: новые сообщения. Зашла, щелкнула и смотри все обновившиеся темы)

А вообще, это в любом случае траблы движка и я даже если захочу, не смогу сделать что-то новое( Все вопросы к mybb.

33

Я понимаю, что когда выходишь обновляется, но в течении одного пребывания фиг... =( С маслом... А жаль. Ну да ладно, тут и так здорово. =)

34

Ну читай по порядку) Хотя я думаю, что форум не разрастется в плане тем. Ну или разрастется, но не значительно. Я не собираюсь плодить кучу одинаковых локаций.

35

Знаете, мне кажется хорошо было бы маленький чатик зафигачить в низу форума. Было бы удобнее и быстрее согласовывать действия, нежели писать в личку. Да и всяко лучше, чем в болталке.

36

Он будет много место занимать и пикать каждую минуту(
Не, у нас не так быстро все происходит, к тому же, личка дело конфиденциальное. И потом, желающие могут узнать друг у друга аську и общаться сколько влезет.
Нет, я считаю, что это ни к чему

37

Ну я просто предложила - остальное за тобой. А насчет пикать... У меня у друга на форуме стоит молча. =) И звуков не издает.

38

Странно. Ну короче, я вообще борец с лишними наворотами.

Да, твое дело предложить, мое дело отказаться)

39

Так, я смотрю, список персонажей в архиве персонажей не обновляется. Дела у администратора, или превеликая лень, в принципе, не мое дело, да и соглашусь, что с этой штукой мороки уйма. Что хотел сказать... Может вовсе снести этот список? На одной ролевой видел не глупое решение проблемы долгого поиска своей анкеты. Там просто в правила входит обязанность пользователей в подпись вставлять ссылку на свою анткету. Как по моему - умно. Может и нам взять с них пример?

40

Для этого существует Аска. На нее возложена эта обязанность. Видимо у нее какие-то проблемы, раз она ее не выполняет. Надо выяснить.

41

У меня проблемы с интернетом, а точнее с провайдером!
Меня частенько, просто напросто выкидывает с форума!
Арес знает, я ему уже сказала!

42

Арес у мну есть предложение по поводу гиен. Пускай люди отписываются за большую группу гиен когда идут на серьёзные дела например воровать еду у прайда света или охотится на крупную дичь. А то в одиночку они не представляют не какой угрозы и совершено теряют себя как класс стаи.

43

Ну пока что там ведь идея ОБРАЗОВАНИЯ стаи) А там конечно неписей будут отыгрывать.

44

Блин, у меня идея была зарегиццо за гиену, только вот ломаюсь... Не знаю... Буду ли успевать. И ещё одна идея у меня была, которую тоже хочется:
Такэда! Ты там что-то про птичку говорил, мол разведчик нужен, я бы птичкой хотела быть, как ты на это смотришь, мм? Какой-нибудь там орлихой или ястребихой. =))

45

А я вот с удовольствием гамаю за гиену) Хочу еще одну)

46

По поводу птицы - класс очень привлекательный. Можно посещать ЛЮБЫЕ локации безбоязненно, ну, за исключением пещер. Проблема в описаниях и прочих отношениях. Придется делать гнездо, есть непойми что (поискать, что едят орлы в инете) да и дружбу будет сложно завести - ведь орел - разведчик мне достался от друга-льва (по легенде) а так, как это будет выглядеть? Впрочем, можно отписаться в истории, якобы ты одна из рода того орла и решила пойти по его стопам. М-м-м? И т. д. и т. п. и прилетела сюда. А тут встретила, ну, не знаю... дальше сама додумывай, но подумай над этим крепко, ибо роль только на первый взгляд легкая...

Я по секрету скажу *нагибаясь к самому уху* сейчас подумываю над созданием добродушной, прожорливой твари в лице... м-м-м пока не решил кого. Жить зверушка будет либо у Светлых, либо у гиен... Легенда прорабатывается.

Отредактировано Такэда (2007-08-24 14:42:01)

47

Я хочу неписей. Много. Ыы....Персонажей общего пользования) И сделаю. Вот)

48

М.. я зарегистрировался гиеной и не жалею. Правда, прикольно играть пронырливым доходягой). Хочу еще одну гиену создать, да боюсь, не потяну я отыгрывать четверых персов (. Ну, а неписи - это да, хорошо))...

Отредактировано Seshes (2007-08-24 16:16:11)

49

Предлогаю внести в Анкету пункт "Внимательно ли вы читали правила". А потом нещадно карать!!!

50

Такэда
А ещё спарашивать: что говорится в пункте № такой-то, такой-то и такой-то, ну а потом нещадно карать)))

51

Дэмонг, мля, да не смешно!

52

Такэда
ИМХО - вполне сносная идея. Просто реально задолбали дети, не читавшие даже первый пост  в регистрации. Я ЗА!

53

А уж Я то как ЗА!!!

54

Dorian
:lol: Да будут целы наши нервы. =))

55

всем привет на всякий)
я бы хотел поддержать - Фелко -
нужно придумать что то под аватарами (например надпись - тига, льва, ястреб, попугай и т.д)
а то и вправду приходится выискивать того или другого персонажа в папке "архив персонажей"
(а лучше ссылку на описание этого перса)

56

Дориан, ну ты за регистрацию ответственный. Вноси соответствующий пункт.

Кир, разве что сделать обязательным ссылку на анкету в подписи.

57

Ares
Готово шеф!

И пусть только попробуют сострить на этот пункт или проигнорировать его или хуже всего, ответить "Да," и впарить очередное фуфло. Пусть потом не обижаются на Мое здоровое чувство юмора.

58

И как ты планируешь проверять истинность?)

59

Ares
Я их сердцем цую! Да и по написанию анкеты будет видно, читал ли субьект правила или нет.)

60

Dorian
Насчет истины.
Я тут подумал,а что если в правалах,куда-нибудь не потеме вставить секретный код,который надо будет указывать в анкете?К тому времени,как новенькие найдут его,они уже наизусть правила вызубрят))


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Предложения