Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Горнок Vs Одо


Горнок Vs Одо

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

На небольшом каменом плато довольно ровном и возвышающимся над землей довольно высоко в самом его центре стоял черный лев . Грива его развевалась на ветру и он задумчиво вглядывался в безоблачное небо . Он ожидал соперника...

Отредактировано Одо (2008-05-16 20:29:48)

2

Горнок спокойно пришел к месту битвы льва и Гориллы. Будет очень интересно...
- Для начало представся. Как тебя зовут

3

Gornok
-Майн нейм из Одо...анд ю?* Поинтересовался Одо с явной насмешкой Он встал в позу позволяющую в случае резко прыгнуть в сторону или в перед при этом повышая обороноспособность себя но несколько снижая меткость попадания по противнику...*

Отредактировано Одо (2008-05-16 20:43:41)

4

- Как зовут меня не имеет никакого значения... - сказав это горилла незамедлительно побежал на льва, когда он приблизился левая рука защищала торс, а правая постаралась нанести разрушающтй удар

5

НРПГ:

Одо написал(а):

повышая обороноспособность но несколько снижая меткость попадания

Абсолютно не понятная для меня фраза...

Gornok написал(а):

правая постаралась нанести разрушающтй удар

- В какую точку, интересно знать???

6

Gornok
- И почему мне ниуогда не удается узнать имя соперника ..Гы)) * Резко совершив громадный прыжок вверх попытался перепрыгнуть противника и приземлится у него за спиной . В Случае удачи он получит преимуществов нападении..

Отредактировано Одо (2008-05-16 20:50:26)

7

Такэда написал(а):

- В какую точку, интересно знать???

- Как зовут меня не имеет никакого значения... - сказав это горилла незамедлительно побежал на льва, когда он приблизился левая рука защищала торс, а правая постаралась нанести разрушающтй удар по морде льва

8

Такэда
НРПГ: Исправленно

9

офф: Так, мальчики, сбавляем обороты:

Gornok, не стоит копировать все сообщение. На НРПГ вопрос судьи, так же пишешь НРПГ: и пишешь ответ на его вопрос.

Одо, а ты не торопись и жди отписи судьи) Не лезь поперек батьки в пекло.

10

НРПГ:

Одо написал(а):

Резко совершив громадный прыжок вверх перепрыгнул противника

Одо, будь скромнее... Ты сам себе этот прыжек представляешь?

11

Такэда написал(а):

Одо, будь скромнее... Ты сам себе этот прыжек представляешь?

НРПГ: Ну вообщето да это вполне возможно...

12

Одо возможно но... тогда пиши что прыгнул через него. Ведь в полете ты не управляем, а во время него может случиться что угодно. Н-р, лев схваченный зазадние лапы, очень жестко приземляеться... :))

13

нрпг: одо твой ход!

14

Gornok
- И почему мне ниуогда не удается узнать имя соперника ..Гы)) * Резко совершив громадный прыжок вверх попытался перепрыгнуть противника и приземлится у него за спиной . В Случае удачи он получит преимуществов нападении..

15

Одо написал(а):

Резко совершив громадный прыжок вверх попытался перепрыгнуть противника и приземлится

- одо!!!!!!!!!!!! То, что ты приземлился, очень большой ворпрос!!! Я же писал!

16

Такэда написал(а):

- одо!!!!!!!!!!!! То, что ты приземлился, очень большой ворпрос!!! Я же писал!

-А я написал "попытался"!!!

17

Увидев как лев пытается перепрыгнуть его, Горнок сразу догодался, что ему надо делать. У гориллы руки крепкие, и он попытался подпрыгнуть вверх и схватить задние лапы летящего льва, чтоб если получиться, швырнуть его в произвольное место

18

* Видя что ему не избежать цепких лап горнока  Одо изгинается впивается в них когтями и с силой укуся их дабы  Горнок выпустил его. При это мбольно упав и повалмв за собой Горилу , Одо ушиб себе бок . Но не серьезно...*

Отредактировано Одо (2008-05-16 21:14:27)

19

НРПГ: Хорошо. Для начала: Горнок схватил Одо в воздухе. Вы УПАЛИ. Оба.
После чего, Одо следовало бы описать, что он изогнулся и впился зубами КУДА? - в руки Горноку.
Дальше... дальше не забудьте, что оба упали и вам больно!

Продолжаем.

20

Упав на землю вместе со львом, боль ударила прямо в руку Горноку. Хорошо, что у львов одна голова. Пытаясь придавить Одо к земле рукой, которую кусал лев, другой горилла попытался бить прямо по морде льва. Было очень больно, но оскорбления Горнок просто не мог потерпеть, так же как и поражения

21

*Одо с величайшем усилием из вился и пропусти удар мимо своей головы заставляя гориллу ударить рукой со всей силы по камням... А сам в то время попытался вырваться из под другой руки Горнока...

22

НРПГ: Хорошо. Одо удалось увернуться, но вывернуться - вряд-ли, ибо он лежит на боку. Скорее следовало бы бить противника задними лапами, но он этого не сделал. А по тому, позиция та же, ну, почти...

23

Горнок понял, что лев достаточно ловкий для того, чтобы уклоняться от ударов гориллы. Тогда он придумал хитрый ходю Своей свободной рукой корнок не бил, а попытался придавить льва. Так как тот грыз его левую руку, Горнок решил все сили приложить, чтоб надавить обоими руками на льва.

24

Когда вместо того чтоб бить Горнок придавил льва, Одо со всей силы куснул его руку нацелевая на кисть , тем самым ослабевая хватку и дернулся в сторону пытаясь освободится.

Отредактировано Одо (2008-05-17 21:50:30)

25

нрпг: 1. Ждем оценки смотрящего
2. Слушай! не пиши то, что под вопросом (я про палец) . Я могу тоже написать с таким же успехом, что оторвал те бошку. Понятно?

26

нрпг:
Вы испортили Таке мозг и временно его заменю Я. (Така, прости, если что, потом сотрешь)
Итак: Одо. Разве тебе один палец в рот положили? Для того, что бы откусить только один палец, требуется точно нацеленный укус, а так только всю ладонь целиком.
Теперь Горнак. Уточняй, в каком месте ты давишь на льва. В области шеи, в области головы, в области груди и тд.
Если смотреть на то, что Горнак придавливает Одо неизвестно куда, то невозможно дать полномаштабную оценку последующих действий.
И еще, Одо, ты себе хорошо представляешь свое действие? Цитирую: "начал долбить задними лапами по его морде." ты либо хребта не имеешь, либо лев-лилипут. Ты лежишь придавленный, та что до головы Горнока тебе достать не то что трудновато, а практически нереально. Лии вы ребята в позе 69 улеглись?

Итак, ваши действия: Львиные целюсти сомкнулись на запястье Горнока, тем самым заставив того ослабить хватку и отдернуть руку. Если Одо проявит смекалку и дернется в бок, то возможно ему удасться высвободится от второй лапы, которой его все еще придавливает Горнок.

27

НРПГ: МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ ИЗМЕНЕН()()(_):)

28

Льва таки удалось вырваться из хватки гориллы. Горнок резко встал и смотрел своим грозным взглядом на Одо.
- Этот бой пора заканчивать, - сказал он проверяя свою лапу. Ушиб не был значителен. Далее Горнок разъяренно побежал на льва, и руками схватил (попытался) его пасть, чтоб разорвать ее. Он схватил патсь, пытаясь завернуть губы прямо на клыки льва, чтобы тот не смог захлопнуть свою челюсть...

29

Одо в последний момент рванул и ушел от рук Горнока которые патались схватить его за морду. Метнувшись в сторону Одо решил поити на хитрость поняв что силой Гориллу не победить. Одо резко сорвавшись с места забежал горилле за спину и приготовился к нападению.

Отредактировано Одо (2008-05-18 09:51:28)

30

Dorian большое спасибо. Принимаю эстафету. Ох намучаемся мы с ними. *вздыхает*.

НРПГ: Так, для начала по действиям:
Что же, поздравляю, Горнок, у тебя начинает получаться. Ты написал ровно столько сколько нужно. Ты сделал ход(подбежал и нанес удар), а у Одо есть возможность поставить блок(вырвался и стал оббегать со спины).
Теперь вопрос к тебе, Одо. Как ты думаешь, когда Ты вырвался из хватки Гонрока и оббегал его покругу, чтобы оказаться за спиной, он стоял на месте и тупил? Хорошо. Допустим. А когда ты полоснул его когтями и подбежал к краю обрыва, он продолжал переваривать в мозгу свои дальнейшие действия? Хм... Действий тут на три хода:
1. Вырвался и стал оббегать по кругу, чтобы очутиться за спиной.
2. Полоснул когтями по его ногам. (кстати, ты не мог этого делать во время бега - ибо пришлось бы скакать на трех лапах).
3. Подбежал к краю обрыва.
Ладно, подскажу последний раз. Одо, надо было сразу удар наносить :) Лев весит больше, хоть и рук нет.

Гых: Только народ, без обид. Я просто стараюсь указать вам на ошибки и ничего личного. Чтоб вы потом так в игре не отожгли. Чеснслово.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Арена » Горнок Vs Одо