Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Хелависа vs Киллени


Хелависа vs Киллени

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ягуар аккуратной, аристократической походкой вышел на арену. Его кончик хвоста нервно подергивался. Он ожидал соперника, вернее соперницу, молодую львицу, с малым количеством опыта. Хотя сам Киллени небыл эталоном мастера борьбы, но все-таки кое-что он умел, и оттого на черных губах ягуара блуждала неопределенная толи ухмылка, толи улыбка.

2

Львица спустилась по тропинке на арену. Солнце нещадно палило. Осмотрев площадку для боя, она осталась довольна. Углов нет, песок еще не горячий и поэтому он не будет доставлять проблем. Ее противник стоял посередине арены. Оценив его, она поняла, что ягуар сильнее ее и естественно крупнее. Балансирует с помощью хвоста. Средней длины лапы. Но ведь и она не так проста. Можно взять ловкостью и быстротой. Львица подошла к противник и молча кивнула в знак приветствия. Все эмоции остались там, за ареной.
Ну что, начнем?

3

Ягуар кивнул в ответ и начал двигаться по спирали, постепенно идя на сближение. Он отлично понимал что может и проиграть, оттого кончик хвоста Киллени нервно подергивался. Тем не менее сам Киллени был серьезным противником. Вот фигура ягуара замерла перед львицой. На этот момент между ними оставалось расстояние в несколько шагов. Ягуар решил начать с простово. Резко, неожидано, он встал на задние лапы и подался вперед, занеся правую лапу и метя ей в морду противника, ну а левой прикрывая свою морду, в случае ответного удара.

4

на каких-то несколько мгновений, львица опередила соперника. И оказалась рядом с занесенной лапой. Сейчас с риском получить несколько затрещин от ягуара, если ее план выйдет боком, она поднырнула ему под живот и попыталась повалить на бок, так как тот стоял на задних лапах и такой расклад присутствовал

Отредактировано Хелависа (2008-07-19 10:26:44)

5

Львице удался замысел. Когда ягуар атаковал он не подумал о том чтобы прикрыть живот и сейчас, повалился под силой и тяжестью львицы, неустояв на ногах. Упав на бок он быстро перевернулся на спину и так как львица оказалась на нем, Киллени попробывал поддеть ее задними лапами и перекинуть через себя.

6

Оказавшись верхом на ягуаре, львица находилась в очень опасном положении. Она не могла уследить за животом, хоть и знала, что если забудет, то долго не удержится. И так Хелависа была на нем и передние лапы стояли на его плеча. Рванув когтями шкура, она о да, забыла таки о неприкрытом животе.  Ягуар не преминул этим воспользоваться. Вот она уже ощутила чувствительный удар в живот. Перелетев через голову кошака, успев лишь мельком задеть когтями лоб. Перевернувшись через голову, львица упала на поверхность арены. Спину обжег так некстати разогревшийся песок. Из глотки вырвался стон. Она попыталась перекатиться и частично это у нее получилось...

7

Киллени несмотря на то что удар львицы оглушил его, резко перевернулся на живот и с оскалом уставился на львицу. Видя что его удар прошел весьма удачно, ягуар моментально сорвался с места и понесся к львице, стараясь нацелиться своими клыками ей в загривок.

8

Не видя, что противник идет на нее, она поднялась и уже хотела повернуть корпус, как вдруг ощутила острые зубы в районе загривка. Так львица успела таки обернутся в полоборота, удар ягуара вышел неточным. Но и в таком положение было несладко. Хоть и не так сильно, как рассчитывал ягуар, он зажал челюстями львицу так, что особенно пошевелить, чем-нибудь не было возможности. Но Хелси все же рискнула. Она подобрала задние лапы так, что получалось, что она может при желание встать на них. Что она и сделала. Она рванула из зубов ягуара, но естественно не вырвалась. нО теперь она привстала на задние лапы. Ягуар оказался сзади. Львица попыталась упасть на него.

9

После того как львица приподнялась на заднии лапы, Киллени начал заваливаться назад, понимая что теряет контроль над ситуацией. Только сейчас ягуару пришлов голову, что он довольно опрометчиво поступил, вцепившись в загривок львицу. Вот они и упали. Ягуар оказался снизу, так как все еще держал львицу за загривок, с остервенением бульдога. Удар о землю, да и еще плюс масса тела Хелависы выбили из легких ягуара, воздух, а теперь густая шерсть на загривке мешала ягуару нормально дышать. Киллени судорожно соображал что делать. Они оказались в довольно комичном положении. Тут в голову ягуара пришло, если не потрясающая мысль, но единственная что могла помочь. Ягуар рванулся, отпустил загривок львицы и выбрался из под ее тела, резко развернулся уже мордой к ней, занося правую намерился дать ей хорошую затрещину.

10

Какой-то миг...И ягуар оказался под ней. Мысль удалась. Кажется она услышала треск. Раз, два, три...Он выбрался? Удивлению львицы не было конца.
Львица ожидала, что ягуар будет мстить, но чтобы так быстро? Все что Хелси успела сделать, так это подставить одну лапу к морде, защищая глаза. Удар прошел мимо лишь задев щеку, но это не страшно. В нескольких мгновениях от нее, было плечо кошака. Львица решила атаковать не медля. Используя ловкость и быстроту, что несвойственно такому массивному созданию, как ягуар, она рывком встала и что  есть силы рванула когтями правой лапы плечо ягуара. Обнажилась кость. Послышался сдавленный стон, полный удивления и боли.

11

Рык! Складно пишите, но начнем по порядку.

Killeni-Boy написал(а):

попробывал поддеть ее задними лапами и перекинуть через себя.

Откровенно говоря, с большой вероятностью не получилось бы. А вот в бок - пожалуйста, плюс ранки от когтей на животе. Вообще Killeni-Boy, мог бы и брюхо когтями задних лап разпороть.

Хелависа написал(а):

Перевернувшись через голову, львица упала на поверхность арены.

- от падения на спину сбиваеться дыхание. Потом некоторое время вообще двигаться сложно, особенно при таком кульбите.

Killeni-Boy написал(а):

Киллени несмотря на то что удар львицы оглушил его

- удар в голову пришелся мельком, а вот плечи... м-да...

Хелависа написал(а):

Используя ловкость и быстроту, что несвойственно такому массивному созданию, как ягуар,

- я молчу в тряпочку по поводу размеров.

Хелависа написал(а):

есть силы рванула когтями правой лапы плечо ягуара. Обнажилась кость. Послышался сдавленный стон, полный удивления и боли.

- по поводу обнажившейся кости и стонов - это лишнее. Вообще-то, Killeni-Boy, имеет право на болк, и мог бы защититься, тут ему решать, отписывать блок или писать про кость и вопли. Но, это так, на будущее.

Пока все. В целом хорошо пишете.

12

Киллени понял что промахнулся и тут же увидел когтистую лапу львицы, которая явно не предвещала ничего хорошего. Видя что львица метить в плечо, ягуар попытался увернуться и ему это почти удалось, разве что лапа Хелависы вспорола кожу, откуда все равно медленной струйкой начала идти кровь. Ягуар испустил рык и оскалился. Плечо заныло. Кот недолго думая рванулся в сторону львицы, он резко припал грудью к земле, а потом рывком рванулся вверх на львицу, надеясь этим маневром повалить львицу.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Хелависа vs Киллени