Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Горнок Vs Одо


Горнок Vs Одо

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

нрпг: а чей ход? и на какие действия мне ориентироваться?

Твой! ~ Такэда.

32

:flag: офф:Одо! :flag:

33

Резко развернувшись Горнок опять направился в сторону льва... Он не бежал, чтобы тот резко не увернулся от его ударов. Но Горнок не хотел бить, он схватил льва прямо за гриву одной рукой, а другой за пасть и держал очень жестко, чтоб тот не смог атаковать ею...

34

НРПГ: Я свои пять копеек вставлю. Горнок, тебе же почти перегрызли левую переднюю лапу. Как ты еще ею что-то хватаешь? В предыдущих постах явно указано, что тебе грызли (именно грызли!) левую руку. А ты действуешь дальше как ни в чем не бывало.

И еще, парни, вы оба отписываете уже завершенные действия "схватил", "укусил", "оббежал", "перепрыгнул" и т.д. Учитывайте время в бою и расстояние между вами, ибо противник может среагировать еще ДО того как вы что-либо сделаете из того, что намеревались.

35

нрпг: а ты ГМ, что оставляешь свои сообщения... По-моему нет... Вот пусть Таки и решает... Это его тема, а на своих битвах за собой следи

36

НРПГ: Gornok Парень, сбавь обороты. Если правда глаза режет, то можешь их прикрыть. Даже Такэда не может за всем уследить. А опыта в судействе боев у меня предостаточно, можешь не сомневаться. Я ДМ по боевке, правда не на этом форуме. И, кстати, здесь я не указывала, что тебе делать, а только написала свои замечания. На это я точно уж имею право.

37

НРПГ: какие обороты? я не понял, что за обороты? я оборотку еще не включаю тем более в форумках... Я твое имя в модерах не видел и каким боком мне должно присниться, что ты была где-то там судьей

38

ОФФ: ч.т.д. еще один форумный хам. Вобщем, замечания я оставила, судьи решат, что с тобой делать, бибизян =) *утопало спать*

39

нрпг: Вобщем-то К`хара вполне модер, так что будь с ней повежливей. У человека большой опыт и будь добр принимать помощь ибо от твоей игры зависит репутация форума, моя репутация. М?

40

нрпг: битва не закончится..

41

*Пока Горнок разворачивался Одо краем глаза увидал в его глазах ярость и это очень хорошо подумал одо. Лев разогнавшись совершает молниеносный прыжок в сторону гориллы . С учетом того что лапа у него повреждена.

42

Судя по тому, что Горнок выбыл из игры - бой окончен.
Тема закрыта.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Горнок Vs Одо