Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Мяррид супротив Силены


Мяррид супротив Силены

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вышел на небольшую уютную полянку в лесу. Тёплое солнце приятно грело, легкий ветер тихонько шелестел кронами деревьев, ручей, что журчал где-то неподалёку в густых кустах, расслаблял. Разноцветные бабочки порхали от одного цветка к другому, соревнуясь между собой яркостью и красотой крыльев.  Деловито сновали низко над зёмлёй, жужжа, шмели, и торопливо летали трудолюбивые пчёлы. Где-то раздался тревожный крик птицы. Интересно, о чём можно тревожиться в такой прекрасный день? Не знаю, что беспокоило ту птицу, а меня лично ничто не волновало, поэтому я разлёгся на солнышке и принялся ждать. Мне тут назначено рандеву…

2

На поляне появилась белая львица. Она то и была соперником тигра. Охотница шла спокойно, не быстрым шагом, приближаясь к своему сопернику. Трава под её лапами шелестела, а птицы, жучки и другие маленькие обитатели этих земель, разбегались в разные стороны. Голубые глаза прожигали взглядом полосатого. На морде появилась небольшая ухмылка. Солнце светило довольно ярко, из-за чего шкурка самки, будто светила белым светом. Наконец-то она пришла, расстояние между хищниками было около 4-х метров. Львица остановилась и поприветствовала тигра.
- Здравствуй, Мяррид. Давно не виделись...
Силена показала зубы своему сопернику, немного улыбаясь - это выглядело довольно хищно. Охотница напряглась и выпустила когти на передних лапах. Она почувствовала, как её чёрные когти соприкаснулись с тёплой землёй. Белая встала в ожидании боя.

3

После некоторого ожидания моя соперница всё же решила почтить меня своим вниманием, это не могло не радовать. Хотя в теплл было хорошо валяться, и даже энтузиазм побить друг друга во мне поутих.
-И тебе не болеть!- я забавно подергал ушами - Чего тянуть, давай, чтоль кости и жирок растрясём?
Я встал, потянулся, скребя когтями землю, припал на передние лапы и окинул взглядом львицу. Надо же, такая белая! Она что, по земле не ходит и на ней не спит? Ну да ладно. Панеслась!
Я начал медленным шагом обходить вокруг львицы, на расстоянии метра 3 от неё.

4

Силена была спокойна, что ей должно очень помочь, ведь, ярость может ослеплять. Львица начала идти в противоположную сторону. Хищники ходили как бы друг за другом, идя своебразным кольцом. Охотница не отрывала взгляд от тигра, улавливая каждый его шаг, каждое его действие, что бы любые выпады с его стороны не были неожиданностью для неё. Белая решила сделать выпад первая. Она не остановилась, что бы тигр не смог треагировать на это, а сразу бросилась на него. Силена сделала прыжок в его сторону, сократив расстояние до 0,5 метра и встала на задние лапы. Она открыла пасть, показав белые, как сама львица, зубы и замахнулась на Мяррида правой лапой, которой хотела дать ему по голове, соскальзывая вниз, до носа. Левой лапой она была готова отразить удар.

5

Я ждал того, чтобы она первая на меня напала, и дождался. Толи не терпелось ей надрать мне уши, толи нервы, но как бы то не было, она начала атаку. Да не просто помахать лапой перед мордой, чтобы прощупать оборону соперника, а сразу решила атаковать серьёзно. Но вопреки ожиданиям я не стал увoрачиваться от скользящего удара, а наоборот, с рыком, прыгнул на встречу, рассчитав так, чтобы удар пришелся на плечи, по которым лапа ударила сверху, под прямым углом, нанеся неглубокие царапины, а не рассекла морду, как наверное, хотела львица.
Прыжок имел цель сбить львицу с лап и подмять под себя, а дальше моя масса и грубая сила обеспечит мне решающее преимущество перед ловкой львицей.

6

Силена предполагала, что Мяррид ответит ей на удар, а не просто отклонётся от него, но не предполагала, что он решит её повалить. Но охотница быстро соорентировалась, когда тигр надавил на неё своим телом, из-за чего та упала. Львица решила сделать так, что бы тигр пролетел мимо неё. Когда белая начала падать, она упёрлась всеми четырьмя лапами в тело полосатого. Упав на спину, она, тут же, вес тигра перевела назад, намериваясь столкнуть его. Мяррид должен был как-бы перекувыркнуться через Силену, и та оказалась бы на "свободе".
Офф: Я попыталась столкнуть теья с себя назад... Если смотрел "Король лев 1", когда Симба и Шрам дрались - Симба оттолкнул Шрама, и тот полетел в пропасть к гиенам...

7

Мой прыжок не возымел того действия, на которое я рассчитывал, но он хоть сбил львицу с лап и здорово приложил об землю, но это, видимо не причинило серьёзных неудобств. Зато кусту, в который я вписался по инерции, повезло меньше – он с треском сломался, присыпав меня листьями. Но разлёживался я недолго, хоть под листьями и было уютно, зато на сломанных ветках было не удобно. Я вскочил, отряхнувшись от мусора и листьев, и побежал к львице с явно недобрыми намерениями.

8

Когда у Силены получилось столкнуть с себя тигра, она подумала лишь одно. "Получилось!" Сразу же, когда львица освободилась от этой огромной туши, она перевернулась на живот и быстро вскочила на лапы. Грозный оскал и недобрый взгляд говорил сам за себя. Но, когда белая поднялась, она почувствовала небольшое головокружение, видимо она сильно ударилась головой, когда упала. Тигр уже побежал на самку, и та не успела убежать в сторону. Силене оставалось только идти напролом. Побежала она позже, чем Мяррид, по этому скорость была меньше. Когда хищники добежали друг до друга, Силена попыталась вцепиться ему в шею или хотя-бы схватиться за шею передними лапами, а в голову вцепиться зубами. Во время атаки, охотница прижала голову, оградив свою шею от нападения.

9

Это было глупо, но всё же я сделал так. Я бежал на львицу и судорожно соображал, что бы мне такого предпринять, чтоб проняло, и не придумал ничего лучше, чем просто долбануть лапой ей по голове. По сему когда я добежал на расстояние прыжка, я прыгнул, раскрыв опасные объятья. Даже если не получиться ударить, я хотя бы испорчу атаку ей.
офф: красноречие покинуло меня...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Мяррид супротив Силены