Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Кир - Рыж


Кир - Рыж

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большими скачками выскочил в центр каменной площадки и встал в боевую стойку, полупресев на передние лапы.
- Эй ! Рыжый зверек ? Ну давай, подходи, не прячься. Задам тебе маленькую трепку !)
Стоит и глухо урчит оскалив пасть, только пышный хвост виляет сам по себе, из стороны в сторону в предвкушении схватки с противником.

2

Белк осторожно , мееедленно , тоже вошел в круг каменной площадки , держась на расстоянии полутора-двух прыжков от тигра . Плана не было , придумывать его предстояло на ходу ( а может даже на бегу) , так что Рыж предоставил право первой атаки Киру , припав на все четыре лапы , готовый к прыжку . Мордой естественно к Киру , так что если белк и соберется прыгать то только навстречу нему , что уже само по себе выглядело забавно

3

Тигренок наконец таки увидал своего противника и поджав уши, сел на задние лапы.
- блин, это невозможно... 
Сдержав нарастающий хохот, Кир припал к земле и хищно сверкнув глазами, прыгнул большим прыжком в сторону белки, пытаясь дотянутся до рыжа лапой. "блин, не убить бы"
- Злыыыыдня мелкая !!

4

"Так , сейчас если он начнет обходить с боку , я ... ТЬВИК !!!" - белк не успел додумать и с воинственно-перепуганным цоком метнулся на встречу тигру когда тот прыгнул на белка . Пушистое пузо пронеслось над белкой , Рыж затормозил , хищника по инерции пронесло чуть дальше , белк на месте развернулся , царапнув когтями по камню , и вытаращился в спину Кира круглыми глазами . "Что это было ..?" - символизировала беличья морда

5

"Опа! Опа! Опачки!"  - Пронеслось в голове у Кира, когда он краем глаз заметил как белка шустро юркнула со своего места к нему под брюхо.
- Хыть ! - Выдохнул тигренок приземляясь на правую лапу и тут же разворачиваясь назад, побежал в погоню за мелким зверьком, не желая давать рыжу времени чтоб он опомнился. "блин, шустрая скатинка" Со стуком в ушах и азартом погони, тигренок снова прыгнул на белку, пытаясь таки поймать рыжое тельце своими лапами.

6

Белк попятился назад , боясь отвезти взгляд от тигра , но слишком медленно , слева и справа плюхнулись о землю две мягкие лапы , поймав Рыжика .
"Да что ж это делается ..." - возмущенно подумал Рыж , начиная злиться . Прижатый к полу лапами лигра , он не растерялся , просунув морду тому между пальцев и довольно ощутимо куснув в чувствительное место . Пусть полосатый хотя бы лапы уберет , а то не вдохнуть ...

7

- Вай ! - Отдернув укушенную лапу, кир принялся вылизывать прокушенное место, а другой лапой схватил белку за хвост и приподняв в воздух, с укором посмотрел на мелкого зверька. "от цук, зубастое !"
- Ты там случаем не вампир из семейства грызунчиковых !??  - Оторвавшись на секунду от лапы, проурчал кир, продолжая держать рыжа за хвост в своей вытянутой, пока еще здоровой левой лапе. "что мне с ним делать то? сьесть его что ли..? там мяска то, на один клык"

8

Белк пару секунд висел вниз головой , вращаясь потихоньку вокруг собственной оси и приходя в себя , потом резко согнулся пополами , потянувшись зубами к левой лапе Кира и игнорируя его ехидные замечания . Белк помнил что бой идет до пощады , а свое положение Рыж еще не считал таким уж отчаянным .

9

Почуствовав очередной резкий укус белки, тигренок зашипел и мотнув лапой, сбросил рыжего вцепишегося рыжего зверька.
- Ааай ! Бллин, да чтож такое то !?   - С недоумением уставился на кровь сочившуюся из лапы. - Блин, вот ведь сволочь кусучайа !
Слизнув алую каплю, Кир оскалил пасть и с тихим рыком снова бросился ловить пушистого зверька. "ну все, теперь мы вумные! теперь ловить не станем! Сразу когтями!" - Подумал тигренок, замахиваясь лапой для удара по Рыжу.

10

Белк недолго думая пустился наутек , задрав хвост и протрусив в припрыжку к краю площадки . Пусть ловит , по очкам пока Рыж впереди , два против нуля . Ой ! Белк метнулся вправо , от свистнувшей в воздухе лигровой лапы ... с выпущенными когтями . Продолжая движение в бок , Рыж явно намеревался обойти лигра сзади ... и куснуть за что-нибудь еще

11

Тигренок в очередной раз махнул лапой с выпущенными когтями, пытаясь зацепить мелкий, юркий, комок шерсти, но снова лиш рассек вздух, опять промахнувшись по цели. Казалось что еще чуть чуть, и Кир поймает, достанет, вдарит лапой по белке, но почему-то этого чуть чуть, так все и не наступало. Тихо рыча от злобы на самого себя, тигренок замедлил движение и встал на месте чтоб немного передохнуть. "вот мелкий за**анец.. фух.. хорошо хоть камнями не кидается"  - подумал Кир, наблюдая краем глаз за белкой, которая уже почти скрылась у него за спиной.

12

Белк торжествующе наметился куснуть Кира за пушистый зад , почти закончив обходной маневр ... Но споткнулся о пышный толстый лигров хвост и растянулся на каменном полу -_- Вскочил конечно обратно , но секунду-полторы Кир себе выиграл , удачно расположив хвостище .

13

- Ага !  - Радостно взревел тигренок, почуствовав прикосновение белки к своему хвосту. Резво крутанувшись на месте, Кир замахнулся правой лапой и наконец таки влепил белке увесистую пощечину, опередив бегство маленького зверька на какую то долю секунды.
- Получил таки по моське ?  - Довоьно проурчал тигренок, наблюдая за отброшенным в торону Рыжем. - Это я еще так..  без когтей ! И не в полную силу !
Сев на задние лапы,  Кир с довольной усмешкой на мордочке принялся вылизывать свою лапу, давая рыжу прити в себя после оплеухи.

14

Белк ошалело вцепился когтями в камень , противно шкрябнув по нему . Почему-то Рыж был уверен что вылететь за пределы Арены равносильно проигрышу и всеми силами старался удержаться . Помотал башкой , поднявшись с четырех лап на две , и все еще скособочившись немного направо - голова кружилась после удара .
Рыж тоскливо оглядел голую каменную площадку и пожалел что отказался от спицы . Наглое довольное котище в противоположном конце казалось теперь невозможным взять без помощи оружия .
"Измотаю" - мрачно решил Рыж и неторопливо потрусил обратно к противнику .

15

Тигренок с забавой смотрел на бахатанья белки, как она поднялась мотая головой из стороны в сторону, потом что то там про себя чифыркнула и с упрямым видом поплелась в сторону Кира. "эм.. ну дает.. сильная личность.. хоть и мееелкая совсем" - Подумал Кир, продолжая наблюдать за Рыжем.
- Эй.. пушистый комок шерсти... ты там голову себе не отшиб случаем ? - С ноткой сочуствия спросил тигренок, приседая на задние лапы и прижимаясь к земле для очередного прыжка.

16

- Я ... я т-т-тебе сейчас все поотшибаю . - белку почудилась издевка в "сочувственном" голосе хищника , и он с трусцы перешел на бег , да так и сиганул вперед , впившись в морду лигра подобно хедкрабу из халфлайфа , успешно блокируя дыхалку Кира пушистым пузом и что есть мочи царапая ему виски и уши .

17

- МррррРять ! Ды ты совсем с катушек сбрендил !?  - Прорычал Кир, когда пушистый белк вцепился ему в мордочку. Резко тряхнув головой от внезапно накататившей боли, тигренок саданул лапой по рыжу, сбрасывая его со своей морды куда-то в сторону. "блин, это саблезубое чудовище мне похоже нос порвало" Промелькнуло в голове, когда кир заметил на земле алый шлейф капель, тянущийся вслед за сброшенной белкой. Скосив глаза в кучу, тигренок с удивлением уставился на рваную рану на своем носу, которая осталась от мелких клыков рыжа, когда Кир сбил его лапой. Высунув язык, попыталься слизать разбрыгынные пятна крови на своей моське и понял что дальше с белкой придется бится по настоящему.. рвя мелкое тельце на кучочки и откусывая ему со злости мелкую голову.
- Рыж, ты злыдня !  - Косится обиженными глазами на белку - Можеш считать что я сдаюсь... "позорь.. проиграл белке.. цук... ну не убивать же его !? я далше точно не сдержусь...  блин, если кто узнает - засмеют насмерть"

18

Белк моргнул недоверчиво . Поднес локоть к морде . Увидел на ней что-то красное ... Принюхался ...
-Ой мама ... - "победитель" закатил глаза и хлопнулся в обморок от вида Кировой крови .

19

- Хи хих   - Посмотрев на валяющегося без сознания зверька, Кир подошел к белке и легонько толкнул того лапой, все еще опасаясь, как бы грызун снова не вцепился в его все еще саднивший нос.
- эй.. очухивайся, животное.  - Обнюхав рыжа, лизнул ему моську - Ты победил уже.. только тсс, никому не слова, а то придется тебя сьесть

20

Вскочил довольный , потискал полосатище за лапу , и торжественно закрыл тему шторкой с надписью "победила дружба"

21

Рыж написал(а):

и торжественно закрыл тему шторкой с надписью "победила дружба"

Отличный поединок. Закрываю...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Кир - Рыж