Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Выговоры и Предупреждения


Выговоры и Предупреждения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой темке я буду выносить предупреждения тем, чей уровень игры или активность меня не устраивает.

2

Так. Сейчас глобальный такой разбор полетов.
Начну с сегодняшней игры Макэвати, Ориона и Кейти. Сначала по детям:
Дорогие мои, здесь не чат, мы не совревнуемся кто быстрее напишет. Нужно писать развернуто, посты в которых только реплики, это вообще нонсенс. У нас же форум, в конце концов! Дальше. Орион, действия от речи отделяем звездочками. Неужели это так сложно? Если есть какие-то проблемы с русским языком, прошу, сначала пишите пост в ворде, проверяйте и копируйте сюда. Повторяю, здесь не чат и ваши сообщения останутся здесь памятью!
Макэвати, отдельная песня: Ты КОРОЛЬ. Я тебе доверяю такую большую и серьезную роль, а ты не отыгрываешь почти. То что я вижу, я не могу назвать отыгрышем. Ты Король, ты модератор. Ты должен быть активистом. Да, я рад что ты наконец начал принимать участие в деятельности прайда, но ты должен подавать пример! И потом... Ты король прайда ТЬМЫ. Ты видел, что Скар нянчился со своими детьми? С чужими и подавно. Где ты отыгрываешь свой заявленных мерзский харктер? Что за пляски на лугу? Что за тема? Как в теории на сухой земле, может рости сочное зеленое дерево? да, я могу предположить, что одно из деревьев может выглядеть лучше чем другие, но не может оно быть таким же, как в прайде света.
Королева света, Лейла моя дорогая! Ну что за безобразие? У тебя тоже важная роль. ОЧЕНЬ важная. Ты тоже модератор, ты должна поддерживать жизнь в свое прайде. Ты не можешь прийти и лечь спать, в одну строчку. Какого черта?
Макэвати, Лейла, ради всего святого, поставьте наконец аватарки!
По нашим пропадашкам:
Витани, зарегистрировалась, допустил легендарный ник, заняла важную роль и ни слуху ни духу. Нет, так не пойдет. Я говорил, что на важные роли мне нужны активисты подающие пример. Я жду до сентября, потом буду снимать с должности.
Ingver, хорошо себя зарекомендовал, однако тоже занял важную роль, но ни одного поста в РПГ зоне мы так и не дождались. Очень понравился персонаж и вообще...Посему опять же жду до сентября. Я понимаю, у всех каникулы.
Лазурь! Начинай соответствовать своему персонажу. Ты ВЗРОСЛАЯ, прекрати отыгрывать какого-то гиперактивного котенка! Соответствуй своей крови, коли ты заявила себя как моя дочь, то и веди себя подобающе. И ты НЕ МОЖЕШЬ, в один короткий пост оббежать несколько раз вокруг храма, забежать в него, пронестись через всех кошек, взлететь на камень и оказаться у меня на голове. НЕ МОЖЕШЬ. Чем меньше пост, тем меньше времени на проделанные действия он подразумевает. За такой короткий срок, ты не можешь все это проделать. И прекращаем стучаться ко всем подряд с просьбами породниться. Ищем друзей в игре, смотрим на вещи реально! Мы здесь не санта барбару устраиваем.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, я буду жестоко карать за невыполнение правил, плохой отыгрыш и тому подобное. Мне СРАТЬ с высокой колокольни, что из-за этого некоторые игроки уйдут, но сражаюсь не за количество, а за качество, за уровень игры. Не думайте, что я все буду спускать просто так.

3

Лейла, Макэвати и Витани - нах с катка. Тобишь со своих постов. Не нужны мне такие игроки на ведущих дожностях.

4

Выношу предупреждение Alex`у. У тебя уж больно короткие и неинформативные сообщения. Пиши развернуто, красиво. Сообщение в котором только реплика в несколько слов - вообще сообщением не считается. А считается очень веским поводом заработать от меня предупреждение. И потом, имей терпение. Очень странный у тебя лев. Зачем несколько раз переспрашивать одно и то же у Такэда? Логически поразмысли, он занят, он на львицу прыгнул, мы все ждем отписи Фальки. Она, скорее всего начнет отбиваться. Там замес, короче говоря, ему я думаю просто некогда будет ответить на твой вопрос.

Пересмотри свою игру. Тебе есть на кого равняться.

5

Так! Настал сентябрь! Время проводить карательные акции.  Так что: Властью данной Мне свыше…..
Ingver и Энжел сняты со своих почётных постов! Ребята, это не серьезно! Нафиг не нужны такие вот прынцы и прынцессы, которых никто в глаза не видел!
PlayS  и Боня  также сняты со своих постов! Призраки коммунизма! Если соизволят вернутся, то тогда видно будет. (Сомневаюсь!)
Ajinta. Пропал Ахмедка. Совсем пропал! Вроде бы хорошо начинал, но завис с раскрытой пастью, на теневой стороны. Мне там музей восковых фигур не нужен!
Toila. Не явится, запишем в пропавшие без вести и сотрем из анналов истории!
В общем так! С позволения Ares’а, жду до конца сентября, а потом начинаю глобальную чистку прайда.

6

Dorian написал(а):

Так! Настал сентябрь! Время проводить карательные акции.  Так что: Властью данной Мне свыше…..

- черт. Напоминает мне речь президента Буша, перед Ираком и Авганистаном... Смотри там,
Dorian, поаккуратней с "точечными" ударами.

7

Так!!! Стоило отлучиться на полтора дня, как уже беспредел в родных пинатах устроили!!! Посему, хочу сделать выговор некоторым личностям:
Спиди!!! Экий ты шустрый парень, однако! Я все понимаю, охота играть, есть рвение к активности....НО!!!! Что это за скорострельное появление в королевской пещере???! Неужели было трудно подождать денёк, пока хотя бы Я не отпишу? Теперь меня разделяет тяжкая дилема: Либо стереть кучу постов и убить множество ни в чем не повинных букв и слов, либо делать вид, что король Света, есть слепо-глухо-немой идиот!
Что за спешка была? У нас ведь принцип: "Кто понял жизнь, тот не спешит!"
Имара хотелось бы тоже отругать, за то, что дала развитию таких событий повод. Но пока промолчу.

8

Dorian
Все.Я осознал свою ошибку и больше так торопиться не буду.Обещаю.

9

М-да. Стоило оторваться на выходные и воины уже не могут защитить короля...
Теперь понятно, почему я живу в саванне? Гм... Впрочем, в другой раз, можешь использовать меня как непись, если меня долго нет рядом. Ну, чтобы не тормозить общий сюжет. :)

10

Спиди! Конечно, не в моем разделе, но какого хрена ты в присутствии Ареса и остальных посидел в храме и благополучно ушел незамеченным? У тебя не хватило терпения дождаться ответа?

11

Falco, у него есть на это право РПГ. Сорри что не предупредил

12

тогда каюсь и снимаю претензии)

13

2007-09-22 22:32:28-дата 1ого сообщения в храме.
Сегодня 16:17:52-ушел от туда.
Сегодня 25 сентября.Мне никто не ответил.А играть-то хочется!!!

14

Вьюга, я все понимаю, но нельзя ли поуважительней? Я все понимаю, но не надо тут матом и вообще. Я не хочу, чтоб потом говорили, что у меня на ролевой Мастера Регистрирующие вообще новеньких за людей не держат. Меня вот мало касается сколько у тебя за каждый день таких кадров. Не можешь держать свои нервы в узде - не держи, но и регистрировать ты больше не будешь. Имей ввиду. Я тебя очень люблю, но сама понимаешь как это выглядит со стороны. Будь спокойнее и продолжай регистрацию. ~Ares

15

Гы))) Чёт я и впрямь распустилась... Надо меня отпороть))) Извиняйте глупого ребёнка((

З.Ы. Хрен - ето не мат. ))

16

Вьюга
Вью, есль там сильно не в духе, будешь, оставляй всех мне, Я к ним с юмором подойду))))

17

Вьюга, тем не менее.

18

Да всё, рядовой всё понял, исправится обязательно. Обещаюсь)

З.Ы. Ой как меня пристыдили, пойду постучусь головой об стенку.

19

Я ужасный человек, я не умею тупо молчать в  тряпочку! Ещё блин забанят нафиг... так собрали себя в лапы и пошли...

Эм.. народ.. а можно я тоже принимать буду? ну шушуть! Ну капельку, ну хоть когото! Ну поймите я сижу дома, швы болят, а я по натуре энерджайер, и должна быть чем-то занята! ну пожалйуста! Не бейте тапками....

20

Не знаю. Почему-то думаю, что нет.

21

Ares
не доверяете? ну ладно. не буду биться головой об стенку и умолять.. когда посчитатее нужным сами предлагайте.

22

Персефона, я доверяю. Однако не думаю, что твое мнение полностью с моим сходится. Да и хватает мне регистраторов.

23

Ares
да лана.. у меня со всеми мнение расходиться)) я индивидум и оригинал с растроением личности.. нужно немедлено заводить третье персонажа....

24

Извиняюсь, немного забылась.. теперь можно снять предупреждение?

25

Лира, ногами бить не будем) ох и старую же тему ты откопала))))

26

Арес, разлейся соловьем, а? Как-то несолидно выдавать админу предупреждение, но чего нам ждать от игроков, если админы пишут посты по две строки?

27

Админ лениииивый. Ок

28

Ника, Эрл. Для кого существуют правила ролевой? Переходы по локациям НЕ ЗАБЫВАЕМ ставить.

29

Анкета персонажа Винтер удалена из Архива. Потому как сначала в регистрацию все идут.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Сервисный Центр » Выговоры и Предупреждения