Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Список Банды "Наагра-Джахат"


Список Банды "Наагра-Джахат"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Шейшах -
Ал-Шакай - AnWar, Astoria
Священный войн Ал-Яган -
Девятый Айсбар -
Посланики крови Найшах -
Глаз Отто -
Алхимик -

Шейшах - глава банды. Главенство передается животному по желанию действующего правителя
Ал-Шакай - советники банды (3). Советники наиболее приближенные к главе банды и помогают ему в управлении бандой
Священный войн Ал-Яган(8) - Воины Ал-Яган - одно из важнейших должностей банды. В их обязанности входит защита чести, безопасности территории банды, и всех ее состовляющих
Девятый Айсбар(1) - особый воин Айсбар, отвечающий за личную безопасность главы банды. Его роль очень велика. Можно сказать, что он главный помошник главы банды. На битвах, где не может пресутствовать глава, Воин Айсбар управляет другими воинами. Девятым воинам может стать только Ал-Яган, который отличится от других и будет повышен на эту должность...
Посланики крови Найшах(4) - найшахи- это охотники, отвечавшие за обепечение банды едой и продовольствием.
Глаз Отто(2) - Кто занимает должность "Глаз Отто", отвечает за просвященность банды. Они летают над чужими территориями (или бродят) и докладывают о положении в окружающем мире. Приветствуются пернатые
Алхимик (2) - важная должность. Тот кто претендует на эту должность, должен знать основы медицины и алхимии. В основном их задача заключается в целительстве и распознании знаков, которые не видны другим

2

Ал-Шакай!

3

AnWar, принята))

4

Беру на себя ответственность быть Девятым Айсбаром.

5

Garu, ок.

6

Принят, покажи хорошую игру, должность самая самая

7

Покажу. Не сомневайтесь!  :flag:

8

Здраствуйте, подкиньте ка мне какую нибудь роль)

9

Нет иди вон!) шутка, братан ты Священный войн Ал-Яган
далее будет повышение спец для тебя, а пока играй!

10

Спасибо братуха, щас покаже мощь банды "Наагра-Джихат")

11

Чет я не догнал, а че с Гару? Че он в союзниках?

12

он сам так попросил, не хочет быть чисто в банде

13

Алхимик.

14

Банши, Принята. Проставь должность и т.п.

15

Список исправлен и подчищен.

16

Астория зачислена на должности Ал-Шакай

17

Ares Ahiro,
Благодарю

18

Ой. А почему Банда пустая? Оо

19

Силена, потому что вот такая вот херня происходит в нашем королевстве)

20

Ares Ahiro написал(а):

Шейшах -

Типо я наглый, но типо я хочу и уже без типо справлюсь =)

21

Поль д'Арно, мы вообще не против, только надо бы тебе отыграть приход к власти, нэ?

22

Ares Ahiro, Запросто =) Что нужно делать?

23

Поль д'Арно написал(а):

Что нужно делать?

*вздыхает* некий Эрнест Резерфорд за такие вопросы немедленно увольнял своих ассистентов... Но я тебе помогу. Итак, вводная: ты находишься в банде, атаман которой недавно погиб в неравном бою. Твоя цель: занять его место. Что делать: добиваться этого в процессе игры :)

24

Раух, :D  ы. Ясно) Спасибо =)
пы.сы: Хорошо что ты не Резерфорд =)

25

Поль д'Арно, начинайте отыгрывать, собственно) Кошки из банды скучают у Озера в Джунглях)

26

Ares Ahiro, извиняюсь за долгое отсутствие, в больнице лежала...


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Список Банды "Наагра-Джахат"