Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Дориан vs Ксандер


Дориан vs Ксандер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Солнце сияет –это Москва.
Я иду ищу, посольство США….

Полуденное солнце медленно и лениво жарит уже и без того выгоревший песок, что устилает собой Арену. Несколько старых, полуразрушенных колон, вот и все, что представляет из себя, аренный круг.
От центра Арены и до ближайшей каменной стены, ровно триста метров, в то время, как колонны расположены полукругом и находятся метрах в двухста от центра. День стоит жаркий, на небе ни облачка. Солнце в зените, и теней нет.
Одолеваемый ленью и дневной дремой, на середину песчаного круга, выходит пожилой белый лев.
-Ave. –непонятно к кому обратившись, зверь вальяжно покачивается из стороны в сторону, принимая солнечную ванну и ожидая прихода тренирующегося.

2

ОСС: не знаю, видел ты или нет, но в заявке я запрашивал вечер)) Хотя не суть важно.
Особенности персонажа: как уже говорилось, Ксандер слеп, но может видеть изнанку окружающего мира. Причем на 360 градусов.
По поводу боя: прошу, без излишнего кровопролития.
Ну, пожалуй, это все, что я хотел уточнить.

РПГ:
Не заставив себя долго ждать, на арену робко выходит черно-белый лев. Осторожно ступает по песку, пытаясь охватить область арены. Все для него было в новинку. Нервно помахивая кончиком хвоста, Ксандер подходит к большому белому льву метров на 20. По сравнению с ним Ксан казался котенком, неизвесно как попавшим в это место. Лев приготовился. Но к чему, он пока не знал..

3

Xsander,
НРПГ. Ну прости) У Меня забот столько, что день там был или вечер, это Мой феншуй уже не испортит^_^
Кровопролитея не будет. Бой учебный, но максимально приближен к реалием.
Особенность учтена.

РПГ:
-Добро пожаловать на Арену. -дружественно изрекает лев. -Не буду тянуть кота за хвост и сразу перейду к делу. Ты пришел сюда в поисках знаний, Я тебе их предоставлю. Поскольку ты слеп, то в качестве твоей стратегии больше всего должна доминировать оборона. Именно её и будем практиковать, если ты не против, хотя атакующих действий от тебя, Я так же надеюсь получить. Если есть вопросы, можешь их задать. Если нет, то тогда приступим.
Закончив говорить, лев на секунду устремляет свой взор к небу, но в ту же секунду, принемает боевую стойку.
Немного прогнув спину, и оперевшись на чуть вытянутые передние лапы( так как не указанно, как Ксандер встал перед Дорианом, то будем считать, что стоит он прямо перед ним) лев, чуть прищуренным взглядом смотрит на соперника, ожидая его действий.

4

Ксан кивнул тренеру и принял стойку. Задние лапы немного согнуты, вес равномерно распределен по всему телу.
Поскольку Ксандер по размерам уступает Дориану, то и оборона будет основываться на ловкости и расчете. Отбивать прямые удары не для него, нужно учиться быстро уворачиваться, не расходуя при этом много сил. Дориан крупный и сильный, также очень мудрый - опасный противник. Лучше в чесном бою Ксандеру с ним не втречаться..

5

Дориан лишь улыбнулся, прекрасно понимая, что Ксандер это заметит.
Вместо того, что бы рвануть с места, белый лев лишь вольяжно потянулся, и вернувшись в нормальное положение, сделал несколько небрежных шагов в сторону Ксандера.
Белый лев знал, что его соперник будет ждать практически любой атаки, и поэтому, Дориан решил пока начать с малого, а именно:
...До Ксандера осталась всего каких то пара метров, и тут Дориан уже пошел в атаку.  Резко сорвавшись на последнем шаге, он устремился, на полной скорости, по левую сторону от Ксандера.
Цель льва была в том, что бы резко оказаться у соперника под боком, после чего, просто столкнуть того с занятой позиции. Маневр сложный и опасный, но при успехе способен на несколько секунд дезорентировать врага, подавив тем самым его оборону.
Итак. Резко сорвавшись, Дориан ныряет Ксандеру в левый бок, стараясь сбить последнего. Скорость у Дориана большая, ибо старт, как известно самый быстрый, да и растояние от момента отталкивания, до Ксандера всего пара метров.

НРПГ. Ксан, дальше все как всегда в таких случаях. Твоя отпись, потом результат от ДМа.

6

Ксан насторожено следил за маневрами Дориана, хотя он пока ничего особо не предпринимал. Но вот лев подобрался к нему уже совсем близко, это была нежелательная позиция. Только Ксандер об этом подумал, как Дориан резко рванулся, метя ему в бок. Для уворотов не оставалось времени. Совсем. Но нужно было что то сделать, иначе удар еще долго будет напоминать этот бой. Ксан резко подорвался и попытался развернуться к противнику мордой, при этом подняв лапы. Его цель заключалась в наскоке на противника, пока тот несся на полной. Если Ксандеру удасца пробежаться белому по спине, то цель будет достигнута - он окажется прямо у противника за спиной.

7

Из расчета вышесказанного, ситуация может быть вот такой:
Ксандер успевает совершить свое перестроение( Хотя, учитывая то, что у Дориана была большая скорость, да и расстояние между вами всего несколько метров, тебе нужно быть очень ловким, или совершать все это на уровне рефлексов) и цепляет лапами Дориана уже у самого хвоста. Опять же, исходя из скорости, нанесение серьезных повреждение возможным не представляется. Несколько царапин и Дориан проскакивает мимо, оставляя Ксандера у себя за спиной.
Бой продолжается.

8

осс: а чей щас ход?

9

НРПГ. Не суть важно. У нас не груповой бой что бы по очереди отписывать. Так что можешь ходить ты.

10

Оказавшись на земле, Ксан пробегает по энерции еще пару метров. От такого резкого прыжка у него немного закружилась голова. Ну конечно, а кто говорил, что будет легко? Лев постарался занять самую выгодную, по его мнению, позицию. Во избежания резких выпадов, подобно этому, надо держаться на растоянии. Поэтому лев сделал акцент в позиции на увороты - немного присев, присогнутые передние лапы поставил на ширине плеч. Если Дориан надумает идти в лоб, что врядле повторится, то Ксандер будет готов.

Отредактировано Xsander (2008-10-13 20:39:47)


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Дориан vs Ксандер