Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Кир VS Читар


Кир VS Читар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гпард вышел на центр той каменной площадки, гд недавно уже было сражение. Белк благодаря его стараниям здесь уже не лежал, и кроме него самого здесь никого больше нет.  Но Читар знал, что так не будет продолжатья, так как вызван был на дуэль. И с здержанным нетерпением ждал полосатого дуэлянта. Звать его не было необходимости, вызвал на битву - значит прийдёт.

Отредактировано Читар (2009-12-08 09:35:43)

2

офф: необязательно всем сражатся именно на одной площадке. если бы было народу желающих побольше ? собралась бы очередь, чтоб попасть на арену) создав темку Читар - Кир , ты как бы создал новое место на арене. приватное.. для мну и тебю.  как то так.. мысль верна ?)

Кир вышел на арену и сев на задние лапы, довольно в приличном расстоянии от соперника, принялся неспеша вылизываться.
- это ты что ли хочеш мне гриву потрепать? животное парнокопытное...  - Скосив глаза на гепарда, проурчал тигренок, так что бы соперник его услышал.  "м... он наверное быстрый.. гепард же всетаки... надо не спешить, пусть нападет первым.. а там посмотрим как хвост ляжет" - внутренне настроил себя тигренок и приготовившить к прыжку или к моментальному развороту, коротко хлестнул хвостом по земле.
- ну ? ты так и будеш там стоять, или может попробуеш меня оцарапать ?

3

off: время суток?

Гепард улыбнулся, он думал лечь поспать, но так как дуэлянт уже здесь, понимал, что неудастся. Да и не очень то хотелось.

Он не стал ничего говорить, только молча махнул лапой, приветствуя оппонента. А потом приник к земле.

"На что же этот тигр надеится, стоя в такой дали от меня, хочет дать мне шанс разогнаться? Посмотрим""

   Гепард перешёл в наступление, сначала двинулся в его сторону ползком, потом в метрах в пятнадцати-двадцати приостонавился, и как рванул, что есть мощи, сделав самое грозное выражение морды на которое был
способен.
   
   Полз чтобы нагнать напряжения, или наоборот, усыпить бдительность, отвлекая внимание противника на несуразность данного дела, ведь по идее гепарду нет смысла крастся если его видят.
 
  До цели осталось совсем чуть-чуть, буквально пару метров, при том расстояние это сократил очень быстро, гепарду для этого требуется пару секунд.

"Такого резкого рывка полосатый наверняка не ожидал X)"

Смотрит на реакцию Кира.

Отредактировано Читар (2009-12-08 10:30:12)

4

Как только гепард сдвинуля с места, тигренок тут же перестал вылизываться и полуприсев, поджал уши наблюдая за соперником. "ага! техника великого гепарда завоевателя - разбежался, побежал, убежал ! надо срочно что то делать..." Подождав когда между ним и Читаром осталось чуть меньше пары метров, Кир бросил свое тело в сторону и вытянул вперед левую лапу с когтями, пытаясь задеть летящего гепарда, который по инерции уже не мог остановится, но явно промазывал, летя буквально в паре сантиметров от полосатого бока тигра. "кий-а !"

Отредактировано Кир (2009-12-08 12:51:19)

5

Но Читар и не собирался останавливаться. Напротив. Он летел напролом, и в метре от тигра резко подпрыгнул, выставив передние лапы вперёд  и немного, градусов на пять разведя в стороны, предпологая, что Кир может увернуться и влево и вправо.

Да, тигр его наверняка заденет, но Читар со своими длинными лапами, сделает то же самое, только гораздо быстрее.

Как раз удар приходился тигру в голову. Конечно он посторался ударить так что бы не выколоть Киру глаз, это ж тренировочный бой. Целью было повалить его на землю и приземлиться позади.

Отредактировано Читар (2009-12-09 09:16:21)

6

Еще не приземлившись как следует после прыжка в сторону, кир вдруг увидал промелькнувшую лапу с когтями, перед самой его мордочкой. "ой! мать!" - Только и успел подумать тигренок, закрывая глаза и вжимая голову в плечи, стараясь уйти от мелькнувших перед глазами когтей.
- Рмяяяррруу ! - Рыкунул в следущую секунду кир, почуствовав как на щеке острой болью саданул порез от когтей гепарда. "достал все-таки !?! вот ведь быстрая скатинка!"  - мелькнуло в голове, когда тигренок приземлился на правую лапу, заваливаясь набок после неудачного прыжка.
Довольно таки ощутимо хлопнувшись тазом о камменню площадку, кир перекувырулся через себя и быстро вскочив на лапы, глухо зарычал, не сводя глаз с противника. "ага! я его вроде тоже оцарапал!?, вон на бедре красуется... чтож, неполохо для начала"

7

Читар тоже заметил, что тигр всё-таки умудрился его поранить, точнее ощутил, но знал, что не сильно. Этого он собственно и ожидал. Главное, что нанёс тигре ощутимый ущерб. 

Дальше его ожидало самое трудное. Устоять против тигра. А тигр, по сравнению с гепардом гора мышц. Остаётся надеятся на свою гибкость. Да, гепарды могут драться самоотвержено. Хоть животные они и трусливые, но ...  леопарды потрусливей  будут X). Эти мысли приободрили Читара.

Пятнистый снача сел и с угрожающим шипением, с вызывом посмотрел тигру в глаза. Бежать было уже бесполезно. Читар стал ждать атаки тигра. 

-Ну-с.  Как тебе? А? Ещё порцию? Добавки? X)

Отредактировано Читар (2009-12-09 22:33:33)

8

Гепард был в паре метров от Кира и что-то говорил ему, очевидно подначивая соперника, но тигренок это что-то, пропустил мимо ушей, не сводя глаз с противника. "добавки хочеш? шас получиш! быстроногий!" Которко хлестнув хвостом по земле, Кир быстро сорвался с места, желая одним точным прыжком повалить гепарда, своими вытянутыми вперед лапами.
- МРААРРРГХ !
Громко прорычал тигренок, выпуская свои эмогии на волю. В следущую секунду, кир почуствовал как лапы нашли свою цель, оцарапывая и сильно толкая гепарда в грудь.

9

"Да, это всё-таки случилось"-промелькнуло в голове у гепарда-"Да, это тебе пятнистый, не на спрингбоков охотиться"
Здесь он не находил иного выхода, как поддаться противнику. Но это делать надо тоже с умом.

На этот раз тигр неплохо вцепился, и Читар опрокинулся назад, чтобы задними лапами откинуть противника, хорошенько саданув его когтями.

Он заранее приготовился к боли, так как тигр мог сильнее ухватиться, а для этого достаточно было воткнуть когти в грудь, да поглубже. А вырывать их вместе с плотью, товарищи, занятие не из приятных.

Отредактировано Читар (2009-12-10 01:04:31)

10

На удивление Кира, гепард не отлетел от удара назад, а всего лиш завалился наспину, скривив свою морду от когтей тигренка. Впрочем киру небыло времени удивляться, о себе вдруг напомнили задние лапы гепарда, больно резанув брюхо полосатика, заставляя его зарычть оскалив пасть. "черт, ну ладно - как полусилось, так получилось, все равно его победю!" - Успел подумать Кир, прежде чем автоматом вцепился пастью гепарду в плечо, прокусывая шерсть и впиваясь клыками в его плоть. От такого рывка, кир завалился на соперника, но через секунду сьехал вбок, от пихающих его задних лап гепарда.
Громко фыркая и рыча, тигренок крепко вцепился когтями в белую шерсть на груди Читара и сам заработал задними лапами, пытаясь таким макаром разорвать противника на кусочки. Продлжая при этом с силой сжимать челюсти на плече гепарда, кир почуствовал как пасть наполняеется тягучей горячей кровью. "мррмрррмрррр! блин,  неудобно но ужасно вкусно! ...  помойму я голодный вампир О_о"

11

OFF:

Правила арены:
1. Сначала пишем положение относительно противника.
2 .Этот пункт пропустить, если бой только начался.
3. Описываем удар и куда он наноситься, блок, если он был.
4. Дальше пишем ПРЕДПОЛОГАЕМЫЕ повреждения в такой форме Он надеялся оглушить противника, если тот конечно, не увернеться

Не пугай меня так Кир))) Я конечно понимаю, что вкусный...
Ну ладно, просто хоть выбор какой-нибудь мне дай в следующий раз please)   

ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ!!!)

   На этот раз гепард взревел от боли.
- Сволочь!- пыхтя выкрикнул он, пытаясь хоть сколько-нибудь у нять головокружение, после столь наглого наподения. Ведь страдала не только грудь но и живот, и лапы и плечо. И Читар никак не понимал как этому гаду удалось вот так вот... Сердце пятнистого зверя наполнилось страхом, отчаянием и злобой.
   
    "Ничего, ай... вот ...ой... его полосатая голова, прям.. ау... перед моими глазами. Щас получит, по ...ах... своей наслаждающейся... ох... морде".

     Гепард собирался уже располосовать полосатому глаза, так как лапа была свободна, но одумался, пожалелел, и  вместо этого дотянулся до его  уха зубами  и резко сомкнул челюсти, чтоб гадина почувствовал на своей шкуре неописуемую боль  :angry:

Отредактировано Читар (2009-12-12 23:27:52)

12

офф так офф) давай обсудим, на то оно и арена:   
вот сам пишеш действия от которых я тоже мог увернуться и тд.  если писать: кир занес лапу целясь в грудь -
то надо ждать ответ реакции гепарда ? то-есть, гепард увернулсо от лапы и выставив блок хвостом, потянулся клыками киру в ухо... помойму бредятина какая то) таким же макаром, кир мог замететь краем глаз что к егу уху тянутся клыки и отдернуться в сторону.
То есть, придется каждый пост писать  из одних уворотов и блоком, упрыжков, уходов, паений и тд.
опять же ПРЕДПОЛОГАЕМЫЕ поврежения  - разве я нанес тебе повреждение ? так.. укусик... и отписал что попробывал на вкус твоей кровушки.  или же опять надо было писать - потянулся пастью к плечу гепарда... и дальше ждать тебя, пока ты отпишешся - я увидел как кир меня хочет(укусить) и убрал плечо в сторону
- несуразица какая то...  вот сейчас ты отписал вполне нормальный постик, (ели опустить смайлики и скобки)
Опять же я могу тебе предьявить - что ты ну никак не мог дать мне поносу по 2 причинам, 1)мой нос воткнут в твою шкуру 2)я увернулся бы от твоей лапы  - это все образно. надеюсь понятно обьясняюсь..?
а теперь давай, по полочкам..

Читар написал(а):

Ну ладно, просто хоть выбор какой-нибудь мне дай в следующий раз

выбор исть всегды..  в посте, я сначала прыгнул на тебя, отталкивая лапами и ты остался на месте, чуть завалившись над, ведь так ? Собственно ты согласился что два теля в обьятих друг друга, от этого я и плясал.
Помнится в одном из боев (с энной самкой) мы настолько разодраись, что ужос просто.. тогда уже и модеры не вытерпели, встряли в игру своими советами) пришлось завязывать драку, ибо там смысла игрового ну вообще нет) сплошные увечья.

13

Не могу с тобой не согласится. Было бы скучно если бы все уворачивались. Но согласись и ты со мной, много ты мне повреждениций навешал много, притом заранее подтвердил, что атака сработает:

Кир написал(а):

кир почуствовал как пасть наполняеется тягучей горячей кровью.

Кир написал(а):

Опять же я могу тебе предьявить - что ты ну никак не мог дать мне поносу по 2 причинам, 1)мой нос воткнут в твою шкуру 2)я увернулся бы от твоей лапы  - это все образно. надеюсь понятно обьясняюсь..?

Да я конечно тоже тут не прав, с носом. Раз говоришь уткнулся носом, значит про нос стираю. Сейчас отредактирую выше, проверь, я чуть перепешу атаку, чтоб логично было))). Но с ухом оставлю.

Кир написал(а):

вот сейчас ты отписал вполне нормальный постик, (ели опустить смайлики и скобки)

А старые не нравились? И один смайлик оставлю. Он здесь вполне уместен)

Отредактировано Читар (2009-12-12 22:48:22)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Кир VS Читар