Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Фэнг VS Камэ


Фэнг VS Камэ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На желтый песок, мешающийся с некрупной серой галькой, вышел, величественно и медленно, чуть тряхнув шикарной гривой, золотисто-рыжий лев. Он был не высок, но широк в плечах, с выпуклой гоудиной и мускулистыми лапами. Длинный шрам на левой лапе почти зарос, ничто не сковывало его движений и видимых повреждений не наблюдалось. Наверное, он опытный боец. Или, наоборот, новичек, слабый и практически беззащитный...
Но любой сторонний наблюдатель объявит это замечание бредом - так крепок был ружий кот, уверенно ступающий по скрипящему, горячему песку, так надменен и в то же время ироничен его взгляд.
- И где все? - ленивым басом протянул Фэнг.

2

Черногривй вышел из-за камня и в два пржка забраля на него.
- Я думаю, надо немного подождать. - лев улегся на камень, навмереваясь сегодня развлечься зрелищем битви. 
- Я погляжу, чтоби все било по правилам, если ви не против...

3

Офф: Прошу пардон, что заставила ждать.
Крупная, взрослая  пантера выступила из-за камня, помахивая хвостом. Легкой рысью она пересекла половину арены и остановившись, приветственно кивнула обоим львам - черному и рыжему.
-Вот она я.

4

Такэда лениво улегся на камень, махнув лапой в ответ, потом произнес:
- Я не буду вас разнимать! Сами решите, на смерть этот бой или нет...
Он сравнил противников. Лев был силен, а пантера наверняка более подвижна.
Что-ж, в любом случае все решал опыт и случай. Черногривый зевнул...

5

ООС: сорри ,что долго

Рыжий приблизился к невидимой ,но четко усвоенное еще с малолетста черте, за которую ни один кот не переступит, если у него мирные намерния. А потом своевольно, грубо и с силой, поставил на нее широкую лапы, несколько раз "капнул" ей, вырывая маленькую ямку.
И с самым надменным и вызывающим видом глянул в черную морду соперницы.
Склонив голову, Фэнг вызывающе рыкнул.

6

Пантера прижала уши, отступая назад, и зашипела, обнажив крепкие желтоватые зубы в недобром оскале. Да, сеодня Кэме намеревалась повеселиться. И повеселиться хорошо. Янтарные глаза хищно блеснули, отражая кроваво-красный свет закатного солнца.
-До победы!
Раздался громкий, чуть хриплый рык черной кошки. Она не собиралась нападать первой, а потому стремилась сейчас увеличить расстояние от соперника. Впрочем, отступая, она не теряла бдительности и в случае чего, готова была отскочить.

7

Ну нет, сам Фэнг первым не нападет, сразу же домонстрируя свои слабости и недостатки в технике.  И потому рыжий исполин пошел боком, выписывая не очень ровный, но круг, желая зайти пантере за спину, чтобы, если уж нападать, но с намного лучшей позиции, чем прямо в ощеренную пасть.
Теперь он молчай и даже не пытался оскорблять взглядами или порыуиванием соперницу. Лев был сосредоточен, смотрел перед собой, боковым зрением угадывая движения черного тела. Кажется, он чувствовал даже имзенения воздуха, его колебания. Тугие, сытые, как удавы, мышцы перекатывались поз золотом шерсти, легкий бриз лохматил кончики гривы, не путая ее, не скидывая на глаза.

8

А желтый кот умен. Но и я не глупее. Кэме не стала стоять на месте, а тоже начала кружить. Тонкие ленты мыщц были до пределя напряжены, глаза следили за каждым движением льва. Нападать первой? Вот уж! Если бы ты, голубчик, встретился мне в джунглях, я не задумываясь бы спрыгнула тебе на спину и снесла бы твою лохматую голову. Но мы не в джунглях. Равнина - твоя земля. Пантера все увеличивала и увеличивала расстояние, стараясь держаться прямо напротив Фэнга. Она знала, что даже молниеносная атака влоб обречена на провал, если твой противник к ней готов. Так что старалась заставить льва прекраить кружение и нападать первым.

Отредактировано Кэме (2009-03-31 19:47:04)

9

И Фэнг сделал внезапный шаг вперед. Коротенький, в два раза менье его  нормального, широкого и уверенного. РобкиЙ, вызывающий на ответный ход, чтобы напугать и сбить с заданного плана.
"И что теперь? Так ли крепки твои нервы, черная?"

Отредактировано Фэнг (2009-03-31 23:23:13)

10

А нервы у черной оказались не такими крепкими. Она, уловив движение Фэнга, сперва хотела было броситься в контратаку, но вместо этого только отскочила назад. Припала передней частью тела к земле, заднюю чуть приподняла, нещадно хлеща бока хвостом. Кэме чувствовала, что еще немного и лев перейдет к активным действиям...Или она сама не выдержит и начнет атаковать...

11

А нервы у черной оказались не такими крепкими. Она, уловив движение Фэнга, сперва хотела было броситься в контратаку, но вместо этого только отскочила назад. Припала передней частью тела к земле, заднюю чуть приподняла, нещадно хлеща бока хвостом. Кэме чувствовала, что еще немного и лев перейдет к активным действиям...Или она сама не выдержит и начнет атаковать...

12

Фэнг тоже, как котенок, отскочил назад, припадая на передние лапы и оглашая арену рыком. А потом прыгнул чуть наискось, за пару метров не "долетая" до пантеры. Так что теперь он был перед ней, чуть справа, градусов на 30. Согнув лапы так ,что брюхом почти касался песка ,рыжий ждал ответной реакции соперницы.

13

Вы когда-нибудь видели атакующую кобру? Ее молиеносное движение и короткий, жалящий укус? Так вот сейчас Кэме выбрала именно такую тактичку. Она резко развернулась и, оттолкнувшись мощными задними лапами, взрывая остывающий песок, кинулась вперед, шею и грудь закрывая одной лапой, вторую выставив вперед, метя Фэнгу в висок.

Отредактировано Кэме (2009-04-05 15:17:08)

14

"Ну же!" - мысленно подбадривал ее рыжий, прикрывая брюхо песком.
И атака не заставила себя ждать... Прыжек вперед, неоправданно трудоемкий для такого маленького расстояния. И Фэнг прыгнул ей навтречу, подставляя под удар крепкую спину, а сам силясь сшибить массивным плечем пантеру на грешную землю, придавить своим немалым весом.

15

Прыжок пантеры был достаточно неожиданным и высоким, чтобы удар Фэнга задел лишь задние лапы. Таким образом, Кэме практически полностью оказалась на спине у льва, упираясь подбородком в основание его хвоста. Должно быть, на эту живую пирамиду было довольно забавно смотреть со стороны. Но кошке было не до смеха - ее положение было слишком неустойчивым и Фэнг, приложив совсем немного усилий, мог запросто ее сбросить.
Офф: У меня просто очень веселое настроение))

16

Что Фэнг и неприминул сделать, резко развернувшись и огрев противницу тяжелой лапой по черному боку.Когти, разумеется были выпущены. И, нависая всерху, придавил все той же золотистой лапой.

17

Падение Кэме было довольно болезненным, причем не для нее одной. Перед тем, как оказаться на земле, она успела куснуть Фэнга за ногу и, пытаясь удержаться на мускулистом теле, расчертила когтями золотистые бока. А уже в лежачем положении, когда лев заносил лапу для удара, успела перевернуться на спину, кое-как прикрыв лапами место, куда метил Фэнг.
ооф: так что, если я буду пытаться делать терминатора, одергивайте меня X)

18

- Ну наконец-то, наконец-то! *глаза Такэды заблестели, а кисточка хвоста возбужденно задергалась, с камня он не слезал ибо как известно, нередко судью пускают на мыло*
Фэнг,

Фэнг написал(а):

Что Фэнг и неприминул сделать, резко развернувшись и огрев противницу тяжелой лапой по черному боку

Как я понимаю, сначала сбросил со спины, а потом уже развернулся и ударил, а вот только потом попытался придавить, попытался... *прокомментировал действие лев*
Кэме,

Кэме написал(а):

Перед тем, как оказаться на земле, она успела куснуть Фэнга за ногу

Попытка укуса в полете со спины? Извините, бред. Кстати, укусить за какую из четырех лап?

Кэме написал(а):

пытаясь удержаться на мускулистом теле, расчертила когтями золотистые бока.

- Однозначно да! Так же неоспоримо как и падение на землю.

Кэме написал(а):

когда лев заносил лапу для удара, успела перевернуться на спину, кое-как прикрыв лапами место, куда метил Фэнг.

- Эм... Если пантера перевернулась на спину, то значит, что лежа на спине подставила беззащитный живот...
Кое как прикрыла... Ну, допустим правой или левой лапой.

19

Такэда написал(а):

Попытка укуса в полете со спины? Извините, бред. Кстати, укусить за какую из четырех лап?

Вовсе не в полете, а опять же, пытаясь удержаться. Хотя, это уже моя ошибка, неясно написала.

Такэда написал(а):

- Эм... Если пантера перевернулась на спину, то значит, что лежа на спине подставила беззащитный живот...
Кое как прикрыла... Ну, допустим правой или левой лапой.

Да, это я прекрасно понимаю, однако, даже слабый блок лучше чем мощная затрещина в незащищенный бок. Это ведь грозит переломом ребер, разве нет?


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Фэнг VS Камэ