Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Дориан vs Сехмет


Дориан vs Сехмет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И снова день, и снова солнце. Стоит умеренная жара.
Арена представляет собой круг, Часть Арены покрыта мелкой травой, часть же песком, на котором разбросаны обломки стен и колонн. Часть стен увита плющом, часть же разрушена.  От центра Арены и до стены, примерно 300 метров. На середине травяного покрытия, лежит упавшая колонна, но совершенно не пострадавшая при падении.
Вальяжно спустившись по ступенькам, пройдя по траве и обойдя упавшую колонну, на середину Арены выходит пожилой, белый лев.
-Ave. –звучит дежурная фраза, после чего лев лениво дожидается прихода тренирующегося.

2

Спустя несколько минут после фразы, произнесенной белым львом, на середину арены выходит молодая черная львица, приветствующая тренера почтительным кивком головы.

3

Вежливо кивнув в ответ, лев разворачивается в сторону, тем самым встав к Сехмет полу боком. (поскольку не уточнено с какой стороны подошла львица, то предположим, что лев оказался от неё по левому краю, направление тела - по левую сторону)Голова же осталась повернутой к противнице.
-Итак. Для начала, скажу следующее. Если у тебя есть что сказать, говори сейчас. Если нет, то атакуй.
Моей сильной стороной является защита, поэтому Я никогда не атакую первым. И именно на защите строится все мои ходы. Так что у тебя есть идеальный шанс обучится нападению. Ну а при должной смекалке, еще и защите.
 
Не стесняйся на приемы, если что то будет не так, то ты об этом узнаешь.
Закончив говорить, лев , чуть отставил назад заднюю правую лапу, переднюю левую же, чуть выдвинул вперед, тем самым приняв на нее упор.

4

Сехмет лишь кивнула, в знак того, что сказанное к сведению приняла и так же приняла боевую стойку, перенеся весь вес на задние лапы. Она знала, что нападающий первым почти всегда промахивается, а потому постаралась просчитать все до мелочей и трезво оценить ситуацию. Во-первых, лев гораздо крупнее меня, да и как он сам уже сказал, оборона его конек, значит пытаться завалить его просто нет смысла, во-вторых злить его и пытаться заставить выдохнуться тоже не стоит - едва ли он поведется. Значит, остается только следить и стараться наносить короткие, но точные и быстрые удары. На этом-то Сехмет и закончила рассуждать и, так сказать перешла от теории к практике. Однако, прежде чем начать атаку, она немного покружила вокруг тренера, стараясь изучить его строение, поймать нужный момент. И вот, внезапно кошка сорвалась с места, делая резкий выпад вперед, метя правой лапой точно по носу льва. Защищаться второй лапой Сехмет и не думала, ибо сразу после удара отскочила влево, рассчитывая таким образом избежать возможного удара.

5

Ну, чего-то подобного, Дориан ожидал, так что не сильно удивился, когда львица, сделав несколько кругов, пошла в лобовую атаку. Только вот никаких особых усилий прикладывать для обороны не пришлось. Лев ведь не зря принял стойку, в которой он находился. Перенеся вес на заднюю лапу и немного отталкнувшись передней, он легко ушел от удара , оставаясь на месте и всего лишь немного отодвинув свой зад. Тем самым, удар львицы пришелся по воздуху, перед носом Дориана. Ответных действий лев делать не стал, ибо пока не видел в них смысла.

НРПГ. Отпись ДМа думаю пока не нужна. Через два поста думаюможно будет.

6

В связи с пропажей игрока, бой закрыт.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Дориан vs Сехмет