Анарон - RPG по мотивам The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Ну поздравлю я тебя еще и здесь.
Дорогая Фалька, поздравляю. все, что можно было сказать, я уже сказал, но вот, что добавлю, как потенциальный педагог:
Make love, no children!
Еще раз с добавлением лишнего кольца жизни на твоем стволе)

212

*бежит с флажками*
А сегодня день рождения у Морклеба! *прыгает*

213

Поздравляем Морклеба!!!

Желаю тяф, тигриный собрат, что бы когда идешь по углям, лапы не обжигались, а лишь закалялся дух, что бы в северных горах нос не мерз, а лишь снежки летали посланные от тяф друзей, которые сопровождать тяф будут и в снежных горах и на раскаленных углях... наверняка тяф уже всего пожелали ,поэтому лишь подарю тяф тортик) *Принес тортик, пожал лапу тигру и вручил торт  :flag: *

214

Морклеб!
С днем рожденья. Успехов на нелегком, призрачном фронте, творческих подъемов и несканчаемой фантазии!
А еще здоровья и любви!

215

Я поздравляю с днем рождения Аида! Тебе уже 16, и ты совсем большая! Удачи тебе, расти еще больше и будь всегда радостной!

216

Рикка,
Эх, спасибо, Рикка))
Обещаю в скором времени отписаться, моя болеть( Хнык...

217

Аид, Поздравляем пушистого и полосатого зверя! Жмем тяф лапу, и с ней отдаем частичку тепла в этот чудный день. желаю тяф идти вперед, что бы по дороге не попадалось, перебираться через стены и перепрыгивать пропасти, сегодня тяф день! и скорейшего тяф выздоровления, возвращайся скорее  :flag:

218

Если я ничего не путаю, у Дориана день рожденья и его надо поздравлять :) ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

219

ага, я тоже присоединяюсь) "машет лапами" - Сииир! с днем варенья)

220

Большой Ди , ты харизматичен и бородат , долгих и счастливых тебе лет жизни :3

221

С Днюхой!*Промычал Читар, т. к. держал в зубах недавнопойманного спрингбока. Дальше гепард акуратно
положил добычу перед Дорианом и нормальным веслым голосом продолжил*Здоровья, счастия, и... приятного аппетита X)

222

Ну, звери мои дорогие - с Солнцеворотом вас всех, с астрономическим, так сказать, Новым Годом! :))

223

Успел первым, итак, мсье Читар!!! Сегодня ваш заслуженный, мяф считаю ,вами день. Вы не перестаете поражать своим энтузиазмом и готовностью взяться за все к тому же одновременно, для этого нужна большая храбрость, но и сопряжено с большими опасностями! поэтому желаю вам быть таким же бойким как вы  всегда есть, но при этом никогда не терять попросту сил, а направлять на те дела которые поставят вас ближе к мечте! Ну и остаться добавить... с днем варенья тяф, друг 
:flag:  :flag:  :flag:

224

Итак, наступил декабрь, 31-ое. Все уже догадываются, о чем все это будет.
Итак, поздравляю дорогих форумчан с Новым годом, желаю вам счастья и благополучия!
Особенно хотелось выделить:
Мсье Анданте, Рикку, Хроно,Кира, Читара и Такеду
За качественное времяпрепровождение во флуде, за то что скрасили одинокие вечера у компа. Ребята, вы супер! Море позитива вам, и удачи!
Мьсе Анданте, вам дарю чайную энциклопедию, Рикке-когтеточку, Читару - набор пятен. Такеде- новую печень, Киру - крепкую люстру(старая его уже не держит), ХХроно, тебе подушка ввиде эклера.
С НГ всех!

225

Всем прекрасных праздников, лучших выхходных. Всяких вкусностей и прекрасного времяпровождения. Буду скучать, денька два по вам, но.. все таки буду с вами всем сердцем  и душой. Вы класные, позитивные и удивительные. Самые что ни на есть расчудесные. Пусть ваши мечты всегда имеют силы на воплощения, а так же любви вам, счастья, мира, и всего самого наилучшего.. Тискаю всех и всех в носики цемкаю, ваша Уррма и прочие(иже с нею)

226

См. подпись.

227

Как ни странно , по году рождения - это мой год . Так что на правах тигровой белки я вас поздравляю

228

С Новым Годом всех :)

229

С Новым годом, друзья!

230

С Новым Годом пушистики!)

И пусть вам тигр принесёт
Мечтаний исполненье в новый Год!X)

231

Ну....типо с прошедшим что ли........

....... и ......Поздравляю всех с Рождеством.  Миром правит Любовь, Дружба....и жвачка.

232

Присоеденяюсь к Silvan'у) С Рождеством)

233

Silvan написал(а):

Миром правит Любовь, Дружба....и жвачка.

Жвачка - самое главное)

234

Рикка! С Днём Рождения полосатая)  :)

235

Спасибо, чувак) ^^

236

Итак, начнем!
первым делом..........ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ВОДКИ!
Но не будем о плохом, начнем о хорошем. Во первых, хочу поздравить с днем рождения замечательного зверя, доброго друга, прекрасную душу, и вобще, самую самую............Единорожку, она же Уррма, она же Шелта, она же Карл Мария эрц фон Дитрих дон Офенбах!  Всего тебе самого хорошего и доброго, белого и чистого, нежного и сладкого, а так же здоровья, счатья и побольше любви. Ты не одинока, просто это меня нет рядом. С днем рождения, Рожка.

Ну и на последок, поздравляю всех самцов с днем алкого.......то есть Защитника Отечества, и пусть отечество не заслужило что бы его защищали такие молодцы как вы, праздник есть праздник, так что........ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ВОДКИ!!!!!! =^__^=

237

!!! Дорогая Единорожка !!!
Уважаемая, дорогая Единорожка  :flag:  Поздравляю вас с вашим днем варенья, к сожалению мы с вами общаемся не так много, но мяф поражен вашим талантом и стал одним из ваших кумиров, хотя это не меняет что и зверья вы хорошая, пусть же в жизни у вас будет свет, достижения ваших пиков гор, с которых будут видны лишь новые и новые, более высокие, но не отрывающиеся от земли ,а находящиеся в гармонии ежду землей и небом. В этот день у вас будет радость, и мы все, даже добавив по одному цветку радости из своих сердец, соберем огромный букет для вас, что бы вы всегда знали что тут у вас есть соратники и однодумцы  :flag: Ну вот так пафосно малость... но иначе не умею... *протянул пирожинку*

http://s002.radikal.ru/i198/1002/5f/b2aa12837080.jpg

238

Silvan, Andante,  *затискала белого волка, а затем и уважаемого белого тигра* Спасибо Вам огромное, родные мои. Я не ожидала, что приму поздравления ещё и тут..Давайте выпьем все, за Защитников и дам, что ждут их дома, поддерживая в Вас тот пыл и мужество, и романтизм и просто любя Вас всех. Вот..

239

Дорогие дамы, цветите и радуйте нас) С праздником вас!

240

Товарищи, поздравляю всех с праздником! С днём международной солидарности трудящихся!


Вы здесь » Анарон - RPG по мотивам The Lion King » Архив » Поздравления